Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

1 сезон

1

2 сезон

2 сезон

iTunes

1 сезон

RePack

30

Ultimate

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Забери бонус

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI (United Zone Inside) (1.0006/12.0) (2017) [Repack, RUS] by SeregA-Lus (обновлен от 26.07.2018) piratbit.org

Скачать  

03-03-2016 14:49 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Мда, даже не знаю стоит ли ишрать в ЭТО. Первые шаги по "Бредбаннику" (как нарек его Алишер), точнее стоп.... А шпгов-то как раз и нет, причем не движения ни звука шагов, тупо летаешь как при записи демки. Не знаю кому как, а меня это просто бесит, 5 мин погонял и удалил нахрен. Попробую нормальную версию не бетку.... Потом.... Может быть....piratbit.org

04-03-2016 08:06 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

алексей.74 писал(а):

алексей.74

Он забил и ушол из зоны. piratbit.org

05-03-2016 09:07 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Странно,а у меня шаги слышно... Вот только интересно,-авторы МОДа читают комментарии? Уж больно хочется найти Медика-болотника.piratbit.org

05-03-2016 11:00 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Серега сделай репак NLC 7.0 Я МЕЧЕНЫЙ пожалуйста. piratbit.org

05-03-2016 15:37 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Zaur555 писал(а):

Серега сделай репак NLC 7.0 Я МЕЧЕНЫЙ пожалуйста.

А нервов и терпения хватит?))) У меня не хватило)piratbit.org

06-03-2016 15:06 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Кто-нибудь подскажет: брать заказ на убийство Скряги и лидера Свободы обязательно по сюжету или это так...проверка на вшивость?piratbit.org

17-03-2016 10:42 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Подскажите пожалуйста, а как должен закончиться квест "Загадка зоны"?piratbit.org

18-03-2016 21:09 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

А мне игра понравилась.Вылетов один или два было.Я признаться думал,что ПАК 2(2014) это последняя интересная часть сталкера,но Серега молодец порадовал.Очень интересный проект.Начал с предбанника...потом на кордон...пошел по оригинальному сюжету...прошёл х18...Но все же решил вернуться и пойти по Альтернативе.... и все нормально....ни каких запретов(как описании) не ощутил . Сейчас в Лиманске "по следу Клыка"...КСТАТИ СЕРЕГА ПОМОГИ---общарил всю вертуху на Затоне ,но ничего не нашел...ЧТО ДЕЛАТЬ???piratbit.org

19-03-2016 20:02 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Доктор появится после уничтожения О-сознания.Мод понравился,спасибо всем.piratbit.org

05-04-2016 14:21 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Подскажите как встретиться с О-Сознанием на ЧАЭС-2?piratbit.org

05-04-2016 16:19 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

darkknight811 писал(а):

Подскажите как встретиться с О-Сознанием на ЧАЭС-2?

Прыгать по телепортам,пока не появится видео.piratbit.org

06-04-2016 12:23 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

svyzist писал(а):

darkknight811 писал(а):

Прыгать по телепортам,пока не появится видео.

Концовка уже была. После уничтожения"О-Сознания" Стрелок появляется на ЧАЭС-2 и в ПДА горит зелёный-маркер цель с надписью "встретиться с О-Сознанием", прыгая второй раз по телепортам никакого эффекта не наблюдается, просто оказываешься на верху главной трубы ЧАЭС. Может это глюк, а может надо начинать фриплей?piratbit.org

06-04-2016 14:13 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

darkknight811 писал(а):

svyzist писал(а):

darkknight811 писал(а):

Прыгать по телепортам,пока не появится видео.

Концовка уже была. После уничтожения"О-Сознания" Стрелок появляется на ЧАЭС-2 и в ПДА горит зелёный-маркер цель с надписью "встретиться с О-Сознанием", прыгая второй раз по телепортам никакого эффекта не наблюдается, просто оказываешься на верху главной трубы ЧАЭС. Может это глюк, а может надо начинать фриплей?

Если играл оригинал Тень Чернобыля,то должен помнить,а если нет ,то посмотри на ю-туб прохождение концовки.piratbit.org

26-10-2016 06:12 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

поправил винтарез все кроме емкости магазина робит ,кто подскажет решение? сам разобралсяpiratbit.org

Последний раз редактировалось: plumber (2017-12-10 05:36), всего редактировалось 1 раз

20-11-2016 13:18 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Забагованная в край ерунда. Любой чих не так и всё - фейл сюжету. А когда баг был и сам ты его сделал или нет - не понятно... Хлам.piratbit.org

16-04-2017 08:33 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

а почему графика такая плохая ? уже давно крутые моды появились с графикой типо Absolute Nature а здесь графон 2007г хотя бы дальность прорисовки травы сделали.piratbit.org

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

21-04-2017 17:26 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Обезьяна.! писал(а):

Странно,а у меня шаги слышно... Вот только интересно,-авторы МОДа читают комментарии? Уж больно хочется найти Медика-болотника.

Гониво!!! Шагов не слышно!!piratbit.org

21-04-2017 17:29 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Мда, увидел что мод обновлен, скачал, посмотрел, ох**л... Все так же нет звука шагов, полет ГГ плавный, как в вакууме. Как быть с гребаным свуком, сраных шагов??? Причем НПС шагают нормально, со звуком. Ну невозможно же так играть!!! ЭТО ТУПИЗМ!!! НИКОМУ НЕ КАЧАТЬ!!! А так репак полностью рабочий, к Сереге как всегда ноль вопросов!!piratbit.org

21-04-2017 22:48 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Ky3Mu4b писал(а):

Мда, увидел что мод обновлен, скачал, посмотрел, ох**л... Все так же нет звука шагов, полет ГГ плавный, как в вакууме. Как быть с гребаным свуком, сраных шагов??? Причем НПС шагают нормально, со звуком. Ну невозможно же так играть!!! ЭТО ТУПИЗМ!!! НИКОМУ НЕ КАЧАТЬ!!! А так репак полностью рабочий, к Сереге как всегда ноль вопросов!!

Дык, хорошо же. Не топаешь как слон, всех слышишь. piratbit.org

17-06-2018 03:09 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Сейчас заценю)piratbit.org

08-07-2018 08:05 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

В центральном зале путепровода вылезайте через кабину наверх, идите к стене и там тайник, который не упоминается нигде (по крайней мере ни на одном сайте я не видел). Будете приятно удивлены. Как я понял это сюрприз разработчиков.
Мод достоин 9 из 10.piratbit.org

08-07-2018 09:13 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Gutto писал(а):

В центральном зале путепровода вылезайте через кабину наверх, идите к стене и там тайник, который не упоминается нигде (по крайней мере ни на одном сайте я не видел). Будете приятно удивлены. Как я понял это сюрприз разработчиков.
Мод достоин 9 из 10.

Заинтриговал,придется еще раз пройти.piratbit.org

08-07-2018 14:52 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

svyzist писал(а):

Gutto писал(а):

Мод достоин 9 из 10.

Заинтриговал,придется еще раз пройти.

Ну на еще раз пройти тайник не тянет конечно, но интересен и оригинален.piratbit.org

08-07-2018 15:37 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

Gutto писал(а):

svyzist писал(а):

Gutto писал(а):

Мод достоин 9 из 10.

Заинтриговал,придется еще раз пройти.

Ну на еще раз пройти тайник не тянет конечно, но интересен и оригинален.

Я этот мод проходил несколько раз,когда ностальгия по оригиналу.piratbit.org

28-07-2018 10:38 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI Скачать торрент  

что за херня . играю приходит сообщение москали понаехали . не понял???
кто игру делал??piratbit.org

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI через торрент
Скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI скачать торрент
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI смотреть онлайн
Cкачать фильм S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI бесплатно
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI скачать торрент в хорошем качестве
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - UZI смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве