|
|
2012-11-20 16:36
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
Год выпуска:
- 20 ноября 2012 г. Год выпуска:
- 22 ноября 2012 г. Год выпуска:
- 23 ноября 2012 г. Жанр: Action / 3D / 3rd Person Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore Издательство: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Акелла Тип издания: Rip Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита "THETA" / Скачать отдельно
v Операционная система:
- Microsoft® Windows® XP не Поддерживается!!! v Процессор: Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц v Оперативная память: 3 Гб (Windows Vista / 7 / 8) v Место на жестком диске: 11 Гб v Звуковое устройство: совместимое с DirectX v Видеокарта: NVidia 8800 GTS с 512 МБ / ATI Radeon 3870 с 512 МБ
Проект разрабатывался больше двух лет практически с нуля; в результате Assassin’s Creed III возносит одну из самых прославленных франшиз в области компьютерных игр на невероятные новые высоты.
Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.
Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним — и вы сами.
Исследуйте дивный Новый Мир: Преследуйте своих врагов на огромных территориях, начиная с шумных городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями сражений, а также неисследованными просторами Американского Фронтира. Потрясающий новый движок: Испытайте мощь Anvil Next, нового движка, разработанного компанией Ubisoft специально для Assassin's Creed III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а совершенно новая боевая система подарит напряженные и умопомрачительные битвы. Напряженный мультиплеер: Ставший популярным мультиплеерный режим вернется с целым набором обновлений, включающим совершенно новых персонажей, карты и модели, которые подарят самый запоминающийся на сегодняшний день онлайн-опыт. Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым искусным американским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с такими известными историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и др. Новый Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным американским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтобы отслеживать врагов и уничтожать их новым арсеналом оружия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное оружие и тд. Покорите моря: Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте своих врагов в пучины морского дна.
Вырезан Мультиплеер / Ничего не перекодировано. Язык выбирается в Настройках игры!!! Время Установки ~ 20 мин.
|

PiratBit
|
|
|
2012-11-20 20:13
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
закинул новый кряк, слетели сейвы, где старые достать ?
|
|
2012-11-20 20:14
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
Хотелось уточнить, проблемы с Русским языком исправлены? а то до того как обновлял РИП, в настройках игры, не менялся язык, т.е. в настройках выставил Russian, но текст остается прежним англ., хотя даже после перезапуска в настройках изменения остаются, а по факту никаких.
|
|
2012-11-20 21:00
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
MorfIG писал(а): Хотелось уточнить, проблемы с Русским языком исправлены? а то до того как обновлял РИП, в настройках игры, не менялся язык, т.е. в настройках выставил Russian, но текст остается прежним англ., хотя даже после перезапуска в настройках изменения остаются, а по факту никаких. +1
|
|
2012-11-20 21:15
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
|
|
2012-11-20 21:30
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
В меню Uplay не запускается, пишет ошибку(((( (Ключ обошел)
|
|
2012-11-20 21:39
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
Сайк писал(а): В меню Uplay не запускается, пишет ошибку(((( (Ключ обошел) тоже самое
|
|
2012-11-20 21:44
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
почему озвучка русский если игра выйдет только завтра?) озвучка пиратская? а DLC когда?
|
|
2012-11-20 21:46
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
игра супер уже прашол сюжет бомба особенно концовка жесть ждем продолжения а кто несмог запустить утого ручки крючки там тока два дейстиви выполнить надо
|
|
2012-11-20 21:53
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
zetvortex У тебя в голове крюки-))) Двойка по русскому языку, это твой недостижимый предел. Азбуку купи.
|
|
2012-11-20 22:02
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
XytrayXКод: Подскажите! Почему остановилось скачивание на 72,1%??? Таже фигня
|
|
2012-11-20 22:05
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
zetvortex писал(а): игра супер уже прашол сюжет бомба особенно концовка жесть ждем продолжения а кто несмог запустить утого ручки крючки там тока два дейстиви выполнить надо  лучше бы ты учебник по русскому языку прошел
|
|
2012-11-20 22:31
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
ya-askarik писал(а): Сайк писал(а): В меню Uplay не запускается, пишет ошибку(((( (Ключ обошел) тоже самое
|
|
2012-11-20 22:41
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
Это новая табла гавеная! лучше запускайте через ломаный юплей
|
|
2012-11-20 22:45
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
и вообще этот репак как-то подазрительно мало весит и у меня он не пошел. Скачал репак с другого ресурса и там все нормуль! оригинальная лицуха весит 15 гиг. сомневаюсь, что так сжали скорее всего чет вырезано
|
|
2012-11-20 22:56
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
|

PiratBit
|
Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка. Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!! Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц. Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...
Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!
Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal
|
|
2012-11-20 23:02
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
qaz123 писал(а): и вообще этот репак как-то подазрительно мало весит и у меня он не пошел. Скачал репак с другого ресурса и там все нормуль! оригинальная лицуха весит 15 гиг. сомневаюсь, что так сжали скорее всего чет вырезано читай внимательней
|
|
2012-11-21 00:55
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
лучше качать от механики я скочал даволен всё прёт
|
|
2012-11-21 03:07
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
Лучшая часть Ассасина :) ну это я так думаю, прошел игру блин так жаль..:)
|
|
2012-11-21 05:05
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
У меня пишет, что более новая версия ubisofta уже установленна... и не устанавлювается. (а соль в том, что я на днях переустанавливал винду)
|
|
2012-11-21 05:45
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
Все вроде как работает ) тока тормозит у меня ((
|
|
2012-11-21 07:21
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
|
|
2012-11-21 08:51
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
мда....по коментам видно что нужно ждать=(((но я скачаю для интереса.
|
|
2012-11-21 09:14
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
игра запускается,появляется надпись потом черный экран и вылет,хз че делать
|
|
2012-11-21 09:26
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Скачать\Download
gerdosik писал(а): игра запускается,появляется надпись потом черный экран и вылет,хз че делать У меня кажется было нечто подобное, помогли свежие дрова…
|
Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU через торрент Скачать бесплатно Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU скачать торрент Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU смотреть онлайн Cкачать фильм Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU бесплатно Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU скачать торрент в хорошем качестве Assassin's Creed 3 2012 {THETA} [Rip, RU смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы
|