смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Фільми та серіали українською


Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

piratbit
1080p MVO MVO
Описание: Физик-ядерщик Барри Аллен в ходе неудачного научного эксперимента отравился ядохимикатами. Но, к собственному удивлению, не погиб, а приобрел новые поразительные способности – теперь он способен развивать невообразимую скорость.
piratbit
Флеш / The Flash (2023) (Андрес Мускетти) [2023 WEB-DL 2160p MVO MVO
Описание: Физик-ядерщик Барри Аллен в ходе неудачного научного эксперимента отравился ядохимикатами. Но, к собственному удивлению, не погиб, а приобрел новые поразительные способности – теперь он способен развивать невообразимую скорость.
piratbit
Описание: Кот в сапогах потратил восемь из девяти отпущенных ему жизней и теперь отправляется в новое приключение, чтобы отыскать мифическое Последнее желание и восстановить свои жизни.
piratbit
Описание: Случайно освободив древнего духа на Хэллоуин, девочка вынуждена объединиться со своим отцом, чтобы спасти город от хаоса.
piratbit
Описание: Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь — Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться.
piratbit
Описание: Доктор Стрэндж объединяется с таинственной девочкой-подростком из своих снов, которая может путешествовать по мультивселенным, чтобы противостоять многочисленным угрозам, в том числе версиям самого себя из других вселенных, которые угрожают уничтожить миллионы людей по всей мультивселенной. Они обращаются за помощью к Алой Ведьме Ванде, Вонгу и другим.
piratbit
1080p Дубляж
Описание:Капитану армии ДжейДжей Коллинз понадобится весь ее многолетний опыт тактической подготовки и военный опыт, чтобы предотвратить скоординированную атаку на удаленную станцию перехвата ракет, которой она командует.
piratbit
1080p MVO
Описание: Фильм основан на саге о Амлете из древнескандинавской хроники, записанной Саксоном Грамматиком. Сюжет рассказывает о том, как викинг Фьолнир убивает своего брата, конунга Хорвендила, и берёт в жёны его супругу Гудрун. Амлет, сын Хорвендила, скрывается и клянётся отомстить убийце отца. Когда Амлет становится старше, он объединяется со славянской ведьмой Ольгой, похищенной викингами, и стремится вернуться домой, чтобы убить Фьолнира. ✦
piratbit
Описание: Нейтан Дрейк – молодой уличный вор и авантюрист, выросший в бостонском сиротском приюте вместе со старшим братом Сэмюэлом, которого не видел много лет. Однажды познакомившись в баре с опытным охотником за древностями Виктором Салливаном, он отправляется на поиски сокровища португальского мореплавателя Фернана Магеллана и получает шанс отыскать давно потерянного брата. В ходе своих приключений главный герой вынужден противостоять жестокому и влиятельному Сантьяго Монкаде, который также претендует на легендарное сокровище. ✦
piratbit
Описание: Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре всё становится намного опаснее.
piratbit
Описание:Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре всё становится намного опаснее.
piratbit
Описание: Соколиный Глаз готов уйти на покой, но сперва он должен найти себе подходящую замену, поэтому начинает тренировать нового Соколиного Глаза — молодую Кейт Бишоп. Бартон должен научить Кейт, как быть супергероем без суперспособностей и спасать людей, полагаясь исключительно на свои навыки, смекалку и меткость. •
piratbit
1080p Дубляж
Описание: Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.
piratbit
1080p Дубляж
Описание: Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни. ✦
piratbit
DLRip-AVC Дубляж
Описание: Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.
piratbit
WEBRip-AVC Дубляж
Описание: Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным. ✦
piratbit
Описание: Быть киллером — весело и просто. Особенно для Евы, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью целой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».  
piratbit
1080p Дубляж
Описание: Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.
piratbit
Описание: Джон Келли — высококлассный «морской котик», преисполненный решимости учинить кровавую вендетту людям, ответственным за убийство его беременной жены. Объединив силы с другим спецназовцем и мутным агентом ЦРУ, Келли невольно разоблачает заговор, угрожающий войной между США и Россией. Разрываясь между честью и преданностью стране, он должен безжалостно сражаться с врагами, если надеется предотвратить катастрофу и раскрыть могущественных лиц, стоящих во главе заговора.  
piratbit
BDRip-AVC MVO
Описание: Тироль. Габсбургская монархия. Австро-Венгрия. 1915 год. Андер Грубер - встречает свою первую любовь - итальянку Франческу Кальцолари. Сестра Андер - Лиза выходит замуж за итальянца Анджело Кальцолари. Карл Грубер доволен зятем, ведь он инженер, который поможет воплотить его давнюю мечту - строительство первой канатной дороги. И, казалось бы, жизнь идет ... но в один день зловещая новость о войне разрушает все! Вспышка фотокамеры знаменует начало войны между Италией и Австро-Венгрией. Мирное время меняет хаос, страх, безумие, смех, предательство, боль, насилие!Смерть, взрывы, стрельба, крики - жестокость ...Тишина становится наградой, а Любовь оказывается сильнее смерти.
piratbit
Описание: В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.
piratbit
1080p Дубляж
Описание: Школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и там он знакомится с молодой душой по имени 22.
piratbit
Описание: Такие харизматичные герои как члены клана Крудс просто не в силах усидеть на месте. Они смело идут навстречу самым головокружительным приключениям и готовы ответить непредсказуемостью и находчивостью на любой вызов судьбы.
piratbit
Описание: Такие харизматичные герои как члены клана Крудс просто не в силах усидеть на месте. Они смело идут навстречу самым головокружительным приключениям и готовы ответить непредсказуемостью и находчивостью на любой вызов судьбы.
piratbit
1080p Дубляж
Описание:Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты, пытаясь найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество. В поисках ему помогает специалист по древней истории доктор Барбара Энн Минерва. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.
piratbit
Описание: Воспитанный шляхтичем простой крестьянский парень Иван успешно осуществляет ограбление московского царя. Его цель - украсть драгоценности, чтобы выкупить свою мать из турецкого плена. Впрочем, осуществить план не так просто - ведь оказывается, что он украл магическую сережку, которая является залогом непобедимости московских властей. Ивану не удается ее уберечь. Сокровище попадает на Сечь и оказывается в недостижимых месте - в ухе Кошевого...
piratbit
Описание: Семь лет назад человечество взорвало подлетавший к Земле астероид, но после этого столкнулось с последствиями - некоторые земные обитатели мутировали в гигантских монстров. Через год население Земли сократилось на 95%. У Джоэла погибли родители, и с тех пор он в компании ткаих же выживших обитает в подземном бункере. Недавно он поймал радиосигнал другой колонии, где живет его подростковая любовь Эйми, и теперь решил до неё добраться. И это будет непросто, ведь у Джоэла нет никаких навыков выживания, и более того - при виде монстров он впадает в оцепенение.
piratbit
DLRip Дубляж
Описание: История Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.
piratbit
1080p Дубляж
Описание: История Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.
piratbit
Холодное сердце 2 / Крижане серце 2 / Frozen II (Крис Бак Дженнифер Ли) [2019 мюзикл DVDrip Дубляж
Описание: Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. --SAMPLE--