смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Metro Exodus Gold Edition+2 DLC (2019) [Лицензия, RUS / MULTi] [Steam-Rip] от Ворон (UPD от 11.02.20)

assassins creed mirage активация

2019-02-16 02:45 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

бедненькие адепты стима негодуют



2019-02-16 05:15 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Ждем когда взломают. Там и оценим.



2019-02-16 10:14 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

DavidLynch писал(а):

бедненькие адепты стима негодуют

Злорадно нищеброды "доминируют" на просторах интернета )))



2019-02-16 11:53 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

jiggajigga писал(а):

jiggajigga

jiggajigga,
Здесь я бессилен, если кража аккаунта не аргумент, ну я не знаю что тогда сказать... мне только этого достаточно чтоб не использовать эту недоработанную площадку. Или например ты пишешь "Система обзоров и оценок в стиме - помойка" это чисто субъективное мнение, для меня эта система как и для многих игроков является критерием выбора и покупки игры. Да и вобще о чем спор, площадка епик проигрывает по всем параметрам, хочешь примеров или других вариантов недароботок гугли.



2019-02-16 12:22 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

itsReal писал(а):

Вот вы мне объясните: зачем вы выкладываете подобные раздачи. По факту выложен не рабочий контент. в Раздаче не рабочая игра по причине отсутствия взлома. Т.Е. данная раздача Это просто реклама Денуэво. Админы Вам не стыдно такое опубликовывать???

Реклама Денуво?
Ну и кому же её рекламируют?)
Нам? честным пиратам юзерам?
Есть же вон офлайн активация. админам на содержание данного ресурса требуется некая денюшка. Сервера оплачивать. хостинг.
Или предзагрузить игрулю что бы потом вылечить все это дело таблой (когда выйдет) и не качать лишний раз.
А что не нравиться (как писали выше) закрой вкладку)
Но с рекламой дуньки прям порадовал



2019-02-16 13:04 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

exomir писал(а):

Ненавижу денуво.

Почему?За что ненавидишь?



2019-02-16 13:40 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Yanush писал(а):

jiggajigga писал(а):

jiggajigga

jiggajigga,
Здесь я бессилен, если кража аккаунта не аргумент, ну я не знаю что тогда сказать... мне только этого достаточно чтоб не использовать эту недоработанную площадку. Или например ты пишешь "Система обзоров и оценок в стиме - помойка" это чисто субъективное мнение, для меня эта система как и для многих игроков является критерием выбора и покупки игры. Да и вобще о чем спор, площадка епик проигрывает по всем параметрам, хочешь примеров или других вариантов недароботок гугли.

В Стиме тоже акки воруют, и что? Все индивидуально. Не стоит возводить обычный лаунчер в абсолют. Steam, origin, battle.net, uplay, bethesda launcher, одним больше, одним меньше. Никто же не вынуждает запускать сразу все. Да и опять же, была возможность взять метро в стиме, да и сейчас можно. Ну а так через год можно будет свободно взять.



2019-02-16 14:09 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

jiggajigga, Стим не просто лаунчер, это уже полнофункциональная социальная система, аналогов которой нет. И сравнивать его с другими это как минимум неадекватно. Вы терпилы, из тех кто оправдывает покупку игры несколько раз, лутбоксы, и даже то когда вам харкают в лицо разрабы и издатели этих игр, вы все равно найдете оправдание этому, пример с метро на лицо. Они опустились уже до элементарного шантажа - если не купите, не увидите продолжение серии или того же сталкера. Это ни к чему хорошему не приведет. Примеров тому множество. Терпите дальше.



2019-02-16 14:33 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Разиэль писал(а):

Есть же вон офлайн активация.

Да пошла она, такая Офлайн активация. Все игры 150-200 ну край 250р стоят, а МЕТРО, МАТЬ ЕГО, ВСЕ 500-600!



2019-02-16 14:49 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Жду взломанную игру а то игра стоит 10000 моими деньгами



2019-02-16 15:35 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Эпик стор может поцеловать меня в мой упитанный зад, покупать активацию по конскому ценнику чет тоже не воодушивляет, остается только ждать взлома



2019-02-16 18:02 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Zerones писал(а):

Разиэль писал(а):

Есть же вон офлайн активация.

Да пошла она, такая Офлайн активация. Все игры 150-200 ну край 250р стоят, а МЕТРО, МАТЬ ЕГО, ВСЕ 500-600!

Хоу-хоу)



2019-02-17 01:48 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

мельник постаревший мотарола



2019-02-17 05:44 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

опасно брать активацию, вспомнить RE2 который через неделю взломали



2019-02-17 07:05 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

а почему в наличии в магазине на Офлайн активацию ни чего нет? нет в наличии ни чего ни одной игры ? а я хотел купить выходные к концу подходят .



2019-02-17 08:41 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

нет ачивок (с)

а нафиг они вообще кому нужны? аааачччивики ...бхахахха

нарушают законодательство (с)

Рили? Эт писать такое на торентрекере - богохульство

И все в таком же духе. Лично мне нужна нормальная офлайновая сюжетка-песочница. А не ачивки с бакланами

зы

КОроч, жду че первым взломают. Фаркрай, или метро.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2019-02-17 09:49 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

bibip2 писал(а):

нет ачивок (с)

а нафиг они вообще кому нужны? аааачччивики ...бхахахха

нарушают законодательство (с)

Рили? Эт писать такое на торентрекере - богохульство

И все в таком же духе. Лично мне нужна нормальная офлайновая сюжетка-песочница. А не ачивки с бакланами

зы

КОроч, жду че первым взломают. Фаркрай, или метро.

Еще один не разобралась и ржет, был бы у тебя стим вопросов думаю по достижениям (ачивкам) не возникло бы, потому как ачивки это: мини испытания, без них в скором времени игра теряет смысл, дальше за счет ачивок открываются новые вещи а их можно продать за реальные деньги в стиме, третье в многих играх получения ачивки дает вам баллы, на которые потом можно приобрести дополнения или внутри игровые предметы, и вобще процесс получения ачивок постоянно прогрессирует и развивается и только подогревает интерес к игре так что да "аааачччивики ...бхахахха" мне лично нужны, как и многое другое чего нет в говноэпике






Последний раз редактировалось: Yanush (2019-02-17 09:53), всего редактировалось 1 раз

2019-02-17 09:52 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

bibip2 писал(а):

а нафиг они вообще кому нужны? аааачччивики ...бхахахха

Ничего ты не понимаешь. некоторые без ачивок вообще не могут играть
Я играю ради собственного удовольствия от геймплея, графики, атмосферы. И на ачивки абсолютно плевать, что то там всплывает периодически в стиме, не обращаю внимание на это



2019-02-17 10:57 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Сейчас бы ожидать адекватный разговор на пиратском торренте с неадекватными, в основном, малолетними нытиками культа Габена и каэсочки, у которых денег нет на нормальные игры.

А вообще, надо было сразу предзаказывать, если все такие тру фанаты, в стиме, когда она там была еще доступна.
В крайнем случае если вы такие мамкины коллекционеры, то купите ее в стиме через год.
Сидя на торренте плакать о том, что ее не пустили в стим это верх аутизма.

А еще верх аутизма говорить что РАЗРАБЫ КИНУЛИ ФАНАТОВ этими действиями. Ахахаха. Тупо "ФУнаТЫ". Разрабы совместно с Глуховским создавали бережно то, что хотели игроки, для того чтобы порадовать настоящих фанатов, а "ФУнаТЫ" не разобравшись в вопросе поливают их говном. Молодцы.
То что разрабы вместе с автором книг вообще никаким боком не причастны к конечному месту распространения игры и даже сами опечалены этим, ноющие долбоящеры не в курсе же. Главное же во всех ресурсах всех говном полить.



2019-02-17 11:10 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Zerones писал(а):

Разиэль писал(а):

Есть же вон офлайн активация.

Да пошла она, такая Офлайн активация. Все игры 150-200 ну край 250р стоят, а МЕТРО, МАТЬ ЕГО, ВСЕ 500-600!

Тебя же не заставляют, к тому же и выбор есть.
У соседей Metro Exodus – Gold Edition + Бонус предзаказа 300 руб., на пиратбите 449 руб. - выбирай.



2019-02-17 13:11 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Ну, особо спешить некуда, подожду когда подарят лицуху !



2019-02-17 14:42 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Boombastish писал(а):

Сейчас бы ожидать адекватный разговор на пиратском торренте с неадекватными, в основном, малолетними нытиками культа Габена и каэсочки, у которых денег нет на нормальные игры.

А вообще, надо было сразу предзаказывать, если все такие тру фанаты, в стиме, когда она там была еще доступна.
В крайнем случае если вы такие мамкины коллекционеры, то купите ее в стиме через год.
Сидя на торренте плакать о том, что ее не пустили в стим это верх аутизма.

А еще верх аутизма говорить что РАЗРАБЫ КИНУЛИ ФАНАТОВ этими действиями. Ахахаха. Тупо "ФУнаТЫ". Разрабы совместно с Глуховским создавали бережно то, что хотели игроки, для того чтобы порадовать настоящих фанатов, а "ФУнаТЫ" не разобравшись в вопросе поливают их говном. Молодцы.
То что разрабы вместе с автором книг вообще никаким боком не причастны к конечному месту распространения игры и даже сами опечалены этим, ноющие долбоящеры не в курсе же. Главное же во всех ресурсах всех говном полить.

Сразу хочу заметить, что кроме тебя здесь долбоящеров и аутистов нету. И я забыл тебя спросить сразу мне надо было заказать игру или не сразу. А плачь только по теме, видел в заголовке игра МЕТРО, так вот вся речь только о ней и ничего больше. Ну и с чего ты взял что я фанат серии? я просто ждал выхода этой игры. А по поводу разрабов глуховского и прочих издателей, - мне глубоко побоку кто там и что бережно создавали и совсем не причасны ни каким боком и опечалены происходящим, так вот только мамины детки верят в сказки, остальные знают что бабки от эпик стора 25 лямов за эксклюзив были выплачены, и поверь все там получили за свой труд. А включать "я не я и игра не моя, я лишь ее написал и сделал и если вы так будете реагировать то продолжения серии не будет" да хер я ложил в таком случае на разработчиков и на всю серию, и говном их поливать при первой же возможности буду всегда и эпик стор с его нечесной игрой не оставившей выбора нормальным игрокам, которые не привыкли глотать то что дают



2019-02-17 15:45 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Y7ygtK писал(а):

Жду взломанную игру а то игра стоит 10000 моими деньгами

Ну в принципе для такой игры можно раскошелиться, чтоб имел ввиду пользуюсь той же валютой.



2019-02-17 16:17 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

максимально 7 дней игрой уже занимаются инфа 100 , для особо нетерпеливых офлайн актив не так и дорого для "метро"
Любителям покупок лицензий - что вы здесь вообще тогда делаете это пиратский ресурс идите играйте в купленную игру !



2019-02-17 16:55 Metro Exodus Gold Edition+2 DLC Скачать торрент  

Ivanovich писал(а):

офлайн актив не так и дорого для "метро"

Это что же в игре такого особенного, что за оф. акт. надо отдавать 500-600р? (не знаю про каких там соседей за 300 шла речь) И уж тем более брать лицензию.Нашумевший хит? ААА-проект? Вот вам моё - ИЧО!? Ладно бы в игре был мультиплеер и активация давала к нему доступ. (есть там такие, ага) Да и на сколько мне известно, из мимолётных слухов, (жду слив, обзоры и геймплей не смотрю) игра и не обосралась, но и не удивила. Как по мне - брать синглплеерные игры в лицензии - маразм. Поддержка разработчиков, помощь им и надежда на следующие проекты - всё это в целом-то херня. Вы свои мильёны девайте куда хотите, а нам ещё выбирать - ужинаем мы сегодня или водички и на боковую XD



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Metro Exodus Gold Edition+2 DLC через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Metro Exodus Gold Edition+2 DLC
Metro Exodus Gold Edition+2 DLC через торрент
Скачать бесплатно Metro Exodus Gold Edition+2 DLC
Metro Exodus Gold Edition+2 DLC скачать торрент
Metro Exodus Gold Edition+2 DLC смотреть онлайн
Cкачать фильм Metro Exodus Gold Edition+2 DLC бесплатно
Metro Exodus Gold Edition+2 DLC скачать торрент в хорошем качестве
Metro Exodus Gold Edition+2 DLC смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы