смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Важно! Жалобы на вирусы!

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2014-04-15 08:57 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

Я решил проблему просто:
1. Установил себе заморозку (TimeFreeze) и не знаю никаких забот. Все вирусы, трояны и прочие бяки удаляются после отключения режима заморозки. Принцип схож с "песочницей". Огромный плюс заморозки в том, что можно обходиться вообще без антивируса.
2. Мой антивирус настроен на предварительную загрузку. Система грузится на пару минут дольше, но это того стоит.
3. На всякий случай я всегда делаю резервную копию системы со всеми необходимыми программами настройками, паролями и т.д. Тру Имиджем. Хотя ни разу так и не воспользовался бекапом.
Вот и все.



2014-04-17 10:28 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

"кряки" могут быть восприняты антивирусной программой, как вирус

Так и есть Всякие "танкисты" установят себе на комп "хороший" антивирус типа Нод32 sarcastic

А нод хороший антивирус просто замечательный, 7 версия допилена толково.Сам перешел с касперского на него и не жалею. Ни пропустил ни один вирус, проверял вот после 4 месяцев работы Нода , касперским загрузочным диском. Ни одного вируса не обнаружил, так что не надо ля ля!



2014-04-24 16:36 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

А я пользовался HOD 32 ещё 4-ой версией(давно)-нацеплял каких-то эксплойтов,после чего перешел на бесплатный Microsoft Security Essentials,дополнительно иногда запускаю сканер Malwarebytes Anti-Malware и всё пучком!



2014-10-22 13:20 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

ф

Peps писал(а):

Кряки это одно. А вот еще идин бич- это не контролируемые параллельные установки сторонних программ. Не по наслышке приведу пример: Репаки от Catalistов- это полный пакет всех майл программ, поиск, Амиго, какие-то там агенты...Как это все вымораживает когда все эти значки сами собой начинают появляться в панеле задач, в меню пуск, на рабочем столе....
Продолжим. С репаками от Audioalave параллельно замечена установка тулбаров, а главное Webalta! Это к бабке не ходи....

Поможет Unchecky -бесплатная,маленькая,автоматически снимает "птички" и не дает устаналиваться сторонним программам.



2014-10-29 18:25 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

ребят я один словил вирус с порнухой?



2014-10-31 12:42 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

леха206 писал(а):

ребят я один словил вирус с порнухой?

Так это не удивительно.



2014-11-12 16:59 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

У МЕНЯ СТОИТ KIS 2015 И НЕ РАЗУ НЕ НА ОДНУ ИГРУ С ЭТОГО РЕСУРСА НЕ РУГАЛСЯ А КРЯКИ ОБЫЧНО В АРХИВЕ ИДУТ А ИХ ОН НЕ ПРОВЕРЯЕТ ТАК ЧТО НЕ ЧЕГО ПЛАХОГО ПРО ЭТОТ РЕСУРС СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НЕ ТО ШТО НЕКОТОРЫЕ ТОРЕНТЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ,,,,,, УТОЧНЯТЬ НЕ БУДУ РЕКЛАМА ПОЛУЧИТСЯ



2014-12-06 19:03 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

Вирусов с трекера не словил ещё....всё норм



2014-12-14 18:31 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

я решил эту проблему удалением антивируса, и все проблемы как рукой сняло , раз в год винду перебиваю и фсе на этом.



2014-12-16 15:52 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

леха206 писал(а):

ребят я один словил вирус с порнухой?

да,один sarcastic



2014-12-22 03:47 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

То что последнее время клики по ссылкам на раздачи ведут на открытие стороннних ресурсов -"фишинговые сайты" ругается Адгард ,ни кого не напрягает??? :omg:
Замечу последнее время , т.к. не один год пользуюсь данным трекером и мес.8-9 назад такого не было , ответ Администрации будет ,или пост затрёте ,
Услышу ли я ответ ??? :omg:



2014-12-25 19:02 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

В прецессе эксперимента ставил наиболее известные антивирусники, ну, на протяжении моей работы в течении 5-ти лет. У каждых имелись свои недостатки, сейчас о них не буду распространятся. В итоге для моей слабой системы подошел AVAST , хотя и она не без греха. Так что каждому свое. С новым Годом.



2015-01-17 18:44 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

dimych1313 писал(а):

То что последнее время клики по ссылкам на раздачи ведут на открытие стороннних ресурсов -"фишинговые сайты" ругается Адгард ,ни кого не напрягает??? :omg:
Замечу последнее время , т.к. не один год пользуюсь данным трекером и мес.8-9 назад такого не было , ответ Администрации будет ,или пост затрёте ,
Услышу ли я ответ ??? :omg:

Поддерживаю...запарила эта тема



2015-02-09 11:31 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

Все зашибись!Сколько качаю ни разу вирусняк не зацепил.



2015-05-02 19:15 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

fidar 777 писал(а):

dimych1313 писал(а):

То что последнее время клики по ссылкам на раздачи ведут на открытие стороннних ресурсов -"фишинговые сайты" ругается Адгард ,ни кого не напрягает??? :omg:
Замечу последнее время , т.к. не один год пользуюсь данным трекером и мес.8-9 назад такого не было , ответ Администрации будет ,или пост затрёте ,
Услышу ли я ответ ??? :omg:

Поддерживаю...запарила эта тема

Есть такое.



2015-05-03 19:13 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

Да, иногда, таки да, раздражает...



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2015-05-19 00:16 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

здравствуйте сегодня появилась проблема с сайтом при входе на сайт открывается блокирующее окно и закрывается только диспечером. после двух кликов все повторяется мне кажется кто то пытается навредить сайту и распростроняет вирусы.аваст эти окна видит как зараженный сайт



2015-06-02 16:53 Важно! Жалобы на вирусы! Скачать торрент  

timurovec писал(а):

fidar 777 писал(а):

dimych1313 писал(а):

То что последнее время клики по ссылкам на раздачи ведут на открытие стороннних ресурсов -"фишинговые сайты" ругается Адгард ,ни кого не напрягает??? :omg:
Замечу последнее время , т.к. не один год пользуюсь данным трекером и мес.8-9 назад такого не было , ответ Администрации будет ,или пост затрёте ,
Услышу ли я ответ ??? :omg:

Поддерживаю...запарила эта тема

Есть такое.

Прям с языка снял..Раньше не было такого



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Важно! Жалобы на вирусы! через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Важно! Жалобы на вирусы! через торрент
Скачать бесплатно Важно! Жалобы на вирусы!
Важно! Жалобы на вирусы! скачать торрент
Важно! Жалобы на вирусы! смотреть онлайн
Cкачать фильм Важно! Жалобы на вирусы! бесплатно
Важно! Жалобы на вирусы! скачать торрент в хорошем качестве
Важно! Жалобы на вирусы! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы