Темный рыцарь через торрент piratbit.org
|
Размер: 67.89 GB |
Добавлен: 6 лет 10 мес. назад |
Торрент скачан:61 раз
|
|
|
2018-06-03 16:56
Темный рыцарь Скачать\Download
Темный рыцарь / The Dark Knight«Добро пожаловать в мир Хаоса!»
Год выпуска: 2008 Страна: США, Великобритания Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал, драма Продолжительность: 02:32:12 Перевод: Дублированный Субтитры: Русские, китайские, английские, голландские, чешские, датские, финские, французские, немецкие, итальянские, врит, португальские, испанские, шведские, тайские, венгерский, норвежские, венгерские, румынские, арабские, польские, корейские, хорватские, греческие, турецкие, японскае Режиссер: Кристофер Нолан В ролях:
Кристиан Бэйл (Bruce Wayne), Хит Леджер (Joker), Аарон Экхарт (Harvey Dent), Мэгги Джилленхол (Rachel), Гари Олдман (Gordon), Майкл Кейн (Alfred), Морган Фриман (Lucius Fox), Чин Хань (Lau), Нестор Карбонелл (Mayor), Эрик Робертс (Maroni), Ричи Костер (Chechen), Моник Кёрнен (Ramirez) Описание: Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер. ✦ Рейтинг:
MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен Качество: UHD Blu-Ray EUR 2160p Формат: BDMV Видео: HEVC, HDR, 47159 Кбит/с, 3840x2160, 23.976 Кадр/с Звук:
DTS-HD Master Audio Английский 3814 kbps 5.1 / 48 кГц / 3814 кбит / с / 24-бит (DTS Core: 5.1 / 48 кГц / 1509 кбит / с / 24 бит)
Dolby Digital Audio Английский 192 Кбит / с 2.0 / 48 кГц / 192 кбит / с / Dolby Surround
DTS-HD Master Audio Французский 2262 кбит / с 5.1 / 48 кГц / 2262 кбит / с / 16 бит (DTS Core: 5.1 / 48 кГц / 1509 кбит / с / 16 бит)
DTS-HD Master Audio Немецкий 2262 кбит / с 5.1 / 48 кГц / 2262 кбит / с (16 бит) DTS Core: 5.1 / 48 кГц / 1509 кбит / с / 16 бит.
Dolby Digital Audio Итальянский 448 кбит / с 5.1 / 48 кГц / 448 кбит / с
Dolby Digital Audio Spanish 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps
Dolby Digital Audio Czech 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps
Dolby Digital Audio Венгерский 448 кбит / с 5.1 / 48 кГц / 448 кбит / с
Dolby Digital Audio Польский 448 кбит / с 5.1 / 48 кГц / 448 кбит / с
Dolby Digital Audio Русский 640 кбит / с 5.1 / 48 кГц / 640 кбит / с
Dolby Digital Audio Japanese 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps
Оскар, 2009 год Победитель (2): Лучшая мужская роль второго плана (Хит Леджер) Лучший монтаж звука Номинации (6): Лучшая работа оператора Лучшие декорации Лучший звук Лучший монтаж Лучшие визуальные эффекты Лучший грим
Золотой глобус, 2009 год Победитель (1): Лучшая мужская роль второго плана (Хит Леджер)
Премия канала «MTV», 2009 год Победитель (1): Лучший злодей (Хит Леджер) Номинации (3): Лучший фильм Лучшая драка Лучшая мужская роль (Кристиан Бэйл)
Британская академия, 2009 год Победитель (1): Лучшая мужская роль второго плана (Хит Леджер) Номинации (8): Лучшая работа оператора Лучшие костюмы Лучший звук Лучший монтаж Лучшие визуальные эффекты Лучший саундтрек Лучшая работа художника-постановщика Лучший грим/прически • В одном из эпизодов фильма, при демонстрации нового костюма Бэтмена, сконструированного Фоксом, Брюс спрашивает, сможет ли он выдержать нападение собак, на что Луциус отшучиваясь говорит, что новый костюм «против кошек точно выдержит», тем самым напоминая об одном из персонажей комиксов — Женщине-кошке.
• Как шутка, один из костюмов Бэтмена был сделан с сосками, и был дан Кристиану Бэйлу. Но тот уже знал об этой шутке, так как видел эскизы на стадии препродакшна, поэтому он не смутился, а даже попозировал для некоторых публичных фотографий.
• Рабочие названия картины «Бэтмен: начало 2», «Бэтмен: Темный рыцарь».
• Новой игрушкой Бэтмена/Брюса Уэйна, помимо Batpod(а) становится новая модель машины Lamborghini. Обычно Брюс в виде своего Альтер Эго спасает жителей Готэма на Бэтмобиле, а теперь пришло время прокатиться и на новой спортивной машине Lamborghini Murcielago LP640. В особенности этой машины входит питание от 640 лошадиных сил, двенадцатицилиндровый двигатель, способный разгоняться до 211 миль в час. Кстати, это не первая Lamborghini Брюса Уэйна, в 2005 году, в картине «Бэтмен: Начало» дебютировала машина Lamborghini Murcielago Roadster.
• Фальшивое название проекта «Первый поцелуй Рори». Сына Кристофера Нолана зовут Рори.
• Мэтт Дэймон был фаворитом Кристофера Нолана на роль Харви Дента, но актер отказался. Другими рассматриваемыми кандидатурами до того как роль отошла к Аарону Экхарту, были Хью Джекман, Райан Филипп, Лив Шрайбер и Джош Лукас.
• На одной из стадий производства возник слух, что в картине должен появиться Человек-Пингвин. Боб Хоскинс выступил с официальным заявлением, что хотел бы сыграть этого персонажа, желая поработать с таким талантливым режиссером как Кристофер Нолан. Нолан же заявил, что никаких разговоров о Человеке-Пингвине не было, да и вообще этот персонаж слишком неестественен.
• Пол Беттани, Робин Уильямс, Эдриан Броуди и Лейчи Халм высказывали свой интерес к исполнению роли Джокера.
• Когда Кристофера Нолана спросили: «Почему Хит Леджер будет Джокером?», тот ответил: «Потому что он бесстрашен».
• До того как Мэгги Джилленхол заменила Кэти Холмс в роли Рэйчел Доус, на эту роль рассматривались кандидатуры Рэйчел МакАдамс и Эмили Блант.
• Кристофер Нолан заявил, что цитирует «Схватку» (1995) в некоторых сценах картины.
• Чтобы подготовиться к роли Джокера Хит Леджер жил целый месяц один в отеле, разрабатывая психологию своего героя, жестикуляцию и голос. Последнее, по его словам, было самым трудным. Актер вел дневник, в котором записывал мысли и чувства Джокера. Также он в подготовке к роли взял манеры Алекса из «Заводного апельсина» (1971) и Сида Вишеса из группы «Sex Pistols».
• Смерть Хита Леджера 22 января 2008 года породила много слухов о том, что картину придется переснять, однако на тот момент все сцены с актером были отсняты.
• Большое влияние на персонаж Джокера в этой версии повлияли эпизоды комиксов о Бэтмене под названиями «Длинный Хэллоуин», «Убийственная шутка», «Человек, который смеется». Один из создателей этого персонажа в 1940-ых годах, Джерри Робинсон, был нанят консультантом, т. е. также как и его коллега Боб Кейн для «Бэтмена» (1989).
• Один из взрывов в картине был снят на станции Battersea Power в Лондоне. Шум так напугал местных жителей, что была спровоцирована паника этим «террористическим актом».
• Мэра города играет актер Нестор Карбонел, у которого в телевизионной фильмографии есть персонаж по имени Бэтменуэль.
• Грим Джокера состоит из трёх деталей — особых суперпрочных силиконовых накладок, которые закреплены специальными косметическими средствами. Две из них прикреплены к щекам, а третья под нижней челюстью. Грим на губах выполнен с помощью специальной помады и силиконовых средств, способных придать лицу эффект растянутого рта. Такое соединение в сочетании с гримом позволяет получить эффект разорванного от уха до уха рта и послетравматического келоида на нижней губе и правой щеке, чтобы еще больше устрашить лицо актера, и к тому же придать образу некие внешние уродства. Данные накладки очень подвижны и легко сгибаются, позволяя актёру не только свободно и естественно двигать разорванным ртом, но и полностью владеть мимикой своего лица. При этом все выглядит невероятно естественно и впечатляюще. Кроме этого на лицо также нанесен специальный грим, позволяющий придать лицу крайне бледный оттенок, и поэтому герой Хита выглядит как оживший мертвец. Весь грим, не считая накладок, положен небрежно и неаккуратно, чтобы у зрителя отпали все сомнения, что перед ними настоящий псих. Ежедневный грим Хита Леджера занимал чуть менее часа.
• Хит Леджер отказался от участия в съёмках фильма «Австралия» (2008), чтобы сыграть Джокера.
• Это первый фильм «Бэтманианы», в котором у костюма Бэтмена свободно поворачивается шея.
• Съемки картины проходили в Чикаго, Лондоне, Гонконге и Лос-Анджелесе.
• В сцене где Джокер в больнице одет как медсестра, на его бэйджике написано имя — Матильда. Так же зовут и дочь Хита Леджера.
• В некоторые кинотеатры США фильм был доставлен под названием «Oliver`s Army» («Армия Оливера»).
• В одном из интервью Кристиан Бэйл рассказал, что во время съёмок допроса Хит Леджер хотел, чтобы он ударил его как можно сильнее, чтобы почувствовать эмоции, необходимые для этой сцены.
• «Тёмный Рыцарь» заработал за первые шесть дней больше денег, чем «Бэтмен: Начало» за всё время.
• Гранатомет в фильме — российский RPG-7.
• Джокер стреляет из пистолета «Glock 18».
• От обычных мотоциклов Бэтпод отличает то, что у него два двигателя, расположенных в центре колес. Это чудо техники было создано руками Криса Корбулда.
• Готовясь к роли, Аарон Экхарт подробно изучал наиболее яркие из описанных случаев раздвоения личности. Во всех сценах с Бэтподом Бэйла заменял каскадер — Жан-Пьер Гой.
• Число убитых героев равно 36.
• Фильм стал четвёртой картиной в мире, заработавшей свыше одного миллиарда.
• В сцене погони за броневиком была разбита камера Imax MSM прикрепленная к Мерседесу. Примечательно, что таких камер существовало на тот момент всего 4.
• Название машины на которой Бэтмен/Брюс Уэйн ездит по городу — «Murcielago», с испанского переводится как «летучая мышь».
• Сцена погони Джокера и его банды за бронированной полицейской машиной Харви Дента была снята в двух местах — непосредственно под Чикаго (в Нижнем Уэкере) и в Гонконге, где стараниями команды Криса Корбулда были построены макеты Нижнего Уэкера, необходимых транспортных средств и самого Бэт-мобиля. Так был снят эпизод столкновения Бэт-мобиля с мусоровозом. Сделано это было в связи с тем, что власти Чикаго не позволили портить основание города, коим и является Нижний Уэкер.
• Фильм посвящен памяти Хита Леджера и Конвея Виклиффа. Это сказано в финальных титрах картины.
• Роль Барбары Гордон сыграла актриса Мелинда МакГроу, сменив актрису Илиссу Фрадин, которая снималась в первой части трилогии эпизодически, когда Бэтмен и Гордон говорили о том, что Бэтмен должен допросит детектива Флесса о наркотиках.
• Хит Леджер импровизировал, начав хлопать в тюрьме, когда инспектора Гордона назначили комиссаром. Кристофер Нолан позднее включил эту сцену в окончательный вариант фильма. DISC INFO:
Disc Title: The.Dark.Knight.2008.2160p.BluRay.HEVC.DTS-HD.MA.5.1-OLDHAM Disc Size: 72,895,082,219 bytes Protection: AACS2 BD-Java: Yes Extras: Ultra HD BDInfo: 0.5.8.7 (compatible layout created by DVDFab 10.0.7.7)
PLAYLIST REPORT:
Name: 00033.MPLS Length: 2:32:12.248 (h:m:s.ms) Size: 72,318,400,512 bytes Total Bitrate: 63.35 Mbps
VIDEO:
Codec Bitrate Description ----- ------- ----------- MPEG-H HEVC Video 47159 kbps 2160p / 23.976 fps / 16:9 / Main 10 Profile 5.1 High / 4:2:0 / 10 bits / HDR / BT.2020 /
AUDIO:
Codec Language Bitrate Description ----- -------- ------- ----------- DTS-HD Master Audio English 3814 kbps 5.1 / 48 kHz / 3814 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit) Dolby Digital Audio English 192 kbps 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / Dolby Surround DTS-HD Master Audio French 2262 kbps 5.1 / 48 kHz / 2262 kbps / 16-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit) DTS-HD Master Audio German 2262 kbps 5.1 / 48 kHz / 2262 kbps / 16-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit) Dolby Digital Audio Italian 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps Dolby Digital Audio Spanish 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps Dolby Digital Audio Czech 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps Dolby Digital Audio Hungarian 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps Dolby Digital Audio Polish 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps Dolby Digital Audio Russian 640 kbps 5.1 / 48 kHz / 640 kbps Dolby Digital Audio Japanese 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps
SUBTITLES:
Codec Language Bitrate Description ----- -------- ------- ----------- Presentation Graphics English 38.415 kbps Presentation Graphics French 28.311 kbps Presentation Graphics German 44.826 kbps Presentation Graphics Italian 40.153 kbps Presentation Graphics Spanish 33.596 kbps Presentation Graphics Dutch 28.93 kbps Presentation Graphics Chinese 29.716 kbps Presentation Graphics Chinese 29.9 kbps Presentation Graphics Korean 20.344 kbps Presentation Graphics Arabic 17.621 kbps Presentation Graphics Czech 29.712 kbps Presentation Graphics Croatian 29.489 kbps Presentation Graphics Danish 30.042 kbps Presentation Graphics Finnish 30.274 kbps Presentation Graphics Greek 35.651 kbps Presentation Graphics Hungarian 27.988 kbps Presentation Graphics Norwegian 31.84 kbps Presentation Graphics Polish 33.627 kbps Presentation Graphics Portuguese 33.839 kbps Presentation Graphics Romanian 31.509 kbps Presentation Graphics Russian 32.699 kbps Presentation Graphics Swedish 29.241 kbps Presentation Graphics French 0.214 kbps Presentation Graphics Czech 0.279 kbps Presentation Graphics Spanish 0.275 kbps Presentation Graphics Italian 0.35 kbps Presentation Graphics Polish 0.349 kbps Presentation Graphics Russian 0.35 kbps Presentation Graphics Hungarian 0.268 kbps Presentation Graphics German 0.045 kbps Presentation Graphics Japanese 25.196 kbps Presentation Graphics Japanese 0.243 kbps
Смотрeть онлайн Фильм Темный рыцарь в хорошем HD 1080 качестве
Описание: Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью ...
https://aquarius.as.newplayjj.com:9443/?kp=111543/&token=b49aa6742f354edfc268a657edf430
https://i99.fastpic.ru/big/2018/0118/c3/35e9cb05b9da3c932288e0ebfd633dc3.png
https://i99.fastpic.ru/big/2018/0118/c3/35e9cb05b9da3c932288e0ebfd633dc3.png
2018-06-03 16:56
Cмотреть онлайн Темный рыцарь
true
https://piratbit.org/t/285698
ru
Скачать Темный рыцарь через торрент, смотреть онлайн Темный рыцарь
https://i99.fastpic.ru/big/2018/0118/c3/35e9cb05b9da3c932288e0ebfd633dc3.png
Скачать торрент Темный рыцарь , смотреть онлайн Темный рыцарь , бесплатно в хорошем качестве Описание: Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью ...
10
10
4
Loading...
% |
Раздел
|
Тема
|
Автор
|
DL
|
S | L
|
√
|
Фильмы (BDRip, HDrip-AVC) (48-60 fps)
|
[ 4.82 GB
]
Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises | Дубляж | BDRip-AVC 60 FPS
|
TimeCop
|
Скачать
|
|
√
|
Фильмы (BDRip, HDrip-AVC) (48-60 fps)
|
[ 3.49 GB
]
Темный рыцарь / The Dark Knight | Дубляж | BDRip-AVC 60 FPS
|
TimeCop
|
Скачать
|
|
√
|
Сборники и Сиквелы (48-60 fps)
|
[ 35.78 GB
]
Темный рыцарь: Трилогия / The Dark Knight: Trilogy | Дубляж | BDRip 720p / 60 FPS,IMAX
|
Tiberiumsun69
|
Скачать
|
|
√
|
Кино, видео, мультфильмы (48-60 fps)
|
[ 12.39 GB
]
Темный рыцарь / The Dark Knight | Дубляж | 2160p, 60 FPS, AV1, 10bit
|
slaventi-69
|
Скачать
|
|
√
|
Сборники и Сиквелы (48-60 fps)
|
[ 48.53 GB
]
Темный рыцарь: Трилогия / The Dark Knight: Trilogy | Дубляж | BDRip 1080p / 60 FPS,IMAX
|
Tiberiumsun69
|
Скачать
|
|
√
|
Фильмы (HD 720p, 1080p) (48-60 fps)
|
[ 6.33 GB
]
Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises | Дубляж | 1080p, 60 FPS, 10 bit
|
slaventi-69
|
Скачать
|
|
√
|
Фильмы (HD 720p, 1080p) (48-60 fps)
|
[ 5.53 GB
]
Темный рыцарь / The Dark Knight | Дубляж | 1080p, 60 FPS, 10 bit
|
slaventi-69
|
Скачать
|
|
|

PiratBit
|
|
Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Темный рыцарь через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
смотреть онлайн Темный рыцарь Темный рыцарь через торрент Скачать бесплатно Темный рыцарь Темный рыцарь скачать торрент Темный рыцарь смотреть онлайн Cкачать фильм Темный рыцарь бесплатно Темный рыцарь скачать торрент в хорошем качестве Темный рыцарь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы
|