Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

1 сезон

1

2 сезон

2 сезон

iTunes

1 сезон

RePack

30

Ultimate

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Забери бонус

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time (1.0006/1.1) (2016) [Repack, RUS] от SeregA-Lus (обновлен от 16.04.2017) piratbit.org

Скачать  

16-04-2017 08:56 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time Скачать торрент  

Никто не знает как сделать ночь немного светлее? А то до маразма доходит: на небе луна, а темень как в "одном месте". Я, конечно, понимаю, что разработчик хотел передать атмосферу и все прочее, но эта темень кругом просто дико напрягает.piratbit.org

16-04-2017 12:14 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time Скачать торрент  

вот это я понимаю мод и графон подходит к самой игре пацаны вещь сделали . только игра у меня уже установлена с версией 1.0 где взять патч отдельно ? подскажите люди добрые.piratbit.org

16-04-2017 12:52 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time Скачать торрент  

koend3 писал(а):

"Я его слепила из того что было". Мод для школоты, которой лишь бы уроки не делать. Из-за мелких недоделок прохождение мода дискомфортно.

мне понравился и я не школота мне 38 лет в моём детстве воще не было ПК были приставки 8 битные ито не у всех КАРОЧ МОД ПУТЁВЫЙpiratbit.org

17-04-2017 12:29 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time Скачать торрент  

где второй динамит искать? на атп не нашёлpiratbit.org

09-08-2017 04:10 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time Скачать торрент  

Спасибо за раздачу! Заинтересовало посмотреть, что за новая вещь :)piratbit.org

11-08-2017 02:44 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time Скачать торрент  

Сюжет развили, проявили фантазию. Но в других деталях впечатление не особо. Небольшие подвисания уже на начальных локациях: Кордон, Свалка. Может это конечно грех всей серии, но автор прямо расхвалил продукт в описании. Чуть ли не идеал. Если что, комп достаточно сильный, чтобы всё работало в норме. (Такая небольшая критика, уж не обессудьте). Дальше видно будет.piratbit.org

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time через торрент
Скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time скачать торрент
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time смотреть онлайн
Cкачать фильм S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time бесплатно
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time скачать торрент в хорошем качестве
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве