смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Far Cry 5 Gold Edition (1.4.0.0) (2018) [Repack, RUS/MULTi] от R.G.Resident

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2018-04-16 15:37 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

negus писал(а):

Ха, а игра не сохраняется

Ребят игра требовательная но не так уж сильно чтобы. Вообще если не запускается или вылетает то советую искать вам проблемку в компе. Потому как если бы не работала то не работала бы не у кого. Вы со мной согласны? Не запускать и обновлять свою системку, я например предпочтение отдаю Винд-7, сделал образ системы и раз в две недели обновляюсь с образа. Следите за обновлением драйверов видео, путь к установленной игре желательно на английском (поменьше русских), имя пользователя на англ, ну и по системным требованиям ориентируйтесь не качайте что непопадя не насилуйте систему. У меня например Far Cry 5 (репак) ни разу не вылетела и сохраняется нормально.
вот моя система и доказательство что сохраняется






Последний раз редактировалось: Nemos (2018-04-16 16:13), всего редактировалось 1 раз

2018-04-16 15:49 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

А быстро получилось ломануть



2018-04-16 15:56 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

Народ проверяли сохранения
у меня не сохроняеться



2018-04-16 15:58 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

А причём здесь система если игра запустилась и полёт нормальный но при выходе сохранении нет



2018-04-16 16:05 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

dorbs48 писал(а):

А причём здесь система если игра запустилась и полёт нормальный но при выходе сохранении нет

Я вам на скине показал что вышел из игры и обратно зашёл и у меня далее жми и продолжается игра (значит сохраняется). Имя пользователя на англ и индексацию не забывайте.



2018-04-16 16:17 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

Nemos писал(а):

dorbs48 писал(а):

А причём здесь система если игра запустилась и полёт нормальный но при выходе сохранении нет

Я вам на скине показал что вышел из игры и обратно зашёл и у меня далее жми и продолжается игра (значит сохраняется). Имя пользователя на англ и индексацию не забывайте.

Поддерживаю Nemos.У меня кнопка далее тоже есть.Всё супер.СПАСИБО



2018-04-16 17:55 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

у немоса вечные проблемы с репаками сохранения находятся в диске с когда должны быть в моих документов баги а так все ровно вроде!



2018-04-16 18:19 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

Игра сохраняется, но вот есть прикол, для выполнения некоторых заданий нужно убить нпс чтобы он наконец сообразил пойти туда куда нужно или вообще закончить миссию.
В общем полет нормальный, спасибо Nemos твои репаки всегда радуют кроме тех где сильно PZlib-ом пережато)

Вин 10(Pro)
FX -6300 (3.5)
1050ti
DDR3 1600 8gb
FPS радует на всех высоких настройках 40-50 при фулHD разрешении.






Последний раз редактировалось: Виктор 3й (2018-04-17 07:29), всего редактировалось 1 раз

2018-04-16 18:33 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

винда 10 ,материнка V-formula, камень amd fx 9370 , 1050ti и 16 оперативы на максималках летает , вылиты отсутствуют , а сохранения работают .



2018-04-16 18:35 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

для работы сохранений уберите русские буквы в пути папки сохранений, все заработало



2018-04-16 18:51 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

Far Cry 5 на слабом ПК (2-6 Cores, 4-12 Ram, GeForce 550Ti, 1060, Radeon HD 7870)



2018-04-16 22:36 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

Игра работает нормально , запускается без проблем .
Сохранения я так понял идут с контрольных точек или возможно что то путаю , но проблем с этим я не увидел .
Автору спасибо за репак и крякеру за кряк :)

Особо не смотрел "Летсплеи" , думал игра по требовательнее будет .
На далеко не мощном ПК 35-45 фпс на максимальных FullHD и Высоко-Максимальные 50-60 (с Вертикальной ) . В общем пару-тройку вечеров убить можно .

FX-8300 4.2Ггц
1050ti
DDR3 2100мг 16гб
SSD



2018-04-17 05:30 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

Nemos писал(а):

negus писал(а):

Ха, а игра не сохраняется

Ребят игра требовательная но не так уж сильно чтобы. Вообще если не запускается или вылетает то советую искать вам проблемку в компе. Потому как если бы не работала то не работала бы не у кого. Вы со мной согласны? Не запускать и обновлять свою системку, я например предпочтение отдаю Винд-7, сделал образ системы и раз в две недели обновляюсь с образа. Следите за обновлением драйверов видео, путь к установленной игре желательно на английском (поменьше русских), имя пользователя на англ, ну и по системным требованиям ориентируйтесь не качайте что непопадя не насилуйте систему. У меня например Far Cry 5 (репак) ни разу не вылетела и сохраняется нормально.
вот моя система и доказательство что сохраняется

Комп нормальный, игра запускается, выдает 60 fps на макс. (стоит ограничение 60, т.к. монитор 60 Гц), но
нашел папку CPY_SAVES в документах и в ней 2 сохранения, а время сохранений в момент запуска игры-после установки поиграл и когда 2 раз запустил . Соответственно и продолжать нечего, если я конечно все правильно понял.



2018-04-17 06:10 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

поиграл 12 часов прошел первую локацию , захожу сегодня и все работает все сохраняет репак рабочий 100% проблемы только в ваших компах ! игра порадовала надо наверно онлайн покупать в ней только с кем то играть нужно !!!!!!!



2018-04-17 06:38 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

KynAreK писал(а):

поиграл 12 часов прошел первую локацию , захожу сегодня и все работает все сохраняет репак рабочий 100% проблемы только в ваших компах ! игра порадовала надо наверно онлайн покупать в ней только с кем то играть нужно !!!!!!!

Наверное ты прав, эту игру нужно запускать на компьютере с нейронными чипами и драйверами для сохранений



2018-04-17 06:53 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

negus писал(а):

KynAreK писал(а):

поиграл 12 часов прошел первую локацию , захожу сегодня и все работает все сохраняет репак рабочий 100% проблемы только в ваших компах ! игра порадовала надо наверно онлайн покупать в ней только с кем то играть нужно !!!!!!!

Наверное ты прав, эту игру нужно запускать на компьютере с нейронными чипами и драйверами для сохранений

обновлять все надо ! и все будет работать ! вообще если нет денег на игры или жалко отдавать качаешь пиратки и мучаешься при установки и т.д. лучше уж купить лицензированную винду все обновы автоматом установится и проблем ни каких не будет. меня одного смутило то что за все время серий фар край персонаж молчит и зовут его помощник ) хахахх и да не такая уж она и требовательная 1050 ti справляется с ней вполне ! копите на компы товарищи ) работайте ) ахаххаах и будет счастье )



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2018-04-17 07:16 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

KynAreK писал(а):

negus писал(а):

KynAreK писал(а):

поиграл 12 часов прошел первую локацию , захожу сегодня и все работает все сохраняет репак рабочий 100% проблемы только в ваших компах ! игра порадовала надо наверно онлайн покупать в ней только с кем то играть нужно !!!!!!!

Наверное ты прав, эту игру нужно запускать на компьютере с нейронными чипами и драйверами для сохранений

обновлять все надо ! и все будет работать ! вообще если нет денег на игры или жалко отдавать качаешь пиратки и мучаешься при установки и т.д. лучше уж купить лицензированную винду все обновы автоматом установится и проблем ни каких не будет. меня одного смутило то что за все время серий фар край персонаж молчит и зовут его помощник ) хахахх и да не такая уж она и требовательная 1050 ti справляется с ней вполне ! копите на компы товарищи ) работайте ) ахаххаах и будет счастье )

Не поверишь установлена win 10pro (лицензия), а видеокарта 980ti и с обновлениями все в порядке.
И вообще, многие пишут о реальной проблеме с репаками (сохранения), а такие как ты пытаются навязать виртуальную проблему с компьютерами, обновлениями, установленной ОС и т.д.
А игры не вижу смысла покупать, тем более такие-одноразовые



2018-04-17 07:26 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

negus писал(а):

KynAreK писал(а):

negus писал(а):

KynAreK писал(а):

поиграл 12 часов прошел первую локацию , захожу сегодня и все работает все сохраняет репак рабочий 100% проблемы только в ваших компах ! игра порадовала надо наверно онлайн покупать в ней только с кем то играть нужно !!!!!!!

Наверное ты прав, эту игру нужно запускать на компьютере с нейронными чипами и драйверами для сохранений

обновлять все надо ! и все будет работать ! вообще если нет денег на игры или жалко отдавать качаешь пиратки и мучаешься при установки и т.д. лучше уж купить лицензированную винду все обновы автоматом установится и проблем ни каких не будет. меня одного смутило то что за все время серий фар край персонаж молчит и зовут его помощник ) хахахх и да не такая уж она и требовательная 1050 ti справляется с ней вполне ! копите на компы товарищи ) работайте ) ахаххаах и будет счастье )

Не поверишь установлена win 10pro (лицензия), а видеокарта 980ti и с обновлениями все в порядке

молодец ! что еще могу сказать ...... а у меня 23 см ! логика у тебя мощная ) ахаххахах в репаках проблема аахахаха но у меня то все работает и у многих ! дело в компах и всеееееее тут ! ахаххаах дурашка )



2018-04-17 08:44 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

Всё работает и летает.
Подскажите, почему не засчитывается серебро с сейфов ?



2018-04-17 08:50 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

negus писал(а):

Ха, а игра не сохраняется

такая же хрень!!!!!!!!!!!!!!



2018-04-17 10:17 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

sidxxl77 писал(а):

negus писал(а):

Ха, а игра не сохраняется

такая же хрень!!!!!!!!!!!!!!

Игра не сохраняется!
A: После первого запуска игры идём по пути %userprofile%/Dоcuments/ и у папки CPY_SAVES включаем индексирование файлов (Свойства ➜ Общие ➜ Атрибуты (другие) ➜ Разрешить индексировать содержимое файлов).



2018-04-17 12:53 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

Ребят, стоит 1.2 версия. есть ли смысл качать ставить 1.4?



2018-04-17 13:07 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

индексирование помогло благодарю за совет
может стоит добавить в описание думаю у многих на ссд индексация снята



2018-04-17 13:25 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

не подскажите,что делать?[img=left]https://radikal.ru]



2018-04-17 13:43 Far Cry 5 Gold Edition Скачать торрент  

gsm3694 писал(а):

не подскажите,что делать?

так бывает, когда пиратишь.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Far Cry 5 Gold Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Far Cry 5 Gold Edition через торрент
Скачать бесплатно Far Cry 5 Gold Edition
Far Cry 5 Gold Edition скачать торрент
Far Cry 5 Gold Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Far Cry 5 Gold Edition бесплатно
Far Cry 5 Gold Edition скачать торрент в хорошем качестве
Far Cry 5 Gold Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы