смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Портал юрского периода: Новый мир (1 сезон: 1-13 серии из 13) / Primeval: New World (Энди Микита, Мартин Вуд, Аманда Таппинг) [2012 , фантастика, боевик, драма, BDRemux 1080p] MVO [Sony Sci-Fi]

Портал юрского периода: Новый мир через торрент piratbit.org

Размер: 103.52 GB | Добавлен: 6 лет назад | Торрент скачан:12 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2018-04-22 04:42 Портал юрского периода: Новый мир Скачать торрент  

Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World1 сезон: 1-13 серии из 13
Год выпуска: 2012
Страна: Канада, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Продолжительность: 13 х ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [Sony Sci-Fi]
Субтитры: Русские, немецкие
Режиссер: Энди Микита , Мартин Вуд , Аманда Таппинг
В ролях:

Найолл Мэттер, Сара Каннинг, Дэнни Рахим, Кристал Лоу, Миранда Фригон, Джофф Густафссон (Lt. Ken Leeds), Луис Феррейра (Colonel Hall), Адриан Холмс (Det. Harlow), Джоди Бальфур (Samantha Sedaris), Дэн Пэйн (Major Douglas), Кимберли Састад (Brooke Cross), Эндрю Ли Поттс (Connor Temple)
Описание:
На территории Северной Америки начинают появляться динозавры и другие доисторические животные. Виной тому - аномалии, порталы в пространстве и времени. Изучением этих аномалий и существ занимаются группа гражданских под предводительством Эвана Кросса.
Рейтинг:

Качество: BDRemux 1080p
Формат: BDMV
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 16450 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Sony Sci-Fi
Аудио: Английский DTS-HD MA, 6 ch, 3976 Кбит/с
Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray
1, 6, 7 и 10 серии на Blu-ray расширенные, на расширенные места сделаны форсированные сабы.
Season 1, Episode 1: The New World - Новый мир
На премьере сериала птеранодон приносит смерть с небес над Ванкувером, в то время как ютараптор угрожает посетителям парка Стэнли. Гениальный изобретатель Эван Кросс и эксперт по хищникам Дилан Вейр обнаруживают, что эти существа появляются из магнитных аномалий — загадочных дверей сквозь время и пространство. И для Эвана это не первая встреча с подобными существами. Разрушительное столкновение с альбертозавром шесть лет назад побудило его искать аномалии и защищать мир от существ, которые проникают через них.
С помощью Группы Специальных Проектов, состоящей из мастерски орудующей техникой Тоби Нэнс, британского иммигранта со склонностью к приключениям Маком Ренделлом и другом Эвана Тони Дрейком, Эван и Дилан получают больше, чем рассчитывали. И таинственное посещение Коннора Темпла (из оригинального британского сериала) оставляет Эвана с большим количеством вопросов, чем ответов.
Анжелика Финч — давняя подруга Эвана и директор его компании Кросс Фотоникс — пытается убедить Эвана оставить динозавров властям, даже разыскивая лейтенанта Кена Лидса из правительственного бюро, имеющего дело с необъяснимым.
Когда в поисках пропавшего ребенка команда приезжает в парк Стэнли, начинается гонка на время, чтобы найти его, не раскрыв своей тайны.

Season 1, Episode 2: Sisiutl - Сисиутл
Двое рабочих нефтепровода убиты недалеко от берега чем-то вроде гигантской морской змеи. К Дилан приходит молодой криптозоолог-энтузиаст Лео, который уверен, что видел что-то необычное в воде около своего дома. Он полагает, что морское существо может быть воплощением индейской легенды о Сисиутле. Эван идет с Маком и Тоби, чтобы разыскать аномалию, и вскоре они пересекаются с Дилан и Лео. Аномалия подводная, недалеко от берега исконно индейских земель, в которые теперь идет прогресс. Есть протестующие, и среди них дядя Лео Рэймонд, который попадает под подозрение детектива Харлоу. Дилан оказывается на распутье, помочь расследованию или вернуть свою старую работу и жизнь, если она не будет ставить палки в колеса. Когда морская змея опознана как титанобоа, Эван и Дилан стараются вместе отправить ее назад, в аномалию.

Season 1, Episode 3: Fear of Flying - Аэрофобия
Когда грузовой самолет исчезает в аномалии, Эван и Дилан предпринимают смелую спасательную миссию. Они находят самолет и его команду застрявшими в далеком прошлом и нет пути домой, если только они не смогут поднять поврежденный самолет в воздух. Но ситуация становится еще хуже, когда нападают плотоядные доисторические жуки. Тем временем Мак и Саманта остаются охранять аномалию и скоро сталкиваются с тем, что через нее проникло.

Season 1, Episode 4: Angry Birds - Злые птички
Когда аномалия открывается внутри заброшенного депо поездов, команда не знает, с чем столкнется. Эван и Дилан приезжают первыми и находят пустые железнодорожные вагоны, превращенные в рассадники марихуаны. Взятые в плен охранниками, Эван и Дилан должны убедить их, что ужасные птицы, проникающие через аномалию, являются большей угрозой, чем агенты службы по борьбе с наркотиками. Мак, Тоби и Кен Лидс присоединяются к охоте и сталкиваются лицом к клюву с этими плотоядными тварями в восемь футов высотой. Кровавое сражение в депо заканчивается драматическим кульминационным моментом, и по пути Кен доказывает, что у него есть секреты.

Season 1, Episode 5: Undone - Погубленные
Нежданный гость появляется в университетском городке в первую неделю первокурсников, когда студент подвергается нападению смертоносного лиценопса. Эван и команда сталкиваются с трудной дилеммой, когда они ловят динозавра, но аномалия закрывается прежде, чем они могут отослать его обратно. Эван и Дилан вынуждены забрать существо в Кросс Фотоникс, в то время как Тоби и Мак исследуют место аномалии. Тем временем подруга Мака Сэм продолжает попытки присоединиться к команде.

Season 1, Episode 6: Clean up on Aisle Three - Зачистка в супермаркете
Группа небольших, но хитрых демонозавров проходит через аномалию в магазин для дома и сада – и похоже, они не интересуются никакой техникой. Эван, Дилан и Мак приезжают и быстро понимают, что недостаток в размере лихвой восполняется умом. Они изо всех сил пытаются найти подход к этим трусливым убийцам, превращая магазин в место боевых действий, где никто не в безопасности. Им удается захватить одно существо, но оно сбегает снова, и Мак, отрезанный от остальных, вступает в схватку с одним из них. Тем временем и Эван и Дилан испытывают трудности в личной жизни из-за работы.

Season 1, Episode 7: Babes in the Woods - Крошки в лесу
Когда аномалия открывается на съемочной площадке пинап студии "Fatal Babes", Тоби рассказывает, что у нее есть общее прошлой с этой группой — и с одной из моделей. Тоби и Мак мчатся, чтобы эвакуировать моделей и оказываются в затруднительном положении с бывшей подругой Тоби Натали. Тем временем Анже полна решимости стать более активным членом команды и присоединяется к Эвану и Дилан на поиски существа — смертоносного орнитолеста — и аномалии.

Season 1, Episode 8: Truth - Истина
Пахицефалозавр неистовствует в олимпийской деревне, оставляя за собой разрушения. Когда Эван и команда ищут существо и аномалию, они удивлены встретить Кена Лидса с командой военных. Проект "Магнит" снова в действии, и Лидс стремится участвовать в нем более активно. А в Кросс Фотоникс Эван и его команда сталкиваются с новой проблемой, когда Эван обнаруживает, что альбертозавр, убивший его жену, вернулся. Существо представляет собой уменьшенную, более быструю и зловредную версию тираннозавра, и столкновение с ним на том же самом месте, где погибла Брук, вынуждает Эвана противостоять своим демонам.

Season 1, Episode 9: Breakthrough - Прорыв
Два скейтбордиста засняли трицератопса в парке, и видео начинает распространяться как вирусное. У Тоби уйма хлопот, поскольку она вычищает из интернета видеозапись, принимая помощь Мака, когда получает холодный прием от нового помощника Кена Лидса. Эван и Дилан отслеживают динозавра, который внезапно прибежал в элитный жилой район. Проблема возникает, когда Эван и Дилан находят, что существо обосновалось на собственности конкурента Эвана. Пока Дилан разбирается с трицератопсом и упрямой командой Проекта "Магнит", Эван неохотно делит некоторые тайны с Говардом.

Season 1, Episode 10: The Great Escape - Большой побег
После нападений жуткой птицы Дилан и Эван приезжают по просьбе старого коллеги Дилан. Так как аномалий обнаружено не было, они озадачены, откуда она появилась – пока не узнают Легги (из четвертого эпизода), теперь выросшего и ставшего опасным. В то время как майор Дуглас и его люди пытаются поймать его, Эван и Дилан ищут ответы у Кена Лидса, который раскрывает существование секретной исследовательской лаборатории.

Season 1, Episode 11: The Inquisition - Расследование
Кен Лидс предстает перед закрытым трибуналом полковника Холла. Эван должен свидетельствовать против Кена, но вскоре оказывается под допросом манипулирующего полковника. Убежденный, что мир находится в ужасной опасности и что аномалии могут таить в себе решение, Холл полон решимости заставить Эвана поделиться своими знаниями и технологиями. Тем временем Мак и Дилан проникают в секретную лабораторию, где ученые Проекта Магнит проводили эксперименты на захваченных динозаврах.

Season 1, Episode 12: The Sound of Thunder. Part 1 - И грянул гром ч.1
Когда бронтоскорпио жалит Тоби, Эван обращается к Андже и ученому Проекта Магнит Маре Фридкин за помощью. Чтобы спасти Тоби жизнь, Эван и Дилан вынуждены войти в аномалию и добыть образец яда. Мак остается с Тоби, поскольку ее состояние ухудшается очень быстро, а доктора из Проекта Магнит пытаются не дать ей умереть. На другой стороне аномалии Эван и Дилан обнаруживают перекресток аномалий – сотни порталов, ведущих в сотни разных мест и разное время. Включая один, приводящий в прошлое Эвана, где возникает ужасное искушение. Эван и Дилан застревают в прошлом, когда жизнь Тоби лежит на чаше весов.

Season 1, Episode 13: The Sound of Thunder. Part 2 - И грянул гром ч.2
Эван заставляет Дилан бросить его, чтобы она могла принести противоядие умирающей Тоби, и остается сам в смертельной опасности. Андже и полковник Холл решают принять меры, в то время как Кен Лидс и Мак делают собственные шаги.
Поскольку Эван пойман в ловушку в норе бронтоскорпио и Дилан спешит найти его, возвращается Коннор Темпл, чтобы оказать помощь и попросить спасти его друга Кирана. След Кирана приводит их обратно через аномалию в прошлое Эвана, вновь вызывая искушение. Может ли всё будущее оказаться в опасности, если они вмешаются в естественный ход событий?
Disc Title: Primeval.New.World.S01E01.2012.1080p.BluRay.Remux.Rus.Eng.HDCLUB
Disc Size: 7 325 037 060 bytes
Protection: AACS
BD-Java: No
BDInfo: 0.5.8

Notes:

BDINFO HOME:
Cinema Squid
https://www.cinemasquid.com/blu-ray/tools/bdinfo

INCLUDES FORUMS REPORT FOR:
AVS Forum Blu-ray Audio and Video Specifications Thread
https://www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?t=1155731

********************
PLAYLIST: 00000.MPLS
********************

<--- BEGIN FORUMS PASTE --->
Код:
Total Video
Title Codec Length Movie Size Disc Size Bitrate Bitrate Main Audio Track Secondary Audio Track
----- ------ ------- -------------- -------------- ------- ------- ------------------ ---------------------
00000.MPLS AVC 0:44:33 7 324 999 680 7 325 037 060 21,92 16,45 DD AC3 2.0 192Kbps
Код:
DISC INFO:

Disc Title: Primeval.New.World.S01E01.2012.1080p.BluRay.Remux.Rus.Eng.HDCLUB
Disc Size: 7 325 037 060 bytes
Protection: AACS
BD-Java: No
BDInfo: 0.5.8

PLAYLIST REPORT:

Name: 00000.MPLS
Length: 0:44:33.921 (h:m:s.ms)
Size: 7 324 999 680 bytes
Total Bitrate: 21,92 Mbps

VIDEO:

Codec Bitrate Description
----- ------- -----------
MPEG-4 AVC Video 16450 kbps 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1

AUDIO:

Codec Language Bitrate Description
----- -------- ------- -----------
Dolby Digital Audio Russian 192 kbps 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / DN -4dB
DTS-HD Master Audio English 3976 kbps 5.1 / 48 kHz / 3976 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)

SUBTITLES:

Codec Language Bitrate Description
----- -------- ------- -----------
Presentation Graphics German 36,941 kbps
Presentation Graphics German 0,299 kbps
Presentation Graphics Russian 0,814 kbps

FILES:

Name Time In Length Size Total Bitrate
---- ------- ------ ---- -------------
00000.M2TS 0:00:00.000 0:44:33.921 7 324 999 680 21 915

CHAPTERS:

Number Time In Length Avg Video Rate Max 1-Sec Rate Max 1-Sec Time Max 5-Sec Rate Max 5-Sec Time Max 10Sec Rate Max 10Sec Time Avg Frame Size Max Frame Size Max Frame Time
------ ------- ------ -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- --------------
1 0:00:00.000 0:06:15.083 16 059 kbps 36 823 kbps 00:01:35.804 26 766 kbps 00:00:39.622 21 737 kbps 00:00:36.703 83 715 bytes 488 377 bytes 00:01:36.513
2 0:06:15.083 0:09:27.232 17 047 kbps 33 527 kbps 00:10:57.948 29 606 kbps 00:10:57.448 27 148 kbps 00:10:55.780 88 877 bytes 385 842 bytes 00:11:05.581
3 0:15:42.316 0:06:58.376 17 436 kbps 37 283 kbps 00:15:50.616 34 083 kbps 00:15:48.155 33 654 kbps 00:15:42.316 90 903 bytes 341 159 bytes 00:19:25.372
4 0:22:40.692 0:07:13.348 14 686 kbps 21 370 kbps 00:24:38.185 18 640 kbps 00:25:29.236 17 833 kbps 00:22:49.910 76 568 bytes 253 834 bytes 00:24:39.144
5 0:29:54.041 0:07:02.339 15 523 kbps 28 046 kbps 00:34:05.668 26 963 kbps 00:34:01.664 24 468 kbps 00:33:58.661 80 929 bytes 311 193 bytes 00:34:03.708
6 0:36:56.380 0:07:37.541 17 653 kbps 37 544 kbps 00:39:30.910 32 530 kbps 00:39:28.991 28 114 kbps 00:39:28.908 92 043 bytes 518 472 bytes 00:37:42.677

STREAM DIAGNOSTICS:

File PID Type Codec Language Seconds Bitrate Bytes Packets
---- --- ---- ----- -------- -------------- -------------- ------------- -----
00000.M2TS 4113 (0x1011) 0x1B AVC 2673,754 16 451 5 498 157 026 29 918 653
00000.M2TS 4352 (0x1100) 0x81 AC3 rus (Russian) 2673,754 192 64 175 616 417 810
00000.M2TS 4353 (0x1101) 0x86 DTS-HD MA eng (English) 2673,754 3 976 1 328 856 968 7 642 245
00000.M2TS 4608 (0x1200) 0x90 PGS deu (German) 2673,754 37 12 347 310 71 091
00000.M2TS 4609 (0x1201) 0x90 PGS deu (German) 2673,754 0 99 832 590
00000.M2TS 4610 (0x1202) 0x90 PGS rus (Russian) 2673,754 1 272 166 1 558
<---- END FORUMS PASTE ---->

QUICK SUMMARY:

Disc Title: Primeval.New.World.S01E01.2012.1080p.BluRay.Remux.Rus.Eng.HDCLUB
Disc Size: 7 325 037 060 bytes
Protection: AACS
BD-Java: No
Playlist: 00000.MPLS
Size: 7 324 999 680 bytes
Length: 0:44:33.921
Total Bitrate: 21,92 Mbps
Video: MPEG-4 AVC Video / 16450 kbps / 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Audio: Russian / Dolby Digital Audio / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / DN -4dB
Audio: English / DTS-HD Master Audio / 5.1 / 48 kHz / 3976 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
Subtitle: German / 36,941 kbps
Subtitle: German / 0,299 kbps
Subtitle: Russian / 0,814 kbps


Смотрeть онлайн Фильм Портал юрского периода: Новый мир в хорошем HD 1080 качестве



Описание: На территории Северной Америки начинают появляться динозавры и другие доисторические животные. Виной тому - аномалии, порталы в ... https://i104.fastpic.ru/big/2018/0422/9f/fbfb5c72db8d6a1837b72989117e0f9f.jpg https://i104.fastpic.ru/big/2018/0422/9f/fbfb5c72db8d6a1837b72989117e0f9f.jpg 2018-04-22 04:42 Cмотреть онлайн Портал юрского периода: Новый мир true ru Скачать Портал юрского периода: Новый мир через торрент, смотреть онлайн Портал юрского периода: Новый мир https://i104.fastpic.ru/big/2018/0422/9f/fbfb5c72db8d6a1837b72989117e0f9f.jpg Скачать торрент Портал юрского периода: Новый мир , смотреть онлайн Портал юрского периода: Новый мир , бесплатно в хорошем качестве Описание: На территории Северной Америки начинают появляться динозавры и другие доисторические животные. Виной тому - аномалии, порталы в ... 10 10 3
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2018-04-22 04:42] · скачан: 12 раз
Статус: √ проверено
Размер: 103.52 GB
Как cкачать? Как скачать Портал юрского периода: Новый мир через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Портал юрского периода: Новый мир через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Портал юрского периода: Новый мир
    Портал юрского периода: Новый мир через торрент
    Скачать бесплатно Портал юрского периода: Новый мир
    Портал юрского периода: Новый мир скачать торрент
    Портал юрского периода: Новый мир смотреть онлайн
    Cкачать фильм Портал юрского периода: Новый мир бесплатно
    Портал юрского периода: Новый мир скачать торрент в хорошем качестве
    Портал юрского периода: Новый мир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы