смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

О бедном гусаре замолвите слово (Эльдар Рязанов) [1980, cccp, мюзикл, драма, мелодрама, комедия, история, DVDRip от AVP Studio]

О бедном гусаре замолвите слово через торрент piratbit.org

Размер: 1.46 GB | Добавлен: 5 лет 2 мес. назад | Торрент скачан:57 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2019-01-02 12:38 О бедном гусаре замолвите слово Скачать торрент  

О бедном гусаре замолвите слово
Страна: cccp
Производство: Мосфильм, Телефильм

Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия, история
Год выпуска: 1980
Продолжительность: 02:40:44 (01:19:05 + 01:21:39)

Перевод: не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Cубтитры: нет

Режиссер: Эльдар Рязанов

В ролях:
Евгений Леонов, Олег Басилашвили, Ирина Мазуркевич, Станислав Садальский, Валентин Гафт, Георгий Бурков, Зиновий Гердт, Виктор Павлов, Борислав Брондуков, Владимир Носик, Валерий Погорельцев, Николай Кочегаров, Алексей Шмаринов, Анатолий Егоров, Наталья Гундарева, Светлана Немоляева, Лия Ахеджакова, Валентина Талызина, Григорий Шпигель, Готлиб Ронинсон, Виктор Филиппов, Александр Белявский, Зоя Василькова, Анатолий Ведёнкин, Марина Голуб, Игорь Михайлов, Лолита Волкова, Татьяна Вемян, Эльдар Рязанов, Татьяна Игнатова, Станислав Соколов, Валерий Миронов, Анатолий Меньщиков, Владимир Мышкин, Николай Горлов, Зоя Исаева, Светлана Коновалова, Людмила Марченко, Элла Некрасова, Владимир Литвинов, Александр Жданов, Сергей Межов, Андрей Миронов (текст от автора).
Об актёрах подробней

Описание:
Действие картины происходит примерно через 20 лет после Отечественной войны 1812 года. Небольшой городок взбудоражен вступлением гусарского полка. В это время в город прибывает из Санкт-Петербурга чиновник граф Мерзляев, имеющий поручение проверить нескольких гусар этого полка на благонадёжность. В местной тюрьме сидит попавший туда за скандальный поступок провинциальный актёр Бубенцов, дочь которого — Настю — любит подозреваемый в неблагонадёжности корнет Плетнёв. Мерзляев привлекает Бубенцова для своей операции, заставив его разыгрывать роль опасного бунтовщика, которого под конвоем должен перевезти Плетнёв. Бубенцов настолько входит в образ, что Плетнёв из сострадания отпускает его на свободу, после чего на Бубенцова начинается уже настоящая охота…

Исходник: DVD9 R5
Тип релиза: DVDRip
Контейнер: AVI

Видео: 640x480 (4:3), 25 fps, XviD ~ 1159 kbps avg, 0.151 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MP3 2.0, 128 kbps

Раздача от:
Общее
Полное имя : O.bednom.gusare.zamolvite.slovo.1980.DVDRip-1,46_[New-team]_by_AVP_Studio.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 733 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 19 м.
Общий поток : 1297 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2542/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 19 м.
Битрейт : 1159 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.151
Размер потока : 656 Мбайт (89%)
Библиотека кодирования : XviD 73

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 19 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 72,4 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.99r
Настройки программы : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128
  • Работа над фильмом стала тяжёлым испытанием для режиссёра и всей съёмочной группы. Сценарий фильма был написан летом и осенью 1978 года. В Комитете по кинематографии cccp сценарий не приняли и Эльдар Рязанов отнёс его на Центральное телевидение cccp. Осенью 1978 года шли съёмки фильма «Гараж» и, одновременно, режиссёр ждал решения по фильму «О бедном гусаре замолвите слово». После долгих бюрократических проволочек сценарий был принят в производство на студии ТО Экран.
  • Осенью 1979 года картина была запущена в производство на кинематографической базе студии «Мосфильм», а в декабре советские войска вступили в Афганистан. Это обстоятельство самым неожиданным образом сказалось на сюжете будущего фильма.
  • Изначально, по замыслу создателей, Мерзляев был жандармским офицером, но, по настоянию кинематографического руководства, всякое упоминание об этом российском силовом ведомстве было исключено из сценария фильма. В результате Мерзляев стал невнятным чиновником по особым поручениям. При этом, чтобы в его должности звучала причастность к спецслужбам, его наградили чином действительного тайного советника. Такой генеральский чин в Российской империи могли носить только высшие чиновники уровня министра. Сюжетный ход выглядел неправдоподобным. Чиновник такого ранга не стал бы лично приезжать в провинциальный город и заниматься мелкими интригами.
  • Были и другие правки. «Заведение мадам Жозефины» превратилось в «Салон мод мадам Жозефины» и гусары заходят в гости к белошвейкам и модисткам. Зрителям приходилось самим догадываться что скрывалось за эвфемизмом. В результате этих, на первый взгляд, небольших изменений пришлось полностью переписывать весь сценарий, но смысловые нестыковки всё равно остались.
  • В марте 1980 года завершились пробы актёров. Съёмки фильма прошли летом 1980 года в Ленинграде, Павловске и московской усадьбе Братцево, закончились в августе. Несколько раз по ходу работы над фильмом Рязанов получал распоряжения закрыть фильм, но за него вступались чиновники Госкино cccp. Сценарий претерпел множество изменений и цензурных купюр.
    Работа над фильмом «О бедном гусаре…» была не только проверкой профессионализма, она была экзаменом на честность, порядочность и благородство. Содержание картины перекликалось с нашей жизнью, с нашей работой. Провокации, интриги, гнусности, о которых рассказывалось в нашем сценарии, мы испытывали на себе, снимая картину. Каждая сцена, которую предстояло снимать завтра, как правило, накануне переделывалась, уточнялась, дописывалась, что тоже усиливало хаос и неразбериху на съемочной площадке. Пожалуй, «О бедном гусаре…» была моя самая непосильная работа. Удары сыпались со всех сторон, извне и изнутри. — Эльдар Рязанов

  • В ноябре 1980 года прошла приёмка картины. Комиссия раскритиковала финал и потребовала не делать его столь трагическим. После сложных дискуссий Рязанову поначалу удалось сохранить трагикомедийный замысел и оставить смерть Бубенцова. Премьерный показ картины на ЦТ cccp состоялся 1 января 1981 года. Последнее цензурное изменение было внесено буквально за два дня до премьеры. Всемогущий председатель Гостелерадио Сергей Лапин, как известно, не любил сцен, связанных с церквями на экране, и распорядился о правке фильма. В 1981 году зрители увидели финал, в котором не было короткой сцены похорон Бубенцова около церкви и некоторых других реплик героев. После этого картина не демонстрировалась на телевизионном экране около 5 лет и следующий показ был только в 1986 году.
  • В эпизодической роли гусара в этом фильме снялся Николай Кочегаров. Фильмография актера, на первый взгляд, довольно обширна, однако, в основном это роли "пятый слева сбоку от окна". Почему так - понять сложно, поскольку наличествовали и незаурядный талант, и запоминающаяся внешность, и природный магнетизм, и буйные кудри, и нездешние взгляд и голос. Если вы смотрели "Маленькие трагедии" Михаила Швейцера - наверняка запомнили сыгранного им Мефистофеля. Это была его вторая (а по факту - ставшая первой) роль в кино. Настоящей первой ролью был дебют в фильме Александра Сокурова "Одинокий голос человека", однако, картина дошла до зрителей только через девять лет после того, как была снята. В 1991 году Кочегаров снял как режиссер фильм "Опознание" по собственному сценарию. В фильме звучат его стихи. Единственная прижизненная статья об актере - "...И взгляд Мефистофеля" в журнале "Советский экран" № 7 за 1997 год. Умер Николай Борисович 22 июня 2003 года на пятидесятом году жизни от рака лёгких. Похоронен в Москве на Востряковском кладбище.


    Смотрeть онлайн Фильм О бедном гусаре замолвите слово в хорошем HD 1080 качестве



    Описание:Действие картины происходит примерно через 20 лет после Отечественной войны 1812 года. Небольшой городок взбудоражен вступлением ... https://i58.fastpic.ru/big/2013/1120/b7/dec83a2da07dec4979e6d3abe5cc2ab7.png https://i58.fastpic.ru/big/2013/1120/b7/dec83a2da07dec4979e6d3abe5cc2ab7.png 2019-01-02 12:38 Cмотреть онлайн О бедном гусаре замолвите слово true ru Скачать О бедном гусаре замолвите слово через торрент, смотреть онлайн О бедном гусаре замолвите слово https://i58.fastpic.ru/big/2013/1120/b7/dec83a2da07dec4979e6d3abe5cc2ab7.png Скачать торрент О бедном гусаре замолвите слово , смотреть онлайн О бедном гусаре замолвите слово , бесплатно в хорошем качестве Описание:Действие картины происходит примерно через 20 лет после Отечественной войны 1812 года. Небольшой городок взбудоражен вступлением ... 5 10 1
    Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
    Торрент: Зарегистрирован [2019-01-02 22:35] · скачан: 57 раз
    Статус: √ проверено
    Размер: 1.46 GB
    Как cкачать? Как скачать О бедном гусаре замолвите слово через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

    % Раздел Тема Автор DL S | L
    # Старые фильмы [ 2.18 GB ] О бедном гусаре замолвите слово | | DVDRip-AVC от AVP Studio AVP Studio Скачать
    1 | 0
    Старые фильмы [ 2.18 GB ] О бедном гусаре замолвите слово | | DVDRip от AVP Studio AVP Studio Скачать
    2 | 0
    Старые фильмы [ 2.93 GB ] О бедном гусаре замолвите слово | | DVDRip tserkovnye Скачать
    1 | 0

    28-11-2019 20:33  


    Отключить вcю реклaмy на сайте!

      Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали О бедном гусаре замолвите слово через торрент бесплатно!!
      Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
      Показать сообщения:    


      смотреть онлайн О бедном гусаре замолвите слово
      О бедном гусаре замолвите слово через торрент
      Скачать бесплатно О бедном гусаре замолвите слово
      О бедном гусаре замолвите слово скачать торрент
      О бедном гусаре замолвите слово смотреть онлайн
      Cкачать фильм О бедном гусаре замолвите слово бесплатно
      О бедном гусаре замолвите слово скачать торрент в хорошем качестве
      О бедном гусаре замолвите слово смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете голосовать в опросах
      Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
      Вы можете скачивать файлы