смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy (Real-time) / 3D] (от =Чувак=) (Обновлено 04.04.2013)

Alan Wake 2 Deluxe активация

2013-04-04 20:42 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

ну наконец то). терь всё работает). вот терь я доволен)



2013-04-05 09:19 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

дайте скорости в самом деле , 80 кб/сек



2013-04-05 10:50 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

ROK715 писал(а):

ROK715 писал(а):

отпишитесь плиз бой с ИИ работает? ДА или НЕТ?

вы издеваетесь? все тут умные такие пишут все работает играют довольные а на простой вопрос хрен кто ответит я в шоке

у меня работает компания и испытания когда захожу в ИИ то карты там есть а вот как запустить я хз,только активна кнопка загрузить

Где-то кто-то здесь раньше писал как запустить карту с ИИ. Зря что старые коменты убрали (. Где ты добрый человек?? Отзовись!!



2013-04-05 10:55 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Вот нашол!! https://pb.wtf/post/565854/#po...854/#post_565854



2013-04-05 14:33 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

не работает



пробовал с отключенной сетью - тоже самое
на компе не было до этого игр с battle net



2013-04-05 14:38 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

suchev писал(а):

hitman187 писал(а):

"Запустить с Ярлыка на Раб. Столе.
Ввести в Окно rldsince9y.com,подождать,Нажать Play!
Запустить еще раз и нажать Play!"
после третьего раза всех действий никакого результата

то же самое....

Попробуйте отключить инет и запустить!)



2013-04-05 14:46 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

techno писал(а):


то все брехня,нифига тот режим не работает



2013-04-05 14:56 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

У всех такое перед запуском?



2013-04-05 14:58 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

BEAR писал(а):

У всех такое перед запуском

Нет, у меня хоть игра не работает , но такого нет. Файерваоллу разреши доступ или запрети окончательно - всё равно. Он перестанет тебя спрашивать каждый раз.



2013-04-05 15:03 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

aressto писал(а):

BEAR писал(а):

У всех такое перед запуском

Нет, у меня хоть игра не работает , но такого нет. Файерваоллу разреши доступ или запрети окончательно - всё равно. Он перестанет тебя спрашивать каждый раз.

Файерволл отключен совсем, а игра у меня работает после нажатия "Да" в данном окошке.



2013-04-05 15:31 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

techno писал(а):


именно так и запустил..только то что скачал распаковал в чистую папку на столе..

Вниманее!!!
Вобщем это для тех у кого всё работет , но не работает ИИ. качаем с оффициалки скирмишь новый.

SC2allin1

далее во вкладке options в низу жмём галку Use Custom Game Installation Path
И прописываем путь:C:GamesStarCraft 2 - Wings of Liberty + Heart of the Swarm
Так же там можно накачать карт в случае чего. Во вкладе maps=>add maps from server.
Надеюсь у вас у кого либо тоже пойдёт.Работает всё точно так же как и в скирмише с ВоЛом.

И если всё будет нормально пересоберите побыстрей для людей у которых толстые пальцы)

З.Ы. не забудте во вкладке Game внизу Expansion и с Wings of liberty сменить на Hots



2013-04-05 15:41 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

эльф32 писал(а):

techno писал(а):


именно так и запустил..только то что скачал распаковал в чистую папку на столе..

Вниманее!!!
Вобщем это для тех у кого всё работет , но не работает ИИ. качаем с оффициалки скирмишь новый.

SC2allin1

далее во вкладке options в низу жмём галку Use Custom Game Installation Path
И прописываем путь:C:GamesStarCraft 2 - Wings of Liberty + Heart of the Swarm
Так же там можно накачать карт в случае чего. Во вкладе maps=>add maps from server.
Надеюсь у вас у кого либо тоже пойдёт.Работает всё точно так же как и в скирмише с ВоЛом.

И если всё будет нормально пересоберите побыстрей для людей у которых толстые пальцы)

З.Ы. не забудте во вкладке Game внизу Expansion и с Wings of liberty сменить на Hots

Качал я этот обновленный типа скирмиш но ничего так и не вышло С руками все в поряде потому как игра у меня пошла еще с первым кряком



2013-04-05 15:47 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

BEAR писал(а):

aressto писал(а):

BEAR писал(а):

У всех такое перед запуском

Нет, у меня хоть игра не работает , но такого нет. Файерваоллу разреши доступ или запрети окончательно - всё равно. Он перестанет тебя спрашивать каждый раз.

Файерволл отключен совсем, а игра у меня работает после нажатия "Да" в данном окошке.

а он как раз говорит наоборот включить и заблочить всю папку, что автоматом у него не получилось (понятное дело ведь файер выключен)



2013-04-05 16:32 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

aressto писал(а):

BEAR писал(а):

aressto писал(а):

BEAR писал(а):

У всех такое перед запуском

Нет, у меня хоть игра не работает , но такого нет. Файерваоллу разреши доступ или запрети окончательно - всё равно. Он перестанет тебя спрашивать каждый раз.

Файерволл отключен совсем, а игра у меня работает после нажатия "Да" в данном окошке.

а он как раз говорит наоборот включить и заблочить всю папку, что автоматом у него не получилось (понятное дело ведь файер выключен)

первый раз сталкиваюсь с таким мелким неудобством.



2013-04-05 18:09 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

запускаем игру и проходим регестрацыю..выходим..
качаем с оффициалки скирмишь новый..

SC2allin1
ставим по умолчанию и запускаем
далее во вкладке options в низу жмём галку Use Custom Game Installation Path
И прописываем путь:C:GamesStarCraft 2 - Wings of Liberty + Heart of the Swarm
Так же там можно накачать карт в случае чего. Во вкладе maps=>add maps from server. (там нужно накачать карт)
дальше выбираем карту в maps.. и жмём launch..

а у меня игра запустилась именно с этим кряком..

тут в самом низу картинки есть..



2013-04-06 03:42 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

в компании зергов тормозят видеоролики че за хрень как исправить?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-04-06 04:08 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

все делаю как написано но не соединяется



2013-04-06 06:33 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

kazaksss писал(а):

в компании зергов тормозят видеоролики че за хрень как исправить?

настройки графики понизьте



2013-04-06 15:38 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Помогите я не пойму как начать играть??Запускаю у меня в главном меню надо ввести свою учётную запись Battle.net туда надо вводить вот это rldsince9y.com или что надо сделать???



2013-04-06 16:41 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

у меня тоже не запускается игра
подскажите в чем причина!!!??



2013-04-06 16:53 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

suchev писал(а):

hitman187 писал(а):

"Запустить с Ярлыка на Раб. Столе.
Ввести в Окно rldsince9y.com,подождать,Нажать Play!
Запустить еще раз и нажать Play!"
после третьего раза всех действий никакого результата

то же самое....

запустите игру несколько раз жмите плей раз 10 у меня с шестой попытки запустилась игра))



2013-04-06 17:04 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

у вас такая картинка выходит??

ярлык на столе запустите от админа..



2013-04-06 20:06 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Почему прогресс прохождения игры все время на 0%?






Последний раз редактировалось: BEAR (2013-04-07 08:30), всего редактировалось 1 раз

2013-04-06 20:16 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

я не тебе.. а тем у кого не работает..



2013-04-07 05:13 StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Нет у меня другая картинка появляется, когда запускаю от имени администратора. Там никакого окна нету куда надо вводить. Просто кнопка "Играть". И идёт какое-то обновление. Качает 43 метра. Что я делаю не так??



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy через торрент
Скачать бесплатно StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy
StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy скачать торрент
StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy смотреть онлайн
Cкачать фильм StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy бесплатно
StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy скачать торрент в хорошем качестве
StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm 2013 [RePack, RU, Strategy смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы