Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

1 сезон

1

2 сезон

2 сезон

iTunes

1 сезон

RePack

30

Новинка

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Забери бонус

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле (1.07) (2014) [Repack, RU, Action (Shooter) / 3D / 1st Person] by SeregA-Lus piratbit.org

Скачать  

16-06-2014 13:41 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

ONE-T писал(а):

SeregA_Lus, Чья таблетка вшита?

не знаю, много лет у меня они все собраны, вот и прикручиваю их.piratbit.org

16-06-2014 17:25 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Ну что-же,спасибо, но оптимизация даже на топовом железе страдает , жду патчейpiratbit.org

16-06-2014 18:14 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Сюжет для любительского мода хорош.Вообшем не пожалеете. Скоро Frozen Zone будет. Вот там графа. Хрэй выжмут по максуpiratbit.org

17-06-2014 21:51 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Мод на уровне)) очень качественный)) понравился.......единственное короткий и кончовка огорчила - неочем я бы так сказал.piratbit.org

17-06-2014 21:54 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

SeregA_Lus писал(а):

HAH124 писал(а):

Это уже полностью доделанный мод с финалом?

сверху есть пост Читать всем: - прочти его

а как относятся настройки графики у вопросу о концовке игры???????piratbit.org

23-06-2014 18:45 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Проблема, когда перехожу со свалки на базу "долга" чтобы укрыться от мощного выброса, то после загрузки локации персонаж просто умирает.piratbit.org

24-06-2014 22:42 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Очень нравится эта игра, и моды делают ребята, хорошие. Но блин сколько не ставил эти моды, натыкаюсь на какую нибудь очередную ошибку или тупо выбрасывает из игры на пол пути прохождения. Жутко обидно становится и приходится удалять. На другом движке бы запилили, было бы круто! =)piratbit.org

29-06-2014 20:13 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Большое спасибо автору, прошел на одном дыхании, очень интересные квесты, никаких вылетов не было, понравилась амуниция, хорошая история.piratbit.org

20-11-2014 04:45 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

кто подскажет !!!! когда прихожу в ангар с осцилографом включаю его в нужной точке ввожу значения и все он зависает и ни че не сделать!!!piratbit.org

27-11-2014 19:19 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Привет всем подскажите кто знает на баре первый квест у Азота замерить прибором.Устанавливаю прибор ввожу цыфры что на нем нажимаю применить и все прыгает кнопки не действуют ничего не реагирует ни стоп ни выйти что делать? piratbit.org

27-11-2014 19:24 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Цитата:

кто подскажет !!!! когда прихожу в ангар с осцилографом включаю его в нужной точке ввожу значения и все он зависает и ни че не сделать!!!

Такая же фигня.piratbit.org

29-11-2014 12:41 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Супер, очень понравилась эта история. Много разных сюжетных развязок и разговоров. Концовку я не понял, сказали что я должен отдать ящик военному, а когда получил его вылез из дома и говорят убегать от них и Хепи энд=) В некоторых местах подлагивало, так как древний комп но в целом стабильно все было. yespiratbit.org

29-11-2014 13:49 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Это самый лучший мод которую я видел, я просто вырос со Сталкером но такого я еще не видел,вот такие моды надо делать.Авторам большое спасибо,досихпор под впечатлением.Жалко что он такой короткий,продолжайте делать такие не побаюсь этого слова Шедевры. yes yes yes piratbit.org

08-01-2015 16:45 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

класс игруху зделали надеюсь продолжение и по больше локацийpiratbit.org

11-01-2015 17:10 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

Где найти инструменты?piratbit.org

25-01-2015 20:17 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

игра на 2 дня начало норм ,пол игры слито свалка мертвый город на кой вообше нужны с одним набегом ,наверно начали делать активно со свалки устали и разбежалисьpiratbit.org

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

04-02-2015 13:08 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

GAS писал(а):

поспешил радоваться--жду сигнала от бармена ...второй день..б

В задании по моему после 17часов подойти...просто поспать и норма будетpiratbit.org

06-02-2015 09:36 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

в лаборатории х-5 не могу пройти через дыру в стене. бюрера убил а пролезть не могу не пускает всё пробовал . Помогите ,что делать?piratbit.org

06-02-2015 10:24 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

ПРИ УСТАНОВКЕ ГДЕ ГАЛОЧКИ СТАВИШЬ,ВСЕ ВЫБРАЛ КАК ЗАХОТЕЛ И НЕТ КНОПОК НЭКСТpiratbit.org

07-02-2015 11:05 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

караман писал(а):

кто подскажет !!!! когда прихожу в ангар с осцилографом включаю его в нужной точке ввожу значения и все он зависает и ни че не сделать!!!

Народ у меня такая же проблема!помогите!!!!piratbit.org

07-02-2015 23:09 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

кто знает как открыть дверь в лаборатории с кодовым замком под базой долга???piratbit.org

08-02-2015 09:52 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

чёт и на Зов припяти не конает. piratbit.org

09-02-2015 02:00 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

alexh07a писал(а):

в лаборатории х-5 не могу пройти через дыру в стене. бюрера убил а пролезть не могу не пускает всё пробовал . Помогите ,что делать?

Сочетании кнопок присесть+Шаг(Ctr+Shift)piratbit.org

09-02-2015 12:05 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

При переходе со свалки на базу "долга" чтобы укрыться от мощного выброса, после загрузки локации персонаж просто умирает, как решить проблемку?
в сети пишут беги быстрее типо радиация давит... какая нах радиация если сразу при загрузке локации смерть...piratbit.org

14-02-2015 19:40 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле Скачать торрент  

кто прошел МОД "Пепел"piratbit.org

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле через торрент
Скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле скачать торрент
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле смотреть онлайн
Cкачать фильм S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле бесплатно
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле скачать торрент в хорошем качестве
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве