смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Железный человек 3 / Iron Man 3 (Шейн Блэк / Shane Black) [2013 , США, Китай , фантастика, боевик, приключения , HDRip , Дубляж]

Железный человек 3 через торрент piratbit.org

Размер: 2.05 GB | Добавлен: 10 лет назад | Торрент скачан:1238 раз
Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2013-08-20 05:58 Железный человек 3 Скачать торрент  

Железный человек 3 / Iron Man 3

Слоган: «Герой будет сражен»
Год выпуска: 2013
Страна: США, Китай
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:10:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]

Режиссер: Шейн Блэк / Shane Black
В ролях: Роберт Дауни мл. (Tony Stark), Гвинет Пэлтроу (Pepper Potts), Дон Чидл (Colonel James Rhodes), Гай Пирс (Aldrich Killian), Бен Кингсли (The Mandarin), Джеймс Бэдж Дэйл (Savin), Ребекка Холл (Maya Hansen), Тай Симпкинс (Harley Keener), Уильям Сэдлер (President Ellis), Джон Фавро (Happy Hogan), Стефани Зостак (Brandt), Пол Беттани (Jarvis, озвучка)
Описание: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее - человек или костюм?
Рейтинг
kinopoisk.ru: 7.710 (спам 833)
imdb.com: 7.50 (221 423)
MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен
Бюджет: $200 000 000
Сборы в США: $407 880 990
Сборы в России: $44 507 708
Сборы в мире: $1 212 480 990
Мировая премьера: 18 апреля 2013
Релиз на DVD: 27 августа 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ»
Релиз на Blu-ray: 27 августа 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ»

  • Качество: HDRip
  • Формат: AVI
  • Видео кодек: XviD
  • Аудио кодек: AC3
  • Видео: XviD, 720x304 (2.35:1), 1795 kbps, 23,976 fps, 0,342 bpp
  • Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit
    • A. I. M. («Передовые идеи механики») - это научная организация, возглавляемая Олдричем Киллианом. В комиксах это была более простая организация злых ученых-террористов.
    • Фильм снят отчасти по комиксам серии Extremis Уоррена Эллиса и Sentient Armor Джо Куэсады, а также по оригинальной истории о противнике Железного Человека, Мандарине.
    • Первоначально Marvel Studios и Walt Disney Pictures собирались снимать этот фильм в Мичигане из-за налоговых льгот. После того как Северная Каролина гарантировала налоговую скидку в 20 миллионов долларов, продюсеры решили проводить съемки там вместо Мичигана.
    • Железный Человек создан Стэном Ли, Ларри Либиром, Доном Хеком и Джеком Кирби в 1963 году в комиксе Tales of Suspense, # 39.
    • Джемма Артертон, Дайан Крюгер и Айла Фишер рассматривались на роль, которую в итоге получила Джессика Честейн. Однако из-за конфликта в графике Честейн впоследствии пришлось отказаться от съемок в картине. Ее заменила Ребекка Холл.
    • Джуд Лоу рассматривался на роль Олдрича Киллиана.
    • Студия Disney купила у Paramount права на распространение за 115 миллионов долларов. Также в эту сделку попал и фильм «Мстители» (2012). Однако, как и с «Мстителями», одним из условий сделки было то, что студия Disney будет упоминаться только в финальных титрах как дистрибьютор Walt Disney Studios Motion Pictures.
    • Если считать сцену перед титрами в фильме «Невероятный Халк» (2008), то это пятый раз, когда Роберт Дауни-мл. играет роль Тони Старка / Железного Человека.
    • Это первый фильм серии, чьим режиссером не стал Джон Фавро, который также отказался заниматься фильмами «Волшебное королевство» и «Парни из Джерси». Он признался, что получил даже больше удовольствия от игры роли Хогана в третьей части «Железного человека», не занимаясь при этом режиссурой фильма. Как он выразился, он был как «гордый дедушка, который может играть с ребенком, но при этом ему не придется менять подгузники».
    • Одна из сцен была снята в помещении компании Epic Games. Этот разработчик видеоигр известен своей франшизой Gears of War.
    • В комиксах псевдоним Железный Патриот принадлежал противнику Человека-паука, Зеленому Гоблину. В этом фильме это новый набор брони Железного Человека, на которую нанесена расцветка Капитана Америка. Продюсер Кевин Файги сказал: «Это «Мстители» спасли всех, а не правительство, которое чувствует, что ему нужен свой собственный герой. Это дало нам больший простор, чтобы поработать над персонажем Роуди, показать, как он разрывается между лояльностью к своему другу и своими должностными обязанностями».
    • Работа над фильмом была приостановлена 15 августа 2012 года, когда Роберт Дауни-мл. повредил лодыжку во время исполнения трюка.
    • Шейн Блэк описал фильм как «триллер Тома Клэнси» с акцентом на реальных злодеях, а не на «двух мужчинах в железных костюмах, сражающихся друг с другом».
    • Кевин Файги описал этот фильм так: «Фильм полностью сконцентрирован на Тони Старке. Его лишили всего, и ему придется использовать свой интеллект, чтобы найти выход из этого положения. Он не может позвать Тора, Капитана Америка или Ника Фьюри». Роберт Дауни-мл. описал своего персонажа как находящегося под влиянием мира после событий фильма «Мстители» (2012).
    • Энди Лау предлагали роль Радиоактивного Человека, но он отказался в связи с рождением своего первого ребенка. Затем Чэнь Даомин и Ву Сюбовере (Wu Xiubowere) рассматривались на эту роль, но в итоге она досталась Сюэци Вану.
    • Роберт Дауни-мл. ранее снимался в фильме Шейна Блэка «Поцелуй навылет» (2005) и положительно отзывался о том, что он пришел на смену Джону Фавро, сказав, что «привлечение в проект Блэка на роль сценариста и режиссера было единственным возможным вариантом, на который Фавро, студия Marvel и я могли подписаться».
    • Это первый раз, когда Сэмюэл Л. Джексон не появится в фильме о Железном Человеке как Ник Фьюри.
    • В отличие от первых двух фильмов серии, в этом компания Industrial Light and Magic уже не работала над видеоэффектами. Вместо нее этим занимались Digital Domain и Weta Digital.
    • По словам Кевина Файги, персонаж Мандарина был создан по образу полковника Курца из фильма «Апокалипсис сегодня» (1979). «Он представляет такой род террористов, которые работали на разведывательное ведомство и сходили с ума, становясь одержимыми военными тактиками».
    • Разрушение особняка Старка снималось в водяном баке на студии EUE/Screen Gems Studios.
    • Съемки фильма начались 25 мая 2012 в Уилмингтоне, Северная Каролина. Павильонные съемки прошли на студии Sony Screen Gems Studios. Среди других съемочных локаций: Роули, Северная Каролина и Майами, Флорида.
    • Декорации знаменитого особняка Старка были отстроены за 16 недель в Уилмингтоне, Новая Каролина. Вся конструкция была построена на шарнирной платформе, позволяющей наклонять здание под углом 45 градусов, что расширило возможности для съемок сцены атаки на дом.
    • Художник по реквизиту Рассел Боббит, который уже работал над предыдущими частями франшизы «Железный человек», вновь присоединился к проекту. Его любимый реквизит - 10 колец Мандарина. Он много общался с ювелирными мастерскими, и в результате удалось разработать 10 уникальных колец с разными камнями, выполненных по индивидуальному рисунку. Весь процесс создания украшений занял несколько месяцев.
    • Поп-арт художник Баск из Флориды был нанят специально для создания картин из офиса и спальни Мандарина. Картины должны были отражать сущность злодея. Несмотря на то, что Баск работает в жанре поп-арт, его работы для фильма были вдохновлены комиксами, граффити и панк-рок эстетикой.
    • В фильме есть сцена, где 13 человек выпадают из самолета и Железный человек пытается спасти их всех, несмотря на то, что костюм позволяет удержать лишь четверых. При участии профессиональной команды скайдайверов Red Bull, тщательнейшим образом спланированные и выверенные до секунды прыжки осуществлялись в течение 10 дней, всего же в съемках сцены приняли участие 630 парашютистов.
    • еще 22 факта
    Format : AVI
    Format/Info : Audio Video Interleave
    File size : 2.05 GiB
    Duration : 2h 10mn
    Overall bit rate : 2 253 Kbps
    Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
    Writing library : VirtualDubMod build 2540/release

    Video
    ID : 0
    Format : MPEG-4 Visual
    Format profile : Advanced Simple@L5
    Format settings, BVOP : 2
    Format settings, QPel : No
    Format settings, GMC : No warppoints
    Format settings, Matrix : Default (MPEG)
    Codec ID : XVID
    Codec ID/Hint : XviD
    Duration : 2h 10mn
    Bit rate : 1 796 Kbps
    Width : 720 pixels
    Height : 304 pixels
    Display aspect ratio : 2.35:1
    Frame rate : 23.976 fps
    Color space : YUV
    Chroma subsampling : 4:2:0
    Bit depth : 8 bits
    Scan type : Progressive
    Compression mode : Lossy
    Bits/(Pixel*Frame) : 0.342
    Stream size : 1.64 GiB (80%)
    Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

    Audio
    ID : 1
    Format : AC-3
    Format/Info : Audio Coding 3
    Mode extension : CM (complete main)
    Codec ID : 2000
    Duration : 2h 10mn
    Bit rate mode : Constant
    Bit rate : 448 Kbps
    Channel(s) : 6 channels
    Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
    Sampling rate : 48.0 KHz
    Bit depth : 16 bits
    Compression mode : Lossy
    Stream size : 418 MiB (20%)
    Alignment : Split accross interleaves
    Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
    Interleave, preload duration : 500 ms
    Сэмпл / Трейлер

    Смотрeть онлайн Фильм Железный человек 3 в хорошем HD 1080 качестве



  • Описание: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. ... https://i1.imageban.ru/out/2013/08/20/ef8d144cf03589715f73f57c47108548.png https://i1.imageban.ru/out/2013/08/20/ef8d144cf03589715f73f57c47108548.png 2013-08-20 05:58 Cмотреть онлайн Железный человек 3 true ru Скачать Железный человек 3 через торрент, смотреть онлайн Железный человек 3 https://i1.imageban.ru/out/2013/08/20/ef8d144cf03589715f73f57c47108548.png Скачать торрент Железный человек 3 , смотреть онлайн Железный человек 3 , бесплатно в хорошем качестве Описание: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. ... 9.3 10 41
    Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
    Торрент: Зарегистрирован [2013-08-20 05:58] · скачан: 1 238 раз
    Статус: √ проверено
    Размер: 2.05 GB
    Как cкачать? Как скачать Железный человек 3 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

    % Раздел Тема Автор DL S | L
    Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 2.18 GB ] Железный человек 3 / Iron Man 3 | Дубляж | BDRip-AVC, Дубляж, лицензия МАКС1 Скачать
    1 | 1
    Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 1.46 GB ] Железный человек 3 / Iron Man 3 | DUB | HDRip Ворон Скачать
    1 | 0
    3D Фильмы [ 43.87 GB ] Железный человек 3 / Iron Man 3 | DUB | Blu-ray 3D, DUB лисяра Скачать
    1 | 0
    Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 2.18 GB ] Железный человек 3 / Iron Man 3 | ДубляжBD EUR | BDRip, ДубляжBD EUR Ворон Скачать
    1 | 0
    Фильмы (DVD фильмы) [ 6.89 GB ] Железный человек 3 / Iron Man 3 | | 2013, фантастика, боевик, приключения, DVD9 voovaz Скачать
    1 | 0
    3D Фильмы [ 7.84 GB ] Железный человек 3 / Iron Man 3 | DUB | BDRip (1080р лисяра Скачать
    1 | 0
    Фильмы (Blu-ray, BD-Remux, HDDVD) [ 26.68 GB ] Железный человек 3 / Iron Man 3 | DUB | BD Remux, DUB лисяра Скачать
    1 | 0

    28-11-2019 20:33  


    Отключить вcю реклaмy на сайте!

    2013-08-20 09:54 Железный человек 3 Скачать торрент  

    Ооо спасибо.Давно ждал



    2013-08-25 16:14 Железный человек 3 Скачать торрент  

    Сколько я ждал его........



      Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Железный человек 3 через торрент бесплатно!!
      Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
      Показать сообщения:    


      смотреть онлайн Железный человек 3
      Железный человек 3 через торрент
      Скачать бесплатно Железный человек 3
      Железный человек 3 скачать торрент
      Железный человек 3 смотреть онлайн
      Cкачать фильм Железный человек 3 бесплатно
      Железный человек 3 скачать торрент в хорошем качестве
      Железный человек 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете голосовать в опросах
      Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
      Вы можете скачивать файлы