смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Перекрестки / Crossroads (Тамра Дэвис) [2002 г., комедия, мелодрама, драма, приключения, музыка, DVDRip]

Перекрестки через торрент piratbit.org

Размер: 1.4 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:103 раза
assassins creed mirage активация

2010-06-06 12:29 Перекрестки Скачать торрент  

Перекрестки / Crossroads Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, драма, приключения, музыка
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Тамра Дэвис
Продюссер: Клив Калдер, Энн Карли, Дэвид Гэйл
Сценарий: Шонда Раймс
Бюджет: $12 000 000
Премьера в мире: 11 февраля 2002
В ролях: Бритни Спирс, Энсон Маунт, Зои Салдана, Тэрин Мэннинг, Дэн Эйкройд, Ким Кэтролл, Джастин Лонг, Беверли Джонсон, Bahni Turpin, Кул Мо
Описание: Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подружки не приглашают Люси на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звезды и осуществляются все мечты. Однако неожиданные обстоятельства меняют эти радужные надежды.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 720x416 25.00fps
Аудио : Русский: Dolby AC3 48000Hz stereo 320Kbps
Аудио : Английский: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 111Kbps

2 декабря 1981 года никто и не подозревал, что в этот день может родиться ребенок, способный покорить всех людей на планете своим талантом. Итак, в этот день родилась Britney Jean Spears. Произошло это в городе Кентвуд, штат Луизина. С ранних лет Бритни начала шокировать публику. Первые в жизни аплодисменты она услышала еще в трехлетнем возрасте. Тогда, кудрявый ангелочек, забравшись на накрытый стол, заставил гостей забыть о еде, провинциальных сплетнях и правилах хорошего тона. Ровно час она пела, а гости завороженно слушали, не замечая, как неловкими движениями опрокидывают на пол тарелки. Но после такого оглушительного успеха о разбитой посуде никто и не вспоминал. И вскоре мама отвела Бритни заниматься вокалом. Первая победа не заставила себя долго ждать — маленькая Спирс становится лучшей в конкурсе Star Search ("В поисках звезды"). А в восемь лет она уже полноправная участница "Mickey Mouse Club Show", из которого, кстати сказать, кроме нее вышли Christina Aguilera и 'N Sync. Сказка, не правда ли?..
На самом деле карьера Бритни развивалась далеко не так безоблачно, как это может показаться на первый взгляд. Если бы не самоотверженность родителей, очаровательный животик Спирс, по которому сегодня сходит с ума весь мир, так и остался достоянием лишь ее и ее близких. На раскрутку будущей звезды у родителей — школьной учительницы и строителя — просто не хватало денег. Из последних сил они оплачивали педагогов по вокалу и танцу, а сценические костюмы порой приходилось одалживать у обеспеченных друзей. Как признается мать Спирс: "Мы питали силы только в уверенности Бритни, в ее сумасшедшем желании стать звездой, а она работала как одержимая." Но через сезон "Клуб Микки Мауса" закрыли, и Бритни стала безработной. Три года она таскалась на всевозможные прослушивания — все напрасно. И вот, в один счастливый для Спирс день проходил кастинг в Jive Records. Ее демо-кассета легла на стол директора Jive Джеффа Фенстера. Вокальные данные и коммерческая внешность Бритни сразу произвели на него впечатление, и Джефф отправил ее в студию к Эрику Фостеру Вайту (продюсеру и автору песен Boyzone, Whitney Houston). Они наняли Макса Мартина, писавшего песни для Backstreet Boys, продюсировать ее дебютный сингл "Baby One More Time" и одноименный альбом. Контракт был подписан, план установлен. Неизвестной тогда девчушке из Луизианы было всего 15.
Для начала был установлен бесплатный телефонный номер, по которому все желающие могли послушать песни и интервью с Бритни. Она объездила Америку с серией концертов, спонсированных журналом для подростков, присоединившись к группе 'N Sync. Тщательная подготовка дала свои плоды — незатейлевая песенка про "Детку еще разок" стала самым продаваемым дебютным синглом за всю историю британских чартов. А сам альбом был продан тиражом более 32 миллионов копий. На тот момент Бритни было 17. Впечатления были такими: "Когда я впервые услышала свою песню на радио, меня как будто сбросили с самолета на землю. Это было круто." Не заставили себя ждать и награды. В 1999 году на церемонии награждения MTV European Music Awards певица получила 4 премии (подробнее о наградах см. ниже).
Второй альбом "Oops!.. I Did It Again" полностью оправдал свое название — взмыленные продавцы не успевали выкладывать на опустошаемые полки новые порции дисков. На церемонии American Music Awards Бритни признали лучшим новичком 2000 года, а по итогам Billboard Music Awards — лучшей артисткой года. К тому же Спирс — самая click'абельная персона на крупнейших западных поисковых сайтах.
6 ноября 2001 года. В свет вышел ее одноименный третий альбом ("Britney"). Критики до сих пор спорят о том, в каком направлении движется он: r&b? disco? dance? Что бы это ни было, все равно притягивает.
18 ноября 2003 года. Состоялся релиз четвертого, шокируюшего всех альбома "In The Zone". В его создании приняли участие известные всем личности: Matrix, R. Kelly, Jimmy Harry, Bloodshy, Mark Taylor, Josh Schwartz, Moby, Avant. Альбом стал самым стилевым из имевшихся ранее. Описывать жанр не стоит, потому как сразу могут возникнуть споры. Данная работа не стала кассовой, позднее продюсеры решили даже не снимать больше клипов на композиции с пластинки. Но даже это не умаляет ее достоинств (и Бритни, и "In The Zone").
2004 год выдался для общественности, да и для самой мисс Спирс загадочным и непредсказуемым. 2 января 2004 поп-принцесса, без ведома близких, вышла замуж за друга детства Джейсона Александра, ранее не известного вовсе. Все таблоиды запестрили громкими заголовками, пороча юную леди: "Брак Britney Spears с ее новым мужем просуществовал всего несколько часов. В Лас-Вегасе в субботу днем пара аннулировала свой брак, заключенный в том же городе ранним субботним утром. Это было сделано при соответствующей церемонии".
Атмосфера волнений стала стихать. В начале лета все заговорили об очередной свадьбе поп-принцессы, теперешним кавалером Бритни стал танцор Кевин Федерлайн. Спирс не напугало даже существование еще 2-х детей — она, наоборот, решилась их воспитывать. Дата и место свадьбы скрывались тщательно, но:
"Церемония бракосочетания прошла в субботу, 18 сентября, сообщает Reuters. 22-летняя Бритни Спирс и 26-летний Кевин Федерлайн обменялись клятвами верности в частном доме в городе Студио Сити, Калифорния. Наряд Бритни Спирс состоял из белого платья, вуали и тиары, в руках она держала букет из белых и розовых роз. Подружки невесты были одеты в бордовые платья и несли красные розы. Жених и невеста обменялись кольцами, после чего танцевали под песню “City by the bay”".
Помимо свадьбы, вышел сборник лучших хитов Бритни Спирс "Greatest Hits: My Prerogative", увидевший свет 9 ноября 2004 года. В него вошли лучшие композиции периода 1999—2004 гг. За первую неделю продаж альбом стал лидером среди сборников лучших хитов музыкальных исполнительниц, когда-либо выпускавших "Greatest Hits".
Кроме самого CD, появился и его аналог в DVD-формате, содержащий все клипы звезды и новое видео с альбома "In The Zone" — "Outrageous" (ранее говорилось, что клип так и не был снят). По сложившимся обстоятельствам, команду Бритни покинул менеджер Рудольф, который занимался имиджем певицы. Именно с этого, как считают многие, начнется новый этап в творческом пути Бритни Спирс, и он уже начался…














Смотрeть онлайн Фильм Перекрестки в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, ... https://img263./img263/8650/24834768uu7.jpg https://img263./img263/8650/24834768uu7.jpg 2010-06-06 12:29 Cмотреть онлайн Перекрестки true ru Скачать Перекрестки через торрент, смотреть онлайн Перекрестки https://img263./img263/8650/24834768uu7.jpg Скачать торрент Перекрестки , смотреть онлайн Перекрестки , бесплатно в хорошем качестве Описание: Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, ... 10 10 1
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2010-06-06 12:29] · скачан: 103 раз
Статус: √ проверено
Размер: 1.4 GB
Как cкачать? Как скачать Перекрестки через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Перекрестки через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Перекрестки
    Перекрестки через торрент
    Скачать бесплатно Перекрестки
    Перекрестки скачать торрент
    Перекрестки смотреть онлайн
    Cкачать фильм Перекрестки бесплатно
    Перекрестки скачать торрент в хорошем качестве
    Перекрестки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы