смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

DxO Optics Pro Elite 10.5.2 [Multi]

DxO Optics Pro Elite 10.5.2 через торрент piratbit.org

Размер: 275 MB | Добавлен: 8 лет 4 мес. назад | Торрент скачан:0 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2015-11-18 19:44 DxO Optics Pro Elite 10.5.2 Скачать торрент  

DxO Optics Pro Elite 10.5.2 [Multi]
Год выпуска: 2015
Версия: 10.5.2
Платформа: OS X 10.8 +
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: • Intel Core™ i5 or higher
• 4w GB of RAM (6 GB recommended)
• 2 GB of available disk space (6 GB recommended)
• OS X® 10.8 (Mountain Lion), 10.9 (Mavericks), 10.10 (Yosemite), 10.11 (El Capitan)
• Graphics card with 512 MB of video memory to handle GPU acceleration
Язык интерфейса:MULTi
Таблэтка: Присутствует

Описание:

DxO Optics Pro — один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программа использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. В программе есть три режима работы: в "автоматическом" режиме все параметры обработки подбираются программой, в "направляющем" режиме пользователю предлагаются готовые решения оптимизации фотографий, но с возможностью внесения изменений и, наконец, в режиме "эксперт" пользователь выполняет все операции самостоятельно.
Более подробно о программе AppleInsider и об интерфейсе AppleInsider

DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фотографий с жесткого диска, flash-карты или любого другого носителя, после чего систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Кроме того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro напоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились компоненты исправления других недостатков оптики. Вскоре появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, простой утилиты для исправления различных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.
DxO Optics обладает одной интересной возможностью, позволяющей не просто использовать пакетный режим корректировки материала, а делать это удобно. Вы можете выделить несколько миниатюр внутри проекта и создать из них единую стопку (stack). В дальнейшем, все корректировки будут автоматически применяться ко всем документам внутри стека. Визуально стопка фотографий отличается от отдельных документов белой рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к имени файла.

PRIME
Под этим названием скрывается новый алгоритм подавления шумов. Главная проблема большинства «шумодавов» состоит в том, что часто они замыливают изображение, превращая его в пластмассовое и лишенное текстуры и контраста. PRIME анализирует RAW файлы куда детальней, чем алгоритмы конкурентов (для восстановления каждого пикселя анализируются до сотни соседних), это позволяет выделить схожие данные на рисунке и таким образом восстановить данные, теряющиеся при борьбе с шумом.

Такой сложный алгоритм позволяет использовать подавление шумов с большой интенсивностью, сохраняя при этом детали и текстуру. Платой за это является большая трата времени, на изображениях с большим разрешением PRIME может работать несколько минут. Для удобства работы теперь панель подавления шумов имеет отдельное «окно», в котором можно выбрать небольшой фрагмент изображения и посмотреть как «шумодав» сработает на нем, это позволяет сократить время ожидания. Также доступен «классический» алгоритм, использовавшийся в прошлых версиях программы. Программисты DxO доработали его и включили в Optics Pro 9 версии. Он по-прежнему отлично работает в большинстве случаев, кроме самых запущенных, это позволяет во многих случаях сократить время обработки, выбрав простой алгоритм.

DxO Smart Lighting
Представьте себе какой-то очень контрастный пейзаж. Например рассвет над пальмовой рощей, или одинокий фонарь в кустах в сумерках. Когда мы осматриваем подобные сцены глазами, они подстраиваются под освещение, изменяя диаметр зрачка. Это позволяет нам с легкостью рассмотреть и светлые, и темные участки. Матрицы фотоаппаратов, даже самые совершенные, лишены такой роскоши, и поэтому правильно передать такой пейзаж чаще всего не способны, что уже говорить о камерах попроще, с не столь большим динамическим диапазоном. В большинстве случаев вы получите или хорошие детали в тени при засвеченных ярких участках, или наоборот, детали в светлых частях и совсем черные тени.

Часто на помощь в таких случаях приходит технология HDR. Камера делает несколько снимков с разными настройками экспозиции, после чего в специальной программе их можно объединить в одно изображение, в котором будут хорошо проработаны и светлые и темные участки. Но, во-первых, далеко не всегда можно сделать несколько абсолютно одинаковых фотографий (например при быстром движении в кадре), во-вторых, получаемые HDR снимки часто красивы, но не всегда передают реальную ситуацию в кадре.

Именно поэтому DxO Labs, используя их опыт работы с тысячами камер и объективов, разработали свою технологию Smart Lighting, позволяющую «добыть» из RAW файла как можно больше информации.

Этот инструмент, пользовавшийся популярностью и в прошлых версиях DxO Optics Pro, в 9 версии был значительно доработан. Дополняет его переработанный инструмент компенсации экспозиции. В паре эти две настройки способны очень на многое, начиная с восстановления фотографий, в которых отсутствует информация о колориметрии и заканчивая созданием снимков, близких к HDR на основании одного цифрового негатива.
Стоит отметить, что в паре эти инструменты работают интеллектуально, практически безошибочно определяя, что надо высвечивать или затенять, а что и в реальной жизни выглядит черным/белым.
Сохранение скинтонов и естественных цветов
Как я уже писал в прошлом обзоре, DxO Optics Pro поставляется с проприетарным модулем рендеринга цветов, к которому предлагалась масса вариантов настройки на все случаи жизни. Среди его настроек были варианты, эмулирующие реальные камеры, разные фотопленки и просто абстрактные настройки от DxO Labs. Теперь к последним добавился еще один вариант для обработки портретов.

Этот вариант более бережно относится к тем цветам, которые относятся к оттенкам человеческой кожи, и это позволяет получить натурально выглядящие портреты, насыщенные деталями.

Возможности программы:
• Оптические коррекции фотографий
• Конвертация RAW файлов в иные графические форматы
• Оптимизация вида фотографий
• Хорошая работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой
• Удаление разных гулов, пыли и иных искажений
• Легкий в использовании обмысленный интерфейс
• Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr
• Улучшено качество изображения при больших ISO
• Приборы для исправления оптических недостатков
• Автоматическое возобновление экспозиции для более тяжелых сюжетов
• Вполне переработанный и наиболее интуитивный интерфейс
• Персонализация интерфейса для повышения производительности труда
• Поддержка новейших камер и объективов
• Улучшена производительность программы в целом.
New features of DxO OpticsPro v10.5.2
• 7 new cameras supported:
◦ iPhone 6s
◦ iPhone 6s Plus
◦ Pentax 645D
◦ Panasonic Lumix GF-7
◦ Panasonic Lumix G-7
◦ Panasonic Lumix GX-8
◦ Panasonic DMC-ZS50/DMC-TZ70

• Minor bug fixes.
• Перетащить приложение в папку "Программы"
* У кого установлена предыдущая версия программы можно обновиться из меню (скачивается полная версия …) или установить поверх (образ а раздаче) и повторно пролечить.

• Запустить патч
• Нажать на кнопку info и перетащить иконку установленной программы в окно патча.
• Дождаться окончания активации.
* потребуется пароль администратора.

За патч, Спасибо alzir+
CRC32: C63093B8
MD5: 6724F482FC806C448FC1DB22E49E2981
SHA-1: 6FC363F326A5309FCABCB79E96D9A8F50A869997
скриншот   скриншот   скриншот   скриншот  





Скачать DxO Optics Pro Elite 10.5.2 через торрент https://pic1.kartinco.top/images/10/m4qak.jpg Скачать торрент DxO Optics Pro Elite 10.5.2 [Multi], смотреть онлайн DxO Optics Pro Elite 10.5.2 [Multi], бесплатно в хорошем качестве Описание: DxO Optics Pro — один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программа использует современные запатентованные ... 10 10 2
Торрент: Зарегистрирован [2015-11-18 19:44] · скачан: 0 раз
Статус: √ проверено
Размер: 275 MB
Как cкачать? Как скачать DxO Optics Pro Elite 10.5.2 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм




Последний раз редактировалось: Armstrong (2015-11-18 20:12), всего редактировалось 1 раз

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2015-11-18 19:53 DxO Optics Pro Elite 10.5.2 Скачать торрент  

Destroyer, Обязательное наличие хеш-суммы (MD5, CRC32 или другой) в раздаче в текстовом виде. (правила, пункт 6)



2015-11-18 20:12 DxO Optics Pro Elite 10.5.2 Скачать торрент  

sdolotov писал(а):

Destroyer, Обязательное наличие хеш-суммы (MD5, CRC32 или другой) в раздаче в текстовом виде. (правила, пункт 6)

на.



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали DxO Optics Pro Elite 10.5.2 через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    DxO Optics Pro Elite 10.5.2 через торрент
    Скачать бесплатно DxO Optics Pro Elite 10.5.2
    DxO Optics Pro Elite 10.5.2 скачать торрент
    DxO Optics Pro Elite 10.5.2 смотреть онлайн
    Cкачать фильм DxO Optics Pro Elite 10.5.2 бесплатно
    DxO Optics Pro Elite 10.5.2 скачать торрент в хорошем качестве
    DxO Optics Pro Elite 10.5.2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы