смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC (2017) [Лицензия, RUS/ ENG / MULTi7] [Steam-Rip] от Ворон [UPD 23/10/2018]

Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC через торрент piratbit.org

Размер: 64.77 GB | Добавлен: 5 лет 5 мес. назад | Торрент скачан:1 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2017-09-18 14:52 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  


Информация:
  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: Dovetail Games
  • Издатель: Dovetail Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия (Steam-Rip) (Для Офлайн-активации)
  • Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi7
  • Язык озвучки: Английский / MULTi7
  • Таблетка: Отсутствует (Denuvo) Офлайн - активация Игр c DENUVO

Системные требования:
  • Операционная система: 64-битная Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 или Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz. AMD FX-6300: 3.5 GHz
  • Оперативной памяти: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti. AMD Radeon R9 270: 2 GB VRAM
  • Свободного места на жестком диске: 50 Гб

Описание:
Train Sim World®: CSX Heavy Haul - абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать на себе опыт управления мощными и тяжеловесными грузовыми поездами на одной из наиболее известных и захватывающих железных дорог

Train Sim World®: Northeast Corridor New York — симулятор с видом от первого лица, который позволит вам испытать себя в качестве машиниста пассажирских и грузовых поездов на нью-йоркском маршруте, который называется Северо-Восточным коридором. Вы будете перевозить пассажиров на суперсовременных поездах Amtrak ACS-64, а грузы — на локомотивах CSX GP38-2 в Нью-Йорке и его окрестностях.

Попробуйте себя в качестве машиниста на одной из знаменитейших железных дорог Америки. Для навигации по оживленным маршрутам Северного коридора вам потребуется хорошее знание железнодорожных сетей, а также умение разбираться в функциях и системах ваших поездов и ориентироваться в бесчисленных станциях и парках. Испытайте свои навыки, концентрацию и выносливость, вовремя доставляя нетерпеливых пассажиров и грузы!

Попробуйте новейший режим «Поезда», который оживит маршрут реалистичным движением поездов в круглосуточном режиме. Садитесь на любой проходящий поезд и выходите на любой остановке. Управляйте поездами или просто катайтесь в качестве пассажира.

Новый, запатентованный Dovetail Games движок SimuGraph®, совместно с технологией Unreal Engine 4®, использует реальные данные и максимально точно передает характеристики, звуки и ощущения от управления поездами.

Train Sim World®: Northeast Corridor New York подходит для игроков любого уровня — вы найдете доступные уроки для новичков и сложные процедуры управления для опытных машинистов. Испытайте на себе все прелести пассажирских перевозок, исследуя высокодетализованный маршрут, представленный в Northeast Corridor New York!
World®: Great Western Express - абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать себя в качестве машиниста высокоскоростных и пригородных поездов на самой загруженной железной дороге Великобритании. Отправляйтесь из Лондона на знаменитом скоростном поезде HST и разгоните его до 125 миль в час, исследуя маршрут Great Western Main Line. Почувствуйте себя машинистом компании Great Western Railways на одной из наиболее загруженных железных дорог Британии. Проверьте все свои навыки, перевозя тысячи пассажиров точно по расписанию. После отправления с вокзала London Paddington вы встретитесь с интенсивным движением поездов, меняющимися сигналами светофоров и другими сложностями, способными натянуть до предела ваши нервы. Попробуйте новейший режим «Поезда», который оживит маршрут реалистичным движением поездов в круглосуточном режиме. Садитесь на любой проходящий поезд и выходите на любой станции. Управляйте поездами или просто катайтесь в кабине. Новый, запатентованный Dovetail Games движок SimuGraph®, совместно с технологией Unreal Engine 4®, использует реальные данные и максимально точно передаёт характеристики, звуки и ощущения от управления поездами. Подходит для игроков любого уровня — вы найдёте доступные уроки для новичков и продвинутые процедуры управления для опытных машинистов. Бросьте вызов расписанию, управляя одним из трёх различных высокоскоростных поездов. Осуществите все свои железнодорожные мечты, заглянув в каждый уголок захватывающего маршрута Great Western Express!
Train Sim World®: Rapid Transit - абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать себя в качестве машиниста пригородных поездов на одной из самых известных линий S-Bahn Германии. Управляйте поездом DB BR 1442 «Talent 2» и перевозите пассажиров по линии S2, проходящей через живописные пейзажи исторического Лейпцига.

Испытайте себя в роли машиниста поезда пригородных поездов Немецкого S-Bahn. Для уверенной работы, Вам придется изучить план маршрута, порядок управления поездом, а также уникальную систему сигнализации железных дорог Германии. Проверьте все свои навыки, перевозя тысячи пассажиров точно по расписанию!

Попробуйте новейший режим «Поезда», который оживит маршрут реалистичным движением поездов в круглосуточном режиме. Садитесь на любой проходящий поезд и выходите на любой остановке. Управляйте поездами или просто катайтесь в качестве пассажира.

Новый, запатентованный Dovetail Games движок SimuGraph®, совместно с технологией Unreal Engine 4®, использует реальные данные и максимально точно передаёт характеристики, звуки и ощущения от управления поездами.

Подходит для игроков любого уровня — вы найдёте доступные уроки для новичков и продвинутые процедуры управления для опытных машинистов. Испытайте на себе все прелести пассажирских перевозок, исследуя высокодетализованный маршрут, представленный в дополнении Rapid Transit!
Глубокие долины, резкие повороты и живописные виды — всё это вы увидите в игре Train Sim World: Ruhr-Sieg Nord, воссоздающей одну из старейших железных дорог Германии. Управляйте поездами на знаменитых путях Рурской долины и старайтесь уложиться в график. Каждая деталь этого маршрута, каждый светофор и сигнальный знак выглядят так, словно их можно коснуться.

Перевозите грузы и пассажиров по ж. д. Ruhr-Sieg. Вы будете проводить мощные локомотивы по извилистым железнодорожным путям Рурской долины, стараясь доставить грузы вовремя. Вы сможете насладиться характерными видами и звуками немецких железных дорог — в качестве машиниста, пассажира или просто наблюдателя.

Возьмите на себя управление знаменитыми электровозами: грузовым DB BR 185.2 и грузопассажирским DB BR 143. Благодаря точному моделированию электрических процессов с участием технических специалистов и привлечением реальных данных, локомотивы в игре действуют, звучат и выглядят как настоящие.

Train Sim World®: Ruhr-Sieg Nord подходит для игроков любого уровня: вы найдёте доступные уроки для новичков и продвинутые процедуры управления для опытных машинистов. В игре Train Sim World можно и беззаботно водить поезда, и действовать как настоящий профессионал, выполняя все инструкции. Испытайте на себе все прелести пассажирских перевозок, исследуя высокодетализованный маршрут, представленный в дополнении Ruhr-Sieg Nord!

Решайте сами, какое дело вам по душе в Train Sim World: Ruhr-Sieg Nord. Водите поезда, доставляя пассажиров на станции точно по расписанию, или примерьте на себя роль пассажира, рассматривая пейзажи и наблюдая за работой железной дороги. Почему бы не отправиться на фотоохоту и сделать несколько замечательных снимков с поездами или продолжить поиски недостающих коллекционных предметов? Только вам выбирать, чем заняться сегодня в Train Sim World: Ruhr-Sieg Nord.
Особенности дополнения
спам км путей Ruhr-Sieg Nord от Хагена до Финнентропа.
DB BR 185.2 в ярко-красной расцветке DB.
DB BR 143 в ярко-красной расцветке DB.
Двухэтажные вагоны DB DoSto с вагоном управления в ярко-красной расцветке DB.
Грузовые вагоны Shimmns-TTU 722, Shimmns-U 708, Habbiins 344 и Roos-t 645.
Детализированные кабины с точно воссозданными органами управления, в полной мере передающие ощущения от управления реальными локомотивами.
Звуки подвижного состава, записанные с реальных локомотивов.
Пять увлекательных подробных сценариев перевозок.
75 коллекционных предметов, в том числе сломанные прожекторы, схемы маршрутов, костыльный молоток и знаки «Вход воспрещён».
Удобное обучение для DB BR 185.2, DB BR 143 и вагона управления DoSto DABbuzfa, которое поможет быстрее освоиться.
Подробный 24-часовой график движения в режиме «Поезда».
Работа под управлением собственного движка динамики подвижного состава Dovetail Games SimuGraph® и технологии Unreal Engine 4®.
Для обладателей лицензии):

1|- Скачать в любое место на ЖД
2|- Войти под своим акаунтом
3|- Играть.

Установка Пиратам:

1|- Ждать взлома игры

Установка для Активации:
1|- Скачать в любое место на ЖД, на пути игры не должно быть русских символов.
2|- Пишем Активаторам - Офлайн - активация Игр c DENUVO
Добавить в Skype voronpb или
Чат-скайп
или ВК
Игра уже находится в самом Steam
скриншот   скриншот   скриншот  
скриншот   скриншот   скриншот   скриншот  
1. Train Sim World®: Great Western Express
2. Train Sim World®: Rapid Transit
3. Train Sim World®: CSX GP40-2 Loco Add-On
4. Train Sim World®: Northeast Corridor New York
5. Train Sim World®: West Somerset Railway Route Add-On
6. Train Sim World®: Ruhr-Sieg Nord: Hagen – Finnentrop Route Add-On NEW (16.08.18)

Игра уже находится в самом Steam, раздача папкой. Скачал и можно запускать стим с папки, он обновиться и все готово для запуска.




Скачать Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC через торрент https://d.radikal.ru/d08/1808/aa/f58c4f78767e.png Скачать торрент Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC , смотреть онлайн Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC , бесплатно в хорошем качестве Описание:Train Sim World®: CSX Heavy Haul - абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать на себе опыт ... 10 10 8
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2018-10-23 03:30] · скачан: 1 раз
Статус: √ проверено
Размер: 64.77 GB
Как cкачать? Как скачать Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм




Последний раз редактировалось: Ворон (2018-10-23 03:30), всего редактировалось 7 раз(а)

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2017-09-18 14:53 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

Игра полностью готова к активации , пишем активаторам или если Вы обладатель лицензии, входим под своим аккаунтом.
Тут игра в самом Steam уже находится (кто не знает, то количество стимов можно ставить неограниченное количество на пк, разница только в том что играть нормально можно в 1 клиент.
Если будете запускать 2 или более, будет слетать пароль при переходе с одного на другой Steam) Но и тут есть решения, кому надо наличие свого стима и Офлайн пишем также активатору, все решаемо.
на пути игры не должно быть русских символов.










2018-01-31 05:40 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

интересно, кто покупает это в стим и от кого тут ставить так дорогую защиту? мир збрендил по моему. абсолютно нишевый продукт с аудиторией в 0.5% и столько возьни. не удивлюсь если в стим она стоит еще под 2 куска
...



2018-01-31 09:35 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

Rivilio писал(а):

интересно, кто покупает это в стим и от кого тут ставить так дорогую защиту? мир збрендил по моему. абсолютно нишевый продукт с аудиторией в 0.5% и столько возьни. не удивлюсь если в стим она стоит еще под 2 куска
...

все машинисты приходя домой садятся за пк и егегейййй давай дрифтовать



2018-01-31 09:39 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

Лично я обожаю такие игры



2018-08-16 20:50 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

[UPD 16/08/2018]
ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ Train Sim World®: Ruhr-Sieg Nord: Hagen - Finnentrop Route Add-On
https://store.steampowered.com/app/577355/Train_Sim_World_RuhrSieg_Nord_Hagen__Finnentrop_Route_AddOn/



2018-08-17 09:20 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

Ждем симулятор экскаватора ))) За 3 куска и с 100500 дополниниями каждое еще по 199.90



2018-08-17 14:14 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

игра агонь, а табла нет та ну на№рен спс за труды))) С такими ценами проще зайти кртануть за 2рубля РФ и получить от ориджин от 3 до 25 игр на акаунте и играть!)))



2018-08-17 18:43 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

What the fuck? Каким нужно быть упоротым, чтобы тратить деньги на это!



2018-08-30 04:44 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

Народ, у каждой игры есть своя аудитория. Ведь это не первая часть. Если бы спроса не было, то и ничего подобного не выпускали бы. А вообще игра на любителя. Вот только соглашусь, ставить защиту за миллион на подобный проект, как-то даже глупо. Хотя может и окупается, раз ставят. =)



2018-10-23 07:39 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

Shum4Xer писал(а):

Ждем симулятор экскаватора ))) За 3 куска и с 100500 дополниниями каждое еще по 199.90

Лови: Gold Rush: The Game



2018-10-24 05:25 Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC Скачать торрент  

Padrre писал(а):

Shum4Xer писал(а):

Ждем симулятор экскаватора ))) За 3 куска и с 100500 дополниниями каждое еще по 199.90

Лови: Gold Rush: The Game

Так та игра сделана по шоу с дискавери ))



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC через торрент
    Скачать бесплатно Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC
    Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC скачать торрент
    Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC смотреть онлайн
    Cкачать фильм Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC бесплатно
    Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC скачать торрент в хорошем качестве
    Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Все DLC смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы