смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

NaviTel / Навител Навигатор v.9.11.695 (Windows CE) для карт релиза Q3 2019 [Ru/Multi/2019]

NaviTel через торрент piratbit.org

Раздают: 2 [ 0 KB/s ]
Размер: 326 MB | Добавлен: 4 года 4 мес. назад | Торрент скачан:56 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2019-11-10 17:51 NaviTel Скачать торрент  

NaviTel / Навител Навигатор v.9.11.695 (Windows CE) для карт релиза Q3 2019 [Ru/Multi/2019]
Карты релиза Q3 2019
Версии для автонавигаторов на базе WinCE 5/6
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Windows CE 5,6
Разработчик: NAVITEL
Релиз состоялся: 10.11.2019
Язык интерфейса: русский, украинский, английский, турецкий, немецкий и другие
Тип издания: Пиратка

Описание:
Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты с поддержкой сервиса Навител. Данные о пробках имеются на всех картах.
Дополнительно: Работает с новыми картами Q3 2019
Простой, понятный и настраиваемый интерфейс. Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту. Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM). Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские». Автоматический выбор часового пояса. Длина пройденного пути, время движения и скорость. Запись треков и путевых точек. Экспорт/импорт треков. Экспорт/импорт маршрутов. Экспорт треков в маршруты. Направление движения к заданной точке с предсказанием времени прибытия. Возможность выбора skin файлов. Возможность использования неофициальных карт
Версии для устройств без внутренней памяти
• Автоверсия с авто-определением настроек GPS для портативных навигаторов и автомобильных магнитол без внутренней памяти (регистрация на номер SD-карты), имеющих выход в Интернет. WinCE5&6 любой порт, любая скорость, любая флешка, настройки и треки сохраняются в папку с программой, OnLine-сервисы (пробки и пр.). В настройках "Система" есть регулировки яркости и контрастности.
• Все то же самое, только без поддержки OnLine-сервисов
Версии для устройств с внутренней памятью
• Автоверсия с авто-определением настроек GPS с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб. WinCE5&6 любой порт, любая скорость, любая флешка, настройки и треки сохраняются в папку с программой, OnLine-сервисы (пробки и пр.). В настройках "Система" есть регулировки яркости и контрастности.
• Все то же самое, только без поддержки OnLine-сервисов
Новые возможности при прокладке маршрута
Все мы очень разные – кто-то любит скорость и быстрые автобаны, а кому-то больше нравятся живописные городки и деревушки, чей-то путь пролегает только по суше, а чей-то с острова на остров, кто-то предпочитает автомобиль, а кто-то путешествует по стране на мотоцикле, – но, каждый из нас стремится выбрать самый удобный для него путь. Теперь, благодаря новым возможностям Навител Навигатор 9.11, проложить свой маршрут стало еще проще и быстрее. Интуитивно понятные иконки дают возможность пользователю уже в момент построения маршрута не только выбрать необходимый тип транспорта, но и настроить объезды платных трасс, грунтовых дорог или паромных переправ, чтобы сделать поездку максимально комфортной.

Отображение ближайших POI по маршруту следования
Также Навител Навигатор 9.11 обзавелся еще одной полезной для путешественников функцией. В новой версии программы динамический перечень ближайших POI*, с указанием расстояния до них, выводится на экране устройства прямо в режиме навигации. Для того, чтобы изменить маршрут и заехать по пути на заправку или в кафе, вам больше не понадобится использовать функцию «Поиск» — просто нажмите на иконку объекта и в одно касание перестройте маршрут в окне информации.

Оповещения о дорожных указателях
Кроме этого, в обновленном интерфейсе программы Навител Навигатор 9.11 появилась визуальная информация о дорожных указателях при движении по маршруту. Для чего это нужно?

Представьте, что вы оказались на незнакомой сложной развязке, где из одной точки расходится несколько крупных магистралей, а также множество съездов и ответвлений, расположенных очень близко друг к другу. В такой ситуации, можно запросто пропустить нужный съезд и сбиться с маршрута. Отображение информационных дорожных указателей на экране устройства послужит дополнительным ориентиром и поможет заблаговременно подготовиться к предстоящему манёвру

Дополнительными плюсами новой версии программы Навител Навигатор 9.11 стали улучшенная прорисовка карт и более быстрое построение маршрутов.

* Объекты POI или точки интереса (от англ. points of interest) – это объекты инфраструктуры, достопримечательности, природные объекты и важные точки на дорогах, которые могут быть полезны пользователям в повседневной жизни.
Содружество:
Россия, Украина, Беларусь, Казахстан

Федеральные округа РФ:
Центральный ФО
Дальневосточный ФО
Приволжский ФО
Сибирский ФО
Северо-Кавказский ФО
Северо-Западный ФО
Южный ФО
Уральский ФО

Европа:
Австрия, Албания, Бельгия и Люксембург, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания и Остров Мэн, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания - Гибралтар - Андорра, Италия - Сан Марино - Ватикан, Кипр, Латвия, Литва, Македония, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция и Монако, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария и Лихтенштейн, Швеция, Эстония, Мальдивы

Латинская Америка
Мексика, Перу, Бразилия, Колумбия

Азия:
Азербайджан, Армения, Вьетнам, Грузия, Узбекистан, Турция, Киргизия, Китай, Иран, Индия, Филиппины, Пакистан

Земля (обзорная карта)
Желательно создать резервную копию файлов и папок, которые будут заменяться. Распаковать нужный архив и разместить папку Navitel из него в корневую память устройства, предварительно удалив от туда все папки и файлы, связанные с навителом. Однако, если хотите оставить некоторые настройки и данные, то достаточно удалить только папку Navitel, заменив её содержимым из скачанного архива. Если будут вылетать ошибки, придётся удалить другие файлы тоже, значит они не совместимы с новой версией. Укажите в устройстве путь к исполняемому файлу Navitel --> Navitel.exe, если он отличается от предыдущей версии, или переименуйте файл Navitel.exe в то имя, которое было в прежней версии. При первом запуске, может запросить карты. Нужно просто после первого запуска, выйти из программы, скопировать нужные карты в папку NavitelContent --> Maps (которые создаются после первого запуска программы) Теперь можно запускать программу, карты проиндексируются и выполнить желаемые настройки.
Сначала нужно узнать, на каком порту, какой скорости и в каком режиме работает ваш навигатор. 1. Первый шаг надо определить сom порты. Для этого программу PortTool надо закинуть на навигатор в корневую память. Есть такие случаи, когда нет возможности настроить путь на навигаторе. При этих случаях надо будет создавать папку с корневым названием Navitel, и переименовать PortTool в Navitel. Запустить навигатор (в данном случае запустится PortTool) и он определит характеристики прибора. После старта, он создаст текстовый файл, в нем будет написано с каким сom портом и на какой скорости будет работать данный GPS приемник. Нажимаем выход. Заходим в корневую память с навигатора, где PortTool по умолчанию создал файл PortTool.log. Там все данные вашего навигатора, которые нужно будет использовать в патчере. 2. Чтобы прошить ком порт, на компьютере помещаем оригинальный файл Navitel.exe в одной папке с патчером и запускаем Патчер. а. В открывшемся окне программы выберите желаемый com порт для изменения. б. Укажите путь к исполнительному файлу программы Navitel, в который вы решили внести изменения. в. Нажмите кнопку - "Изменить" Так же далее изменяются скорость и режим работы, пассив, или агрессив. Пропатченный Navitel.exe поместить обратно в папку Navitel. Если всё сделали правильно, то всё заработает !
Карты можно скачать тут:[Карты] Навител Навигатор / Navitel Navigator. Официальные карты релиза Q3 2019
скриншот   скриншот   скриншот   скриншот  

ГОЛОСУЕМ ЗА PIRATBIT: Мои Релизы: ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА РЕЛИЗА:




Скачать NaviTel через торрент https://a.radikal.ru/a39/1806/8a/5e685c1e63ae.jpg Скачать торрент NaviTel , смотреть онлайн NaviTel , бесплатно в хорошем качестве Описание:Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД ... 10 10 6
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2019-11-10 18:17] · скачан: 56 раз
Статус: √ проверено
Размер: 326 MB
Как cкачать? Как скачать NaviTel через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
Navigon / Navitel [ 716 MB ] NaviTel / Навител Навигатор v.9.11.780 | | NaviTel / Навител Навигатор v.9.11.780 (Windows CE Цыпа Скачать
3 | 0



Последний раз редактировалось: Цыпа (2019-11-17 13:46), всего редактировалось 1 раз

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2019-11-10 19:10 NaviTel Скачать торрент  

Большое спасибо!



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали NaviTel через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    NaviTel через торрент
    Скачать бесплатно NaviTel
    NaviTel скачать торрент
    NaviTel смотреть онлайн
    Cкачать фильм NaviTel бесплатно
    NaviTel скачать торрент в хорошем качестве
    NaviTel смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы