смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (Майкл Патрик Кинг / Michael Patrick King) [2010 г., комедия, мелодрама, драма, DVDRip]

Секс в большом городе 2 через торрент piratbit.org

Размер: 2.05 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:1615 раз
assassins creed mirage активация

2010-08-03 22:41 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
«Carrie on»
Год выпуска: 2010
Страна: США , New Line Cinema
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 02:20:34
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Присутствуют вшитые шведские субтитры!

Режиссер: Майкл Патрик Кинг / Michael Patrick King
Сценарий: Майкл Патрик Кинг, Кендес Бушнелл, Даррен Стар
Продюсер: Закария Алауи, Ричард Бренер, Эрик М. Сайферс, ...
Бюджет: $100 000 000
Премьера (мир): 27 мая 2010
Премьера (РФ): 3 июня 2010, «Каро-Премьер»

- Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

В ролях: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кэтролл, Мингли Чен, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Эван Хэндлер, Александра Фонг, Паркер Фонг и др.
Описание: Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.
Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.
В конце концов, у их противников просто нет шансов.



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 1699 kb/s, 720x400
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Фактически фантастическая четверка.

Покаюсь сразу, что не являюсь ни поклонником, ни смотрителем одноименного сериала, вот прошел он мимо меня и правильно сделал, окликать не стану. Видел лишь фрагмент вышеупомянутого про аллегорию с сосиской.. Как ни странно я был затащен кем-то на первую часть фильма пару лет назад, она мне не понравилась вовсе, причин этого уже не помню, но осадок сохранился.

Утро началось с веселой путаницы сеансов, смены кинотеатров и прочей беготни, в этот четверг никаких вменяемых премьер не оказалось, а вторая часть (как гласит реклама) обещала быть чем-то неповторимым, не поверил, но отправился в зал.

Теперь же могу с чистой и уже не предвзятой совестью заявить, что кино мне пон… понр… да, понравилось, черт возьми. Вот тебе и вторая часть, а ведь уже в голове перебирались сами собой гневные эпитеты про сугубо женские «сериальные» штучки в большом кино, примитивизм и прочую посредственность.

А они тем временем умеют по-настоящему отдыхать, зажигательно веселиться с вселенским масштабом, они умеют поступать правильно и исправлять нарушенный баланс где бы то ни было. В этот раз судьба в лице режиссера отправляет их в сказочно-роскошный и совершенно иной мир — Абу-Даби и за радужные и беззаботные на первый взгляд дары небесные все равно придется заплатить сполна, правда, получив взамен новые повороты жизни.

Здесь и ненавистная реклама курорта (туда бы вместо них, а) в 22 тыс. dollars за ночь и на этом фоне подчеркнуто ценные брачные советы, быть может идеалы, здесь показана ощутимая прелесть семейной жизни, не без хлопот конечно, но пути их решения тоже освещены.

Ровное, размеренное повествование о старой женской дружбе, серьезных и не очень отношениях к чему / кому угодно, такая легкая летняя комедия со всеми известными героями и приятным настроением после просмотра.

PS Как же мне все таки нравится Кристин Дэвис, не смотря на возраст, она просто великолепна, с каждым годом становясь все замечательнее.. кто там заикнулся про «ботэкс»? — Да ну бросьте вы.
«Я женщинааа! А вон мой столииик!»

Начну с самого главного, фильм понравился, в связи с этим не понимаю столь низкого рейтинга и множества отрицательных рецензий и откликов. Не знаю, может быть у меня было хорошее настроение, может быть попался великолепный зал, который аплодировал каждые десять минут — после хорошей шутки, либо после фирменного момента, который мы помним еще по сериалу, ну и конечно в конце, когда пошли титры, раздались громогласные аплодисменты. И даже не испортил мне впечатления тот факт, что я опоздала на сеанс минут на 10! Фильм захватил, окунул меня в мир моды, веселья, счастья и, главное, дружбы. Мы снова видим бесподобную четверку верных подруг, их увлекательные приключения и проблемы, которые они решают сообща, как настоящие подруги.

Нью-Йорк — город моей мечты, пусть его было немного, но все-таки аура этого потрясающего места бесподобна — мир моды, жизни, красоты, веселья. Все это перенеслось вместе с нашими героинями и в Эмираты, где они отжигали, извините, не по-детски! Потрясающие пейзажные планы, великолепные наряды девушек, все при них, даже за восемь часовых поясов от дома, до коликов смешной юмор, классный саундтрек. Их удивительные приключения никого не смогут оставить равнодушными.

Фильм пролетел, как одно мгновение, оставляя после себя потрясающее настроение, позитив и желание посетить данную картину еще раз. В общем, не раздумывайте, не слушайте отрицательных мнений, бегите в кино! Просмотр «Секса в большом городе» — 2 уносит на два с половиной часа куда-то очень далеко от нашей реальности и дарит множество положительных эмоций. Кэрри, Миранда, Шарлотта и особенно Саманта не дадут скучать, будьте уверены.

9 из 10

«Мы же родственные души»

«Абудабидууу!!!»
Мы - женщины!

Буквально час как назад вернулась с премьерного показа лучшего кинотеатра города. Молодцы, постарались на славу организаторы мероприятия. Мало того, что преподнесли премьерный показ в удобное время, так у нас еще и провели презентацию, показ мод, раздачу призов и всякое множество интересного, чем еще больше добавили интереса и настроя к фильму.

Теперь о фильме. Билеты выиграла по акции, проводимой нашим кинотеатром. Жутко расстроилась, когда мне не предоставили выбора (так хотелось сходить на шрека), а дали конкретно пригласительный на «Секс в большом городе 2». Но куда деваться, не пропадать «халяве» же. Заодно и подругу захватила посмотреть.

Первое что бросилось в глаза — широкоформатный экран, качественные съемки и умопомрачительный вид Нью-Йорка. Просто вздохнула от наслаждения.

И все понеслось как на одном дыхании — свадьба, поездка, любовь и секс. Секс в большом городе)

Впервые в жизни слышала, как зал аплодировал шуткам героинь. Причем каждой шутке! К титрам аплодировали просто стоя! Не удивлю, если скажу, что на фильме были одни девушки, думаю в зале было максимум 5—6 парней. Но и то, был слышен мужской смех, так что эта картина просто не могла оставить равнодушной и сильную половину человечества. Зал не замолкал на минуту. Такому искрометному юмору, наивности, трогательности, мог бы позавидовать любой Клуб Веселых и Находчивых.

А эта песня «Мы женщины», в исполнении главных героинь! А эта припевочка Саманты в конце «Я женщина, и мой столик вон там!» — зал просто лежал!

Вспоминая шляпочку-лапоть Кэрри, так и тянет улыбнуться. Более нелепого и милого головного убора я еще не видела.

Это стоит обсуждать, это стоит смотреть. Гоу все на премьеру, заряд позитива и эмоций на неделю вперед обеспечен!

10+ из 10
«Мужчины, дети не важно! Мы родственные души!»

День перед общероссийской премьерой фильма. Каким-то непостижимым образом одни из кинотеатров города начинает показ на день раньше. Первый сеанс поздно вечером. Надеваю лучшее платье, очень долго верчусь перед зеркалом, тщательно крашусь. Женщины меня поймут. Это не обычный фильм. Нет, я иду не просто в кино с любимым. Я иду на «Секс». Фильм, который я ждала, Очень ждала.

В кино просто огромное количество народу. Женщины одетые как королевы, в своих лучших нарядах, с великолепными макияжем и прическами. Это просто чудо. Некоторые даже умудрились пойти со своими мужьями, бой-френдами.… Я могу только посочувствовать этим мужчинам)

Наконец-то выключен свет. И чудо начинается. Четыре прекрасные женщины, может чуть постаревшие с момента начало сериала, может чуть уже не такие стройные. Все это такая ерунда. Они все такие же и они с нами. В течение очень долгого времени я жила вместе с ними. Они помогали мне советом и поддерживали меня в трудных ситуациях не хуже друзей и мамы. Да и сейчас, кстати, продолжают это делать.

Я никогда не чувствовала такого единения зала. За весь фильм аплодисменты раздавались неоднократно. Зал аплодировал всем героиням. Но я как всегда была, особенно, в восторге от своей любимицы. Саманта ее неукротимая энергия, безудержный нрав и просто бешеная сексуальность всегда поражали меня.

В общем из всего выше сказанного вывод один. Девчонки ноги в руки и в кино! Такую красоту нужно смотреть на большом экране. Я Вам гарантирую, не пожалеете.

И не надо говорить, что сериал изжил свое и фильмы вытянуты из пальца.

P.S. Было очень мило наблюдать как два молодых человека в конце фильма с криком «Поздравляю он наконец то кончился! » поволокли из зала своих светящихся от удовольствия и счастья подруг.

Ах да, забыла. 10 было бы можно поставить больше, поставила бы!


Смотрeть онлайн Фильм Секс в большом городе 2 в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, ... https://media-torrent.net/pictures/26c2257bf986e6073f9ccf663c7b09b4.jpg https://media-torrent.net/pictures/26c2257bf986e6073f9ccf663c7b09b4.jpg 2010-08-03 22:41 Cмотреть онлайн Секс в большом городе 2 true ru Скачать Секс в большом городе 2 через торрент, смотреть онлайн Секс в большом городе 2 https://media-torrent.net/pictures/26c2257bf986e6073f9ccf663c7b09b4.jpg Скачать торрент Секс в большом городе 2 , смотреть онлайн Секс в большом городе 2 , бесплатно в хорошем качестве Описание: Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, ... 10 10 4
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2010-08-03 22:41] · скачан: 1 615 раз
Статус: T временная
Размер: 2.05 GB
Как cкачать? Как скачать Секс в большом городе 2 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 6.96 GB ] Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 | | 720p Anonymous Скачать
1 | 0



Последний раз редактировалось: MIO2008 (2010-08-04 07:01), всего редактировалось 1 раз

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2010-08-03 23:47 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

присутствуют вшитые шведские субтитры




2010-08-04 02:42 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

Благодарю)! Супруга будет очень рада)



2010-08-04 10:46 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

Огромное спасибо



2010-08-04 15:08 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

super5555



2010-08-04 17:36 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

не пойму где здесь:поиск фильмов?



2010-08-04 19:06 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

От моей спасибо раздающему!



2010-08-05 20:32 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

спасибо



2010-08-05 21:45 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

тупая америкосовская (ТИПА) комедия про америкосовских старперов с тупыми непонятными Русскому человеку америкосовскими шутками=)). меня хватило на 25 минут этого безобразия. кому смешно такое??, не понимаю. но раздающему большое спасибо все ровно!!!



2010-08-06 16:39 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

Качество фильма достойное, но не содержание. Фильм чисто женский, зря потратил 2часа.



2010-08-07 16:55 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

это получается вшитые шведские субтитры убрать нельзя, или можно как то без них?



2010-08-08 17:10 Секс в большом городе 2 Скачать торрент  

кино для села
https://smajliki.ru/smilie-915562887.html] [/URL][/img]



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Секс в большом городе 2 через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Секс в большом городе 2
    Секс в большом городе 2 через торрент
    Скачать бесплатно Секс в большом городе 2
    Секс в большом городе 2 скачать торрент
    Секс в большом городе 2 смотреть онлайн
    Cкачать фильм Секс в большом городе 2 бесплатно
    Секс в большом городе 2 скачать торрент в хорошем качестве
    Секс в большом городе 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы