смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Age of Empires: Definitive Edition (2018) [Лицензия, RUS, MULTi] (CODEX)

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2018-02-26 15:12 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Эммм,нет спасибо.Игра конечно хороша но я так то следующую часть подожду,с графоном,вроде в этом году выйти должна.



2018-02-26 20:41 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Какая-то бабуйня. Установил как написано. Сама игра включилась, но начать новую игру не могу, ни кампанию, ни случайную всегда отправляет в виндовс магазин и хоть убейся.
Как решить эту проблему?



2018-02-28 20:16 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Как музыку отключить в установщике? Это невыносимо просто!!



2018-03-01 11:03 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Пищалька , на моей Win 7 скоро нельзя будет играть ...



2018-03-02 12:31 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Я в шоке от ее размер. Откуда 17Gb взялось? Это 2D игра в оригинале весила наверно 300-500Mb



2018-03-05 08:29 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Установил, запускаю, в меню входит. Опции работают, а при запуске миссии в компании переходит в магазин, на страницу игры, микрософта и закрывается. Что я делаю не так? Интернет отключать не помогает.



2018-03-09 15:47 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

А по LAN можно играть ?



2018-03-13 17:41 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Я не понимаю, что не так... Сделал всё по инструкции. Но при нажатии на любой пункт меню выдаёт "Подождите идёт синхронизация с Xbox Life" и всё... Пробовал кряк в ручную добавить, то же самое.



2018-03-17 20:40 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Антонн писал(а):

setsempron писал(а):

Знаете. Windows 7 это одно из лучших творений мелкософта. Но на теперешний момент к сожалению от ее поддержки отказались и она стремительно уходит в прошлое. 10-ка далеко не шедевр, но ее постоянно оптимизируют и от нее никуда не денешься. На самом деле все просто, для обладателей более старого железа 7-ка. Для обладателей более нового 10-ка. 8-ка была верхом идиотизма собственно как и Vista. Для игр и повседневных задач однозначно 10-ка.

странно что я сижу на 7 и играю ,и задачи повседневные делаю-все отлично просто.на 10 переходить какой смысл?фпс что на 30 вырастет? бред какой-то.

На 30 конечно не вырастет! Но нужно сначала попробовать,а потом спрашивать зачем.



2018-03-26 21:09 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Ворон писал(а):

nospamws писал(а):

как говно а не винда

Серьезно?! Уверен что сам не юзал и пары дней толком её+обзоров насомтрелся в ютубе.
Сам 2 года на ней. Нареканий НЕТ, и не было. Кто старпёр, сидят на 8-7ке. Но это спор бесконечный и бессмысленный. Чтоб понять реально разницу надо самому лично пробовать. Я когда-то также и от 7-ке шугался, потом от 8-ки. В итоге для меня сейчас перейти на ниже чем 10-ку нереально. Визуально привык к ней.
p/s
Также 10-ка даёт прирост в играх. Ну и конечно у кого железо не очень, то лучше сидеть на старых версиях..

10-ка дерьмо собачье по сравнению с 7, не система, а }{рен знает что! А политика ее принудительного втюхивания, иначе не назовешь, ничего кроме отторжения и ненависти не вызывает. Хорошую систему не нужно было бы втюхивать, ее и так бы расхватали как горячие пирожки, а дерьмо подобное 10 можно продать только насильно. И да, спорить бессмысленно и бесполезно.



2018-03-28 22:27 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Ворон писал(а):

nospamws писал(а):

как говно а не винда

Серьезно?! Уверен что сам не юзал и пары дней толком её+обзоров насомтрелся в ютубе.
Сам 2 года на ней. Нареканий НЕТ, и не было. Кто старпёр, сидят на 8-7ке. Но это спор бесконечный и бессмысленный. Чтоб понять реально разницу надо самому лично пробовать. Я когда-то также и от 7-ке шугался, потом от 8-ки. В итоге для меня сейчас перейти на ниже чем 10-ку нереально. Визуально привык к ней.
p/s
Также 10-ка даёт прирост в играх. Ну и конечно у кого железо не очень, то лучше сидеть на старых версиях..

Мне не повезло , поставил пиратку а там майнер был, чип погорел на старушке 780 Ti . сижу на 7



2018-04-12 09:00 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

сделал все как написано, оригинальная 10 у меня с последними обновами, не работает бесконечное подключение к XBOX LIVE



2019-01-04 12:42 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

nospamws писал(а):

Ворон писал(а):

nospamws писал(а):

как говно а не винда

Серьезно?! Уверен что сам не юзал и пары дней толком её+обзоров насомтрелся в ютубе.
Сам 2 года на ней. Нареканий НЕТ, и не было. Кто старпёр, сидят на 8-7ке. Но это спор бесконечный и бессмысленный. Чтоб понять реально разницу надо самому лично пробовать. Я когда-то также и от 7-ке шугался, потом от 8-ки. В итоге для меня сейчас перейти на ниже чем 10-ку нереально. Визуально привык к ней.
p/s
Также 10-ка даёт прирост в играх. Ну и конечно у кого железо не очень, то лучше сидеть на старых версиях..

Что у тебя старпёра так подоварло??? :D Я своё мнение высказал и считаю данную винду говном и точка
И я её пользовал после чего просто удалил ))) Прирос в играх ахахахаха я заметил еще тогда огромный прирост как на 7-ке
8-ку не юзал вообще

7-ка официально уже не поддерживается. Скоро браузеры перестанут выпускать обновы на 7-ку, приложения типа стима и т.д. И перейдешь в любом случае. Были уже такие умники - любители хр)))



2019-01-08 05:47 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Brutal111 писал(а):

7-ка официально уже не поддерживается. Скоро браузеры перестанут выпускать обновы на 7-ку, приложения типа стима и т.д. И перейдешь в любом случае. Были уже такие умники - любители хр)))

Не несите бред её поддержку официально никто, не отменял.
"Все хорошее когда-то заканчивается, даже Windows 7. После 14 января 2020 года корпорация Microsoft больше не будет предоставлять обновления безопасности или техническую поддержку для операционной системы Windows 7."
Вот пруф на офф сайт
Я не знаю что вы там имели в виду под словом браузер, но такие как Яндекс Браузер,хром,Mozilla Firefox,Opera должны посей день нормально работать даже на win xp.



2019-02-17 22:15 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Только зря время на скачку и установку потратил Х_Х



2019-10-22 07:00 Age of Empires: Definitive Edition Скачать торрент  

Привет всем, подскажите игра установилась, запустилась и вылетает на стадии, выбора папки для сейвов. Причем первые два запуска окно с выбором места для сейва появлялось, а потом нет.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal
Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Age of Empires: Definitive Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Age of Empires: Definitive Edition через торрент
Скачать бесплатно Age of Empires: Definitive Edition
Age of Empires: Definitive Edition скачать торрент
Age of Empires: Definitive Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Age of Empires: Definitive Edition бесплатно
Age of Empires: Definitive Edition скачать торрент в хорошем качестве
Age of Empires: Definitive Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы