смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание (Сборник) [10 книг] [2019 - 2020, EPUB]

Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание через торрент piratbit.org

Размер: 153 MB | Добавлен: 3 года назад | Торрент скачан:17 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2021-03-22 23:22 Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание Скачать торрент  

Коллекционное иллюстрированное издание (Сборник)[10 книг]
Год выпуска: 2019 - 2020
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Советская классика, Литература XIX-XX вв., Древневосточная литература, Детская проза, Публицистика
Издательство: Алгоритм, Родина
Серия : Коллекционное иллюстрированное издание
Формат: EPUB
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:

Серия - «Коллекционное иллюстрированное издание» предлагает уникальную литературу по истории, политологии, философии и искусству. А также мемуары и книги о выдающихся деятелях культуры.
Адамов. Инспектор Лосев (сборник)

(2020) ISBN: 978-5-907332-07-2


В 1956 году была издана повесть Аркадия Адамова «Дело «Пестрых»»– первый советский детектив, благодаря которому возродился этот жанр в cccp. Одноименный фильм был одним из первых советских кинодетективов.
При написании более 30 произведений о сотрудниках МУРа писатель не ограничился беседами с сотрудниками уголовного розыска. Он часами вместе с ними сидел в засадах, выезжал на задержания и обыски, присутствовал на совещаниях. Главные герои его произведений Федор Цветков и его ученик – Виталий Лосев.
Впервые в одном томе повесть «Дело пестрых» и трилогия «Инспектор Лосев».
Книга снабжена подробной биографией автора и иллюстрированной историей Московского уголовного розыска.


Абрамов. Сокровища музея Андрея Рублёва

(2020) ISBN: 978-5-907332-15-7


Антицерковная политика и три десятилетия (1920-е–1950-е гг.) забвения национального русского искусства и культуры (церковных по своей сути и своим истокам) привели к огромным утратам в сознании славянских народов Советского Союза, к искривлениям в воспитании молодежи и юношества. На смену последним поколениям, помнившим православную Россию, сохранявшим чувства патриотизма, любви к Отечеству, веры в справедливость, пришли в жизнь поколения, мыслящие как атеисты и космополиты. Великая Отечественная война вновь заставила руководство cccp, россиян и других сограждан Советского Союза внимательно, трезвым, реальным взглядом посмотреть на своё отринутое церковное наследие и переоценить его значение.
В истории первопрестольной столицы России мало кому известный день 10 декабря 1947 года можно и нужно отметить, как красный день календаря. В тот день было подписано и обнародовано Постановление совета министров cccp за N 3974 «О мероприятиях по сохранению памятников архитектуры Андроникова монастыря в г. Москве». Этот акт положил начало рождению и дальнейшему становлению первого в послевоенной, советской, социалистической реальности профильному, «специальному» музею средневековой русской иконописи, монументальной живописи, прикладного искусства и архитектуры – по сути церковного искусства и культуры России. Музей получил имя великого русского иконописца преподобного Андрея Рублёва – монаха Спасо-Андроникова монастыря, прославленного многими поколениями его преемников и миллионами почитателей его творчества, положившего начало искусству Русского Ренессанса на исходе XIV – в начале XV столетий.
Музей имени Андрея Рублёва является хранилищем и галереей самой богатой в России коллекции памятников иконописи, рукописной и старопечатной литературы и других произведений средневекового русского искусства. Эта книга посвящена истории становления Музея и собирания его коллекции. В ходе работы и деятельности Музея на рубеже II и III тысячелетий вскрылись удивительные тайные события, происходившие на территории Спасо-Андроникова монастыря в XV – XVIII вв. Их раскрытие также обогатило историческое наследие, хранимое Музеем, являющееся также и достоянием Русской Православной Церкви.


Боккаччо. Декамерон. Пир во время чумы

(2020) ISBN: 978-5-907120-89-1


В XIV веке, когда Италия была объята эпидемией чумы, сотни трупов застилали мостовые города, люди готовились к концу света. Три благородных юноши и семь юных девушек сбежали из самого жерла эпидемии за город. Закрывшись от мира на старинной вилле, они стали коротать вечера, рассказывая друг другу истории. Одни из историй поражали своей откровенностью, другие – пугали, а третьи заставляли молодых людей неожиданно вспомнить о том, что на самом деле значат такие слова, как: любовь, человечность и благородство. Каждый день они обсуждали ужасные подробности чумной эпидемии, почти уничтожившей их родной город, и каждый день, желая ощутить радость жизни на пороге смерти, они рассказывали все более захватывающие и ужасающие истории. Десять дней они рассказывали по десять историй.
«Декамерон» Боккаччо стал одним из главных произведений итальянского Ренессанса. Великая книга была написана в 1350-х годах, после вспышки чумы, унесшей половину населения Италии. Церковь запретила «Декамерон» из-за большого количества аморальных, эротических и жестоких сцен, но жители страны моментально полюбили книгу, воспевающую силу любви и радость к жизни, книгу, описывающую все, даже самые ужасные стороны человеческой жизни и напоминающую о силе человеческого духа. Как никогда «Декамерон» актуален и сегодня. Предлагаемое издание содержит в себе самый полный перевод книги, изданный без каких-либо купюр и сокращений.


Булгаков. Белая гвардия. Михаил Булгаков как исторический писатель

(2019) ISBN: 978-5-907149-97-7


Роман Михаила Булгакова «Белая гвардия» – это история о «смутной мгле», павшей на родную землю, это история Гражданской войны, страшного братоубийственного времени, история краха традиций и устоев, история кровопролития, рассказанная глазами очевидца и участника событий.
В книге так же впервые опубликованы исторические сочинения и записи Михаила Булгакова, работавшего в 1930-е годы над школьным учебником истории.
Дополняет публикацию иллюстрированная биография Михаила Булгакова, примечания и комментарии к его произведениям, а так же рассказ о работе над учебником «История cccp».


Гайдар. Тимур и его команда. Все произведения для детей

(2020) ISBN: 978-5-907332-24-9


Аркадий Гайдар рассказывает жизненные истории о войне, о подвиге, об отваге, о людях, которые делают свое дело и помогают родине, как умеет только он. Тимур, Мальчиш-Кибальчиш, Чук и Гек, Сережа из «Судьбы барабанщика» – имена героев давно стали именами-символами, знаковыми для страны и эпохи. Меняются политические декорации, совершенствуется техника, наука завоевывает новые рубежи, а человек, как был человеком, так им и остается, пока живет.
Уникальные фотографии, посвященные жизни детей и подростков в 20–30 годы прошлого века прекрасно дополняют рассказ Аркадия Гайдара о советском детстве и позволяют увидеть то, о чем умолчал великий писатель.


Грин. Алые Паруса. Бегущая по волнам. Золотая цепь. Хроники Гринландии (сборник)

(2020) ISBN: 978-5-907332-23-2


Гринландия – страна, созданная фантазией замечательного русского писателя Александра Грина. Впервые в одной книге собраны наиболее известные произведения о жителях этой загадочной сказочной страны. Гринландия – полуостров, почти все города которого являются морскими портами. Там можно увидеть автомобиль и кинематограф, встретить девушку Ассоль и, конечно, пуститься в плавание на парусном корабле. Гринландией называют синтетический мир прошлого… Мир, или миф будущего…
Писатель Юрий Олеша с некоторой долей зависти говорил о Грине: «Он придумывает концепции, которые могли бы быть придуманы народом. Это человек, придумывающий самое удивительное, нежное и простое, что есть в литературе, – сказки».


Гюго. Собор Парижской Богоматери. Париж (сборник)

(2019) ISBN: 978-5-907120-66-2


16 марта 1831 г. увидел свет роман В. Гюго «Собор Парижской Богоматери». Писатель отчаянно не хотел заканчивать рукопись. Июльская революция, происходившая прямо за окном автора в квартире на площади Вогезов, сильно отвлекала его.
«Он закрыл на ключ свою комнату, чтобы не поддаться искушению выйти на улицу, и вошёл в свой роман, как в тюрьму…», – вспоминала его жена.
Читатели, знавшие об истории уличной танцовщицы цыганки Эсмеральды, влюбленного в нее Квазимодо, звонаря собора Нотр-Дам, священника Фролло и капитана Феба де Шатопера, хотели видеть тот причудливый средневековый Париж, символом которого был Собор Парижской Богоматери. Но этого города больше не было. Собор вот уже много лет пребывал в запустении. Лишь спустя несколько лет после выхода книги Квазимодо все же спас Собор и правительство постановило начать реставрацию главного символа средневекового Парижа.


Кассиль. Кондуит. Три страны, которых нет на карте: Швамбрания, Синегория и Джунгахора

(2020) ISBN: 978-5-907332-21-8


Впервые три повести классика отечественной детской литературы Льва Кассиля: «Кундуит и Швамбрания», «Дорогие мои мальчишки» и «Будьте готовы, Ваше высочество!» в одном томе.
В 1915 году два брата Лёля и Оська придумали сказочную страну Швамбранию. Случившиеся в ней события зеркально отражали происходящее в России – война, революция, становление советской власти.
Еще до войны школьный учитель Арсений Гай и его ученики – Капитон, Валера и Тимсон – придумали сказку о волшебной стране Синегории, где живут отважные люди. Когда началась война, и Гай ушел на фронт, то ребята организовали отряд «синегорцев», чтобы претворить в жизнь девиз придуманной им сказки – «Отвага, верность, труд, победа».
В 1964 году в детский лагерь «Спартак» приехал на отдых наследный принц Джунгахоры – вымышленного королевства Юго-Восточной Азии.
Книга снабжена биографией автора и иллюстрациями, посвященными жизни дореволюционных гимназистов и советских школьников до войны и в начале шестидесятых годов.


Куприн. Белый снег России (сборник)

(2020) ISBN: 978-5-907332-33-1


В книгу вошли художественные произведения, созданные писателем в эмиграции, в которых выражена тоска автора по Родине, уверенность в ее былом величии.
Содержание и стиль романов, повестей, рассказов, очерков Куприна, созданных на чужбине, отличаются от произведений, написанных в России, в них звучат тоска и чувство обреченности. «Есть, конечно, писатели такие, – говорил Куприн, – что их жить хоть на Мадагаскар посылай на вечное поселение – они и там будут писать роман за романом. А мне все надо родное, всякое – хорошее, плохое – только родное. Я готов пойти в Москву пешком».


Л.П. Шелгунов(сост.) Тысяча и одна ночь. Сказки Шахерезады. Самая полная версия (сборник)

(2020) ISBN: 978-5-907120-74-7


Среди памятников мировой литературы очень мало таких, которые могли бы сравниться по популярности со сказками “Тысячи и одной ночи”, завоевавшими любовь читателей не только на Востоке, но и на Западе. Трогательные повести о романтических влюбленных, увлекательные рассказы о героических путешествиях, забавные повествования о хитростях коварных жен и мести обманутых мужей, сказки о джиннах, коврах-самолетах, волшебных светильниках, сказки, зачастую лишенные налета скромности, порой, поражающие своей откровенностью и жестокостью, служат для развлечения не одного поколения взрослых.
Настоящее издание – самый полный перевод английского издания XIX века, в котором максимально ярко и эффектно были описаны безумные, шокирующие, но восхитительные нравы востока. Издание иллюстрировано картинами и гравюрами XIX века.
скриншот   скриншот   скриншот   скриншот  





Скачать Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание через торрент https://pic1.kartinco.top/new/img/2021-03/23/ah7qszkdlcigw186hz8wudkm8.png Скачать торрент Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание , смотреть онлайн Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание , бесплатно в хорошем качестве Описание:Серия - «Коллекционное иллюстрированное издание» предлагает уникальную литературу по истории, политологии, философии и искусству. ... 10 10 2
Торрент: Зарегистрирован [2021-03-22 23:22] · скачан: 17 раз
Статус: √ проверено
Размер: 153 MB
Как cкачать? Как скачать Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание через торрент
    Скачать бесплатно Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание
    Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание скачать торрент
    Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание смотреть онлайн
    Cкачать фильм Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание бесплатно
    Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание скачать торрент в хорошем качестве
    Коллектив авторов - Коллекционное иллюстрированное издание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы