смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition (v 2.0.7b + DLCs) (2018) [RePack, RUS|ENG|MULTi] [от xatab]

Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition через торрент piratbit.org

Размер: 16.25 GB | Добавлен: 4 года 4 мес. назад | Торрент скачан:411 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2018-10-07 03:19 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition

Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Adventure, Isometrics
Версия: 2.0.7b + DLCs
Разработчик: Owlcat Games
Издательство: Deep Silver

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Не требуется {DRM-Free от GOG}

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на жестком диске: 37 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Звуковое устройство: DirectX Compatible Sound Card

Описание:

Owlcat Games с гордостью представляют первую изометрическую компьютерную ролевую игру, действие которой происходит в столь полюбившейся игрокам вселенной настольной игры Pathfinder. Она была создана при поддержке 18 000 пользователей Kickstarter и при участии нарративного дизайнера Криса Авеллона и композитора Айнона Зура. В Pathfinder: Kingmaker вам предстоит сыграть за отважного искателя приключений, цель которого — выжить в мире, охваченном магией и злом! Выберите себе роль храброго воина, сносящего головы врагов зачарованным мечом, могущественного волшебника, в крови которого течёт магическая кровь демонов, мудрого жреца, поклоняющегося великодушным или злым богам, хитрого вора, ловко обходящего даже самые коварные ловушки, и бесчисленного множества других героев. Единственное, что вас ограничивает — это ваше воображение!

Ролевая игра Pathfinder представляет собой эволюцию редакции правил 3,5 старейшей настольной ролевой игры, развиваться которой помогали отзывы десятков тысяч игроков, таких как вы. Будь вы новичком во вселенной Pathfinder® или закалённым ветераном, неизменно одно: Kingmaker® — это та самая компьютерная ролевая игра, которую вы так долго ждали.

Игра Pathfinder глубока не только благодаря своим продуманным миру и истории, но и своей игровой механике и свободе, которую она предоставляет вашему уникальному персонажу. Вы можете выбрать себе персонажа из самого широкого ряда классов, включая архетипы, снабдить его мощными мистическими и божественными заклинаниями, придать ему множество классовых умений, способностей, навыков и наделить различными чертами. Pathfinder позволяет создавать героев (или злодеев), как нельзя лучше подходящих под их индивидуальный стиль игры и их личность.

Особенности игры:
К северу лежат Украденные земли — регион, за который сражались на протяжении столетий. В этих землях рождались и гибли сотни королевств, а теперь настала пора оставить здесь свой след вам — и создать своё собственное королевство! Для этого вам придётся выжить в суровом окружении и устранить угрозу со стороны конкурентов... а также внутри собственного двора.
Pathfinder: Kingmaker основана на одной из самых популярных Троп приключений (Adventure Path) Pathfinder с тем же названием. Вам не обязательно знать её историю заранее, но если вы её знаете, то повстречаете знакомых и полюбившихся персонажей, а также множество новых спутников, союзников, поворотов сюжета и угроз, которые значительно расширяют и обогащают изначальный сюжет. При поддержке Paizo и авторов издательства, писатель Крис Авеллон и команда Owlcat расширили сюжет и переработали квесты, благодаря чему и без того увлекательные приключения в Украденных землях стали ещё интереснее.
Несмотря на то, что Pathfinder: Kingmaker — однопользовательская игра, вы отправитесь на поиски приключений не одни. В Kingmaker представлен широкий выбор спутников и NPC, включая набор из оригинальной Pathfinder. Вам придётся решать, кому доверять, и за кем наблюдать с опаской, поскольку у каждого компаньона свои цели и своё мировоззрение, которые могут отличаться от ваших. Ваше приключение станет их приключением, и благодаря своим решениям вы повлияете на их судьбу не только в настоящем, но и в будущем.
Мы выбрали Тропу приключений Kingmaker из-за множества механик открытого мира, которые позволяют игрокам создавать свою историю по мере исследования Украденных земель, бросающих им вызов как исследователям и как правителям. Что более важно, игра позволяет вам объявить эти земли своими и создать в дикой пустоши своё собственное королевство. В основе игры по-прежнему лежит классический принцип «исследования подземелий», но немалую роль здесь играют также дипломатия, политика и развитие королевства. Выбирайте союзников с умом и держите их поближе к себе, исследуя древние гробницы и развалины, а также занимаясь политикой при своём дворе.
Как вы поймёте сами, создать королевство — это не просто построить цитадель. Ваше королевство — отражение вашего характера и ваших сделанных во время игры выборов. Оно словно живое существо, и оно постоянно меняется в зависимости от вашего мировоззрения, ваших союзников и вашего умения вести за собой. В то время как вы будете расширять своё королевство, строить новые города и закладывать новые поселения, ваша столица будет физически меняться в зависимости от решений, политики и даже от того, с кем вы заключите союз. По мере роста королевства, вашего благорасположения будут добиваться различные фракции и соседние страны — а также испытывать вашу силу. Исследуйте, завоёвывайте, правьте!
Особенности Imperial Edition:

Премиальная загружаемая версия игры. Содержит 2 внутриигровых предмета, которые помогут начинающему приключенцу (печатка, дающая возможность благословлять партию несколько раз в день и пояс, имеющий бонус к сопротивляемости болезням и усталости). Премиальные внутриигровые предметы не портят баланс игры.
Два дополнительных портрета. Изображения бесстрашной воительницы родом из Челиакса и искусного эльфийский мага дополнят галерею портретов, доступных при содании персонажа.
Цифровой ArtBook. 176 страниц со скетчами персонажей, монстров, предметов и мира игры, с любовью отобранные нашими художниками.
Официальный саундтрек. Содержит полный набор игровой музыки, вдохновленный заглавной темой и другими композициями Inon Zur.
Цифровой модуль для настольных приключений. Этот модуль был создан с нуля дизайнером игр Крисом Авеллоном с помощью экспертов из компании Paizo, чтобы выразить благодарность всему сообществу ролевых игр и вселенной Pathfinder за поддержку и источник вдохновения при работе над игрой.
Цифровая карта Украденных земель в высоком разрешении. Эту детальную карту можно использовать в качестве обоев для рабочего стола.
Она же способна помочь в навигации по опасным и малоизведанным территориям Украденных земель.
Красная панда. Этот питомец не только умеет мило приветствовать своего хозяина, вставая на задние лапки. Он также увеличит вашу сопротивляемость против негативных эффектов.
Season Pass. С помощью Season Pass вы автоматически получите доступ к первым трем пакетам загружаемого контента. Эти дополнения расширяют мир Украденных Земель и добавляют в игру новых компаньонов, локации, задания, предметы и главное - новые эмоции.

- За основу взят релиз от GOG
- Версия игры 2.0.7b
- Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
Дополнения:
Pathfinder: Kingmaker - Pre-order Bonus
Pathfinder: Kingmaker - In-game pet "Red Panda"
Pathfinder: Kingmaker - In-game "Players Portraits"
Pathfinder: Kingmaker - Premium Digital Copy
Pathfinder: Kingmaker - Bloody Mess.
Pathfinder: Kingmaker - The Wildcards
Pathfinder: Kingmaker - Varnhold's Lot
Pathfinder: Kingmaker - Arcane Unleashed
Pathfinder: Kingmaker -Beneath the Stolen Lands
» Repack от xatab

скриншот   скриншот   скриншот  

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  


Kbober100 писал(а):


ОБНОВЛЕНО 05.11.2019 Г. | ОБНОВЛЕНО ДО ВЕРСИИ 2.0.7B



Скачать Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition через торрент https://img11.lostpic.net/2018/09/26/a4dd4a5eede5bf43448f0942c01cd977.png Скачать торрент Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition , смотреть онлайн Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition , бесплатно в хорошем качестве Описание: Owlcat Games с гордостью представляют первую изометрическую компьютерную ролевую игру, действие которой происходит в столь ... 9.7 10 19
Торрент: Зарегистрирован [2019-11-05 04:50] · скачан: 411 раз
Статус: √ проверено
Размер: 16.25 GB
Как cкачать? Как скачать Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм




Последний раз редактировалось: bober100 (2019-11-05 04:50), всего редактировалось 6 раз(а)

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2018-10-07 10:09 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

а патч отдельно какнить скачать реально , а то у меня 1.0.0 версия



2018-10-07 11:11 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

london1 писал(а):

а патч отдельно какнить скачать реально , а то у меня 1.0.0 версия

Уже нет, я в других местах качал торренты с патчами отдельно, но теперь и там выкладывают уже пропатченный инсталлятор и, как максимум, последний патч.



2018-10-07 12:49 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Gorgoneus писал(а):

london1 писал(а):

а патч отдельно какнить скачать реально , а то у меня 1.0.0 версия

Уже нет, я в других местах качал торренты с патчами отдельно, но теперь и там выкладывают уже пропатченный инсталлятор и, как максимум, последний патч.

Оно стоит того чтобы перекачивать эту игру хоть 20 раз.



2018-10-07 13:08 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

https://yadi.sk/d/ru4-rZNlVoPM0g
Тут все патчи



2018-10-07 19:07 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Больно уж мудреные настройки персонажей.



2018-10-08 13:59 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Hagara писал(а):

Больно уж мудреные настройки персонажей.

Это РПГ, сынок! )))



2018-10-09 15:27 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Кошмар, лучше бы они сделали классический пошаговый бой... ужасная боевка сильно портит впечатление об игре.



2018-10-10 02:19 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

prostygeni писал(а):

Кошмар, лучше бы они сделали классический пошаговый бой... ужасная боевка сильно портит впечатление об игре.

Это AD&D, сынок! )))
Предыдущие версии AD&D были лучше.



2018-10-11 13:33 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Yurich1974 писал(а):

prostygeni писал(а):

Кошмар, лучше бы они сделали классический пошаговый бой... ужасная боевка сильно портит впечатление об игре.

Это AD&D, сынок! )))
Предыдущие версии AD&D были лучше.

Это кривой перевод в игру ненужных механик. Обычная пошаговая боевка вместо этого кривого гибрида броска кубика была бы лучше, эх может мод кто сделает (



2019-06-27 15:58 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

не вдаваясь в подробности , игра збс ( одна из лучших )



2019-06-27 16:49 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Шикарные возможности у шикарной игры! Хотите пошаговую игру, играйте в дивинити



2019-11-07 18:22 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Начал играть , что-то как-то сомнительно . И умения хрень какая-то , с автоатаки стоят бьют пока , остальное и скилами то назвать нельзя .



2019-11-07 22:43 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

А когда в пещерке меня стайка пауков убивает без варианта это полный пи******* . Гигантских пауков убиваю , но мелкие грызут всех . И никакие огненные зелья и зелья кислоты не помогают ! 3 банки огненного и 2 банки кислоты не хватило чтобы даже одну стайку убить во 2й комнате ! Начало игры . А с руки вообще нельзя нанести урон . Бред полный . Паладин + варвар +воин +бард . Без вариантов , нас ипут .



2019-11-08 06:01 Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition Скачать торрент  

Polanski писал(а):

А когда в пещерке меня стайка пауков убивает без варианта это полный пи******* . Гигантских пауков убиваю , но мелкие грызут всех . И никакие огненные зелья и зелья кислоты не помогают ! 3 банки огненного и 2 банки кислоты не хватило чтобы даже одну стайку убить во 2й комнате ! Начало игры . А с руки вообще нельзя нанести урон . Бред полный . Паладин + варвар +воин +бард . Без вариантов , нас ипут .

Да, они вначале жесть, да и потом тоже будут) Но с другими дальше будет легче и интереснее



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition через торрент
    Скачать бесплатно Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition
    Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition скачать торрент
    Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition смотреть онлайн
    Cкачать фильм Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition бесплатно
    Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition скачать торрент в хорошем качестве
    Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы