смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Смертный приговор / Death Sentence (Джеймс Ван / James Wa) [2007 г., боевик, триллер, драма, DVDRip]

Смертный приговор через торрент piratbit.org

Размер: 1.37 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:68 раз
assassins creed mirage активация

2010-09-16 10:23 Смертный приговор Скачать торрент  

Смертный приговор / Death Sentence
«Protect What's Yours»
Год выпуска: 2007
Страна: США , Baldwin Entertainment Group
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:45:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Джеймс Ван / James Wa
Сценарий: Йен Джефферс, Брайан Гарфилд
Продюсер: Ашок Амритрадж, Ховард Болдуин, Карен Элиз Болдуин, ...
Сборы в мире: $16 488 950
Премьера (мир): 20 мая 2007
- 6.8/10 (29,907 votes)
- Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

В ролях: Кевин Бейкон, Келли Престон, Джордан Гаррет, Стюарт Лэфферти, Гаррет Хедлунд, Аиша Тайлер, Джон Гудмен, Мэтью О’Лири, Эди Гатеги, Гектор Руис и др.
Описание: Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды он не стал свидетелем того, что полностью и бесповоротно сделало его иным. Поселившаяся в нём с той ужасной ночи ярость приводит его к твердой уверенности, что для защиты своей семьи он не остановится ни перед чем…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 1427 kb/s, 688x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Один из лучших триллеров 2007 года
Некоторые, посмотрев на краткий синопсис картины могут даже и не обратить внимание на этот фильм, сказав, мол, мы это уже видели, опять история про мужика-одиночку, который мстит и будут неправы. Есть в этом фильме 2 обстоятельства, на которые обязательно надо обратить внимание, чтобы не делать скорополительных выводов-это режиссер Джеймс Ван и актер Кевин Бэйкон.

В принципе эта парочка и воплотила вполне заурядный сценарий в один из лучших триллеров уходящего года. Начнем с Джеймса Вана- уже вторым фильмом подряд этот режиссер доказывает, что успех «Пилы» не был случайным. То как этот режиссер работает с актерами просто поражает — он выжимает из них всё, ты не просто смотришь фильм, а реально сопереживаешь героям. Именно реальность-вот что отличает фильм от других-ты веришь каждому кадру из фильма, каждой перестрелке, каждой слезе Кевина Бейкона.

Тут вам не будет пафосных речей и ситуаций 1 с ножом против 1000. У Вана все жестко, бескомпромисно, без надуманных хэппи эндов. С каждым кадром фильм становится всё мрачнее и мрачнее. 2-Кевин Бейкон- его игру очень сложно описать, это просто надо видеть. Вот за такие роли и нужно давать Оскара.

Прибавьте ко всему этому прекрасную актерскую работу других лицедеев (особенно хочется отметить главаря банды), блестящую операторскую работу (за последнее время я давно не видел настолько шикарно снятых перестрелок — не с точки зрения какой-то крутизны, а то насколько все жестко и правдиво), ну и конечно блестящая музыка Чарли Клоузера.

Оценка 10 из 10 и поверьте это очень мало для этого блистательного фильма.
Ты подписал себе смертный приговор! (с)
Убили твоего сына, что делать? Смерится с этим? Засадить подонка за решетку? Или все-таки мстить?! Главный герой не смирился с этим, и когда была возможность не засадил никого за решетку. Он решил мстить! Мстить за смерть сына, которого он любил всю жизнь! Зуб за зуб! Но нет, решить уравнение установив баланс — не получится. Баланса нет, есть только хаос. Одним убийством все не решится, и друзья убитого будут пытаться отомстить тоже.

Так кто все-таки начал: банда отморозков, которые принимают к себе только после того, как новобранец совершит на их глазах убийство, и тем самым станет «настоящим мужиком»; или все-таки отец, который не может смирится с утратой сына? Если искать ответ на данный вопрос, надо углубиться в сам фильм. Первые живут улицей, где их могут убить в любой момент. А выжить все-таки легче, когда ты находишься в авторитетной банде, нежели по одиночке. Проще убить случайного прохожего, с которым тебя ничего не связывает. Второй живет счастливо, у него два сына, любящая жена, приличная работа. Но тем случайным прохожим становится его сын, и теперь он в замешательстве: что же делать? Только одно его слово могло отправить убийцу за решетку на три года, но он хочет большего, мести за своего сына! Смерть любимого сына сделало из него чудовище, одно событие превратило доброго семьянина в монстра и убийцу. Но его поступок не довел до добра… Не лучше было бы дать показания в суде, и отправить убийцу за решетку, возможно он там нашел бы свою смерть, или покаялся, кто знает. Виноваты обе стороны, хоть отцу и простительно, но все равно, главное не опустится до их уровня, а он это сделал.

Теперь о моих впечатлениях. Их много. Понравились многие стороны фильма, от работы оператора, да музыки. Режиссером выступил Джеймс Ван, тот самый, который снял первую «Пилу». Он провел кропотливый труд, и сделал из фильма конфетку. Но, все-таки, где-то он не до солил, некоторым сценам не хватило большего драматизма, где-то его слишком много. Да и со второго просмотра в глаза бросаются некоторые штампы, которые из фильма в фильм уже напрягают. Но я говорю, все это не так уж и заметно, и во время просмотра закрываешь на это глаза. Он классно зарядил экшн саспенсом и эффектным кровопусканием. Была бешеная напряженка во время некоторых сцен, за что режиссеру отдельная благодарность. В начале я даже пустил слезу, хотя, последнее время из меня легко выдавить слезу смертью.

Еще нельзя забывать про качественную работу оператора. «Эффект присутствия» и т. д., все на месте. Такие классные были ракурсы, что наблюдать за происходящим на экране было все приятнее и приятнее. Одна их самых запоминающихся сцен в фильме, это сцена в гараже, а виноват во всем оператор. Он так эффектно летал со своей камерой, так подробно заснял все происходящие. Эстеты будут рады. Еще порадовала музыка, хотя и местами она звучала пафосно, но зато к месту. Запомнилась главная тема фильма и динамичные мелодии во время всяких погонь.

Что именно в этом фильме на 10-ку, так это игра Кевина Бейкона. Настолько эмоциональная и реалистичная роль. Так много он показал нам, слезы, удивление, шок, горе, все есть. В некоторых сценах так и хочется найти чему бы не поверить, но нет, ищешь, ищешь, но найти не получается, а не это ли говорит о качестве его игры? Каким он нам предстает в начале? Добрым, любящим, не способный на какое-нибудь зло человеком. А потом? Порождением зла и отчаянья, человек, которому уже нечего терять, который уже все потерял. Он меня удивил, от таких фильмов я не ждал такой качественной игры, такой открытой. Хочется ответить что все актеры справились отлично, отморозки выглядели как отморозки, офисные клерки выглядели как клерки. Придраться не к чему, еще один плюс в копилку режиссера.

Джеймс Ван снял качественное полотно, весьма атмосферное и в меру кровавое. Он сделал фильм из отличных сцен, нигде не затянул, нигде не перегнул. Где-то добавил интересных мыслей, которые он выражал через диалоги. Конечно, не обошлось и без недочетов, но на них закрываешь глаза, и продолжаешь следить за вендеттой главного героя. Хотелось увидеть такую же брутальную съемку, какая присутствовала в «Пиле», брутальный монтаж и т. д., но нужна ли она? Я остался доволен этим…

«Те из вас, что останутся в живых — позавидуют мертвым!»
Что ты готов сделать, ради защиты близких?
Совсем недавно посмотрел фильм «Смертный приговор», режиссером фильма является неизвестный мне, Джеймс Ван.

Я ничего особого от фильма не ожидал, но буквально уже на 11 минуте фильма с головой увлекся сюжетным действием.

В начале фильма у меня уже на глазах выступили слезы. Ибо режиссер смог так тонко и почти незаметно передать за 7—9 минут всю жизнь и радость персонажей, что когда умирает один из членов семьи, кажется что сам потерял кого-то близкого и знакомого.

По части драмы Джеймс для меня стал лучшим режиссером. Я склоняю перед ним голову. Ибо его сцены, где он красиво и главное настолько натурально и реалистично показывает чувства жены, мужа и их младшего сына, после смерти старшего сына, что на это без слез смотреть просто невозможно.

Актерская составляющая просто потрясает. Абсолютно мне до этого фильма неизвестные актеры буквально живут, а не играют этими ролями. Настолько талантливо они играют, что веришь каждой их эмоции, любое движение мускулов на лице заставляет нас верить в их переживания. Боль и страдание от потери родного сына отлично отображены на лицах жены и мужа. А слезы, которые льет ночью младший брат находясь в спальне умершего старшего сына, буквально разрывают сердце. Я сдерживал слезы сколько мог, но на этом эпизоде не выдержал и слезы покатились по моим щекам.

Но не стоит думать что это и есть самое впечатляющее в фильме. Джеймс Ван опять таки проявляет себя и постепенно из драмы, фильм перетекает в напряженный триллер в котором реалистичные и потрясающие своей правдоподобностью эпизоды с экшен сценами покорят всех любителей боевиков.

Обещаю скучать вам не придется. Чего стоит лишь схватка между главным героем и одним из уличных бандитов в машине, тихо съезжающей с крыши стоянки. Захватывает дух. Правдоподобно. Реалистично.

Но в фильме так же присутствует и философия. Какая философия вы узнаете, если посмотрите фильм.

Весь фильм отлично озвучен прекрасно подобранными саундтреками. Если честно никогда еще не встречал столь захватывающего фильма, в котором по-настоящему начинаешь сопереживать и волнуешься за главных героев.

Итог. Для меня это идеальный фильм, с идеально подобранными актерами и отличными саундтреками. Захватывающий сюжет соединенный превосходной и очень талантливой игрой актеров и все это под потрясающее звуковое сопровождение не оставит равнодушным никого. Смотреть всем. Каждому.

10 из 10
Геноцид гопников
В сборнике городских легенд Америки есть легенда о банде отморозков колесивших по дорогам захолустных городков с выключенными фарами. Всех кто посигналит им — они убивали. Именно такая банда зверски расправляется с сыном главного героя Ника Хама. Так начинается эта безумная вакханалия блестяще снятая небезызвестным Джеймсом Ваном.

Убитого горем отца играет Кевин Бэйкон; актер не первого класса, но на нем одном держится весь фильм. Ему на удивление удачно удалось вжиться в образ преуспевающей «офисной крысы» постепенно погружающегося в пучину насилия и хаоса. Если первые убийства совершены им «в состоянии аффекта», то в последующих все больше доминирует личный мотив и точный расчет. Фильм жесток, но в отдельных местах неправдоподобен. Чего хотя бы стоит расправа над полицейскими или погоня по центру мегаполиса со стволами. Хотя сдается мне, — это прозаический намек на неспособность властей навести порядок в большом городе. Что ж в это охотно верится. Если для спасения граждан потребуется такой герой, как Ник Хам, — вот он, побритый наголо, с обрезом, в кожаной куртке почившего сына, забитый и израненный вышибает мозги из отмороженных черепушек.

Как и в случае с «Карателем» никаких соплей по поводу морали и смертного греха тут (к счастью) нет; не зря финальная бойня разворачивается в здании заброшенной церкви. Если уж согрешил, будь добр пулю ловить. Сам Ник отнюдь не супергерой. Часто ему приходится убегать, иногда он проигрывает, получает увечия, даже плачет. В таком виде фильм сопоставим с «Крепким орешком» МакТирнана, где на главного героя (не особо сильного) двадцать вооруженных мужиков.

Отморозков много, даже больше чем нужно на рядового маклера, поэтому Ник не мелочится, по ходу фильма обзаводясь обширным арсеналом от ножа до помпового ружья. Великолепной выглядит сцена, где Ник упорно пытается заряжать оружие (просто видно, что человек впервые взял в руки пистолет, а это уже дорогого стоит на фоне современных «блокбастеров» где любой сопляк палит из автомата). Финальная разборка в притоне снята выше всяких похвал, а кульминация ближней перестрелки, на мой взгляд, позаимствована из культового «Таксиста».

Чем-то фильм напомнил мне любимую игрушку детства «Manhunt», чем-то «Бешенных псов» Тарантино. Есть в нем искра, не смотря на средненький сценарий; от части благодаря умелой работе оператора (взять хотя бы сцену на многоярусной автостоянке, невероятным образом снятую одним дублем). Символичным мне кажется падение из офиса небоскреба в подноготную преступных банд, путь от белых воротничков до «красного паркета».

А еще меня приятно удивила отсылка к фильму «Пила». На заброшенной стройке в свете пылающего мусорного бака есть граффити с изображением бессменного клоуна-марионетки.

Без раздумий ставлю фильму

10 из 10

Спасибо Нику за то, что скрасил мой вечер.


Смотрeть онлайн Фильм Смертный приговор в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до ... https://media-torrent.net/pictures/b02a1023b5138ef82adbf08a58931a3e.jpg https://media-torrent.net/pictures/b02a1023b5138ef82adbf08a58931a3e.jpg 2010-09-16 10:23 Cмотреть онлайн Смертный приговор true ru Скачать Смертный приговор через торрент, смотреть онлайн Смертный приговор https://media-torrent.net/pictures/b02a1023b5138ef82adbf08a58931a3e.jpg Скачать торрент Смертный приговор , смотреть онлайн Смертный приговор , бесплатно в хорошем качестве Описание: Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до ... 8 10 1
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2010-09-16 10:23] · скачан: 68 раз
Статус: √ проверено
Размер: 1.37 GB
Как cкачать? Как скачать Смертный приговор через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
T Релизы по Парсеру [Игры, Сериалы и Фильмы и другое...] [ 4.62 GB ] Смертный приговор / Death Sentence | MVO + DVO | BDRip-AVC sanekbest1 Скачать
1 | 0
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 5.91 GB ] Смертный приговор / Death Sentence | | 720p diletant Скачать
1 | 0

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Смертный приговор через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Смертный приговор
    Смертный приговор через торрент
    Скачать бесплатно Смертный приговор
    Смертный приговор скачать торрент
    Смертный приговор смотреть онлайн
    Cкачать фильм Смертный приговор бесплатно
    Смертный приговор скачать торрент в хорошем качестве
    Смертный приговор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы