смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Command and Conquer. Collection Edition №1 (2007-2010) [RePack, RU]

Command and Conquer. Collection Edition №1 через торрент piratbit.org

Размер: 11.76 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:1007 раз
Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2010-03-29 00:42 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  





[font="monospace"]Год выпуска
: 2007-2010 гг.
[font="monospace"]Жанр
: спам
[font="monospace"]Разработчик: EA Los Angeles
[font="monospace"]Издатель: СофтКлаб
[font="monospace"]Тип издания: [font="monospace"]Перепакованная лицензия
[font="monospace"]Язык озвучки:
[font="monospace"]Язык текста:
[font="monospace"]Таблетка: вшита
[font="monospace"]
Системные требования:
  • [font="Georgia"]Операционная система: [font="Georgia"]Windows® XP/Vista
  • [font="Georgia"]Процессор: [font="Georgia"]Intel Pentium 4 2.2 GHz или AMD Athlon 2200+
  • [font="Georgia"]Оперативная память: [font="Georgia"]1 Гб
  • [font="Georgia"]Видеокарта: [font="Georgia"]NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+
  • [font="Georgia"]Свободное место на жестком диске: [font="Georgia"]6 Гб

[font="Georgia"]Описание: Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а Влacть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
  • Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
  • C&С3 Tiberium Wars Kane Edition включает в себя пять дополнительных карт для коллективных баталий и три эксклюзивных варианта раскраски солдат и техники.

[font="monospace"]
Системные требования:
  • [font="Georgia"]Операционная система: [font="Georgia"]Windows® XP/Vista
  • [font="Georgia"]Процессор: [font="Georgia"]Pentium 4 2.0GHz и выше, или эквивалентный процессор AMD
  • [font="Georgia"]Оперативная память: [font="Georgia"]1 Гб
  • [font="Georgia"]Видеокарта: [font="Georgia"]GeForce4, ATI Radeon 8500 или выше (ATI Radeon 9200 and 9250 PCI, NVIDIA Geforce 4 MX видеокарты не поддерживаются)
  • [font="Georgia"]Свободное место на жестком диске: [font="Georgia"]4,9 Гб

[font="Georgia"]Описание:«Ярость Кейна» — кампания для одного игрока, состоящая из 13 эпизодов. В ней рассказывается о возрождении Братства НОД после Второй тибериевой войны и о драматических событиях Третьей тибериевой войны и ее последствиях. Игроков ждет более 30 минут видео высокого разрешения, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хенстридж (Natasha Henstridge, Species, Eli Stone), Карл Ламбли (Carl Lumbly, Alias) и, конечно же, Джо Кукан (Joe Kucan) в роли главного злодея Кейна. В кампании также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства НОД и таинственной инопланетной расы скриннов. В итоге в режиме коллективной игры возможна поддержка до 9 игроков. В дополнении также представлен новый режим в Global Conquest Mode, позволяющий командующим создавать свои собственные кампании по достижению мирового господства, сочетая бесчисленное множество вариантов спам решений и яростную динамику знакомых и любимых сражений.
  • История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
  • Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
  • Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
  • Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на спам карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!

[font="monospace"]
Системные требования:
  • [font="Georgia"]Операционная система: [font="Georgia"]Windows XP (SP3) /Vista (SP1) / Windows 7
  • [font="Georgia"]Процессор: [font="Georgia"]Intel Core 2/AMD 64 X2 или лучше
  • [font="Georgia"]Оперативная память: [font="Georgia"]1 Гб
  • [font="Georgia"]Видеокарта: [font="Georgia"]с 256 Мб видеопамяти с поддержкой шейдеров версии 3
  • [font="Georgia"]Свободное место на жестком диске: [font="Georgia"]5,9 Гб

[font="Georgia"]Описание:В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия - таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и «Братством НОД», планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер «Братства НОД», сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.

Спустя 15 лет после этих событий сеть была практически создана. Тиберий находится под строгим контролем, а Земля вступила в новую эпоху благоденствия и процветания. И только сейчас население Земли стало задаваться вопросом: почему Кейн решил помочь всем и что он потребует за эту помощь? Ответы на все вопросы будут получены в игре Command & Conquer 4: Эпилог.

Кейн. ГСБ. НОД. Тиберий. Каков финал? Узнайте обо всех событиях этой истории в игре Command & Conquer 4: Эпилог. Вас ждут захватывающие сражения, интересные приключения и все лучшее из классической серии игр Command & Conquer.
  • Эпическое завершение саги о тиберии – Кейн снова возвращается в захватывающий мир игры. Вы сможете играть самостоятельно или объединить свои усилия с другими пользователями!
  • Постепенное развитие игрока – чем больше боевых единиц противника вы уничтожаете, тем сильнее растет ваш опыт. Вы сможете получить доступ к новым боевым единицам, улучшениям и усовершенствованиям, которые сделают вашу армию еще сильнее!
  • Всегда в движении – впервые в серии игр C & C: огромная мобильная база – Черепаха. Теперь вы всегда сможете быть в центре сражения. Создавайте боевые единицы, перемещаясь по всему полю боя. Устанавливайте штаб в любом подходящем месте!
  • Выберите класс – выберите один из трех уникальных классов ГСБ или НОД. Каждый класс обладает своими особенностями и боевыми единицами. Вы сможете выбирать свой собственный стиль игры! Класс нападения, обороны или поддержки – что выберите вы?
  • Объедините усилия и сражайтесь по сети – найдите друзей и участвуйте в крупномасштабных сетевых сражениях 5 на 5! Выберите любимый класс и окунитесь в мир войны, где вам предстоит не только уничтожать врагов, но и выполнять различные задания. А благодаря новой системе вы сможете перемещаться вместе со своими друзьями из одной сетевой битвы в другую.

[font="Georgia"]
  • На Диске Tiberium Wars Kane Edition и Kane's Wrath, Присутсвует Кeygen, на Всякий Случай.
    Tiberium Wars Kane Edition - Пожато 10 Видео Роликов, для Того что бы Влезло на 1xDVD5
  • Ничего не Вырезано / не Перекодировано в Меньший Битрейт.
  • Эксклюзивные Установщики (с Саундтреками из Игры).
  • Запуск Игры, с Ярлыка на Рабочем Столе.
  • Сохранены Оригинальные Автораны Игр.
  • Установка Требует Около 1Гб ОЗУ.
  • установка доп. ПО
  • В Коллекционное издание №1 входят:

    1. Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition - v.1.09
    2. Command & Conquer 3: Kane's Wrath / Ярость Кейна - v.1.02
    3. Command & Conquer 4: Tiberian Twilight / Эпилог - v.1.0
  • Коллекционное Издание №1 Состоит из 3xDVD5: (Независимые Друг от Друга, Диски и Сами Игры)

    1. Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition - 1xDVD5
    2. Command & Conquer 3: Kane's Wrath / Ярость Кейна - 2xDVD5
    3. Command & Conquer 4: Tiberian Twilight / Эпилог - 3xDVD5




[font="Georgia"] RePack By: [font="Georgia"] Donald Dark


© Оформление by darkzone





Скачать Command and Conquer. Collection Edition №1 через торрент https://s13.radikal.ru/i186/1003/5e/90dedd7bd944.png Скачать торрент Command and Conquer. Collection Edition №1 , смотреть онлайн Command and Conquer. Collection Edition №1 , бесплатно в хорошем качестве Описание: Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало ... 9.9 10 29
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2010-03-29 00:42] · скачан: 1 007 раз
Статус: √ проверено
Размер: 11.76 GB
Как cкачать? Как скачать Command and Conquer. Collection Edition №1 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2010-03-29 01:14 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

=Чувак= писал(а):

=Чувак=]

lori, а нах "Зачем" ты переименовался?
вроди и так ник нормальный был.



2010-03-29 01:15 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

А тут в Command & Conquer 4: Tiberian Twilight опыт сохраняеться????



2010-03-29 01:16 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

да просто в сети меня знают как =Чувак=,вот и решил тут так же стать)вроде норм,да и главное Мне нравится



2010-03-29 01:17 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

Михаил (Neo) писал(а):

А тут в Command & Conquer 4: Tiberian Twilight опыт сохраняеться????

Репакер говорит - ДА



2010-03-29 01:18 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

=Чувак=
спс...
буду друга напрегать скачать))



2010-03-29 01:18 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

=Чувак= писал(а):

да просто в сети меня знают как =Чувак=,вот и решил тут так же стать)вроде норм,да и главное Мне нравится

Ну это и вправду главное.
Главное что-бы тебе нравилось, а на остальных пох.



2010-03-29 08:31 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

Крутая коллекционка. Lori, =Чувак=, спасибо! :)



2010-03-29 09:19 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

=Чувак= как всегда Рулз



2010-05-16 11:25 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

спасибо качаю



2010-08-21 20:08 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

скорости плз



2012-06-28 06:29 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

А тут можно установить только две игры из трех?А то эпилог у меня уже есть



2012-08-26 17:05 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

А по локальной сети нормально идет?



2013-07-11 09:19 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

Выйдите на раздачу кто нибуть плиз



2013-09-28 04:58 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

спасибо! даешь скорости!



2014-12-11 14:28 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

а можно скорость



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2018-10-01 21:17 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

Скорости плз



2020-07-08 10:00 Command and Conquer. Collection Edition №1 Скачать торрент  

дайте скорости плиз



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Command and Conquer. Collection Edition №1 через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Command and Conquer. Collection Edition №1 через торрент
    Скачать бесплатно Command and Conquer. Collection Edition №1
    Command and Conquer. Collection Edition №1 скачать торрент
    Command and Conquer. Collection Edition №1 смотреть онлайн
    Cкачать фильм Command and Conquer. Collection Edition №1 бесплатно
    Command and Conquer. Collection Edition №1 скачать торрент в хорошем качестве
    Command and Conquer. Collection Edition №1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы