смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Игры Алавар / Alawar Games (03.2012) [Repack, RU/EN, Все жанры]

Игры Алавар через торрент piratbit.org

Размер: 1.84 GB | Добавлен: 12 лет назад | Торрент скачан:714 раз

Как часто обновлять раздачу?

 С выходом новой игры (19)

 Раз в неделю на выходных (19)

Всего проголосовало : 38

Alan Wake 2 Deluxe активация

2012-03-10 12:36 Игры Алавар Скачать торрент  

Игры Алавар за март 2012 года

Март 2012
Все жанры
Alawar
RePack
Русский
Не требуется

> Операционная система:Microsoft Windows XP / Vista / Seven
> Процессор:Pentium 3 1.0 GHz
> Оперативная память:512 MB
> Видеокарта:64 MB
> Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Современная наука творит чудеса, но не всегда во благо людей. Иногда открытия гениальных ученых приводят к необратимым последствиям, грозящим гибелью всем людям на земле!

Отправляйтесь на остров в Тихом океане, чтобы принять участие в новых экспериментах доктора Штайнера. И ничему не удивляйтесь. Здешние растения превращаются в настоящих гигантов буквально на глазах — и это далеко не все, на что они способны! Опыты профессора дают свои плоды — следите, чтобы все было под контролем. Наблюдайте за работой приборов, вовремя готовьте необходимые химикаты и соблюдайте правила безопасности. Представить страшно, что может случиться, если растения с такими необыкновенными свойствами попадут за стены исследовательской станции...

Захватывающее противостояние науки и природы разворачивается на 32 ярких локациях. Проходите мини-игры, разгадывайте головоломки и исследуйте экспериментальную станцию и остров, чтобы быть готовым к любым, даже самым крутым поворотам в сюжете!

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

Кейт не искала встречи с привидениями - потусторонние силы сами нашли ее. Это случилось на спиритическом сеансе, куда девушку пригласил таинственный доктор Габриель. Медиумы рассказали, что призрак бабушки Кейт просит о помощи... Помогите очаровательной леди разобраться в этой мистической истории!

Отправляйтесь в призрачный дом и узнайте, о чем так настойчиво хочет поговорить с Кейт доктор Габриель и какое отношение он имеет к происходящему. Возможно, это и есть главный злодей... Все станет ясно при личной встрече. Но сначала нужно попасть в зловещий дом, двери которого надежно заперты. Как это сделать? Осмотритесь вокруг. Уличный фонарь, ножницы, зажигалка, старинный портрет и садовые ножницы - полезные вещицы для того, кто хочет проникнуть в старинный замок без ведома хозяина. ...Или все-таки с его негласного разрешения?

Решайте головоломные задачки, разговаривайте с призраками и раскройте все семейные тайны Риддлтонов! Выбирайте уровень сложности, обычный или экспертный, и скорее открывайте свою первую дверь в потусторонний мир!

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

Из галереи украден королевский алмаз и ФБР обращается к вам, известному детективу, с просьбой проверить подозреваемых на причастность к преступлению.

Ознакомьтесь с личным делом каждого злоумышленника, определите места, где они чаще всего бывают, и соберите там достаточное количество улик для анализа. Проанализировав факты, вы сможете определить, причастен ли подозреваемый к краже алмаза, или его делами должна заниматься обычная криминальная полиция. Время на поиски ограничено, поэтому не останавливайтесь слишком долго в одном месте — лучше собрать больше улик в другой локации, а самые незаметные обнаружить после при помощи подсказок.

Огромное количество локаций для поиска и мастерски спрятанные улики превращают расследование в увлекательное приключение, которое придется по вкусу всем ценителям жанра.

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

В этом городке никто не чувствует себя в безопасности. Ночью на охоту выходит маньяк, а утром все газеты пестрят шокирующими заголовками... Кто остановит это безумие?

Расследуйте таинственные похищения молодых женщин вместе с Сэмом Уайльдом. Этот парень не промах: он работает журналистом и, как говорится, собаку съел на загадочных убийствах. Ему не раз приходилось самому ловить преступников, чтобы восстановить справедливость... и написать отличную статью! Но сейчас все гораздо сложнее, ведь следующей жертвой преступника, возможно, станет возлюбленная Сэма. Нужно вырвать Анну из лап безумца. Дорога каждая минута!

Выбирайте уровень, обычный или экспертный, и приступайте к игре. Посетите старинный особняк, где похититель назначил вам встречу, и узнайте, что он хочет в обмен на жизнь девушки. Будьте готовы к любым неожиданностям, этот псих способен на все!

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

Средневековая Англия времен легендарного короля Артура полна сюрпризов: маги, ходячие скелеты, лесные разбойники и пещерные гномы... Вам предстоит отразить атаку всех врагов и с честью выполнить волю монарха — доставить ко двору живую воду. А королевский чародей Мерлин готов разделить с вами опасности предстоящего путешествия...

Прежде всего заручитесь поддержкой вассалов — их верность, возможно, не раз спасет вам жизнь. Постройте им комфортное жилье, позаботьтесь о пропитании, и горячая преданность подданных вам обеспечена. Руководите действиями строителей с помощью мышки. Укажите сразу несколько объектов: разрушенный мост, мельницу, лесопилку, участок под строительство — и ваши трудолюбивые подданные выполнят все задания по очереди.

Проявите заботу о людях: только доблестный рыцарь без труда прогонит разбойников, справится с хитрыми гномами и с помощью магии в одно мгновение решит вопрос продовольствия. Благодарные жители вашего замка обязательно отплатят той же монетой и предупредят о грозящей опасности...

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

Сегодня вы посвящаетесь в Рыцари Света и вас ждет непростое испытание. Нужно поймать злого духа, нарушившего покой смотрителя кладбища. И не только поймать, но и отправить его туда, откуда он пришел. За дело!

Для начала поговорите с пострадавшим. Как проявляет себя демон? Не пускает в дом и творит бесчинства на кладбище? Ого, это серьезно! Нужно наказать бесплотного преступника по всей строгости, только сначала поймайте его. Чтобы это сделать, отыщите все материальное, что связывает злого духа с миром людей. Как только проклятые предметы окажутся у вас, демон будет связан по рукам и ногам и уже никому не сможет причинить вреда. Кое-что из списка увидишь не сразу — чтобы найти эти вещи, используйте инвентарь.

Вас ждет 42 уровня охоты на демонов, а еще масса занимательных головоломок. Будьте бесстрашны и внимательны, и ни один, даже самый мелкий бес не сможет от вас ускользнуть!

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  


  • Вырезан весь лишний мусор
  • Кликабельное лого
  • Слайд шоу во время установки
  • Время установки 1-3 минуты (в зависимости от компьютера)
  • Автор Karbid87
скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

Раздача игр за март теперь будет проводиться здесь




Скачать Игры Алавар через торрент https://pic1.kartinco.top/images/2011/cds8vajqyu.png Скачать торрент Игры Алавар , смотреть онлайн Игры Алавар , бесплатно в хорошем качестве Игры Алавар за март 2012 года Март 2012 Все жанры Alawar RePack Русский Не требуется > Операционная система:Microsoft Windows XP / ... 10 10 9
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2012-03-18 13:40] · скачан: 714 раз
Статус: √ проверено
Размер: 1.84 GB
Как cкачать? Как скачать Игры Алавар через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Игры Алавар через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Игры Алавар через торрент
    Скачать бесплатно Игры Алавар
    Игры Алавар скачать торрент
    Игры Алавар смотреть онлайн
    Cкачать фильм Игры Алавар бесплатно
    Игры Алавар скачать торрент в хорошем качестве
    Игры Алавар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы