смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Артур Пенн) [1967 г., боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал, биография, DVDRip]

Бонни и Клайд через торрент piratbit.org

Размер: 1.36 GB | Добавлен: 14 лет назад | Торрент скачан:137 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2009-11-15 18:09 Бонни и Клайд Скачать торрент  



Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde

[img=right]https://pic. СПАМ

Год выпуска: 1967
Страна: usa
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал, биография
Продолжительность: 01:53:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Артур Пенн
Продюссер: Уоррен Битти
Сценарий: Дэвид Ньюман, Роберт Бентон, Роберт Таун


Бюджет: $2 500 000
Премьера в мире: 4 августа 1967




В ролях: Уоррен Битти ,Фэй Данауэй, Майкл Дж. Поллард, Джин Хэкмен, Эстелл Парсонс, Денвер Пайл, Даб Тейлор, Эванс Эванс, Джин Уайлдер, Марта Эдкок.





Доп. информация: : Бонни и Клайд" - очень старый (он снят в 1967 году), однако культовый фильм Артура Пенна, который в свое время положил начало целому направлению гангстерского кино. Об этом фильме много спорили тогда и продолжают спорить сейчас. Многие критики утверждают, что именно Пенн положил начало всей этой романтизации и поэтизации бандитов, что, безусловно, нужно осуждать. Другие критики, напротив, говорят, что под видом Бонни и Клайда Пенн вывел так называемое потерянное поколение эпохи Великой депрессии и что на их примере, дескать, продемонстрирован вызов современному обществу, а расстрел банды Клайда полицией - это фактически разгон антивоенных демонстраций и все такое...
Трейлер на фильм
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, DivX MPEG-4 Low-Motion ~1369 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Релиз от: Dave Batista

Америка, тридцатые годы, Великая депрессия. Бонни Паркер (Фэй Данауэй) работает официанткой в жутком захолустье и не без оснований предполагает, что ее дальнейшая жизнь будет скучна, бедна и беспросветна. Поэтому когда в поле зрения Бонни вдруг оказывается обаятельный, хотя и не вполне законопослушный Клайд Бэрроу (Уоррен Битти), он сразу привлекает ее внимание тем, что не принимает законы этого чертового мира, предпочитая устанавливать свои собственные правила поведения. Клайд был молод, красив и... на редкость криминален. Он неоднократно преступал закон и уже отсидел в тюрьме, где лишился двух пальцев на ноге, которые отрубил в знак протеста против царивших в этом заведении порядков, после чего решил, что больше на отсидку не пойдет в любом случае...
Бонни сразу поняла, что это - ее судьба. Потому что вкалывать за копейки в дешевой забегаловке, выйти замуж за нищего рабочего, нарожать детей, которых затем будет нечем кормить, - такой жизни Бонни не хотела. Но практически единственный вариант избежать этой лямки - стать такой же, как Клайд. Презреть законы и ценности этого общества и пойти своей собственной дорогой, которая почти наверняка будет короткой, но зато яркой.
Эта парочка нашла друг друга. Бонни не только одобряла жизненные принципы Клайда, которые гласили, что если заканчиваются деньги, то нужно кого-нибудь срочно ограбить, но и сама с большим удовольствием принимала участие в его операциях. Причем оба они - что Клайд, что Бонни - прославились тем, что ни на секунду не задумывались применять оружие даже тогда, когда без этого спокойно можно было обойтись. Они были не просто грабители, они были убийцы, причем на их счету были как обычные люди вроде владельцев маленьких магазинчиков и бензоколонок, так и полицейские, которых Клайд предпочитал убивать, чтобы избежать тюрьмы.
Ну и после убийства первого же полицейского, который решил проверить документы у подозрительной парочки из автомобиля, терять было уже нечего: теперь их наверняка ждал смертный приговор. Поэтому Бонни и Клайд пустились во все тяжкие и, не задумываясь, палили в людей в любой ситуации, даже когда им практически ничего не угрожало.
Довольно скоро к их банде присоединились еще три человека: старший брат Клайда Бак (Джин Хэкман) со своей истеричкой-женой Бланш (Эстелла Парсонс) и молоденький парнишка С. У. Мосс (Майкл Поллард), которого они подобрали на какой-то бензоколонке, соблазнив "вольной жизнью" романтиков с большой дороги.
Банда Бонни и Клайда пыталась изображать из себя эдаких вольных Робин Гудов, которые грабят богатых и защищают бедных. В Бонни даже проснулся поэтический талант, и она написала несколько слезливых поэм о бесшабашной бандитской жизни, которые тут же напечатали некоторые газеты. Тем не менее никаких бедных они не защищали, а совсем наоборот, потому что на ограблении банков в те времена особых денег было не заработать - Великая депрессия выгребла из банков все крупные деньги, и банда Клайда иногда больше получала, ограбив какой-нибудь придорожный магазинчик.
Разумеется, за ними постоянно охотилась полиция. Однако до поры до времени шайке Бэрроу невероятно везло, и они ухитрялись выскальзывать из самых хитроумных полицейских ловушек. Впрочем, возможно, дело было не только в везении, а еще и в том, что Бонни и Клайду было совершенно нечего терять, поэтому любые попытки полицейских достать эту банду наталкивались на жуткий свинцовый ливень из томми-ганов, а полицейским, в отличие от этих ребят, терять еще вполне что оставалось...
Тем не менее было понятно, что долго терроризировать Америку у Бонни с Клайдом не получится. Они и сами это отлично знали...

[img]https://pic. СПАМ
[img]https://pic. СПАМ

[img]https://pic. СПАМ


Это одна из самых знаменитых лент американского кино 60-х годов. Артур Пенн отнюдь не первым из режиссёров обратился к громкой истории славной парочки бандитов — Бонни Паркер и Клайда Бэрроу, которые грабили банки и терроризировали население Среднего Запада в 30-е годы, но его картина положила начало целому направлению в кинематографе США, оказав большое влияние даже далеко за пределами страны. Одни использовали подобный гангстерский сюжет спекулятивно, вторые — подражательно по отношению к фильму «Бонни и Клайд», третьи (среди них можно выделить «Буч Кэссиди и Санданс Кид» Джорджа Роя Хилла, «Опустошённые земли» Терренса Малика и «Воры как мы» Роберта Олтмена) спорили с точкой зрения Пенна на проблему насилия в Америке. Предпринятая им героизация и поэтизация антигероев всё-таки имела метафорический, иносказательный смысл. Был понятен намёк постановщика на события 60-х годов: студенческие волнения, протесты против войны во Вьетнаме, различные проявления молодёжного бунта. А трагический финал ленты, когда нескончаемо долго полицейские в упор расстреливают сидящих в машине заглавных персонажей, отщепенцев общества, косвенно может напомнить расправу над демонстрантами в Беркли.

Романтический (хотя и не без целого ряда иронических и даже саркастичных деталей) взгляд на бунтарей Америки, которые протестуют против порочных институтов власти и системы подавления личности, вообще-то типичен для кино конца шестидесятых с его наивной верой, что бунт «блудных сыновей» принесёт немедленные результаты, в корне меняющие действительность. Артур Пенн, возможно, ошибался вместе со временем, в котором жил — и нет его вины в том, что талантливая баллада об отверженных людях, находящих единственный выход в бессмысленном вызове чуть ли не против всего на свете, потом подверглась трезвой переоценке в других произведениях. Но в любом случае, «Бонни и Клайд» остаётся отправной точкой в спорах об американском кинематографе последней трети XX века.

Нельзя не отметить прекрасный актёрский ансамбль и пожалеть о том, что из исполнителей только Эстелл Парсонс получила «Оскар» за второплановую женскую роль. Приза Американской киноакадемии также была по заслугам удостоена великолепная операторская работа Бёрнетта Гаффи, который одним из первых предпочёл стилизовать в цвете эпоху ретро. И ещё лента Пенна пользовалась громадным успехом в прокате США — по итогам всех 60-х годов она вошла в двадцатку самых кассовых. А если пересчитывать данные с учётом инфляции и изменения цен на билеты, то «Бонни и Клайд» до сих пор находится в числе двух сотен наиболее популярных американских картин.



Смотрeть онлайн Фильм Бонни и Клайд в хорошем HD 1080 качестве



Описание:Америка, тридцатые годы, Великая депрессия. Бонни Паркер (Фэй Данауэй) работает официанткой в жутком захолустье и не без ... https://pb.wtf/assets/images/groups/1.gif https://pb.wtf/assets/images/groups/1.gif 2009-11-15 18:09 Cмотреть онлайн Бонни и Клайд true ru Скачать Бонни и Клайд через торрент, смотреть онлайн Бонни и Клайд https://pb.wtf/assets/images/groups/1.gif Скачать торрент Бонни и Клайд , смотреть онлайн Бонни и Клайд , бесплатно в хорошем качестве Описание:Америка, тридцатые годы, Великая депрессия. Бонни Паркер (Фэй Данауэй) работает официанткой в жутком захолустье и не без ... 10 10 4
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2009-11-15 18:09] · скачан: 137 раз
Статус: √ проверено
Размер: 1.36 GB
Как cкачать? Как скачать Бонни и Клайд через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы (Blu-ray, BD-Remux, HDDVD) [ 13.99 GB ] Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde | DUB | 1080p Ворон Скачать
1 | 0
Классика зарубежного кино [ 1.46 GB ] Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde | Дубляж | BDRip Se7ven95 Скачать
1 | 0
Классика зарубежного кино [ 1.48 GB ] Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde | DUB | DVDRip killermax2013 Скачать
1 | 0
Фильмы до 2000 г. [ 2.18 GB ] Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde | | BDRip capral555 Скачать
1 | 0



Последний раз редактировалось: Dave Batista (2009-11-15 21:20), всего редактировалось 7 раз(а)

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2009-11-15 18:26 Бонни и Клайд Скачать торрент  

Оболденный фильм, для ценителей гангстерского кино и не только)



2009-11-15 19:17 Бонни и Клайд Скачать торрент  

Фильм действительно хороший
Спасибо тебе Dave Batista



2009-11-15 19:28 Бонни и Клайд Скачать торрент  

wu tang clan
всегда пожалуста)



2009-11-15 20:22 Бонни и Клайд Скачать торрент  

Dave Batista забыл спросить:качество перевода хорошое?
А то у тебя не указано



2009-11-15 21:21 Бонни и Клайд Скачать торрент  

wu tang clan
Перевод за кадровый, нормально вообщем))



2009-11-16 03:42 Бонни и Клайд Скачать торрент  

Значит после работы буду качать.



2009-11-16 21:37 Бонни и Клайд Скачать торрент  

wu tang clan
конечно качай перед сном такие фильмы смотреть)
он впринципе спокойный)



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Бонни и Клайд через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Бонни и Клайд
    Бонни и Клайд через торрент
    Скачать бесплатно Бонни и Клайд
    Бонни и Клайд скачать торрент
    Бонни и Клайд смотреть онлайн
    Cкачать фильм Бонни и Клайд бесплатно
    Бонни и Клайд скачать торрент в хорошем качестве
    Бонни и Клайд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы