смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Шпионские игры / Spy Game (Тони Скотт / Tony Scott) [2001 г., Боевик, триллер, драма, криминал, BD-Remux, MVO, лицензия]

Шпионские игры через торрент piratbit.org

Размер: 30.55 GB | Добавлен: 10 лет назад | Торрент скачан:20 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2013-07-17 10:07 Шпионские игры Скачать торрент  

Шпионские игры / Spy Game
Год выпуска: 2001
Страна: Великобритания, США
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал,
Продолжительность: 02:06:38
Перевод: Профессиональный многоголосый, Лицензия
Субтитры: Русские, Английские

Режиссер: Тони Скотт / Tony Scott
Продюссер: Марк Абрахам, Дуглас Уик, Стефани Антоска
Сценарий: Майкл Фрост Бекнер, Дэвид Арата

Бюджет: $115 000 000
Премьера в мире: 19 ноября 2001

IMDb:6.90 (87 583)
КиноПоиск:7.606 (12 044)

В ролях: Роберт Редфорд, Брэд Питт, Катрин МакКормак, Стивен Диллэйн, Ларри Бриггман, Марианн Жан-Баптист, Мэттью Марш, Тодд Бойс, Майкл Пол Чан, Гаррик Хэгон и др.,

Описание: Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.
Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае.
Там он попытался освободить из тюрьмы девушку, с которой познакомился в Бейруте и в которую был влюблен. Попытка оказалась неуспешной. Более того под угрозой срыва оказались торговые переговоры между США и Китаем. И руководство ЦРУ пытается решить эту проблему, точнее пытается найти в Бишопе что-то такое, что оправдало бы их бездействие. А Натан начинает свою собственную игру и пытается в последний день своей работы в ЦРУ нарушить все те принципы, которым следовал всю свою жизнь.

Качество: BD-Remux
Формат: MKV
Аудио кодек: AC3, DTS
Видео: VC1, 1920x1080, 23.976 fps, ~30226 kbps
Аудио#1: Русский, AC3 5.1, 6ch, 48 KHz, 384 kbps
Аудио#2: Английский, DTS 5.1, 48 KHz, 1536 kbps
Аудио#3: Английский, DTS-HD MA 5.1, 48 KHz, 4415 kbps (отдельным файлом)
Данную ленту Тони Скотта начинаешь смотреть не без некоторого предубеждения, хотя этот режиссёр стал работать в 90-е годы (а тем более — в двухтысячные) всё-таки интереснее, нежели в 80-е. И «Последний бойскаут», и «Багровый прилив», и «Фанат», и «Враг государства» — это не глупое кино, помимо того, что оно является весьма увлекательным и зрелищным. «Шпионские игры» (вообще-то в оригинале — «Шпионская игра») — политический триллер, как и предшествующий «Враг государства», и на экране вновь сталкиваются отдельный человек и государственная машина в лице спецслужб, которые на сей раз готовы с лёгкостью пожертвовать собственным агентом, попавшим в плен к китайским властям, когда он попытался освободить из тюрьмы свою прежнюю возлюбленную.

Однако сюжет фильма делает своеобразный ход слоном (ведь фамилия шпиона — Бишоп, а по-английски второе значение слова bishop относится именно к данной шахматной фигуре) в хитроумной комбинации, которую разыгрывает другой, уже уходящий на пенсию «цэрэушник» Нэтан Мюр, который в своё время (ещё в период войны во Вьетнаме) завербовал Тома Бишопа по прозвищу Бойскаут. Он не только натаскивал молодого агента и заботился о нём, будто о сыне, но и, как выяснится, жестоко отомстил, когда Бишоп, в том числе — по личным мотивам, провалил операцию в Бейруте в 1985 году. И, тем не менее, в самый последний день своего пребывания в Лэнгли в 1991 году (именно тогда происходит основное действие картины) Мюр решил напоследок спасти бывшего напарника от неминуемой казни, подложив «большую свинью» государственной конторе, которая совсем не ценит собственных людей, особенно идеалистически настроенных и совершающих романтические поступки на службе.

Тут, прежде всего, важно, что роль «старого шпионского волка» исполнил Роберт Редфорд, который появился почти в том же костюме, как и в известном политическом триллере «Три дня Кондора» (1975) Сидни Поллака, где его герой, законспирированный агент ЦРУ, не лишённый идеализма в отношении к своему делу, вдруг осознавал, что был просто подставлен начальством. Так что и в «Шпионских играх» персонаж Редфорда, вспомнив о подавляемых годами чисто дружеских чувствах к выпестованному агенту и словно приняв от него своеобразный вызов благородства, попутно надумал разделаться и с собственным прошлым, как бы отыграться на Конторе за все унижения и предательства, которые пришлось испытать во время честного служения отечеству.

И вторым значимым фактом следует считать отнесение главных событий картины как раз к 1991 году, когда рухнула советская империя, кончилась эпоха «холодной войны», и немало сотрудников спецслужб по обе стороны ранее существовавшего «железного занавеса» оказались не у дел, были брошены властями на произвол судьбы. Не случайно, что в контексте ленты Тони Скотта почти уравнено положение отставленного от работы Мюра и вообще преданного на растерзание Бишопа. Поистине получается: спасай, кто может, свою жизнь! На смену романтикам и увлечённым собственной работой уже пришли циничные прагматики и карьеристы, заполнившие коридоры во властных структурах, готовые шагать по трупам даже не ради высокой цели, а исключительно по корыстным соображениям.

Смотря фильм «Шпионские игры», трудно отделаться и от другой аллюзии. То ЦРУ, которое показано на экране никому не доверяющим аппаратом подавления, одновременно плетущим интриги против своих же агентов, вполне могло быть способным на тщательно спланированную с дальним прицелом многоходовую акцию, что началась с террористических взрывов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, а продолжилась военной операцией в Афганистане, затем — в Ираке. На очереди — Иран, и далее везде?! Шпионские игры нередко заканчиваются переделом мира по усмотрению США.

Так что герои Роберта Редфорда и Брэда Питта действительно кажутся «последними бойскаутами», разумеется, авантюристами по натуре, которые сами постоянно ищут приключений на свою голову, порой вынуждены терять друзей, но, в конечном счёте, останавливаются у той черты, за пределами которой — полный беспредел.
скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  




General
Complete name : Spy GameSpy.Game.2001.BD.Remux.mkv
Format : Matroska
File size : 26.7 GiB
Duration : 2h 6mn
Overall bit rate : 30.2 Mbps
Encoded date : UTC 2009-08-18 09:25:26
Writing application : mkvmerge v2.6.0 ('Kelly watch the Stars') built on Mar 24 2009 15:23:17
Writing library : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1

Video
ID : 1
Format : VC-1
Format profile : AP@L3
Codec ID : WVC1
Codec ID/Hint : Microsoft
Duration : 2h 6mn
Bit rate : 27.7 Mbps
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 23.976 fps
Resolution : 8 bits
Colorimetry : 4:2:0
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.558
Stream size : 24.5 GiB (92%)

Audio #1
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : A_AC3
Duration : 2h 6mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Video delay : 1s 0ms
Stream size : 348 MiB (1%)
Language : Russian

Audio #2
ID : 3
Format : DTS
Format/Info : Digital Theater Systems
Codec ID : A_DTS
Duration : 2h 6mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Resolution : 24 bits
Stream size : 1.34 GiB (5%)
Language : English

Text #1
ID : 4
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : Russian

Text #2
ID : 5
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : English


Шпионские игры скачать торрент




Смотрeть онлайн Фильм Шпионские игры в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство ... https://pic1.kartinco.top/images/23/5qdvu8m2w9.jpg https://pic1.kartinco.top/images/23/5qdvu8m2w9.jpg 2013-07-17 10:07 Cмотреть онлайн Шпионские игры true ru Скачать Шпионские игры через торрент, смотреть онлайн Шпионские игры https://pic1.kartinco.top/images/23/5qdvu8m2w9.jpg Скачать торрент Шпионские игры , смотреть онлайн Шпионские игры , бесплатно в хорошем качестве Описание: Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство ... 8.3 10 6
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2013-07-17 10:07] · скачан: 20 раз
Статус: √ проверено
Размер: 30.55 GB
Как cкачать? Как скачать Шпионские игры через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 8.5 GB ] Шпионские игры / Spy Game | | 720p Kavasar Скачать
1 | 0



Последний раз редактировалось: Skribl (2013-07-17 12:32), всего редактировалось 1 раз

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Шпионские игры через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Шпионские игры
    Шпионские игры через торрент
    Скачать бесплатно Шпионские игры
    Шпионские игры скачать торрент
    Шпионские игры смотреть онлайн
    Cкачать фильм Шпионские игры бесплатно
    Шпионские игры скачать торрент в хорошем качестве
    Шпионские игры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы