смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

…а в душе я танцую / Inside I'm Dancing (Дэмиен О’Доннелл) [2004 г., драма, DVDRip, Профессиональный (многоголосый)]

…а в душе я танцую через торрент piratbit.org

Размер: 1.45 GB | Добавлен: 11 лет назад | Торрент скачан:551 раз
assassins creed mirage активация

2012-04-20 04:39 …а в душе я танцую Скачать торрент  

[font=Tahoma]…а в душе я танцую / Inside I'm Dancing

Год выпуска: 2004
Страна: Франция
Жанр: драма
Продолжительность: 01:39:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссер: Дэмиен О’Доннелл

Премьера в мире: 10 октября 2004

Мировой рейтинг IMDB 7.70 (6 791)


В ролях: Стивен Робертсон, Джеймс МакЭвой, Ромола Гарай, Бренда Фрикер, Джерард МакСорли, Алан Кинг, Рут МакКейб, Анна Хили, Том Хикки, Сара Джейн Драмми

Описание: «Парализуй жизнь»
Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

Качество: DVDRip (DVD-9)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 1 637 Kbps, 720 pixels х 408 pixels, 25.000 fps, Bits/Pixel : 0.223
Аудио#1: 448 Kbps, 6 channels, 48.0 KHz
«У тебя есть будущее, Майкл. Вот что я называю даром…»

Чтобы снять достойный фильм, не требуются спецэффекты, «золотой» актёрский состав или гениальная идея в основе. Иногда достаточно просто присмотреться к некоторым непростым вещам, которые имеют место в нашем мире, и рассказать о них небезразличным зрителям. Дэмиен О’Доннелл именно это и сделал. Тяжело просто пролистать этот фильм «по-диагонали» и остаться равнодушным.

Джеймс МакЭвой серьёзно подошёл к своей непростой роли в этом фильме. Если верить сетевым ресурсам, он долгое время общался с людьми, диагнозом которых была болезнь Дюшенна. В итоге, что мы видим на экране? Да, это парень-инвалид, который отчаянно хотел обычной жизни. Жизни, где никто бы не акцентировал внимание на его физической неполноценности. Но в первую он очередь тот, который рушит установленные рамки. Именно этот герой учит нас брать от жизни практически всё: смеяться вслух, даже если это не принято, отстаивать свои права, даже если тебя игнорируют, танцевать, даже если на тебя никто не смотрит, и действовать, даже если никто не воспринимает всерьёз.

Эту науку медленно, но верно усваивает Майкл (Стивен Робертсон). Брошенный отцом, он за свои двадцать четыре года давно привык к нескольким комнатам приюта. Через этого персонажа раскрывается непростая тема любви. Его трогательная привязанность к девушке-сиделке требует отдельного анализа. Что это было: первые настоящие искренние чувства или благодарность за понимание и заботу? Думаю, и то, и другое одновременно, ведь боль была вполне настоящей…

Этот не фильм не о том, что на фоне инвалидности наши повседневные проблемы — мелкий сор. Он о том, что жизнь нам даётся лишь раз, а живыми мы можем себя почувствовать только, если будем любить, ошибаться и иногда совершать маленькие безрассудства, чтобы было что вспомнить на старости лет.

10 из 10
Я прошу об одном : не закрывайте сердце на замок от мира.

Вчера я посмотрела этот фильм. Разрыдалась. Меня долго не могли успокоить. Все спрашивали: «Что с тобой? Почему ты плачешь?». А я всё рыдала и рыдала, поняв, что столько времени потрачено впустую. Столько лишних слов, эмоций, жалоб.

Зачем всё это? Мир прекрасен! По-настоящему прекрасен! И это мне доказал киногерой, тот самый новенький в больнице, со смешной прической, ужасной манерой вести себя.

Рори… он научил меня чему-то новому. Не стоит замыкаться в себе. Нужно ценить и любить то, что есть. Смеяться, веселиться, не унывать, бороться — просто жить. У него было мало времени, он это знал. Но не терял надежду. Он жил, любил, танцуя внутри себя.

Другим был Майкл. Он считал себя (нехорошо так говорить, так что напишу) овощем. Да. Обычным растением. Он потерял надежду жить как все. Закрыл свое сердце на замок. Умер прежде для самого себя. Он совершил главный грех — поддался унынию…

Конечно, многие, просматривая этот фильм, будут его осуждать, говорить, что он слаб, ни к чему не способен, у него не было сил бороться. Легко осудить, согласна. А боритесь ли вы? Всегда ли вы стоите до победного или плывете по течению реки, не сопротивляясь. Удобно, не правда ли? Ну же… признайтесь. И смеем ли мы после этого его осуждать?

Этот фильм учит, на мой взгляд, как нужно жить. Как Библия, так и он дает нам несколько заповедей, которые лично я запомню и буду соблюдать.

1. Не бойся любить. Да, это сложно, но живем один раз — стоит рискнуть.

2. Дружи. И бойся потерять друзей.

3. Будь сильным. Даже если ноги не двигаются, девушка отвергла, умер друг. Не сдавайся.

4. Остановись. Прислушайся. Кому-то ты нужен…

5. Научись танцевать внутри себя.

Отличный фильм! Высшая оценка! Браво!
Не сдаваться, no matter what!

Я начала смотреть этот фильм, как один из фильмов Джеймса МакЭвоя. До этого я уже смотрела и «Искупление», и «Последний король Шотландии», и «Дети Дюны»… в общем, большинство его фильмов, и уже утвердилась во мнении, что МакЭвой — незаурядный актер (назвать его гением я не решаюсь, так как просто боюсь сглазить). Но именно этот фильм меня просто поразил. Действительно, всё гениальное — просто. Фильм, можно сказать малобюджетный, но при этом такой сильный! Хотя… никто не ещё не доказал, что количество потраченных на создание фильма денег прямо пропорционально его качеству.

Не могу по отдельности назвать всё, что именно заставило меня не отрываться от фильма весь сеанс, потому что он настолько цельный, настолько простой в восприятии, и трогательный, что обойти хоть какую-то сторону этого фильма вниманием просто невозможно.

Не смогла заставить своих знакомых посмотреть этот фильм. Одно только упоминание о том, что он об инвалидах, моментально вызывало кислое выражение лица у большинства из них, типа «опять эти тяжелые фильмы про убогих». И мне стало так жаль этих «здоровых» людей. Не Рори и Майкла, а этих, которым не хватает широты души, или смелости, или элементарно видения, чтобы суметь разглядеть саму суть подобных фильмов.

Это фильм о жизни. О жизни каждого из нас. О том, как мы сами выбираем себе дорогу. Мне нравится, как режиссер смог показать в чем-то даже противоположные характеры главных героев, не противопоставляя, их друг другу, не сравнивая, а сплетая их в один красивый узор. Майкл, смотрящий на «внешний» мир широко открытыми изумленными, влюбленными глазами, и Рори, бьющийся внутри своей оболочки. Не один из них не вызывает жалость, а скорее наоборот, чувство неполноценности себя самих, в том, что мы сколького боимся в своей жизни, принятия каких-то решений. В то время, как два человека с ограниченными физическими возможностями, так легко решаются на действительно серьезные перемены в ней.

Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.45 GiB
Duration : 1h 39mn
Overall bit rate : 2 094 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (MPEG)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 39mn
Bit rate : 1 637 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 408 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.223
Stream size : 1.13 GiB (78%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Codec ID : 2000
Duration : 1h 39mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 448 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 318 MiB (21%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms








Смотрeть онлайн Фильм …а в душе я танцую в хорошем HD 1080 качестве



Описание: «Парализуй жизнь»Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. ... https://pic1.kartinco.top/images/2000/6x6o1m32ge.jpg https://pic1.kartinco.top/images/2000/6x6o1m32ge.jpg 2012-04-20 04:39 Cмотреть онлайн …а в душе я танцую true ru Скачать …а в душе я танцую через торрент, смотреть онлайн …а в душе я танцую https://pic1.kartinco.top/images/2000/6x6o1m32ge.jpg Скачать торрент …а в душе я танцую , смотреть онлайн …а в душе я танцую , бесплатно в хорошем качестве Описание: «Парализуй жизнь»Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. ... 10 10 10
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2012-04-20 04:39] · скачан: 551 раз
Статус: √ проверено
Размер: 1.45 GB
Как cкачать? Как скачать …а в душе я танцую через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы (WEB-DL 720p, 1080p) [ 3.79 GB ] …А в душе я танцую / Inside I'm Dancing | MVO + Original Eng | 720p -Lexx- Скачать
1 | 0

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2012-04-20 10:40 …а в душе я танцую Скачать торрент  

очень хорошая картина)))))) каких мало********** смотреть нужно******* а понять не каждому!!!!!!спс



2018-11-02 09:46 …а в душе я танцую Скачать торрент  

МакЭвой огонь



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали …а в душе я танцую через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн …а в душе я танцую
    …а в душе я танцую через торрент
    Скачать бесплатно …а в душе я танцую
    …а в душе я танцую скачать торрент
    …а в душе я танцую смотреть онлайн
    Cкачать фильм …а в душе я танцую бесплатно
    …а в душе я танцую скачать торрент в хорошем качестве
    …а в душе я танцую смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы