смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut (1.4006 + EP 1.4б) (2017) [Repack, ENG / RUS] от SeregA-Lus (обновлен от 29.03.2018)

Alan Wake 2 Deluxe активация

2017-04-28 13:33 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Notturno писал(а):

Печаль-тоска ;(( После смены настроек или новой игры виснет система наглухо...Win 8.1 x64[/У меня винда такая же, ноут не самый мощьный, все работает, настройки менял вылетов не было, но правда на некоторых конфигурациях текстуры то чернели, то пропадали. Но все таки подобрал корректные параметры, вылетов ниодного не было пока что :)



2017-04-28 14:17 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

У меня при первом завуске все светлое было. Поставил на среднее качество и динамику ДХ11. Так комната была светлая, при подъеме к Сидорычу проем вообще был как белое пятно, а небо светлое мерцающее полотно. Поставил высокие, крутил вертел настройки, и вдруг все всало на свои места. Я понимаю так, еще не стабильная система, ждем еще фиксы.






Последний раз редактировалось: murtela (2017-04-28 14:33), всего редактировалось 1 раз

2017-04-28 14:24 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

murtela писал(а):

Sinerug писал(а):

Специально для системы и игр поставил SSD,

Ну для системы SSD может и актуален, а для игр нет. Так что, Система на SSD, а игры на HDD.

НУУУ советую вам пресмотреть, переосмыслить, переучиться (нужное подчеркнуть) в обоих смыслах актульности что для системы что для игр SSD ОЧЕНЬ даже актуален.



2017-04-28 14:52 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Ну вот, началось :)
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : script_engine.cpp
Line : 75
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...ost alpha. dc\gamedata\scripts\level_weathers.script:631: attempt to call method 'SelectWeather' (a nil value)
У КОГО ТАКОЕ БУДЕТ. КАЧАЙТЕ ФИКС ИЗ ОПИСАНИЯ И ВСЕ БУДЕТ НОРМ.






Последний раз редактировалось: Ky3Mu4b (2017-04-28 16:01), всего редактировалось 1 раз

2017-04-28 15:54 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Sinerug писал(а):

для игр SSD ОЧЕНЬ даже актуален.

И чем же актуален. Только тем, что не требует дефрагментации? Ну и еще, время загрузки уровней в Фот 4 в разы сократится.

Недостатки SSD и чем их можно компенсировать.

- Высокая стоимость. Этот пункт является стандартным для новых поколений любых комплектующих. Проблема имеет проходящий характер.

- Не всегда возможно восстановить информацию при поломке. Если при скачке напряжения на жёстком диске сгорит только контроллер, а информация на нём сохранится, то SSD при таком происшествии сгорит полностью, а вместе с ним все данные. Этот минус решается подключением ПК к ИБП или стабилизатору, что поможет при внешнем скачке напряжения или нужно более тщательно отнестись к выбору комплектующих для компьютера, ведь скачок может быть и внутренним, к примеру, из-за не стабильной работы блока питания.

- Циклы перезаписи ячеек флеш-памяти, входящей в состав SSD ограничены в среднем 10 000 тысячей раз. Решение проблемы может быть в покупке твердотельного накопителя с большим количеством циклов. Если вы не можете себе позволить такую покупку по финансовым причинам, то решением будет понимание того, что при не большом количестве циклов вам нужно будет покупать новый SSD через примерно три года. Через пару лет придётся следить за тем, сколько циклов осталось у накопителя. Этот минус SSD является очень существенным и остаётся надежда на программистов, которые могут придумать, как изменить алгоритм принципа подсчёта циклов, и продлить жизнь SSD.



2017-04-28 16:03 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

murtela писал(а):

Sinerug писал(а):

для игр SSD ОЧЕНЬ даже актуален.

И чем же актуален. Только тем, что не требует дефрагментации?

Недостатки SSD и чем их можно компенсировать.

...... (спрятал под точками прорву букв)

1) Высокая стоимость? Начните работать и перестаньте доить маму с папой. Давно выросли и работаете сами? Не зависите от мамы с папой но до сих пор считаете что потратить на SSD 5-7к денег дорого - смените работу.
2) Вас кто то заставляет держать информацию на SSD помимо игр, софта и ОСи? Скачки напряжения? Вы сами дали совет ИБП: иппоны (про другие не знаю, не пользовался) и хороший БП: чифтеки, кроун и прочие. Да и автоматы на крайний случай в доме\квартире поменять не трудно, если уж на то пошло.
3) Долгожительство? через 2-4 года любой накопитель помирает\начинает помирать.

Два года назад купил плекстор 128 гигов: винда, основной софт для каждодневки, танки (WOT), NFS, сталкер ТЧ ОП 2... на данный момент свободно 40 гигов их храню для ОП 2.1.
Полет отличный: загрузка ОСи до окна пароля 15-18 секунд, в сталкере ТЧ ОП 2 загрузка сохранения 15-20 секунд
и 4 самое главное обсуждаем игру а не железо.
Да SSD не прибавит фпс, НО он даст буст в играх с открытым миром, даст плюс в работе приложений, загрузке, открытия и вообще. Если уж Вы уважаемый и с этим не согласитесь то снимаю шляпу... Ваша твердолобость победила.



2017-04-28 16:28 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Sinerug писал(а):

1) Высокая стоимость? Начните работать и перестаньте доить маму с папой. Давно выросли и работаете сами?

Ну да 30К за 1 Тб SSD. Ты играешь в одну игру, у меня 20 игр установлены, ну и прчее (от 2 Тб 450 Гб свободного места осталось). И постоянно устанавливаю, переустанавливаю игры, софт для просмотра, знакомства и удаляю.



2017-04-28 16:37 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

murtela писал(а):

Sinerug писал(а):

1) Высокая стоимость? Начните работать и перестаньте доить маму с папой. Давно выросли и работаете сами?

Ну да 30К за 1 Тб SSD. Ты играешь в одну игру, у меня 20 игр установлены, ну и прчее (от 2 Тб 450 Гб свободного места осталось). И постоянно устанавливаю, переустанавливаю игры, софт для просмотра, знакомства и удаляю.

Играю в одну-прохожу, удаляю, играю в другую. Считаю глупостью держать на ПК по 10-20 установленных игр. У человека который не 24 на 7 сидит за ПК, нет столько времени для того чтобы всем играм посвятить время. А вот с софтом еще проще, для того чтобы познакомиться и пощупать можно и HHD использовать или в вируалке все это сделать. Вот и все. Короче ну его нафиг пусть каждый остается при своём, я при своем правильном, вы же молодой человек при своём правильном.



2017-04-28 16:37 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Sinerug писал(а):

3) Долгожительство? через 2-4 года любой накопитель помирает\начинает помирать.

Два года назад купил плекстор 128 гигов: винда, основной софт для каждодневки, танки (WOT), NFS, сталкер ТЧ ОП 2... на данный момент свободно 40 гигов их храню для ОП 2.1.

Во первых, чушь не надо пороть - цикл HDD 2-4 года. Если следить за диском, на десять лет хватит, а то и более. А битые сектора можно низкоуровневым форматированием отсечь. Это если диск сыпучий попадется.
Второе. Какой дурак устанавливает игры на системный диск.



2017-04-28 16:47 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

murtela писал(а):

Во первых, чушь не надо пороть - цикл HDD 2-4 года. Если следить за диском, на десять лет хватит, а то и более. А битые сектора можно низкоуровневым форматированием отсечь. Это если диск сыпучий попадется.
Второе. Какой дурак устанавливает игры на системный диск.

Первое: Чушь не чушь, а статистика и более умные люди чем я, чем Вы, а именно все производители HHD не дают гарантию более чем на 5 лет, почему так? Не думаю что трудно понять. После отсекания не факт что жесткий будет работать вообще (под работой я подразумеваю именно работу)
Второе: Дурак у которого SSD. Плюсы выше.

PS Админы дайте нам уже обоим по шапке за флуд :)



2017-04-28 16:50 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Вот моему WDC WD20EARX-00PASB0 уже 5 лет. А вот его состояние.
Состояние
И чего ты заголосил к админам.



2017-04-28 17:13 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

murtela писал(а):

Вот моему WDC WD20EARX-00PASB0 уже 5 лет. А вот его состояние.
И чего ты заголосил к админам.

Очень рад за этот жесткий диск, от подобного железа я избавляюсь ибо уже "надкусано"...
А на счет админов... наш с вами спор уважаемый давно прировнялся к спору iOS vs Android, Samsung vs iPhone

PS Но в итоге за SSD победа по любому )))))



2017-04-28 18:44 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Sinerug писал(а):

Полет отличный: загрузка ОСи до окна пароля 15-18 секунд,

Такой показатель у меня на обычном винте. Зачем платить больше?



2017-04-28 18:51 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

4 часа игры, полет нормальный, ни вылетов ни лагов не обнаружил.



2017-04-28 20:25 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

lRazer писал(а):

Такой показатель у меня на обычном винте. Зачем платить больше?

Так и я о том же. ))))
Из фильма "Живет такой парень" - "Я ему три часа про свою жизнь рассказывал, так он мне даже пол литра не поставил!" )))



2017-04-28 20:42 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

0109иван1989,ПРОСТИЕ,НАЧАЛА ВЫЛЕТАТЬ. ВЫЛЕТАЕТ РАНДОМНО.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2017-04-28 21:08 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Интересный момент. Модификация весьма парадоксальна в плане защиты. Запакованная gamedata, блокировка от artmoney, но g_god on и g_unlimitedammo on - РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!



2017-04-28 22:27 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Ky3Mu4b писал(а):

блокировка от artmoney

У меня artmoney работает на деньги и пули.



2017-04-29 04:05 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Tyrik писал(а):

NoobSmoke писал(а):

Tyrik писал(а):

при запуске пишет OpenAL: Can't create sound device. чем лечить?

OpenAL установи или поставь ту что в репаке,должно помочь

вот чувствую себя полным чайником. Не капнул до конца. Помогло. Спасибо большое!

не за что



2017-04-29 04:11 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

gigabyte4554 писал(а):

NoobSmoke, тогда почему в игре частые вылети и прочие баги, тебе что и были в обычной версии?

да потому что это любительский продукт,его не профи делали,а интузиасты,хотя если вспомнить Batman Arkham Knight,короче из-под пера даже профессиональных разрабов порой выходит сырой продукт,а тут делали фанаты для фанатов,че поделаешь ждем патчей,я так понял завтра репак обновится



2017-04-29 10:52 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

del






Последний раз редактировалось: kot123 (2018-04-23 13:51), всего редактировалось 1 раз

2017-04-29 11:56 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Ky3Mu4b писал(а):

Я конечно все понимаю, атмосфера "того самого ждалкера" и все такое. Но блин меня всегда напрягали стволы с левым затвором, да и в общем все оружие убогое. Подскажите, кто знает, можно ли на ЛА ставить оружейный пак и если да, то какой ?

вроде можно с Зов Припяти но нужна адаптация я думаю скоро сделают энтузиасты .



2017-04-29 15:39 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

играл играл..и на второй день вот такая ебе_нь вылазит XRay Engine и нарисованный жук зеленый!Как исправить эту ебе_нь???



2017-04-29 16:24 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

murtela писал(а):

Ну да 30К за 1 Тб SSD. Ты играешь в одну игру, у меня 20 игр установлены,

И зачем их там держать? Прошел одну, удалил, установил другую. Или ты в 20 игр одновременно играешь?
Насчет долговечности SSD. Даже в дешевых, флеш выдерживает 80 Тб перезаписи данных. У меня за год только 7 Тб записей. Вот и посчитай на сколько его хватит.
Конкретно для Сталкера SSD актуален. Раньше на HDD при быстром перемещении игра подфризивала, при этом шло активное обращение к диску. После установки на твердотельник, никаких фризов не стало.



2017-04-29 16:53 S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut Скачать торрент  

Ошибка с зелёным пауком при переходе на металлургическую фабрику,



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut через торрент
Скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut скачать торрент
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut смотреть онлайн
Cкачать фильм S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut бесплатно
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut скачать торрент в хорошем качестве
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы