смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Реквием по мечте / Requiem for a Dream (Даррен Аронофски) [2000 г., Драма, BDRip]

Реквием по мечте через торрент piratbit.org

Размер: 2.19 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:450 раз
assassins creed mirage активация

2010-05-17 10:47 Реквием по мечте Скачать торрент  

Реквием по мечте / Requiem for a Dream
Их мечты были разрушены в миг...
Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:41:25
Перевод:
Профессиональный (полное дублирование) (West Video)
Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Tycoon)
Авторский (одноголосый) (Сергей Визгунов)
Режиссер: Даррен Аронофски / Darren Aronofsky
В ролях:
Эллен Бёрстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли,
Марлон Уайанс, Кристофер МакДональд, Луиза Лэссер,
Марша Джин Кёрц, Джанет Сарно, Сюзанн Шеперд, Джоэнн Гордон и др.
Описание:
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб,
подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав.
Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года:
летом, осенью и зимой.
На протяжении этого времени жизни
четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.

Сильный психологический фильм о наркотической зависимости, и том, как она рушит мечты героев. Мать всю жизнь мечтает похудеть, чтобы надеть любимое вечернее платье.
Самостоятельно не хватает силы воли, и она садится на транквилизаторы.

Сын, уже испорченный наркоман, его девушка зарабатывает проституцией на очередную дозу...
А когда-то все было иначе...
Роль Гарри Голдфарба изначально предназначалась для Джованни Рибиси. Даррен Аранофски после прочтения одноименной новеллы Хьюберта Селби, написанной в 1978 году, представлял себе главного героя именно таким, как Джованни.
Как правило, стандартный фильм состоит из 600 непрерывных фрагментов. В «Реквиеме» таких фрагментов порядка 2000.
Режиссер Даррен Аранофски настоятельно попросил исполнителей главных мужских ролей Джареда Лето и Марлона Уайанса на 30 дней исключить из своей жизни сексуальные контакты и употребление сахара, чтобы понять, как ведут себя люди, испытывающие непреодолимое желание.
Во время монолога в исполнении Эллен Бёрстин о том, каково ей чувствовать себя старухой, оператор Мэттью Либатик случайно отвел камеру в сторону от объекта съемок. Даррен был взбешен, однако впоследствии понял причину, по которой оператор допустил эту оплошность. Сцена в исполнении Эллен настолько впечатлила оператора, что последний дал волю своим эмоциям и расплакался. Слезы, разумеется, попали на объектив камеры. Чтобы избежать праведного режиссерского гнева Мэттью решил просто запороть дубль, что, впрочем, не помешало Даррену включить в финальную версию именно эти кадры.
Чтобы казаться на экране естественной, Эллен Берстин ежедневно тратила около 4 часов вне съемочной площадки, расхаживая по дому в костюмах, увеличивающих её вес (до 20 кг) и комплекцию. Всего за время съемок было использовано 4 типа шейных накладок, 2 объемных костюма и 9 париков.
Для того, чтобы лучше вжиться в образ исполняемого им персонажа — Гарри Голдфарба, Джаред Лето похудел на 13 килограммов и подружился с настоящими Бруклинскими наркоманами, употребляющими героин.
Сцена, в которой Гарри разговаривает по телефону с Мэрион, снималась в одном павильоне одновременно. Безусловно, это было на руку актерам, так как они могли сразу откалибровать реакции своего партнера по сцене.
Галлюцинация, в которой Гарри обрушивается с огромной высоты, снималась с помощью камеры, подвешенной к «тарзанке». У съемочной группы были некоторые сомнения, сможет ли камера остановиться за несколько сантиметров до земли или нет. Впрочем, ни одной камеры при съемках этого эпизода не пострадало.
Съемки фрагментов телевизионного шоу продлились всего один день, а ведущий Кристофер МакДональд неплохо импровизировал, от чего пришел в восторг сам Даррен Аранофски. По окончании работы вся съемочная группа поблагодарила Кристофера бурными аплодисментами.
По сценарию отец персонажа Дженнифер Коннелли занимается изготовлением и продажей одежды. В реальной жизни отец Дженнифер Коннелли также занят в этой области бизнеса.
Как мы помним, с телеэкрана звучат призывы о «трех вещах, которые вы должны сделать, чтобы изменить себя»: - отказаться от мяса; - отказаться от сахара; - а вот третьего лозунга мы так и не услышали, хотя он присутствует на режиссерском DVD-релизе.
В конце картины главные действующие лица что-то держат в своих ртах: -Мэрион сжимает во рту денежный чек от одного из участников вечеринки; -Сара во время электрошока сжимает в зубах резиновую палку; -на Гарри кислородная маска; -и только Тайрон является исключением: он испытывает спазмы желудка.
В самом начале фильма мы имеем возможность услышать, как струнный квартет готовится к исполнению заглавной мелодии. Перед тем, как начинаются титры, мы можем услышать голос дирижера, дающий команду начинать выступление. Музыканты именуются не иначе как «The Kronos Quartet», а задушевную музыку к фильму написал композитор Клинт Мэнселл.
В картине мы можем увидеть в эпизодических ролях как сценариста Хуберта Селби (один из тюремных надзирателей), так и самого режиссера Аранофски (один из посетителей вечеринки, устроенной Большим Тимом). Кроме того, в картине можно увидеть и отца Даррена. Он играет посетителя метро, говорящего Саре Голдфарб, что она ужасно истощена.
Сцена кричащей девушки, находящейся в ванне под водой, была полностью позаимствована из японского мультфильма Perfect Blue (1998). Даррен Аранофски полностью выкупил права на этот фильм, только для того, чтобы использовать в своем опусе вышеупомянутую сцену.
Телефон Большого Тима не отвечает устоявшимся правилам Голливуда начинать все телефонные номера с комбинации «555-».
В фильме нигде не указывается, какой наркотик употребляет Гарри и его друзья. Они его называют «shit», «bread» и т.п.. Судя по эффектам (за исключением расширяющегося зрачка) и последствиям, можно предположить, что это был героин. Но, возможно, это была задумка автора, показать зависимость от наркотиков вообще, а не от героина. В этом случае расширение зрачка могло быть использовано умышленно.
Человек, чистящий апельсин и грузовик с апельсинами в сцене, когда герои идут за новой порцией наркотиков, не только указывает на их следующий маршрут - Флориду, но и служит ремаркой к трилогии «Крестный отец», где присутствие апельсинов предвещает катастрофу.

IMDB: 8.5 [Top 250: #60] Кинопоиск: 8.3 [Toп250: #130]

Качество: BDRip
Исходник: BD-Remux (Darky)
Автор: Wegas Digital
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4, 1932 kbps, 0.29 bit/pixel
Аудио 1: Русский AC3 5.1, 48 KHz, 384 kbps Профессиональный (Полное дублирование) (West Video)
Аудио 2: Русский AC3 5.1, 48 KHz, 384 kbps Профессиональный (Многоголосый, закадровый) (Tycoon)
Аудио 3: Русский AC3 5.1, 48 KHz, 384 kbps Авторский (Одноголосый) (Сергей Визгунов)
Размер: 2241.98 Mb (1/2 DVD-R)
Релиз: [/URL]


Смотрeть онлайн Фильм Реквием по мечте в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб,подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав.Действие в фильме ... https://st-kp-yandex-net.translate.goog/images/film_iphone/iphone360_367.jpg https://st-kp-yandex-net.translate.goog/images/film_iphone/iphone360_367.jpg 2010-05-17 10:47 Cмотреть онлайн Реквием по мечте true ru Скачать Реквием по мечте через торрент, смотреть онлайн Реквием по мечте https://st-kp-yandex-net.translate.goog/images/film_iphone/iphone360_367.jpg Скачать торрент Реквием по мечте , смотреть онлайн Реквием по мечте , бесплатно в хорошем качестве Описание: Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб,подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав.Действие в фильме ... 10 10 2
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2010-05-17 10:47] · скачан: 450 раз
Статус: √ проверено
Размер: 2.19 GB
Как cкачать? Как скачать Реквием по мечте через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
Ultra HD (UHD: 2K, 4K, 8K) [ 54.17 GB ] Реквием по мечте / Requiem for a dream | DUB+MVO+AVO | 2160p bober100 Скачать
1 | 0
Фильмы до 2000 г. [ 4.25 GB ] Реквием по мечте / Requiem for a dream | DUB+MVO | BDRip-AVC bober100 Скачать
1 | 0
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 6.56 GB ] Реквием по мечте / Requiem for a Dream | DUB | 720p -Lexx- Скачать
1 | 0
T Релизы по Парсеру [Игры, Сериалы и Фильмы и другое...] [ 746 MB ] Реквием по мечте / Requiem for a Dream | MVO | HDRip sanekbest1 Скачать
1 | 0
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 11.37 GB ] Реквием по мечте | DUB | 1080p от _denis_100 _denis_100 Скачать
1 | 0
Фильмы до 2000 г. [ 1.45 GB ] Реквием по мечте / Requiem for a Dream | Лицензия | BDRip-AVC. Дубляж, Лицензия kostantin Скачать
1 | 0
Фильмы до 2000 г. [ 1.46 GB ] Реквием по мечте / Requiem for a Dream [Director's Cut | | BDRip rulya74 Скачать
1 | 0

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2010-05-17 14:15 Реквием по мечте Скачать торрент  

ох как же ненавижу этот фильм...



2010-05-17 17:42 Реквием по мечте Скачать торрент  

крутейший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотреть всем!!!!!!!!



2010-05-17 18:42 Реквием по мечте Скачать торрент  

фильм о4ень интересный!
ка4ать всем строго!!!



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Реквием по мечте через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Реквием по мечте
    Реквием по мечте через торрент
    Скачать бесплатно Реквием по мечте
    Реквием по мечте скачать торрент
    Реквием по мечте смотреть онлайн
    Cкачать фильм Реквием по мечте бесплатно
    Реквием по мечте скачать торрент в хорошем качестве
    Реквием по мечте смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы