смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

1 C: Предприятие 8.2+конфигурации

1 C: Предприятие 8.2+конфигурации через торрент piratbit.org

Качают: 1 [ 0 KB/s ]
Размер: 1.73 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:5795 раз
Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2010-12-01 20:49 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

1 С:Предприятие 8.2 Год выпуска: 2010

Версия: 8.2.12.87

Разработчик:

Платформа:

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

Операционная система:

Процессор: Pentium III 1 ГГц

Свободное место на ЖД: 1.73 ГБ

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Описание: Система программ «1 С:Предприятие 8» включает в себя платформу и прикладные решения, разработанные на ее основе, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. Сама платформа не является программным продуктом для использования конечными пользователями, которые обычно работают с одним из многих прикладных решений (конфигураций), разработанных на данной платформе. Такой подход позволяет автоматизировать различные виды деятельности, используя единую технологическую платформу.
Технологическая платформа 8.2.12.87:
Сервер (x86-64)
Платформа (x86)
Тонкий клиент (x86)

Конфигурации:
Бухгалтерия бюджетного учреждения 8.2 версия 1.0.15.5
Бухгалтерия предприятия 8.2 версия 2.0.14.5
Бухгалтерия предприятия КОРП 8.2 версия 2.0.14.5
Документооборот 8.2 версия 1.0.5.9
Зарплата и Управление Персоналом 8.2 версия 2.5.27.6
Комплексная автоматизация 8.2 версия 1.0.10.1
Налогоплательщик 8.2 версия 3.0.19.1
Розница 8.2 версия 1.0.10.4
Управление небольшой фирмой 8.2 версия 1.1.2.5
Управление производственным предприятием 8.2 версия 1.3.5.1
Управление торговлей 8.2 версия 11.0.4.6

В папке Crack находятся:
EmulSmallx32Setup.exe - эмулятор для х86 систем
Emul x64 - эмулятор для х64 систем
Универсальный патч

Регистрация:
Все как обычно. В зависимости от того, что ставили!
Если на 32-битную ОС - то EmulSmallx32Setup.exe из папки Crack,
если на 64-битную ОС - то теперь встает и под Windows Server 2008 x64

Установку выполнять под локальным администратором!

1) Удаляем старые менеджер лицензий и драйвер HASP

2) Установка 1 С c драйвером HASP или Установка драйвера HASP версии с поддержкой х64, например 5.18
(Взять можно ftp://ftp.ealaddin.com/pub/hasp/hl/windows/installed/redistribute/drivers/haspdinst_x64.zip)

3) Вносим дампы (ветка реестра с дампами изменилась!!)

4) Запустить install_sertif.cmd (установка личного сертификата и включение тестового режима Windows 2008 x64)
если не хотите жать F8 каждый раз при запуске
ПЕРЕЗАГРУЗКА

5) Устанавливаем драйвер
Control Panel -> Add Hardware ->
Add a new hardware device ->
Install the hardware that I manually select from a list ->
Show all Devices ->
Have disk ->
Browse -> путь до каталога, с файлами vusbbus.inf, vusbbus.cat, vusbbus.sys

Отвечаем Yes когда винда спрашивает о продолжении установки неподписанных драйверов.

5) Device Manager -> System devices должно появиться в Virtual Usb Bus Enumerator

6) Установка HASP LM driver. Взять можно
ftp://ftp.ealaddin.com/pub/hasp/hl/windows/installed/redistribute/lm/HASP_LM_setup.zip

Проверено на релизах 8.0.18 и 8.1.11.67 c SQL 2008 CTP

Для универсального патча:
для 1c80 и 1с81 выбирать файл backend.dll
для 1c82 выбирать файл backbas.dll

Если у кого много вопросов о данной программе вот форум к Вашим услугам https://pro1c.org.ua/index.php?act=idx

Еще один способ установки:

Не знаю как еще обяснить,но попробую еще раз!

1.Качаем данную програму.
2.Если Вам нужно просто работать в данной программе(сервер тогда устанавливать не нужно) заходим в папку под названием 8.2.12.87 находим файл Setup.exe (почти самый последний файл снизу и запускаем (На Windows 7 запускать нужно с правами Администратора)).
3.Начнется установка в процессе которой будет предложено выбрать место установки и т.д.,в конце установки Вам будет предложено установить Драйвер HASP,устанавливать его нужно в любом случае!!!Потому смотрим чтоб галочка стояла соответственно на его установке.
4.Вы установили Программу и драйвер,теперь нужно установить Тонкий клиент для вышеуказанной программы потому нужно зайти в папку под названием 8.2.12.87 Thin Client находим файл Setup.exe (почти самый последний файл снизу и запускаем (На Windows 7 запускать нужно с правами Администратора)).Начнется установка,думаю ни для кого этот процесс не будет сложностью.Установили.
5.Устанавливаем патч который находится в папке Crack=>Патч файл под названием 1c_8x_UniPatch.exe(так же можно его не устанавливать(у меня и без него работает)Это решать только Вам.Но лучше его установить.(На Windows 7 запускать нужно с правами Администратора желательно чтоб антивирус был на время установки отключен(вирусов здесь нет просто замену установленных файлов программы,пропатчеными,антивирус может оценить как действие вируса).
6.Устанавливаем эмулятор(без него программа работать не будет!!!) который находится в папке Crack под названием EmulSmallx32Setup.exe для Windows 32 bit,для установки на 64 битку способ описан под спойлером "Доп.Информация" и все файлы находятся в папке под названием Emul x64.
7.Теперь вроде все готово кроме того,мы не установили конфигурацию которая нам нужна для работы,и чтоб это сделать заходим папку под названием Конфигурации и выбираем что Вам нужно если Вы бухгалтер предприятия то соответственно Вы устанавливаете конфигурацию Бухгалтерия предприятия 8.2 версия 2.0.14.5 ну или на свое рассуждение,установить конфигурацию тоже очень просто запускаете тот файл который находится в папке с необходимой конфигурацией (на семерке от имени Администратора) и устанавливаете,конфигурация сама станет туда куда нужно.
Ну вот пожалуй все,во время первого запуска будет предложено создать базу данных(ели у Вас ранее стояла эта прога и ее настройки Вам нужны то не создаете базу данных,ну если пользуетесь впервые тогда создаете базу данных,и настраиваете работу программы под себя).Всем спасибо за внимание!
1.Качаем данную програму.
2.Если Вам нужно просто работать в данной программе(сервер тогда устанавливать не нужно) заходим в папку под названием 8.2.12.87 находим файл Setup.exe (почти самый последний файл снизу и запускаем (На Windows 7 запускать нужно с правами Администратора)).
3.Начнется установка в процессе которой будет предложено выбрать место установки и т.д.,в конце установки Вам будет предложено установить Драйвер HASP,устанавливать его нужно в любом случае!!!Потому смотрим чтоб галочка стояла соответственно на его установке.
4.Вы установили Программу и драйвер,теперь нужно установить Тонкий клиент для вышеуказанной программы потому нужно зайти в папку под названием 8.2.12.87 Thin Client находим файл Setup.exe (почти самый последний файл снизу и запускаем (На Windows 7 запускать нужно с правами Администратора)).Начнется установка,думаю ни для кого этот процесс не будет сложностью.Установили.
5.Устанавливаем патч который находится в папке Crack=>Патч файл под названием 1c_8x_UniPatch.exe(так же можно его не устанавливать(у меня и без него работает)Это решать только Вам.Но лучше его установить.(На Windows 7 запускать нужно с правами Администратора желательно чтоб антивирус был на время установки отключен(вирусов здесь нет просто замену установленных файлов программы,пропатчеными,антивирус может оценить как действие вируса).
6.Устанавливаем эмулятор(без него программа работать не будет!!!) который находится в папке Crack под названием EmulSmallx32Setup.exe для Windows 32 bit,для установки на 64 битку способ описан под спойлером "Доп.Информация" и все файлы находятся в папке под названием Emul x64.
7.Теперь вроде все готово кроме того,мы не установили конфигурацию которая нам нужна для работы,и чтоб это сделать заходим папку под названием Конфигурации и выбираем что Вам нужно если Вы бухгалтер предприятия то соответственно Вы устанавливаете конфигурацию Бухгалтерия предприятия 8.2 версия 2.0.14.5 ну или на свое рассуждение,установить конфигурацию тоже очень просто запускаете тот файл который находится в папке с необходимой конфигурацией (на семерке от имени Администратора) и устанавливаете,конфигурация сама станет туда куда нужно.
Ну вот пожалуй все,во время первого запуска будет предложено создать базу данных(ели у Вас ранее стояла эта прога и ее настройки Вам нужны то не создаете базу данных,ну если пользуетесь впервые тогда создаете базу данных,и настраиваете работу программы под себя).Всем спасибо за внимание!

И еще один момент, когда поставите конфигурацию ее программа может не видеть,а все что нужно поправить это место размещения конфмгурации.





Скачать 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации через торрент https://i68.fastpic.ru/big/2014/0809/f9/f90df62a2ebf30070d10d84a6624cff9.jpg Скачать торрент 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации, смотреть онлайн 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации, бесплатно в хорошем качестве Описание: Система программ «1 С:Предприятие 8» включает в себя платформу и прикладные решения, разработанные на ее основе, для ... 9.9 10 65
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2010-12-01 20:49] · скачан: 5 795 раз
Статус: √ проверено
Размер: 1.73 GB
Как cкачать? Как скачать 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм




Последний раз редактировалось: Nixet (2014-08-09 07:36), всего редактировалось 10 раз(а)

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2010-12-01 20:54 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Качаем.






Последний раз редактировалось: Nixet (2015-05-17 19:31), всего редактировалось 1 раз

2010-12-01 20:58 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Понял,вместе не нужно писать ;)



2010-12-05 14:37 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Ну что ж даная раздача обрела своих сидеров,которых я попрошу и далее сидировать.Я перестаю сидировать даную раздачу,если буду нужен в раздаче нажимаем на кнопочкуПОЗВАТЬ СКАЧАВШИХ!



2010-12-11 11:00 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

seregaplis
просидируйте раздачу ,пожалуйста.



2010-12-11 16:50 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

seregaplis[/
скажите,как установить эту программу?у меня не получилось



2010-12-12 09:46 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Не понял третий пункт установки "вносим дампы". Подскажите пожалуйста что это значит. И вообще был бы очень благодарен за ссылку на какое-нибудь руководство о том как начать работать с 1с, т.е. начиная с установки до создания бухгалтерии. А то не понимаю с какой стороны подступиться...(



2010-12-14 05:26 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Caligula88
я могу прислать инструкцию по установке,только скажите куда



2010-12-15 07:32 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

svetka151 писал(а):

Caligula88
я могу прислать инструкцию по установке,только скажите куда

Пиши в коментариях здесь,никто не запрещает,мой способ установки тяжел,у меня все работает.



2010-12-15 07:53 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

seregaplis, у меня тоже всё прекрасно работает, спасибо) устанавливал Вашим руководством на W7? там только пятый пункт у меня немножко по другому делается - через диспетчер устойств => Действия



2010-12-15 20:24 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Caligula88 писал(а):

seregaplis, у меня тоже всё прекрасно работает, спасибо) устанавливал Вашим руководством на W7? там только пятый пункт у меня немножко по другому делается - через диспетчер устойств => Действия

Ну и славненько Немножко постараться и все получится



2010-12-16 14:58 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

а есть 1c Предприятие 8.1 ???



2010-12-16 18:30 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

lordzia писал(а):

а есть n/a Предприятие 8.1 ???

Пока что нет,а Вам зачем?Новая версия Вам не нравится или не подходит?



2011-01-03 07:46 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Друзья, пришлите пожалуйста инструкцию по установке 1С 8.2 на Wind XP. А то скачать-скачал, а как ставить - не пойму... Всех с Наступившим Новым Годом!!!!)))



2011-01-03 07:47 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

да, забыл указать свой адрес))):
[email protected]



2011-01-03 08:41 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

svetka151 писал(а):

Caligula88
я могу прислать инструкцию по установке,только скажите куда

Пришлите мне плиз.... [email protected]



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-01-09 02:33 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Мне тоже нужна инструкция, пришлите пожалуйста [email protected]



2011-01-09 11:31 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Пришлите пожайлуста инструкцию [email protected] Заранее благодарен.



2011-01-09 18:29 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

И мне тоже, пожалуйста...на [email protected]
Очень надо инструкцию...



2011-01-10 07:44 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Подскажите - версия для России или Украины?



2011-01-10 08:25 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

версия скорей всего для россии.



2011-01-12 16:25 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Пожалуста пришлите и мне инструкцию по установке n/a 8.2 на [email protected]

ПОЖАЛУЙСТА!!!



2011-01-16 23:00 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

Пожалуйста и мне пришлите инструкцию по установке на [email protected]

Очень нужно!!!! Плизззззз



2011-01-17 08:39 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

svetka151, спасибо, огромное. Пробую установить.



2011-01-17 09:06 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации Скачать торрент  

svetka151 все получилось и работает.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


1 C: Предприятие 8.2+конфигурации через торрент
Скачать бесплатно 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации
1 C: Предприятие 8.2+конфигурации скачать торрент
1 C: Предприятие 8.2+конфигурации смотреть онлайн
Cкачать фильм 1 C: Предприятие 8.2+конфигурации бесплатно
1 C: Предприятие 8.2+конфигурации скачать торрент в хорошем качестве
1 C: Предприятие 8.2+конфигурации смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы