смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

(Hard Rock) Lita Ford - Альбомы - 1983-1995, MP3, 320 kbps

через торрент piratbit.org

Размер: 603 MB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:42 раза
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2010-04-12 23:11 Скачать торрент  

Lita Ford - Альбомы (1983-1995) Жанр: Hard Rock | Год выпуска: 1983-1995 | Формат: MP3 | Битрейт аудио: 320 kbps | Продолжительность: ~3ч
01. Out For Blood
02. Stay With Me Baby
03. Just A Feeling
04. Ready, Willing And Able
05. Die For Me Only (Black Widow)
06. Rock 'n Roll Made Me What I Am Today
07. If You Can't Live With It
08. On The Run
09. Any Way That You Want Me
10. I Can't Stand It
01. Gotta Let Go
02. Dancin' On The Edge
03. Dressed To Kill
04. Hit 'n Run
05. Lady Killer
06. Still Waitin'
07. Fire In My Heart
08. Don't Let Me Down Tonight
01. Back To The Cave
02. Can't Catch Me
03. Blueberry
04. Kiss Me Deadly
05. Falling In And Out Of Love
06. Fatal Passion
07. Under The Gun
08. Broken Dreams
09. Close My Eyes Forever (With Ozzy Osbourne)
01. Your Wake Up Call
02. Hungry
03. Dedication
04. Stiletto
05. Lisa
06. The Ripper
07. Big Gun
08. Only Women Bleed
09. Bad Boys
10. Aces & Eights
11. Cherry Red
12. Outro
01. Larger Than Life
02. What Do Ya Know About Love
03. Shot Of Poison
04. Bad Love
05. Playin' With Fire
06. Hellbound Train
07. Black Widow
08. Little Too Early
09. Holy Man
10. Tambourine Dream
11. Little Black Spider (Instrumental)
01. Black
02. Fall
03. Loverman
04. Killin' Kind
05. Hammerhead
06. Boilin' Point
07. Where Will I Find My Heart Tonight
08. War Of The Angels
09. Joe
10. White Lightnin'
11. Smokin' Toads (Instrumental)
12. Spider Monkeys
Лита Форд
(англ. Lita Ford; полное имя Кармелита Розанна Форд, англ. Carmelita Rosanna Ford; 23 сентября 1958, Лондон) — американская гитаристка, певица и композитор, бывшая лид-гитаристка The Runaways. Получила известность в середине 80-х — начале 90-х годов благодаря своим сольным работам, стиль которых постепенно менялся от хэви-метала до чего-то среднего между хэви-металом, глэмом и мэйнстримом.

Биография
Лита Форд родилась в Лондоне. Её родителями были британка итальянского происхождения и американец мексиканского происхождения, встретившиеся во время Второй мировой войны. В возрасте 4 лет Лита Форд переехала вместе с семьёй в Лонг Бич, Калифорния, США.

В 11 лет Лита получила свою первую гитару с нейлоновыми струнами, и начала самостоятельно обучаться игре по любимым записям. Это происходило не без помощи родителей, которые заставляли её играть, когда она ленилась. В 13 лет Лита побывала на первом в жизни концерте рок-группы. Это были Black Sabbath и они настолько впечатлили Литу, что с этого момента она знала, чем будет заниматься в жизни. Она продолжала разучивать партии из репертуара Джимми Хендрикса, Deep Purple и Black Sabbath, одновременно зарабатывая себе на гитару в больнице Святой Мэри. Эта работа позволила ей скопить 450 долларов и купить Gibson SG, такой же, как у Тони Айомми. Во время обучения в школе она играла на басу в группе с одноклассниками, которые разделяли её вкусы к музыке.

Слухи о Лите достигли известного продюсера Кима Фоули, который тогда как раз занимался формированием девчачьей группы, которая играла бы рок-н-ролл, выступая затянутыми в кожу и в белье. Он связался с Литой и предложил ей участие в группе, при этом Лита сказала ему, что она играет не только на басу, но и на соло-гитаре. Это амплуа было не занято, и Ким Фоули справедливо решил, что басистка уже есть. 17-ти летняя Лита получила полную поддержку родителей и присоединилась к группе под названием The Runaways. Справедливости ради, надо отметить, что изначально группа The Runaways была сформирована без участия Кима Фоули, гитаристкой Джоан Джетт (впоследствии известным автором песен, работающим с различными исполнителями), басисткой Мики Стили (впоследствии участницей группы Bangles), и барабанщицей Сэнди Вест. Ким Фоули взял группу за основу для осуществления своей идеи, и в 1976 году группа подписала контракт с Mercury. Надо отметить, что сначала не всё складывалось у Литы удачно в группе: она хотела играть более тяжёлую музыку и даже уходила из группы, но вняв уговорам Кима Фоули, впечатлённого мастерством Литы, вернулась.

Группа выпустила 4 альбома, выступала на разогреве у таких групп, как Cheap Trick, Tom Petty and The Heartbreakers, The Ramones, и Van Halen. После выпуска своего третьего альбома, группа отправилась в мировое турне. Особо группа была популярна в Японии, где началось что-то подобное битломании. У всех членов группы были разные музыкальные пристрастия: что касается Литы, то она разрывалась между Ричи Блэкмором и Джеффом Беком.

В 1979 году группа распалась, ввиду разногласий между продюсером и членами группы.

После распада группы, Лита ушла из музыки, и занималась различной работой, как то: продавала мужскую парфюмерию, заправляла автомобили на бензоколонке, была инструктором по здоровому образу жизни. Так продолжалось до тех пор, пока Лита Форд не встретилась с Эдди Ван Халеном, который убедил Литу в том, что она должна заниматься музыкой серьёзно, не зарывать свой талант в землю и создать свою группу. После долгих и безуспешных поисков певца, Лита Форд решила петь сама, вспомнив времена гаражных джемов.

В 1983 году Форд заключила контракт с Mercury и дебютировала с альбомом Out for Blood. Фирма сначала не хотела выпускать пластинку с изображением Литы с окровавленной гитарой, но потом оформление подредактировали, и диск вышел в свет. Mercury records по каким-то причинам спустя рукава занималась раскруткой альбома и выпустила в поддержку Out for Blood всего один сингл.

В результате пластинку ожидал очень скромный успех. Второй альбом Dancin' on the Edge записанный новым составом, оказался более успешным. Лита Форд отправилась в турне, в частности, в Великобританию, где её помнили со времён The Runaways. В результате, релиз имел некоторый успех. Последующие три года гитаристка провела в раздумьях, в течение двух лет работала с Тони Айомми и выступала с ним на концерте MTV Guitar Hereos, но отношения с Тони Айомми испортились и Лита вернулась к своей деятельности. Но когда она представила альбом под названием Bride wore black боссам Mercury, они отказались его выпускать, посчитав слишком тяжёлым. Альбом так и не увидел свет. Лита Форд устала от диктата Mercury и, уйдя из компании, начала активную работу. Первым шагом было приглашение в качестве менеджера жены Оззи Осборна Шэрон Осборн. Вместе они реструктуризировали карьеру Литы, набрали новый состав группы и подписали контракт с RCA Records.

Новый альбом записывался с участием друзей Литы, таких звёзд, как Лемми Килминстер, Оззи Осборн, Никки Сикс. К сочинению песен привлекли профессиональных композиторов и поэтов.

Результат не заставил себя ждать. Альбом Lita взобрался на 29-ю строчку в Биллборде и оставался в чарте 38 недель. Песня «Kiss me Deadly» добралась до 15 позиции, а «Close my Eyes Forever», спетая дуэтом с Оззи Осборном до 8 позиции. Постоянная прокрутка песен на MTV и хорошая пресса возвела Литу в разряд звёзд. Это позволило её провести тур в США с Poison и в Европе с Bon Jovi. Было выпущено видео с записью её выступления на Уэмбли в 1989 году.

Диск 1990 года, несмотря на интересный римейк Элиса Купера «Only Women Bleed» и балладу, посвящённую матери Lisa, не смог достичь успеха предыдущего альбома. Следующий альбом, Dangerous curves, названный по песне, которую для альбома сочинил Сэмми Хагар (любопытно, что сама песня в альбом не вошла) записывался при помощи таких грандов, как Ричи Блэкмор и Джо Линн Тёрнер. Однако, несмотря на хороший материал, альбом не имел того успеха: наступила эра гранжа. Между тем гитаристка начала потихоньку сниматься в кино и клипах, провела семинары в США, Австралии и Новой Зеландии.

В 1995 году был записан, возможно, лучший альбом Литы Форд Black, продемонстрировавший более тяжёлый звук по сравнению с предыдущими, переход от стиля хэви-метал к блюзу и гранжу и существенные изменения техники её гитарной игры. Он вышел на германском лейбле ZYX Records и в США вообще не издавался.

После этого альбома Лита Форд не издавала новых студийных альбомов, в связи с тем, что она занялась воспитанием детей и стала добропорядочной матерью. Однако, она не забросила музыку полностью: так в 1999 году она записала новый трэк для концертного альбома, вышедшего в 2000 году, участвовала в записи японского трибьюта Led Zeppelin, вместе с мужем создала группу Rumble Culture , которая просуществовала совсем недолго.

В последнее время Лита Форд участвует в различных телевизионных шоу, таких, как «Before they were Stars», «Top 100 Women in Rock»

Всю свою карьеру Лита Форд предпочитала играть на гитарах B.C. Rich. Фирма Alvarez Guitars выпустила серию гитар под названием Lita





Скачать через торрент https://i060.radikal.ru/1004/cc/ba20994e33c5.png Скачать торрент , смотреть онлайн , бесплатно в хорошем качестве ... 10 10 1
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2010-04-12 23:11] · скачан: 42 раз
Статус: √ проверено
Размер: 603 MB
Как cкачать? Как скачать через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2013-10-11 20:10 Скачать торрент  

На раздачу ХЭЙ!!!



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    через торрент
    Скачать бесплатно
    скачать торрент
    смотреть онлайн
    Cкачать фильм бесплатно
    скачать торрент в хорошем качестве
    смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы