смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Azbuka Pro 1.8b15 / Азбука ПРО + Дополнительные наборы картинок для азбуки / от 3 до7 лет

Azbuka Pro 1.8b15 через торрент piratbit.org

Размер: 20 MB | Добавлен: 14 лет назад | Торрент скачан:1211 раз
assassins creed mirage активация

2009-11-29 09:45 Azbuka Pro 1.8b15 Скачать торрент  

Az СПАМ Pro 1.8b15 / Азбука ПРО Дополнительные наборы картинок для азбуки / от 3 до7 лет

Год выпуска: 2008
Жанр: Обучающая игра
Разработчик: Андрей Кравцов
Платформа: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Системные требования: Процессор: Pentium II 300 Mhz
Оперативная память: 128 Mб
Видеокарта: 8 Мб SVGA, совметимая с DirectX 8.0, разрешение не ниже 800х600
Свободное место на диске: 10 Мб
Звук: DirectX 8.0 совместимая звуковая карта
Управление: мышь, клавиатура
Дополнительное программное обеспечение: mp-3 кодек
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Программа говорящая русская азбука Az СПАМ Pro - высокоэффективный тренажёр для обучения детей от 3 до 7 лет чтению. Обучение происходит в игровой форме, начиная с самых основ: изучаем русский алфавит, слоги, составляем слова из слогов и букв и наконец учимся читать.

Режим "умные кубики" (чем то похож на кубики Зайцева, только лучше предназначен для обучения чтению. С помощью "умных кубиков" ребёнок поймёт как складывать слоги и буквы в слова. После составления слова (СЛОВА СОСТАВЛЯЮТСЯ ВСЕГДА! , выводится картинка, которая помогает ребёнку "домыслить" какое именно слово написано. При щелчке по слову, оно проговаривается по слогам, с подчёркиванием текущего слога. Щелчок по картинке озвучивает её.

Дополнительные возможности программы позволяют изучить английский алфавит, цвета и основы счёта (числа от 0 до 20, десятки). Имеется возможность выбора мужского или женского голоса. Ведётся статистика количества сделанных упражнений и нажатий на буквы. Имеется выбор из пяти цветовых схем и цветовая схема настраиваемая пользователем.

Режим ввода слов позволяет вводить буквы/слова/предложения с клавиатуры с последующим проговариванием слов по слогам (по Enter). Можно включить выделение вводимых слов по слогам и показ возможных вариантов слов, которые меняются по мере набора. Для самых маленьких есть режим ввода с картинками - при нажатии на букву выводится картинка с отображением буквы в верхнем и нижнем регистре сверху и части слова снизу.
После установки программы скопировать из регистрационного окна Az СПАМ Pro ( Помощь -> Зарегистрировать) вторую строчку "Компьютер" в генератор AzKeygen.EXE (он находится в папке с программой, а так же запускается после установки программы). Генератор выдаст "Регистрационный код", который вставьте в строку "Ключ" и впишите что-нибудь в строку "Владелец" (Если после ввода имени и сгенерированного кода кнопка "ОК" неактивна, то значит у Вас просто слишком короткое имя, добавте в него еще символов или просто пробелов.) .
Кнопка "ОК!" станет активной, нажмите её и перезапустите программу!!!

Домашняя страничка программы: https://az СПАМ
1) Изучаем русский алфавит
Обучение следует начинать с изучения гласных, затем переходить к согласным. Основной принцип обучения - нахождение пар букв или слогов с произношением текущей выделенной буквы или слога. Высокая степень обучения достигается за счёт обучения в игровой форме и включением в процессе игры памяти ребёнка. Буквам сопоставляются соответствующие звуки (за исключением твёрдого и мягкого знаков), а не "классическое" произношение букв (есть возможность переключиться и на "классическое произношение" - смотрите меню "Опции->Классическое произношение"), так как конечной целью является обучение ребёнка чтению.

Упражнения разбиты по группам: "гласные", "согласные", "числа от 0 до 10" (при обучении числам рекомендую включать дополнительное отображение чисел точками в меню "Опции->Точки вместо цифр"), два ряда со сложными схожими по начертанию буквами, ряд "заглавных" букв, ряд "маленьких" букв, пользовательский ряд (с возможностью выбора буквенного ряда самим пользователем), "Цвета". Есть опции случайного выбора упражнений , либо последовательного циклического перебора всех упражнений. Дополнительно можно задать количество повторов для каждого упражнения (от одного до трех).

Картинка после игры выводится в зависимости от максимального количества нажатий на позицию (до трёх - птичка, четыре - цветочек, до шести - флажок, свыше - рожица).

Режим "разноцветные буквы" в меню "Опции" отлично подходит для повтора уже усвоенного материала. Для первоначального обучения эффективнее использовать закрытые карточки.
2) Изучаем слоги
Вторая группа упражнений предназначена для изучения слогов. Основная идея - изменение одной из букв в слоге (гласной или согласной), чтобы ребёнок уловил разницу. Например, "ту", "бу", "ру" или "па", "по", "пу" и так делее. Имеются следующие упражнения: "слоги из двух букв", "слоги из трёх букв", "смешанные слоги" (там есть как буквы, так слоги из двух и трёх букв), "числа от 10 до 20". Детям очень нравится этот ряд "смешанных слогов" поскольку буквы и слоги довольно сильно отличаются по-размеру.
3) Учимся читать
Режим "умные кубики" (чем то похож на кубики Зайцева, только лучше предназначен для обучения чтению. С помощью "умных кубиков" ребёнок поймёт как складывать слоги и буквы в слова. После составления слова (СЛОВА СОСТАВЛЯЮТСЯ ВСЕГДА! , выводится картинка, которая помогает ребёнку "домыслить" какое именно слово написано. При щелчке по слову, оно проговаривается по слогам, с подчёркиванием текущего слога. Щелчок по картинке начинает новую игру (по щелчку правой кнопки мыши можно начать новую игру в любой момент).

Слова берутся из списка, который хранится во внешнем файле "азбука.txt" и его можно дополнять, картинки хранятся в папке Picture (не забудьте положить туда свои фотографии для слов "папа", "мама", "деда", "баба"). Картинки можно класть в формате jpeg или gif. На первоночальном этапе рекомендую включать следующие опции в меню "Чтение": "Цветные слоги", "Показывать только слова с картинками", "Не повторять слова".

На этапе обучения чтению в игре на поиск одинаковых букв/слогов следует включить панель со словами, которые меняются в зависимости от выбранной буквы или слога (щелчок по панели проговаривает слово по слогам с подчёркиванием текущего слога). Можно включить опцию "кошки" для привлечения внимания ребёнка к появляющимся во время игры на нижней панели словам - если долго не нажимать на слова, то будут появляться мешающие игре кошки... Убрать их можно нажав на слово на нижней панели (там появляется собачка).

Режим "слова" реализует идею постепенного морфинга слов и, кроме того, использует ассоциативные связи. Список слов хранится во внешнем файле "слова.txt" и легко может быть дополнен или изменён папами и мамами. Щелчок левой кнопкой мыши осуществляет переход к следующему слову, правой кнопкой мыши - повтор текущего слова.

Режим "стихи" - попытка помочь детям в чтении, стихи берутся из файла "стихи.txt". Слова читаются по псевдослогам, используя имеющийся набор звуков, при этом текущий слог выделяется подчёркиванием. Возможны два режима выделения слов при чтении: первый - слова разбиты по псевдослогам и текущий слог подчёркивается, второй - прочитанная часть слова выделяется цветом.

При регулярных занятиях по 2-3 упражнения в день в течении трех месяцев ребёнок выучит весь русский алфавит. Правда могут возникнуть сложности со звуками, которые ребёнок пока плохо произносит. Сроки обучения чтению индивидуальны для каждого ребёнка.





Скачать Azbuka Pro 1.8b15 через торрент https://s46.radikal.ru/i113/0911/12/d7a3875d09c8.gif Скачать торрент Azbuka Pro 1.8b15 , смотреть онлайн Azbuka Pro 1.8b15 , бесплатно в хорошем качестве Описание: Программа говорящая русская азбука Az СПАМ Pro - высокоэффективный тренажёр для обучения детей от 3 до 7 лет чтению. Обучение ... 10 10 5
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2009-11-29 09:45] · скачан: 1 211 раз
Статус: √ проверено
Размер: 20 MB
Как cкачать? Как скачать Azbuka Pro 1.8b15 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2011-05-07 19:44 Azbuka Pro 1.8b15 Скачать торрент  

Большое спасибо!



2011-09-09 03:42 Azbuka Pro 1.8b15 Скачать торрент  

У меня keygen неработает.



2011-09-10 11:24 Azbuka Pro 1.8b15 Скачать торрент  




2011-09-10 16:45 Azbuka Pro 1.8b15 Скачать торрент  

АЫФВ



2011-09-22 04:49 Azbuka Pro 1.8b15 Скачать торрент  

Большое спасибо.Всё работает превосходно.Рекомендую другим javascript:emoticon(' ')



2011-11-09 09:05 Azbuka Pro 1.8b15 Скачать торрент  

спасибо



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Azbuka Pro 1.8b15 через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Azbuka Pro 1.8b15 через торрент
    Скачать бесплатно Azbuka Pro 1.8b15
    Azbuka Pro 1.8b15 скачать торрент
    Azbuka Pro 1.8b15 смотреть онлайн
    Cкачать фильм Azbuka Pro 1.8b15 бесплатно
    Azbuka Pro 1.8b15 скачать торрент в хорошем качестве
    Azbuka Pro 1.8b15 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы