смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Outward (1.0/Update1) (2019) [Repack, RUS|MULTi4] - by xatab

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2019-04-22 18:12 Outward Скачать торрент  

чет русификации то нет



2019-04-27 05:40 Outward Скачать торрент  

Перевод ужасный но решил по играть сним, спустя 2 часа игры меня раз 15-20 убили, все враги по двое ходят пока один бьёт другой со спины выносит, тоже самое и с монстрами, ужасно сложно, очень раздражает сумка и то что выносливость тратится быстро, после 2 часов включил Трейнер побегал с читами да бы поглядеть детально игру и понял что играть не хочу дальше, купил самые крутые доспехи что были оружие и зашел в лагерь бандитов, главного Босса бил минут 10 если бы не читы я бы хрен вообще его когда убил, первые монстры выносят за раз, пойду в Готику поиграю, черезчур уж сложная эта игра для меня.



2019-05-14 10:02 Outward Скачать торрент  

Печально, что нет английского языка. Зачем портить понятный язык этим переводом аля алиэкспресс, когда становится только хуже.

[upd]
Поковырялся в корне, да там дичь, встроили гуглопереводчика, убираем его и игра становится на понятном языке.



2019-05-17 20:57 Outward Скачать торрент  

DToretto777 писал(а):

Blais писал(а):

Padrre писал(а):

Пардоньте - переустановка помогла - защитничек по ходу покусал таблетку.

Защитник говорит что там троян!!!

да нет там никаких троянов это реакция антивируса на таблетку покупайте тогда лицуху если вам антивирус мозг заменил!!! в репаках от хатаба не могут быть вирусни по определению!!!

МОГУТ БЫТЬ И ТРОЯНЫ И МАЙНЕРЫ ХАТАБ ЭТО ПИРАТ А ЗНАЧИТ СДЕЛАЕТ С ВАШИМ КОМПОМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ И МАЙНЕР ПОДСУНЕТ И ТРОЯНА



2019-05-19 16:48 Outward Скачать торрент  

lml111 писал(а):

DToretto777 писал(а):

Blais писал(а):

Padrre писал(а):

Пардоньте - переустановка помогла - защитничек по ходу покусал таблетку.

Защитник говорит что там троян!!!

да нет там никаких троянов это реакция антивируса на таблетку покупайте тогда лицуху если вам антивирус мозг заменил!!! в репаках от хатаба не могут быть вирусни по определению!!!

МОГУТ БЫТЬ И ТРОЯНЫ И МАЙНЕРЫ ХАТАБ ЭТО ПИРАТ А ЗНАЧИТ СДЕЛАЕТ С ВАШИМ КОМПОМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ И МАЙНЕР ПОДСУНЕТ И ТРОЯНА

ДА ЛАДНО?



2020-12-15 20:52 Outward Скачать торрент  

хех... отзывы в стиме хорошие...
Ну вот последний отзыв, он же и плотненький обзор в коментах от поигравшешего:
Это не очень хорошая игра. От нее определенно можно получить свою долю фана, как и от любой другой RPG с открытым миром, ровно по той же самой причине, по которой получают удовольствие от игр с открытым миром: ты можешь плюнуть на сюжет и начинать заниматься своими делами. Главное - не пытаться Outward проходить, потому что ровно с этого момента веселье заканчивается. Ситуацию может спасти только кооператив.

Элемент выживания в игре очень строгий, но при этом жутко примитивный - буквально чуть-чуть лучше, чем в Fallout New Vegas, но куда более раздражающий. Если не поесть и не попить, будет плохо, но ягоды и природные родники тут можно найти на каждом шагу. Если жрать сырое, то можно травануться или заразиться глистами, но костер развести совсем не сложно, благо деревья дают бесконечный запас древесины. Зима может убить героя в два счета, но стоит надеть хотя бы два теплых предмета из трех, как проблема холода исчезнет насовсем.
Всего-то только и нужно, что таскать с собой шубу, валенки, острогу для рыбы, котелок для еды, пару бурдюков, топор и кремень. А, ну и палатку бы еще неплохо.

Вы уже понимаете, к чему все идет? К тому, что места в рюкзаке едва хватит на этот жизненно необходимый набор. Зелья и бинты приходится распихивать по остаточному принципу, лут не влезает в принципе. Не то чтобы игра вообще баловала хорошим лутом, но ведь надо же как-то зарабатывать деньги, чтобы обновить экипировку в магазине?

В отличие от Rust'оподобных выживалок, в Outward нельзя строить. Можно разбить палатку, развести костер и поставить ловушки на землю. Нельзя соорудить себе какой-нибудь временный сундук, чтобы сделать себе какой-то перевалочный пункт. Нельзя даже сделать схрон в одном из сундуков, потому что локации перезаписываются. Почему такая проблема дойти до города? Ну, потому что вам тут не казуальный TES4: никаких быстрых телепортов от города к городу, никаких лошадей, никаких караванов (почти; этих уродов хрен найдешь). Бежать придется исключительно на своих двоих. С перегруженным рюкзаком и полоской стамины, у которой из-за активных физических нагрузок постепенно выгорает максимальный возможный запас, а локации тут очень немаленькие и города расположены в самых дальних углах.

Я не знаю, каким макаром люди проводят параллели между боевой системой Outward и соулсборнами. Видимо, все дело в возможности делать перекаты, ставить блоки и необходимости контролировать стамину. Контролировать - это очень громкое слово. К тому моменту, когда из кустов вылезут три бандита с топорами, персонаж уже будет на последнем издыхании от недавнего марафона. В Hellpoint, которую я недавно прошел, полоска стамины регенится за 3-5 секунд. В Outward она регенится по полминуты или около того. Если враг не умрет за одну полную шкалу стамины игрока, то придется очень туго, потому что ни блокировать удары, ни контратаковать возможности не представится еще долго. ИИ-болванчиков проблемы смертных, разумеется, не касаются: у них просто показателя выносливости нет. Они могут заблокировать несколько атак, после чего перейти в решительное наступление безо всяких пауз и передышек.

Драться честно в таких условиях совершенно невозможно, тем более что нападают обычно пачками по двое-трое. Остается прибегать к совсем уж грязным тактикам, вроде установки где-то сорока ловушек в одном месте, расстрела из лука с большого расстояния, блитцкрига под всеми баффами, которые только есть. Это для тех, кто пытается быть оригинальным. Комьюнити уже давно сошлось на том, что проще всего наложить на цель несколько DoT-эффектов, а потом нарезать круги вокруг. В кооперативе можно пытаться заходить в спину, разделять врагов и как-то страховать друг друга. Вы играете соло? Поздравляю, вы в жопе.

Это все очень печально, потому что ролевая система в Outward отнюдь не безнадежная. Вместо фиксированных классов или прокачки статов напрямую предлагают искать по всему миру учителей и открывать у них перки вроде "+25 стамины" или боевые техники. Простенькие прибавки к статам можно открывать просто за золото, а вот доступ к продвинутым скиллам можно разблокировать только у трех наставников из десяти, собирая таким образом свой собственный уникальный билд. Тут есть над чем подумать, тем более что решение принимается один раз и навсегда. Это хорошо.

Что плохо? У вас есть всего восемь слотов быстрого доступа, которые, по сути, и определяют в итоге класс персонажа. Что у нас пишут в описании к игре?

Ритуальный, пошаговый подход к заклинаниям

Тут вообще ко всем абилкам такой подход. Есть древо метания чакрама. Вы можете метать чакрам только если заюзаете прилагающийся к древу бафф и только до тех пор, пока бафф действует, а потом все, хоть головой об стенку бейтесь. Бафф действует 240 секунд. Скилл, который его дает, откатывается 500 секунд. В итоге получаете 4 бесполезных кнопки в бою. Надо, наверное, добавить еще каких-нибудь скиллов на подстраховку, да? Как насчет магии?
Можете даже не искать, в игре нет ни фаерболлов, ни молнии, ни ледяных осколков и прочей фентезийной срани. У вас есть искра, которая не наносит урона, и есть, например, удар маны, который тоже не наносит урона. Но если вы нарисуете на земле огненную пентаграмму и будете каставать оттуда, то тогда вы сможете превратить их в фаерболл и-и-и-и... и всё. Удар маны не сочетается с огненной пентаграммой, надо ледяную. Это я сейчас на Вики прочитал, в игре никакой информации по связкам нет. Конечно же, нельзя нарисовать огненный круг мелом, надо иметь запас огненных камней, которые, разумеется, заканчиваются в самый неподходящий момент.
Куда в этом лодауте приткнуть хотя бы лечилки я понятия не имею. Лечащей магии-то нет, только бинтами восстанавливаться.

Для завершения картины поговорим о квестах. В игре нет общей глобальной карты, как в TES'ах, есть четыре отдельно стоящих региона, для перехода между которыми надо иметь небольшой запас сухпайков в рюкзаке (куда их совать я вообще не понимаю, но придется как-то место найти). Есть центральная лесная зона, из которой есть выход еще в болото, пустыню и на побережье, а также DLCшная локация, куда можно попасть только с караваном из города, и ни с чем она не соединена. Играя за пустынный клан, игра просит сгонять в болото и обратно. Чтобы пройти в болото, нужно пройти через лес. Каждый раз приходится платить рационами. Каждую карту приходится перебегать от края до края. Пешком. Никаких лошадей, никаких fast travel'ов, забыли? Вы доходите до болота, выполняете там какое-нибудь пустяковое поручение, вроде "собери 10 шкур", и чешете обратно. Пешком. С перегруженным рюкзаком. Потому что в пустыне всегда жарко и нужна легкая одежда, а в других локациях может без предупреждения выпасть снег и там станет очень холодно. И при этом где-то нужно найти место для боевых доспехов. И воды. И жратвы. И котла. И... короче, вы доходите до пустыни. Вам говорят:
- Молодец! Вот тебе мелочь на конфеты. А сходи-ка в болото еще разок через три дня?

И это тот самый момент, когда ты понимаешь: тебя ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Игра предлагает заниматься теми же пустяками в стиле MMORPG: сбором шкур, сбором картошки на полях, варкой трех поушенов и т.д. Только все это безбожно затянуто механиками, которые прекрасно бы смотрелись в Bethesda-играх, у которых и боевка хорошая, и квесты интересные, и персонажи какие-то прикольные есть, но вместо этого они прикручены к безыдейному симулятору ходьбы.

Ну и по мелочам:

Сюжет в целом не особо интересный, интересна подача: выбирая один из трех кланов, историю узнаешь только с одной точки зрения. Чтобы понять что там да как, нужно пройти игру три раза за разные фракции. Нет, здесь нет NG+.
Графика отвратительная, дизайн локаций отстойный. Время от времени попадается интересный вид. Допустим, осматриваешь ледяную пещеру, в которой живет страшный монстр. На первый взгляд ничего особенного, а присмотришься ко льду, а в него трупы вмерзли. Но это очень редко.
Лут в игре генерируется практически полностью случайно и хороших вещей не выпадает практически никогда. Только рваные башмаки.



2020-12-16 07:06 Outward Скачать торрент  

Koshmarwin писал(а):

хех... отзывы в стиме хорошие...
Ну вот последний отзыв, он же и плотненький обзор в коментах от поигравшешего...

кратко резюмируя - хотели как лучше, а по-итогу говно вышло



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Outward через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Outward через торрент
Скачать бесплатно Outward
Outward скачать торрент
Outward смотреть онлайн
Cкачать фильм Outward бесплатно
Outward скачать торрент в хорошем качестве
Outward смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы