смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Assassin’s Creed Unity - Special Edition / Assassin’s Creed: Единство - Специальное издание (v.1.1.0) (2014) [RePack, RUS, Action / 3D / 3rd Person] by XLASER

assassins creed mirage активация

2014-11-12 18:42 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

при перезапуске игры написал,что сейвы битые и предложил начать заново..
у меня одного такая херня??



2014-11-12 18:42 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

:ireful: Опять только на 11 директ икс



2014-11-12 18:55 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

shishser писал(а):

ThSaints писал(а):

Как всегда благодарю за этот репак и его отличный соунд который может быть ктот может мне подсказать? Ибо слышал его ещё в его репаках по симс 4 и код ав, насчёт игры, скачал и раздал 51+ гига, установил, всё работает, моему процу 7 лет амд 4400+ 2 ядра, оперативка ддр2 - 3 гига, видюха GTX 750 Ti на минималках меньше 10 фпс, игра рабочая, системники высокие понятное дело мой комп к сожалению очень большому не тянет, я думал даже не запустится, фанат этой серии, компанию биков одна из моих любимых и их серия этой игры с которой я познакомился ещё в начале 2007 читая жрунал Игромании до её выхода, как вышла спустя некоторое время прошёл 1 часть, каждый день играя в неё счастливее ребёнка не было, сплошной позитив, улыбка и настроение, эмоции и впечатления от игры хлестали через край, но поделитсья было не с кем что огорчало, так в будущем и захотелось стать летсплейщиком и я стал, но вот столько лет прошло а я всё с тем же старым компом 2008 года, когда все технологии ушли вперёд и серия тоже, сам прошёл 1 часть, 2 часть раза 2-3, бразерхуд разок, ревелейшн не играл, в дополнения к блек флагу тоже, 3 не играл, 4 флаг запускал протестить, на пару фпс больше чем показывает в юнити, и вот дальше юнити и рог, а насчёт репака, я когда в начале в погоне гнался за ассассином я застрял в текстурах бетона по колено и нельзя было выбраться, помогло только сейв с последней кт, в общем вкратце как - то так, обидно что множество лет не
м,огу ,играть никакие игры с удовольствием, порой даже и на минималках, а ещё стараюсь, умудряюсь записывать видео прохождения на свой пк 7+ летней старости, когда начитавшись везде комментов у всех сплошные ай 5 и ай 7, видюхи топовые, так ещё и все на 9хх серию перешли и оперативки по 8 у всех теперь минимум, чтож я рад за ребят, разве что я завидую, зависть говорят плохо, остаётся только порадоваться за тех у кого игрвоые пк и могут позволить себе любые игры, пожелать приятного времяпровождения, приятных прохождений и игр, скачивай, здоровья, добра и удачи, благодарю за внимание, ещё более вкратце писать не умею.

Давай отдам тебе старый комп, просто так?

Не я серьёзно, не прикалываюсь, мать ASUS M3N-HD HDMI, проц 2.4, 4 ядра, гонится до 2.8 без проблем, 8Г ОЗУ 800 Мг



2014-11-12 19:03 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

Пасаны ваще ребята)))У кого лагает попробуйте отключить интернет прежде чем играть,мне помогло.В колде тоже инет вырубал,иначе полоска загрузки останавливалась на половине и хоть тресни,а без инета всё шло на ура!!!Удачи :gamer2:



2014-11-12 20:02 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

))))



2014-11-12 20:11 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

Работает нормально на 760 видике, но постоянные микрофризы раздражают. Физика очень хромает, патчить её еще надо, много патчить...



2014-11-12 20:39 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

Mef392 писал(а):

при перезапуске игры написал,что сейвы битые и предложил начать заново..
у меня одного такая херня??

Поставь кряк версии 4 и норм будет. В смысле отдельно попробуй. Но сейвы точно не восстановить.



2014-11-12 21:04 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

Vovan040482 писал(а):

Пасаны ваще ребята)))У кого лагает попробуйте отключить интернет прежде чем играть,мне помогло.В колде тоже инет вырубал,иначе полоска загрузки останавливалась на половине и хоть тресни,а без инета всё шло на ура!!!Удачи :gamer2:

РАБОТАЕТ!
Производительность на 1/4 возрастает примерно!!
Но лицуху все равно брать - хоть пропатчат автоматом..



2014-11-12 21:14 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

отличный репак, что по игре так это лучший асасин



2014-11-12 21:21 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

Всем привет...куда наш мир катиться я хз!!...был тут ответ в этой теме ..цитирую ***mihailov123456 писал(а): У меня Процессор INTEL Core i7 4771 ОЗУ - 32 гб ASUS GeForce GTX 980 даже устонавливать не буду не фанат игр этой серии иногда требования за вышаються для игр другим удачи поиграть в эту игру !!!!! Чисто вы**нуться решил что ли?!..бесят такие ушлёпки!!!**..на что я получил в лс сообщение..**уважаемый не хамить надо а работать и будет и у вас я три года копил на свой комп который сейчас стоит (и выпиндриваться мне не нужно если вы не можете себе купить это уже не моя проблемма !!!..мажор недоучка)))..ошибки не правил.



2014-11-12 21:41 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

я думаю юбики специально все не оптимизируют чтоб мы типа консоли бежали покупать а PC им по барабану.



2014-11-12 22:13 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

i5-2400 CPU @ 310GHz 8.0 GB RAM NVIDIA GeForce GTX 560 виндовс 7/ 64
играю нормально иногд в заставках есть фризы маленькие правда тут так и не качало скорости и небыло скачал у чувака
И да системы хватает и такой на все игры покачто



2014-11-12 22:44 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

l_SIN_l,
Если кто-то бесит, то причина только в вас, в вашем воображении - спорить бесполезно, это истина. Горсть буковок на экране не повод изменять настроение.



2014-11-12 22:46 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

ReeboK писал(а):

mihailov123456 писал(а):

У меня Процессор INTEL Core i7 4771
ОЗУ - 32 гб
ASUS GeForce GTX 980

даже устонавливать не буду не фанат игр этой серии иногда требования за вышаються для игр другим удачи поиграть в эту игру !!!!!

Да ладно так и скажи что боишься разочароваться в своей GTX 980))))

повыпендривался и хватит)



2014-11-12 22:47 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

Почему АС лагает?
Проц: AMD Phenom II x6 1035T 2.60Ghz
ОЗУ 6гб
Видюха: Gforce GTX 650 Ti
даже на минимуме лагает ужасно, хотя по коментам смотрел у кого компы слабее играют нормально



2014-11-12 22:50 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

shishser писал(а):

l_SIN_l писал(а):

mihailov123456 писал(а):

У меня Процессор INTEL Core i7 4771
ОЗУ - 32 гб
ASUS GeForce GTX 980

даже устонавливать не буду не фанат игр этой серии иногда требования за вышаються для игр другим удачи поиграть в эту игру !!!!!

Чисто вы**нуться решил что ли?!..бесят такие ушлёпки!!!

Ага

забыл написать пару слов extrim и sli . а так все модно...



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2014-11-12 22:57 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

вот интересно, по словам хуанга его лагерь тесно сотрудничал с юбиками при создании высера игры этой (nvidia gameworks и все такое).
Не поленился пролистать 10 страниц, все жалобы на оптимизацию только со стороны владельцев нвидии... амд не встретил ни одного... толи у красненьких все оки-доки, толи тут только на зелененьких фапает народ....



2014-11-12 23:24 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

Судя по отзывам с этой игрой лучше повременить пару недель - может патчи помогут... Но если разработчикам последнего года было мало, то вряд ли это поможет.
Никогда не был поклонником этой игры, но эта часть заинтересовала попыткой передать эпоху времён французской революции, вроде обещали Париж тех времён приближенным к реальности :о)






Последний раз редактировалось: tuvyz (2014-11-12 23:41), всего редактировалось 1 раз

2014-11-12 23:47 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

всё теме пипец !!!



2014-11-13 01:08 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

как решить проблему с мерцающими текстурами? для этого в дополнительных настройках графики меняем качество сглаживания на TXAA,
так же решение проблемы с постоянным присутствующим значком сохранения в правом верхнем углу экрана, для этого нужно скачать и установить патч версии ALI 213 fix.V5.



2014-11-13 03:45 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

В общем 8гб ОЗУ, core i5 2400 3.1 герц, nvidia gwx560ti
кое как 15-20 кадров на самых низких настройках



2014-11-13 08:45 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

i-5
HD 7970
8гб озу
высокие без сглаживания
36fps +-4



  http://i.imgur.com/P4HPi38.png, выдал MeMoRiSe

2014-11-13 09:09 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

После убийства дяди выкидывает?



2014-11-13 09:42 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

На такой системе как она пойдет и пойдет ли вообще?
i5-2300 2,8Ghz ,8гб ОЗУ , GeForct GTX 550Ti



2014-11-13 10:56 Assassin’s Creed Unity - Special Edition Скачать торрент  

Много багов в игре. Два раза провалился под текстуры, когда забегаешь в дом, камера сразу падает вверх в небо.
Ну и тормоза присутствуют.
Phenom 960T 4Ghz, GTX 660, 6Gb ОЗУ



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Assassin’s Creed Unity - Special Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Assassin’s Creed Unity - Special Edition через торрент
Скачать бесплатно Assassin’s Creed Unity - Special Edition
Assassin’s Creed Unity - Special Edition скачать торрент
Assassin’s Creed Unity - Special Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Assassin’s Creed Unity - Special Edition бесплатно
Assassin’s Creed Unity - Special Edition скачать торрент в хорошем качестве
Assassin’s Creed Unity - Special Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы