смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Журнал | Историк №1 (январь) [2021]

Журнал | Историк №1 через торрент piratbit.org

Размер: 134 MB | Добавлен: 3 года 2 мес. назад | Торрент скачан:18 раз
Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2021-01-28 10:31 Журнал | Историк №1 Скачать торрент  

Журнал | Историк №1 (январь) Год выпуска: 2021
Жанр: Отечественная история
Издательство: АНО "СМИ Журнал "Историк"
ISBN: ISSN: 2411-1139
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 84
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание :
«Историк» – это журнал о России, о ее актуальном прошлом, о людях, делавших и делающих нашу историю. Наш журнал – это серьезное чтение для думающих людей. Для тех, кто испытывает потребность в консервативном знании о прошлом и настоящем. Для тех, кто не согласен с попытками интерпретировать историю нашей Родины лишь как цепь реализованных негативных альтернатив.




















Для широкого круга читателей, интересующихся историей нашей Родины.
2021 г. №1
2020.02.19 добавлен №
«Крупнейшая геополитическая катастрофа XX века» подкралась неожиданно. Несмотря на многочисленные и постоянно нарастающие экономические трудности, на беспрецедентную политическую турбулентность предшествующих нескольких лет, мало кто ещё в начале года мог предположить, что 1991-й закончится распадом страны. В сознании современников Советский Союз был некоей константой, и, казалось, несмотря ни на что, он будет всегда. Подчеркнём: не строй (строй-то как раз уже трещал по швам, и в тот момент никто об этом не сожалел), а страна – Родина, которой присягали и которую считали своей сотни миллионов её граждан.

В то, что она исчезнет, невозможно было поверить. Скорее всего, даже многие из тех, кто собрался в начале декабря 1991-го в Беловежской Пуще, тоже не очень верили в такой исход. Им казалось, что страна «перезапустится» – то ли под брендом из трёх букв (СНГ), то ли ещё как-то, но она будет и дальше существовать. Даже несмотря на их геополитические художества. Но этому не суждено было случится. Оказалось, для того чтобы «цивилизованно разбежаться», нужно не так много – охотничий домик, заснеженный лес, пишущая машинка и дюжина то ли разгневанных, то ли просто разгорячённых спиртным мужчин. Чтобы собрать воедино хотя бы фрагменты целого, всего этого явно недостаточно...

Сама же страна не обратила внимания на произошедшее. Распад именно потому и произошёл так тихо, буднично и незаметно, что к тому времени все уже устали от потока дурных новостей и были невосприимчивы к новым неприятностям. Втайне надеясь, что «всё это не всерьёз» и уж точно ненадолго. Никто – ни народные депутаты, ни сотрудники силовых структур, ни простые обыватели – даже не шелохнулся, узнав, что «Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование».

С тех пор появились целые полки книг, объясняющих неизбежность краха cccp. Одна из самых безапелляционных – «Гибель империи», написанная участником Беловежских соглашений Егором Гайдаром. Его приговор по понятным причинам обжалованию не подлежит: «империя», как он называет Союз, была исторически обречена, она исчерпала себя и в экономическом, и в идеологическом плане. По мнению Гайдара, её дальнейшее существование грозило гораздо большими проблемами как для всего «прогрессивного человечества», так и для составных частей самого cccp. И поэтому главный постсоветский реформатор, в годы перестройки активно трудившийся в журнале «Коммунист», был солидарен с теми, кто считает: «с точки зрения целей самосохранения и воспроизводства русского народа распад cccp явился самой крупной удачей за последние полвека».


Стал ли распад «удачей» или же всё-таки трагедией для расколотого на части народа и разорванной на куски страны – это особый вопрос.

Между тем по поводу причин распада cccp есть и другие, отличные от гайдаровского, мнения. Например, американского историка Стивена Коткина, автора книги «Предотвращённый Армагеддон» – одной из наиболее глубоких западных монографий, посвящённых этой теме. «Хотя советский социализм явно проиграл соперничество с Западом, он обладал некоей летаргической стабильностью и мог бы продолжать по инерции существовать довольно долго, – пишет Коткин. – Для этого нужно было ограничить свои великодержавные амбиции, узаконить рыночную экономику и таким образом восстановить свою экономическую мощь и сохранить при этом с помощью политических репрессий авторитет центральной власти. Вместо всего этого Советский Союз пустился в романтические искания, пытаясь осуществить мечту о "социализме с человеческим лицом"».

Составители январского номера журнала «Историк» постарались осмыслить, что и когда пошло не так в истории с распадом cccp. В какой мере крах был предрешён врождёнными дефектами самой системы, а в какой – «человеческим фактором», как любил говорить последний лидер Советского Союза? Иными словами – качеством той политической элиты, которая сначала, пустившись «в романтические искания», взялась реформировать страну, потом не смогла или не захотела удержать контроль над ситуацией, а под конец и вовсе занялась удовлетворением своих частных (в данном случае их ещё называют «шкурными») интересов.


Ответы на эти вопросы чрезвычайно важны, ведь наивно думать, что «распад внезапно закончился в декабре 1991 года». Распад всего лишь приостановился. Он может продолжиться, если мы не будем извлекать уроки из прошлого. Этого допустить нельзя!
При каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.





Скачать Журнал | Историк №1 через торрент https://pic1.kartinco.top/new/img/2021-01/28/difg40bo8yibinvpxf347spbt.png Скачать торрент Журнал | Историк №1 , смотреть онлайн Журнал | Историк №1 , бесплатно в хорошем качестве Описание :«Историк» – это журнал о России, о ее актуальном прошлом, о людях, делавших и делающих нашу историю. Наш журнал – это серьезное ... 9.7 10 3
Торрент: Зарегистрирован [2021-01-28 10:31] · скачан: 18 раз
Статус: √ проверено
Размер: 134 MB
Как cкачать? Как скачать Журнал | Историк №1 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Журнал | Историк №1 через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Журнал | Историк №1 через торрент
    Скачать бесплатно Журнал | Историк №1
    Журнал | Историк №1 скачать торрент
    Журнал | Историк №1 смотреть онлайн
    Cкачать фильм Журнал | Историк №1 бесплатно
    Журнал | Историк №1 скачать торрент в хорошем качестве
    Журнал | Историк №1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы