смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Кинг Конг / King Kong (Питер Джексон) [2006 г., мелодрама, приключения, ..., BDRip (1080p), (Расширенная Версия)]

Кинг Конг через торрент piratbit.org

Размер: 12.54 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:13 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2010-08-02 09:15 Кинг Конг Скачать торрент  

Кинг Конг / King Kong

Год выпуска: 2006
Страна: Германия, США, Новая Зеландия
Жанр: мелодрама, приключения, ...
Продолжительность: 03:20:09
Перевод: Профессиональный (дубляж) (в вырезанных сценах закадровый)
Тип релиза: (Расширенная Версия)

Режиссер: Питер Джексон
Продюссер: Жан Бленкин, Филиппа Бойенс, Кэролинн Каннингэм, ...
Сценарий: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, ...

Бюджет: $207 000 000
Премьера в мире: 5 декабря 2005

PG-13
-Детям до 13 лет просмотр не желателен
Мировой рейтинг IMDB 7.60 (130 642)


В ролях: Наоми Уоттс, Джек Блэк, Эдриан Броуди, Томас Кречманн, Колин Хэнкс, Энди Серкис, Эван Парк, Джэми Белл, Лобо Чан, Джон Самн

Описание: В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней  с одной стороны Кинг Конг, а с другой  его враги динозавры
это (Расширенная Версия): В 2006 году Питер Джексон выпустил расширенную версию «Кинг Конга». Стоит сразу оговориться, что это не режиссерка в стиле камероновских режиссерских версий, где персонажи получали колоссальное развитие. Это также не режиссерка на подобии «Царство небесного», где благодаря DVD мы увидели фильм именно в том виде, что задумывал режиссер, а не тот кошмар, нарезанный студией. Это также не режиссерка в стиле «Властелина колец», где история получала более лаконичный и законченный вариант.
Новая версия «Кинг Конга» не зря зовется расширенной версией: Питер Джексон добавил сцены, которые вызовут восторг у зрителей, оставшихся довольными после просмотра театральной версии, но вряд ли порадуют людей, ждавших более тщательное развитие персонажей. Фильм стал длиннее на четырнадцать минут: было добавлено две новых сцены, а также расширены уже существующие. Как раз одна из них более или менее добавляет пару кусочков мозаики в создания образов двух персонажей.
Различия между театральной и расширенной версией начинаются лишь после того, как Конг заберет Энн, а команда «Venture» перейдет на другую сторону огромной стены и отправится на её поиски. Когда они немного углубятся в лес, на них нападет трицератопс, или нечто похожее на него. Создатели фильма не раз заявляли, что они не хотели делать динозавров такими, какими они были шестьдесят пять миллионов лет тому назад, а попытались сделать их немного другими, так сказать, подвергшимися миллионам лет эволюции. Поэтому разъяренная махина, напавшая на бедолаг, более или менее похожа на данный вид динозавра. Сцена хоть и коротка (не более двух минут), но весьма динамична. Однако, на мой взгляд, её справедливо вырезали из театральной версии картины, так как, с одной стороны, она, конечно, давала яркое представление, в какой затерянный мир попали главные герои, но с другой стороны, оттеняла умопомрачительную пробежку с бронтозаврами.
Самой эффектной, яркой и запоминающейся из добавленных сцен станет переправа на двух плотах через болото. Кадры из данной сцены мелькали еще в тизере картины, но так и не попали в окончательный монтаж. Сначала на быстро сооруженные деревянные плоты вылезут какие-то огромные морские гады, которые напоминают собой гигантских насекомых из той не самой приятной сцены на дне каньона. Но практически сразу же они разбегаются в разные в стороны, почувствовав приближение чего-то большого и враждебного. А дальше последует одна из самых динамичных и впечатляющих сцен фильма — нападение огромной рыбы или рептилии (черт поймешь, что это такое) на людей. Переворачиваются плоты, кто-то падает в воду, кого-то сжирают, Джек еле-еле успевает выбраться из-под воды, Карл стреляет во все стороны, тотальный хаос и паника… Героям, разумеется, удастся достигнуть противоположного берега, но не без потерь в личном составе. В данной сцене режиссер также начинает акцентировать внимание на том, каким целеустремленным безумцем является Карл Дэнхем: выбравшись на берег, он не спешит помочь остальным, а сразу же хватает камеру и начинает снимать, успевая запечатлеть несколько роскошных кадров, ценой которым будут человеческие жизни.
Позже мы увидим немного расширенные сцены с Энн, мотающейся по лесу, а также Лампи совершенно случайно подстрелит огромную птицу, которая, впрочем, больше напоминает большого страуса.
Отдельного упоминания стоит расширенная сцена на дне каньона. Не волнуйтесь — Джексон не стал увеличивать атаку огромных насекомых, но расширил продолжительность последствий данного противостояния. После того, как на помощь Дрисколлу, Джимми и Дэнхему поспеют Брюс Бакстер, капитан Энглхорн и остальная братия, мы увидим, что Джимми подберет фуражку мистера Хэйса, словно давая понять, что нравоучения последнего не прошли даром. В отличие от театральной версии здесь есть хотя бы какое-то завершения истории Джимми. Однако, на мой взгляд, столь интересная сюжетная линия с данным персонажем, а также аналогиями между книгой, которую он читает, и историей Карла Дэнхема не получили должного развития. Уж больно интересная завязка и слишком простенькая, скомканная развязка. И совершенно не понятно, почему у Джэми Белла вышел такой незавершенный персонаж, если Джимми специально писали под него.
Также на дне каньона мы увидим, что Карл обнаруживает разбитую кинокамеру и засвеченные фотопленки. Он потерял абсолютно всё: не только свою картину, но и свою мечту. Именно в этот момент в нём загорается огонь ненависти к Конгу, и именно здесь он решает его поймать, во что бы то ни стало. Но при всей трагичности момента для Дэнхема, он изрекает одну из лучших шуток фильма: «…Когда ты тонешь, и вода заливает твои легкие. Вся жизнь проносится перед твоими глазами, и ты видишь её… в цвете!»
После данной сцены и до самого финала я не заметил никаких изменений, за исключением немного расширенной пробежки Конга по Нью-Йорку. Здесь стоит отметить забавнейшую сценку в армейском грузовике, где суровый сержант толкает пафосную речь своим подчиненным на тему «мы не позволим всяким обезьянам разгуливать по улицам нашего великого города». И в том самый момент, когда его речь достигает кульминации, пробегавший мимо Конг сметает грузовик с проезжей части, отшвыривая его подальше.
Сейчас становится понятно, почему вырезали вышеперечисленные сцены: хронометраж у фильма был немаленький, и утяжелять его даже лишними секундами, студия не хотела. В новой версии Конга характеры отдельных персонажей стали еще более четко выраженными: теперь Карл — абсолютный ублюдок, Джек приобрел более геройские черты, Джимми получил хоть какое-то завершение своей истории. А также были добавлены отличные экшн-сцены. При домашнем просмотре, развалившись на удобном диване и попивая чай, абсолютно не обращаешь внимания на дополнительное экранное время.
В некоторых моментах , перевод :закадровый
Качество: BDRip (1080p)
Формат: WMV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x816, 23.976 fps, 8 581 Kbps
Аудио: 6 каналов, 48000 Hz, 384 kbps

Смотрeть онлайн Фильм Кинг Конг в хорошем HD 1080 качестве



Описание: В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа ... https://i061.radikal.ru/1007/f2/522d496afde0.png https://i061.radikal.ru/1007/f2/522d496afde0.png 2010-08-02 09:15 Cмотреть онлайн Кинг Конг true ru Скачать Кинг Конг через торрент, смотреть онлайн Кинг Конг https://i061.radikal.ru/1007/f2/522d496afde0.png Скачать торрент Кинг Конг , смотреть онлайн Кинг Конг , бесплатно в хорошем качестве Описание: В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа ... 10 10 3
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2010-08-02 09:15] · скачан: 13 раз
Статус: √ проверено
Размер: 12.54 GB
Как cкачать? Как скачать Кинг Конг через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 8.64 GB ] Кинг Конг / King Kong | Дубляж | 1080p, HEVC (10bit Мичман37 Скачать
1 | 0
Ultra HD (UHD: 2K, 4K, 8K) [ 70.7 GB ] Кинг Конг / King Kong | DUB + 2xAVO + DVO + MVO | 2160p sheker187 Скачать
1 | 0
Ultra HD (UHD: 2K, 4K, 8K) [ 100.19 GB ] Кинг Конг / King Kong | Лицензия | 2160p bober100 Скачать
1 | 0
Фильмы 2001-2005 [ 3.55 GB ] Кинг Конг / King Kong | Лицензия | HDRip by Dean24 Dean24 Скачать
1 | 0
Фильмы с авторской озвучкой [ 2.9 GB ] Кинг Конг / King Kong | AVO | BDRip killermax2013 Скачать
1 | 0
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 11.68 GB ] Кинг Конг / King Kong | | 1080p, Профессиональный (полное дублирование slaventi-69 Скачать
1 | 0
Сборники на DVD и Сиквелы [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip, BDRip] [ 7.99 GB ] Кинг Конг / King Kong | | DVDRip, BDRip mihis Скачать
1 | 0

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2010-08-02 09:56 Кинг Конг Скачать торрент  

а что золота или серебра не будет?



2010-08-02 10:58 Кинг Конг Скачать торрент  

Хороший фильм...



2010-08-02 12:15 Кинг Конг Скачать торрент  

да согласен, но вот сидов то 0(1).....



2010-08-02 12:39 Кинг Конг Скачать торрент  

Zergudok писал(а):

Сидов: [ 1+| 134 KB/s ]

Сидов: [ 1+| 134 KB/s ] раздаю уже 3 часа



2010-08-02 16:23 Кинг Конг Скачать торрент  

сегодня уезжаю отдыхать , если все получится , то раздавать буду



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Кинг Конг через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Кинг Конг
    Кинг Конг через торрент
    Скачать бесплатно Кинг Конг
    Кинг Конг скачать торрент
    Кинг Конг смотреть онлайн
    Cкачать фильм Кинг Конг бесплатно
    Кинг Конг скачать торрент в хорошем качестве
    Кинг Конг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы