смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Секретный миллионер / 1-7 выпуски / (Алексей Русаков) [2017, ТВ-Шоу, WEB-DL 720p]

Секретный миллионер через торрент piratbit.org

Размер: 11.09 GB | Добавлен: 6 лет 11 мес. назад | Торрент скачан:82 раза
Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2017-05-09 13:23 Секретный миллионер Скачать торрент  

Секретный миллионерГод выпуска: 2017
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Россия, ТК "Пятница"
Продолжительность: 7 х ~ 01:00:00

Режиссер: Алексей Русаков

Описание: Они редко бывают на публике и не стремятся выставлять свою жизнь напоказ. Они - успешные бизнесмены, владельцы многомилионных состояний, главы крупных российских компаний и держатели контрольных пакетов акций. И они готовы поделиться своим состоянием с теми, кто действительно в этом нуждается. В беспрецедентном реалити телеканала «Пятница!» мультимиллионеры будут скрываться под маской бездомных бродяг, ночевать в приютах, работать на заводах и просить милостыню на улицах. Акулы бизнеса окунутся в суровые реалии чужих будней, чтобы узнать потребности простых людей и пожертвовать немалые суммы нуждающимся. Присмотрись, возможно этот бродяга, уличный музыкант или продавец на рынке и есть тот самый «Секретный миллионер», готовый отдать большие деньги тому, кто, на его взгляд, на самом деле этого достоин.
Выпуск 1. Первым участником программы «Секретный миллионер» согласился стать Максим Фалдин. Бизнесмен, совладелец компании "Wikimart" и обладатель состояния в 20 миллионов долларов обладает капризным нравом и целой армией помощников. Но сумеет ли он выжить в суровом проекте без своих миллионов? Ведь ему предстоит сменить комфортные условия жизни на безденежье и неопределенность. По условиям программы, он должен найти работу, ночлег и самое главное – трех людей, которым ему захочется помочь. Первый раз в эконом-классе, первый раз в Калининграде и первый раз в российском общественном транспорте… Максим столкнется с жестокой реальностью будней рядовых граждан. Он узнает, каким трудом добывается янтарь, как живут дети в реабилитационном сиротском приюте и легко ли приходится бездомным животным в мире людей.
Захочет ли кому-то помочь Максим Фалдин, и в чем будет заключаться его поддержка, узнаем из программы Секретный миллионер?

Выпуск 2. Ненадолго снять кокон богатой жизни в программе «Секретный миллионер» решился Дмитрий Волков. Бизнесмен, инвестор, меценат, совладелец холдинга "SD Ventures" и попечитель Фонда поддержки Государственной Третьяковской галереи оставит свои квартиры, вертолет, огромное приусадебное хозяйство и помощников, чтобы найти тех, кто реально нуждается в его помощи. Любитель концептуальных вещей и современного искусства отправится в Нижний Новгород. Там ему предстоит устроиться на завод, ночевать в грязном бытовом вагончике, работать курьером в минус 25 градусов и адаптировать изнеженный желудок к обычной еде. Дмитрий познакомится с местными художниками, жизнерадостным дядей Лешей, людьми с алкогольной зависимостью и бездомными.
Но захочет ли кому-то помочь Дмитрий Волков, и в чем будет заключаться его поддержка, узнаем из программы Секретный миллионер.

Выпуск 3. На этот раз испытать себя в условиях бедности отважилась Ксения Дели. Успешная фотомодель, актриса, лицо обложек модных журналов и жена египетского олигарха Осама Фати Рабах Аль-Шарифа с безумным состоянием. Любительница потратить огромные суммы на свой безупречный внешний вид отправится в Краснодар в образе простой молдавской беженки. В кубанском городе ей предстоит столкнуться с полным безразличием, надменными взглядами и тотальной неопределенностью. Ксения будет работать на рынке, мыть окна магазина, убирать в парикмахерской и подавать мужчинам в сауне чай. Жестокая реальность без денег и связей почти доведет ее до отчаяния. Но на свою удачу она познакомится с многодетной матерью, доброй женщиной на рынке и владельцем заправки, которые помогут ей с работой и жильем. Но захочет ли кому-то из них помочь Ксения Дели, и в чем будет заключаться ее поддержка, узнаем из программы Секретный миллионер.

Выпуск 4. Новым секретным миллионером станет Александр Орлов. Известному предпринимателю принадлежит холдинг, в который входит более чем 80 ресторанов в России и за рубежом. Владелец огромного состояния и завидный холостяк уединенно живет на Барвихе в роскошном особняке среди вековых сосен и произведений современного искусства. Почему наш миллионер-затворник решил променять свой роскошный коттедж и богатую жизнь на безденежье, известно только ему. Однако он понятия не имеет, что его ждет! Вот-вот самолет унесет его в Новороссийск, где именитый ресторатор столкнется с первыми отказами, попрошайничеством, нерегулярным питанием и низкооплачиваемой работой. Сумеет ли Александр Орлов найти добрых людей, которые окажут ему помощь, и как отплатит за их поддержку, узнаем из программы Секретный миллионер.

Выпуск 5. Расстаться с частью своего состояния в помощь нуждающимся решился Александр Липовой. Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, успешный бизнесмен, владелец сети бойцовских клубов «Липовой Джим» и спортивной марки одежды премиум класса на несколько дней оставит даму своего сердца, чтобы испытать себя в давно забытых реалиях жизни. Он отправится в промышленный город Волжский, где его ждет очень скромный прием. Александр поработает в кафе за чашечку кофе, помоет полы в барбершопе за ночлег, станет помощником продавщицы в магазине женского белья и едва устоит от порыва отстоять свою честь при встрече с дерзкими местными. При этом миллионер не забудет о своей благородной миссии и посетит несколько спортивных клубов. Знакомство с Волжским станет для него непростым испытанием. Кого в итоге отблагодарит Александр Липовой, и в чем будет заключаться ее поддержка, узнаем из программы Секретный миллионер.

Выпуск 6. Новым участником проекта «Секретный миллионер» стал известный дизайнер Денис Симачев. Владелец двух модных брендов, ресторана и бара в центре Москвы на четыре дня забудет свое дизайнерское прошлое и уже в качестве простого трудяги окажется в городе, который славится рыбой и преступностью. В неизвестном Таганроге Денис, у которого московский бизнес выстроен четко и слаженно, столкнется с нерешаемыми проблемами. Замерший, продрогший и голодный он едва не откажется от участия в проекте и даже вскроет один конверт помощи. Но потом соберется и найдет работу официанта, рыбака и даже обычного уборщика туалета. А вот с помощью трем людям выйдет неловкая ситуация.
Чем закончится суровое путешествие Дениса Симачева в Таганрог, узнаем из программы Секретный миллионер.

Выпуск 7. Самым «секретным» миллионером сезона стал Александр Росляков. Информацию об этом бизнесмене трудно найти на просторах Интернета и, тем более, в социальных сетях. У него на публичность просто нет времени. Владелец крупной транспортной компании «Онего-Шипинг» каждый день зарабатывает миллионы. И рад поделиться своим огромным состоянием с окружающими. По словам Александра, ему самому интересно, сумеет ли он сохранить лицо в непривычных обстоятельствах. А обстоятельства, и вправду, будут самыми неожиданными. Моряк с баснословным богатством отправится во Владимир. Он сменит вертолет на общественный транспорт, вместо вечеринки с группой «Ленинград» устроится на ночлег в компании бездомных и узнает адрес не одного приюта. Но понравится ли миллионеру прием во Владимире, и кого в итоге отблагодарит Александр Росляков, узнаем из программы «Секретный миллионер».
Качество: WEB-DL 720p
Формат: mp4
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3595 Кбит/с, 1280x720
Аудио: ААС, 2 ch, 192 Кбит/с
Общее
Полное имя : E:\Секретный миллонер\Sekretniy.Millioner.03.04.2017.WEB-DL.720p.mp4
Формат : MPEG-4
Профиль формата : Base Media
Идентификатор кодека : isom (isom/iso2/avc1/mp41)
Размер файла : 1,спам Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 1 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 3792 Кбит/сек
Программа кодирования : Lavf57.2.100

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Параметр GOP формата : M=1, N=12
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность : 1 ч. 1 м.
Битрейт : 3592 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Переменный
Частота кадров : 30,000 кадров/сек
Минимальная частота кадров : 29,412 кадров/сек
Максимальная частота кадров : 30,303 кадров/сек
Стандарт вещания : Component
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.130
Размер потока : 1,54 Гбайт (95%)
Цветовой диапазон : Limited

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : 40
Продолжительность : 1 ч. 1 м.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Частота кадров : 43,066 кадра/сек (1024 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 84,2 Мбайт (5%)
Default : Да
AlternateGroup/String : 1





Скачать Секретный миллионер через торрент https://pic1.kartinco.top/images/11/7w8sf.jpg Скачать торрент Секретный миллионер , смотреть онлайн Секретный миллионер , бесплатно в хорошем качестве Описание: Они редко бывают на публике и не стремятся выставлять свою жизнь напоказ. Они - успешные бизнесмены, владельцы многомилионных ... 10 10 1
Торрент: Зарегистрирован [2017-05-09 13:23] · скачан: 82 раз
Статус: √ проверено
Размер: 11.09 GB
Как cкачать? Как скачать Секретный миллионер через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Секретный миллионер через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Секретный миллионер через торрент
    Скачать бесплатно Секретный миллионер
    Секретный миллионер скачать торрент
    Секретный миллионер смотреть онлайн
    Cкачать фильм Секретный миллионер бесплатно
    Секретный миллионер скачать торрент в хорошем качестве
    Секретный миллионер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы