смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Как вернуть сидеров в раздачу.

assassins creed mirage активация

2010-06-16 16:05 Как вернуть сидеров в раздачу. Скачать торрент  

Думаю любой посетитель нашего любимого трекера замечал в темах горячие мольбы "опоздавших" личеров "вернуться на раздачу". Так же заметно, что большинство этих просьб остаются безответными. Случается это не из-за черствости сердец сидеров, а по простой причине - мало кто эти просьбы видит, и меньше всего те, кому они и предназначены. Согласитесь - если ты уже скачал эту раздачу, посидировал пока была масса желающих и, возможно, уже даже удалил торрент файл, то возвращаться в тему с этой раздачей, уже резона нет. Так что писать в теме "Где вы сидеры? Вернитесь, я всё прощу" в 99% случаев бесполезно (если вы конечно не ставите перед собой задачу просто набить себе счётчик сообщений).
Некоторую пользу приносит появившийся на главной странице пункт "Этим раздачам необходима ваша помощь!". Но только некоторую - во-первых туда не всегда попадают именно те раздачи. которые вам нужны, во-вторых многие (и я в их числе) пункт этот просто игнорируют.Начавшееся обсуждение этого пункта теперь просто переросло в очередную многостраничную тему, где изжаждавшиеся личеры просят вернутся народ на раздачи. И снова почти бесполезно - ибо не все эту тему читают (что и не удивительно - сам я на неё набрёл случайно).
Итак, как же вернуть долгожданных сидеров на заглохшие раздачи? Думаю лучший способ - написать им личное сообщение.
Каким же образом узнать, кому писать эти сообщения? (задал мне сегодня вопрос один из относительно недавно зарегистрировавшихся пользователей).
А всё очень просто.
В каждой раздаче первым пунктом после "шапки" с название и путем идёт ссылка Статистика Раздачи .
При нажатии на неё пред вашими очами откроется страшная тайна - кто этот торрент качает, скачал, и возможно будет качать («возможно» - потому что это всё-таки всего лишь трекер, а не пифия).
Нас же интересуют только скачавшие - то есть возможные наши сидеры. При нажатии на имя у вас откроется профиль пользователя, из которого вы легко можете отправить ему сообщение с просьбой вернуться на раздачу. Думаю у этой просьбы куда больше шансов найти своего адресата.
1. Тема сообщения
Если вы напишете большими буквами "ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ ПАМАГИ!!!!!!!!!!!!!", то это возможно тронет адресата и побудит его как можно скорее вернуться на раздачу, бросив остальные. Но я бы посоветовал более информативную тему - к примеру - название раздачи. Так же не стоит вбивать в тему письма мусор вроде: "123", "edklfjkdl" "zzz" и т.д. (многие почему-то считают, что именно такие названия требуются от них, когда при попытке отправить ЛС им вдруг выдаёт "Вы должны указать заголовок сообщения, когда начинаете новую тему").
2. Само сообщение.
Здесь всё определяется вашей фантазией, грамотностью и тактом. Но чего точно не стоит делать - так это требовать, чтобы кто-то куда-то вернулся. Стоит усвоить одно правило - здесь вам никто ничего не должен. (Сидеры не земля, а вы не колхоз.) Здесь всё делается по доброй воле и по желанию. Не хочет человек что-либо делать - это его право. И не надо его донимать мольбами в стиле "ну чо те жалко чо-ли?"
Я в своих просьбах вернуться на раздачу сразу пишу, что на это письмо лучше не отвечать в любом случае - будет он возвращаться или не будет. Так проще и ему и мне (представьте, что вы разослали штук 10-15 таких просьб, читать ответы на каждую - типа "да" или "нет" и причины "почему нет" просто надоест).
Хорошо бы ещё в своем сообщении вставить ссылку на тему с интересующей вас раздачей, чтобы человеку не пришлось искать её по форуму.
Так же, пожалуй, не стоит фамильярничать - возможно, что "чувак" которому вы пишете вам в отцы годится (и такое бывает), да и вообще привык к вежливому обращению.

Ещё несколько советов для новичков:
- когда вы смотрите профиль пользователя, то стоит обращать внимание на количество его текущих раздач - если он и так раздаёт 10-15-20 и т.д. торрентов, то возможно не стоит его и беспокоить (особенно если в вашем списке есть другие)
- не донимайте вернувшегося сидера вопросами в ЛС - "почему у меня не качает?" или "а с какой скростью будет качать?" - зачастую на этот вопрос может ответить только один аллах всемогущий.
- когда пишете ЛС, то обдумайте всё что хотите спросить сразу, а не посылайте 10 сообщений одному и тому же человеку через каждую минуту с новым вопросом.

Ну вот вроде и все.
Небольшое дополнение:
Время от времени необходимо заходить в менеджер личных сообщений и проверять папку "Исходящие". Так как ЛС доставляются адресату только когда он заходит на сайт, то там могут скапливаться ваши неотправленные письма сидерам, о поддержке раздач которые вы уже скачали. Такие письма, думаю, стоит удалять.





28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Как вернуть сидеров в раздачу. через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Как вернуть сидеров в раздачу. через торрент
    Скачать бесплатно Как вернуть сидеров в раздачу.
    Как вернуть сидеров в раздачу. скачать торрент
    Как вернуть сидеров в раздачу. смотреть онлайн
    Cкачать фильм Как вернуть сидеров в раздачу. бесплатно
    Как вернуть сидеров в раздачу. скачать торрент в хорошем качестве
    Как вернуть сидеров в раздачу. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы