смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

День сурка / Groundhog Day (Гарольд Рамис) [1993 г., фантастическая комедия, DVD5, лицензия]

День сурка через торрент piratbit.org

Размер: 3.36 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:5 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2011-03-14 12:32 День сурка Скачать торрент  

День сурка / Groundhog Day

Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: фантастическая комедия
Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Закадровый (двухголосый)

Режиссер: Гарольд Рамис
Продюссер: Тревор Альберт, Гарольд Рамис
Сценарий: Дэнни Рубин, Гарольд Рамис

Бюджет: 14,6 млн. $
Премьера в мире: Релиз фильма на DVD-издании в США и Канаде состоялась в марте 1997 года.

ID 0107048

В ролях: Билл Мюррэй,
Энди Макдауэлл, Мейсон Гембл, Крис Эллиотт, Стефан Тоболовски, Рик Дакоммун, Марита Герати, Энджела Пэтон, Брайан Дойл-Мюррэй, Рик Овертон

Описание: Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под названием «День сурка». В этот день люди нарочно будят сурка по имени Фил из зимней спячки и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс (Билл Мюррей), которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.

Но однажды, приехав в очередной раз на фестиваль сурка, Фил не просыпается на следующий день 3 февраля, а снова просыпается 2 февраля! Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает. Уехать из города у него также не получается, потому что снежная буря каждый раз заметает дороги. Фил вынужден снова и снова переживать 2 февраля на фестивале сурка, снова вести оттуда репортаж, снова возвращаться в гостиницу. И так каждый новый день. При этом никто, кроме него, не замечает временн́ого кольца, потому что на следующее 2 февраля не помнит событий вчерашнего 2 февраля. Желая покинуть ненавистный городишко, Фил обращается к невропатологу и психиатру (который, как назло, предлагает прийти к нему «завтра»), но ничего не помогает — на следующий день он опять просыпается 2 февраля в 6:00 в гостинице городка Панксатони.

Поразмыслив, Фил решает предаться удовольствиям: объесться сладостями, заняться сексом, ограбить банк и промотать все деньги — ведь последствий не будет. Но развлечения ему быстро надоедают. Тогда он пытается соблазнить свою коллегу Риту (Энди Макдауэлл), в которую тайно влюблён. Но она, будучи порядочной девушкой, никак не соглашается на секс в первый же вечер, а второго у Фила просто нет.

Отчаявшись соблазнить Риту и устав от скучного городка, Фил решает покончить жизнь самоубийством, прихватив на тот свет ненавистного тёзку — сурка Фила. Но все усилия тщетны — Фил снова просыпается 2 февраля в том же номере отеля. Он пробует всё новые и новые способы суицида, но ничто не помогает — 3 февраля не наступает.

Испробовав всё, изучив Панксатони вдоль и поперёк и очень устав, Фил, наконец, решает посвятить этот роковой день полезным и добрым делам. Благородные и бескорыстные поступки, которые Фил совершает изо дня в день (и о чём знает только он сам), к вечеру делают его самым популярным человеком в городе. Из-за этого Рита сама обращает на него внимание, они сближаются, и петля времени, наконец, разрывается. Фил просыпается не один, а рядом с Ритой, и за окном 3 февраля.

Доп. информация: Награды
Saturn Award (1994)
Лучшая актриса — Энди Макдауэлл
BAFTA Film Award (1994)
Лучший сценарий — Дэнни Рубин, Гарольд Рамис
British Comedy Award (1993)
Лучшая кинокомедия года
[править]

Интересные факты
Режиссёр Гарольд Рамис планировал пригласить Тома Хэнкса на роль Фила Коннорса, но потом счёл, что тот «слишком милый» для этой роли.[1]
Во время съёмок картины Билл Мюррей был дважды укушен сурком.
Хотя, по утверждению режиссёра Гарольда Рамиса, Фил прожил в дне сурка около 10 лет, прежде чем разорвал петлю времени, в фильме показано лишь 34 дня сурка (а всего было отснято 40).
Фильм снимался в городе Вудсток (штат Иллинойс) и его окрестностях. На том месте, где находилась лужа, в которую неизменно проваливалась нога главного героя, теперь находится мемориальная табличка со словами «Сюда ступал Билл Мюррей».
Колокольня, с которой Коннорс прыгает вниз в одной из сцен, расположена на здании местного оперного театра. Согласно городскому поверью, с тех пор, как с этой самой колокольни бросилась вниз юная девушка, её призрак незримо обитает в театральном здании.
Сценарист Дэнни Рубин изначально планировал, чтобы фильм открывался сценой с Филом, который уже «застрял» в дне сурка. А вся предыстория была бы рассказана по ходу фильма. Рамис вначале обещал так и сделать, но потом изменил решение.
По первоначальному замыслу, злоключения Фила Коннорса начались из-за того, что его прокляла бывшая подружка, которую тот безжалостно бросил. Но по ходу доработки сценария эта деталь была исключена.
Рамис утверждал, что почти всякий раз, когда он пытался объяснить Мюррею смысл сцены, тот перебивал его и спрашивал: «Ты мне только скажи — хороший Фил или плохой Фил?»
В процессе обучения игре на фортепиано Фил играет «Рапсодию на тему Паганини» Рахманинова. Эта романтическая тема также использована в другом фантастическом фильме, «Где-то во времени» (1980). Первые робкие удары по клавишам во время самого первого урока Билл Мюррей делает самостоятельно. Не владея нотной грамотой, он подобрал мелодию на слух.
Биллу Мюррею и Гарольду Рамису выпала высокая честь быть Почётными великими маршалами одного из Дней сурка, проходивших в Панксатони.
Зажигательная песня «Метеоролог» («Weatherman»), звучащая в фильме, сочинена совместно Гарольдом Рамисом и Джорджем Фэнтоном.
Съёмки сцены, в которой раздражённый Фил вдребезги разбивает будильник, прошли не так, как ожидалось: от удара Мюррея он едва треснул, так что съёмочной группе пришлось нанести завершающий удар молотком. Несмотря ни на что (и это вошло в фильм), звук из будильника так и продолжал звучать.
Песня, под которую Фил просыпается каждое утро 2 февраля — это «I Got You Babe» в исполнении дуэта «Сонни и Шер», популярный хит августа 1965 года, культовый в среде хиппи.
Сюжет во многом напоминает фильм «Двенадцать ноль одна пополуночи», снятый также в 1993 году, что вызвало 6-месячные судебные разбирательства[2].
Название фильма стало в некотором роде нарицательным. «День сурка» означает один и тот же повторяющийся день или даже несколько дней нескончаемо вращающихся в так называемой «петле времени». Этот ход сейчас используется во многих кинофильмах, сценариях и фантастических литературных сюжетах.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: Идентификатор : 224 (0xE0) Формат : MPEG Video Версия формата : Version 2 Вид битрейта : Переменный Ширина : 720 пикс. Высота : 576 пикс. Соотношение сторон : 4:3 Частота кадров : 25,000 кадр/сек Стандарт вещания : PAL Метод сжатия : С потерями
Аудио: Формат : AC-3 Формат/Информация : Audio Coding 3 Канал(ы) : 2 канала(ов) Частота : 48,0 КГц Метод сжатия : С потерями






Смотрeть онлайн Фильм День сурка в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под ... https://i17.fastpic.ru/big/2011/0314/24/a17af5b2dcad6024b89cac76833c7124.jpg https://i17.fastpic.ru/big/2011/0314/24/a17af5b2dcad6024b89cac76833c7124.jpg 2011-03-14 12:32 Cмотреть онлайн День сурка true ru Скачать День сурка через торрент, смотреть онлайн День сурка https://i17.fastpic.ru/big/2011/0314/24/a17af5b2dcad6024b89cac76833c7124.jpg Скачать торрент День сурка , смотреть онлайн День сурка , бесплатно в хорошем качестве Описание: Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под ... 10 10 3
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2011-03-14 12:32] · скачан: 5 раз
Статус: √ проверено
Размер: 3.36 GB
Как cкачать? Как скачать День сурка через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм




Последний раз редактировалось: irbis_yu (2011-04-19 15:35), всего редактировалось 2 раз(а)

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2011-03-14 14:48 День сурка Скачать торрент  

irbis_yu
лицензия Перевод: Профессиональный (двухголосый) ? и допиши кто в ролях



2011-03-14 17:32 День сурка Скачать торрент  

Исправлено.



2018-02-02 12:04 День сурка Скачать торрент  

Какого х**** спойлер в описании



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали День сурка через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн День сурка
    День сурка через торрент
    Скачать бесплатно День сурка
    День сурка скачать торрент
    День сурка смотреть онлайн
    Cкачать фильм День сурка бесплатно
    День сурка скачать торрент в хорошем качестве
    День сурка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы