смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Убойная сила / Сезон: 1 / Серии: 1-9 из 9 (Александр Рогожкин, Виктор Бутурлин, Евгений Татарский) [2000, детектив, боевик, комедия, криминал, HDTV 1080i]

Убойная сила через торрент piratbit.org

Размер: 34.74 GB | Добавлен: 5 лет назад | Торрент скачан:13 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2019-03-21 01:08 Убойная сила Скачать торрент  

Убойная сила Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Жанр: детектив, боевик, комедия, криминал
Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские (внешние)

Режиссер: Александр Рогожкин, Виктор Бутурлин, Евгений Татарский

рейтинг imdb рейтинг кинопоиск

В ролях:

Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Сергей Селин, Алексей Нилов, Александр Половцев, Михаил Трухин, Николай Лавров, Сергей Мурзин, Борис Клюев, Евгений Леонов-Гладышев, Андрей Ургант, Виктор Бычков, Елена Симонова, Николай Судник, Георгий Штиль, Николай Лосев (II), Марина Макарова, Игорь Лифанов, Людмила Курепова, Виктор Костецкий, Игорь Добряков, Василий Чернышев, Артур Харитоненко, Анатолий Горин, Валентин Корнезо, Анатолий Сливников, Петр Лимин, Роман Шумилов, Герман Орлов, Станислав Садальский, Олег Иванов (III), Людмила Шевель, Александр Новиков (III), Михаил Трясоруков, Юлия Деллос, Станислав Мухин, Елена Соловьева, Николай Дик, Александр Лушин (II), Дмитрий Гоголин, Полина Бахаревская, Кирилл Лавров, Юрий Гальцев, Владимир Труханов, Эрнст Романов, Александр Солоненко

Описание:

Главные герои, Игорь Плахов и Василий Рогов, служат в районном отделении милиции Санкт-Петербурга. Им на подкрепление переводят Анатолия Дукалиса. Занимаясь повседневными следственными делами, группа Плахова выходит на некую мафиозную группировку, которая причастна к убийству местного политика. К своему ужасу оперативники выясняют, что в убийстве может быть замешан другой известный политик и член Законодательного собрания Аркадий Боголепов. Они начинают «разрабатывать» Боголепова. Очень скоро они понимают, с каким опасным противником они связались.

Качество: HDTV 1080i
Формат: TS

Видео: 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, ~10100 kbps, ~ 0.194 bit/pixel
Аудио#1: 48000 Гц, 2 ch, 192 kbps - МР2
Аудио#2: 48000 Гц, 6 ch, 384 kbps - AC3
01. Служебное соответствие (53:42)
Опытные оперативники Соловец, Ларин, Дукалис и Волков расследуют дело о заказном убийстве. Для того, чтобы выйти на заказчика, они инсценируют убийство известной предпринимательницы и дают информацию об этом в телевизионные новости. Случившимся очень встревожен бизнесмен Аркадий Боголепов. Тому, кто найдет «убийцу», он обещает подарить джип. В надежде получить обещанный автомобиль, на собственное дело выходит оперативник из соседнего отделения Василий Рогов.

02. Рикошет (50:19)
Во время рейда на Сенном рынке милицейский патруль забирает девушку по имени Вера. Она отправилась туда за «дозой» для своего друга, и наркотики при ней. Вера попадает в кабинет к Плахову, который узнает о том, что на рынке девушка заступилась за детдомовскую девчонку, на которую напал здоровенный охранник. Плахов начинает сочувствовать отважной Вере. Вскоре он убедится в том, что Вера – это его «золотой ключик» к серии грядущих преступлений...

03. Умирать подано (48:45)
Милиция проводит спецоперацию в одном из тренажерных залов. По информации оперативников, там действует настоящий наркопритон. Самая неприятная новость для Плахова заключается в том, что среди задержанных он снова видит свою знакомую Веру. Он еще не знает о том, что девушка теперь связана с бандитами...

04. След „Глухаря“ (49:24)
Плахов расследует заказное убийство известного предпринимателя и политика Самсонова. Верка, по глупости оказавшаяся одной из соучастниц, лежит в больнице. Главный подозреваемый задержан. Но неожиданно из офиса районного прокурора поступает указание изменить задержанному меру пресечения. Плахов понимает, что выпустить на свободу преступника – значит развалить дело. Но все обстоятельства против него.

05. Тактика ближнего боя (49:41)
Плахова внедряют в компанию Боголепова. Он начинает работать телохранителем. Никто, кроме Дукалиса и генерала Сан Саныча не знает о том, что Плахов выполняет специальное задание.

06. Силовая защита (49:00)
Плахов оказывается в гуще событий жизни Боголепова, ставшего депутатом Законодательного собрания. К его новому шефу приходит известный в городе журналист, которому неизвестный передал «компромат» на депутата. Вскоре журналист погибает. Подозрение падает на Плахова.

07. Оперативное вмешательство (49:58)
В офисе Боголепова Плахов видит таинственную медсестру Светлану. Он догадывается о том, что именно она причастна к гибели Веры. Вместе с Дукалисом он организовывает слежку. Подручные Боголепова пытаются устранить Плахова.

08. Ударная волна (45:32)
Боголепов понимает, что попал под наблюдение. Для того, чтобы выйти из игры, он устраивает покушение на себя самого. Секретарь Маша случайно выдает хозяину Плахова, рассказывая о его связи с Дукалисом. Плахов снова под подозрением.

09. Мера пресечения (48:04)
Наемный убийца Родион получает от Боголепова заказ на убийство Плахова. Для того чтобы довести операцию до конца и остаться в живых, Плахов посвящает в свои планы Борьку.

* На роль секретарши Боголепова рассматривалась Светлана Лебедева.
* О личной жизни Васи Рогова известно, что у него есть жена Елена и сын Алеша. Но ни жена, ни сын в фильме так и не появляются. В одной из серий Рогов привозит сыну из Москвы мягкую игрушку, наполненную алмазами: в этой сцене зритель слышит только голос ребёнка, который так и остался за кадром. Однако создатели сериала все-таки дают намек на жену Рогова в серии про новогоднюю постановку, в которой участвуют Рогов, его тесть и Черныга. В этой серии Василий трижды говорит снегурочке, что она очень похожа на его жену. Причем в последний раз в самом конце серии, как бы делая акцент на этом. Такое сюжетное решение — явная параллель с американским детективным сериалом «Коломбо» (1968-2003), поскольку его главный герой — лейтенант полиции Лос-Анджелеса Коломбо — тоже очень часто рассказывает о своей жене, даже говорит с ней по телефону, но ни в одной серии миссис Коломбо не появляется в кадре. Не случайно же Коломбо — кумир Васи Рогова.
* Серия «Вне игры», в центре сюжета которой находится смерть болельщика «Зенита», на самом деле имеет в своей основе реальные события. В 2000 году во время стычки двух групп футбольных фанатов погиб юный болельщик «Зенита» (правда это произошло за пределами стадиона).
* Роль мафиозного чиновника Аркадия Боголепова для Николая Лаврова стала последней.
* В серии «Оперативное вмешательство» герой Константина Хабенского — Игорь Плахов — в эпизоде, когда его сажают за «незаконный провоз оружия», называет телефон своего адвоката — 2-12-85-06. Этот номер позаимствован из одноименной песни Бориса Гребенщикова, позднее он появился в клипе Константина Кинчева «Трасса Е-95» (певец набирает его на таксофоне). Кроме того, этот же номер звучит в девятой серии («Китайский квартал») третьего сезона сериала.
* Первоначально сценарий «Убойной силы» писали под Казанову, персонажа из сериала «Улицы разбитых фонарей» (1997-2012). Но в первый же съемочный день Александр Лыков отказался от этой роли.

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

Общее
Идентификатор : 1 (0x1)
Полное имя : D:\Убойная.сила.Сезон.1.2000.HDTV.1080i-ylnian\01.Служебное.соответствие.HDTV.1080i-ylnian.ts
Формат : MPEG-TS
Размер файла : 3,93 Гбайт
Продолжительность : 53 м. 42 с.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 10,5 Мбит/сек

Видео
Идентификатор : 1902 (0x76E)
Идентификатор меню : 92 (0x5C)
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4
Настройки формата : CABAC / 3 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 3 кадра
Идентификатор кодека : 27
Продолжительность : 53 м. 42 с.
Битрейт : 9348 Кбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания : Component
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Чересстрочная
Метод сохранения типа развёртки : Раздельные поля
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.180
Размер потока : 3,51 Гбайт (89%)
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709

Аудио #1
Идентификатор : 2902 (0xB56)
Идентификатор меню : 92 (0x5C)
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 2
Идентификатор кодека : 3
Продолжительность : 53 м. 42 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 224 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 41,667 кадра/сек (1152 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -80 мс.
Размер потока : 86,1 Мбайт (2%)
Язык : Russian

Аудио #2
Идентификатор : 3902 (0xF3E)
Идентификатор меню : 92 (0x5C)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : 6
Продолжительность : 53 м. 42 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Channel layout : L R C LFE Ls Rs
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -80 мс.
Размер потока : 148 Мбайт (4%)
Язык : Russian
ServiceKind/String : Complete Main

Общее
Полное имя : D:\Убойная.сила.Сезон.1.2000.HDTV.1080i-ylnian\01.Служебное.соответствие.HDTV.1080i-ylnian_rus.srt
Размер файла : 74,6 Кбайт



Смотрeть онлайн Фильм Убойная сила в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Главные герои, Игорь Плахов и Василий Рогов, служат в районном отделении милиции Санкт-Петербурга. Им на подкрепление переводят ... https://img10.lostpic.net/2019/02/27/630784cd986f6c209d8b1bbf3dfeb7fc.jpg https://img10.lostpic.net/2019/02/27/630784cd986f6c209d8b1bbf3dfeb7fc.jpg 2019-03-21 01:08 Cмотреть онлайн Убойная сила true ru Скачать Убойная сила через торрент, смотреть онлайн Убойная сила https://img10.lostpic.net/2019/02/27/630784cd986f6c209d8b1bbf3dfeb7fc.jpg Скачать торрент Убойная сила , смотреть онлайн Убойная сила , бесплатно в хорошем качестве Описание: Главные герои, Игорь Плахов и Василий Рогов, служат в районном отделении милиции Санкт-Петербурга. Им на подкрепление переводят ... 10 10 4
Торрент: Зарегистрирован [2019-03-21 01:08] · скачан: 13 раз
Статус: √ проверено
Размер: 34.74 GB
Как cкачать? Как скачать Убойная сила через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Убойная сила через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Убойная сила
    Убойная сила через торрент
    Скачать бесплатно Убойная сила
    Убойная сила скачать торрент
    Убойная сила смотреть онлайн
    Cкачать фильм Убойная сила бесплатно
    Убойная сила скачать торрент в хорошем качестве
    Убойная сила смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы