смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005(2019.11.06) 51422 x64 [2020,Ru]

ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 через торрент piratbit.org

Размер: 405 MB | Добавлен: 4 года 2 мес. назад | Торрент скачан:35 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2020-01-24 03:44 ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 Скачать торрент  

ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005(2019.11.06) 51422 x64 Год выпуска: 2020
Версия: 20.11.1005(2019.11.06) 51422
Адрес оф. сайта: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: замена файлов + сброс триала
Системные требования:
инимальные (рекомендуемые)
Microsoft® Windows XP SP3 and above
Microsoft® Windows Server 2003
Microsoft® Windows Server 2008
Microsoft® Windows Server 2016
Microsoft® Windows Vista
Microsoft® Windows 7
Microsoft® Windows 8
Microsoft® Windows 10
Intel® Pentium™ 4 1.5 GHz or equivalent AMD® processor
(Intel® Core™2 Duo or AMD® Athlon™ X2 CPU or higher)
RAM 1 GB (2 GB or more)
Display card 128 M (1 GB or more)
Hard disk 2 GB free space in OS disk, 1 GB free space in installation disk
(4 GB free space in OS disk, 2 GB free space in installation disk)
Resolution 1024*768 VGA with True Color
(1440*900 with NVidia 8 series or Radeon HD series or higher)

Описание:
ZWCAD™— система автоматизированного проектирования для архитекторов, инженеров и конструкторов, работающих в CAD/CAM программах.
Построенный на основе InteliCAD и основанный на OpenDWG технологии, ZWCAD может открывать, редактировать и сохранять созданные в среде AutoCAD DWG/DXF файлы напрямую без операций импорта и экспорта.
И также без проблем, пользователи AutoCAD могут открывать подготовленные в ZWCAD файлы.
Пользовательский интерфейс ZWCAD™ максимально приближен к уровню таких распространенных решений, как AutoCAD.
Поэтому переход на программное обеспечение ZWCAD с программного обеспечения других производителей не создаст трудностей.
Программное обеспечение САПР ZWCAD™ предназначено для архитекторов, конструкторов, инженеров и прочих специалистов, использующих автоматизированное проектирование с помощью CAD/CAM программ.
ZWCAD™ имеет полный набор инструментов для двух- и трехмерного проектирования, а также поддерживает возможность работы c OLE-объектами, в частности позволяет редактировать объекты, созданные в пакете Microsoft Office®, непосредственно в приложениях Microsoft®. Кроме того, ZWCAD™ позволяет создавать и редактировать созданные ранее Таблицы, внося изменения непосредственно в чертежи DWG, а также осуществлять обмен данными между ними и файлами Microsoft Exсel®, чего не могут сделать никакие другие аналоги Автокад.

Параметрическое проектирование, возможность сохранения файлов DWG в распространенные растровые и векторные форматы данных, поддержка современных сред программирования (LISP, VBA, SDS, ZRX - аналог ARX), возможность распознавания и редактирования PROXY объектов - все это позволяет утверждать, что САПР программа ZWCAD™ то отличная замена AutoCAD®.

Использование передовых технологий. Платформа ZWCAD™ разрабатывается высококвалифицированными инженерами и основана на решениях от ITC (Intellicad Technology Consortium – международной организации разработчиков САПР) и ODA (Open Design Alliance - некоммерческого объединения компаний-производителей программного обеспечения).

Полноценная работа с файлами DWG/DXF. ZWCAD™ открывает, редактирует и сохраняет без каких либо преобразований любые DWG и DXF файлы, созданные в AutoCAD® версий от 2.5 до 2012 или других САПР, использующих эти форматы. Это делает ZWCAD™ более совместимым с файлами, созданными в старых версиях AutoCAD®, чем сам AutoCAD® последних версий.

Привычная среда проектирования. Одинаковый синтаксис системы команд, привычный интерфейс и расположение инструментов, использование возможностей пространства модели и пространства листа позволяют быстро приступить к работе без дополнительного обучения. ZWCAD™ позволяет загружать файлы меню, диалоговые окна, векторные шрифты, штриховки, типы линий, сценарии, стили и символьные библиотеки, поэтому пользователь может с легкостью переносить среду проектирования в ZWCAD™ и продолжать работать в привычной чертежной среде.

Мощная высокопроизводительная платформа. ZWCAD™ показывает отличные результаты при открытии, сохранении и черчении больших файлов, при определении точек привязки в сложных структурах, при работе с большими растровыми изображениями и при использовании большого количества видовых экранов в пространстве листа.

Полноценные инструменты черчения. ZWCAD™ содержит все необходимые инструменты для создания и редактирования различных плоских векторных примитивов, блоков, слоев, текстов, внешних ссылок.

Параметрическое проектирование. Использование геометрических и размерных зависимостей дает возможность выполнять ассоциативное моделирование и редактирование объектов, ускоряя процесс проектирования и избегая принципиальных ошибок.

Трехмерное моделирование. В версии ZWCAD™ Professional доступна возможность трехмерного моделирования: создание 3D примитивов, сложение, удаление, пересечение, выдавливание, вращение, сечение и прочие операции. Кроме того, программа позволяет создавать и редактировать трехмерные поверхности.
Интеллектуальное отслеживание изменений. Уникальная функция сравнения чертежей позволяет увидеть все отличия между первоначальной и измененной версиями файла. Гибкие настройки параметров сравнения позволяют находить изменения в геометрии объектов, слоях, типе, масштабе и толщине линий, атрибутах блоков и тексте мультивыносок, а также дают возможность выделять различными цветами новые и измененные объекты.
Инструменты для оформления технической документации. В ZWCAD™ реализованы команды для оформления чертежей в соответствии с требованиями по оформлению графической технической документации: создание видов, разрезов, профилей 3D объектов и выносок; создание, редактирование и оформление свойств таблиц в чертежном пространстве, а также импорт данных непосредственно из таблиц Microsoft® Excel (импортированные данные впоследствии могут быть отредактированы и экспортированы обратно в Microsoft® Excel); печать чертежей в распространенные растровые и векторные форматы.
Инструменты для автоматизации проектирования. ZWCAD™ позволяет осуществлять запись сценариев часто используемых команд, а с помощью полей обновлять однотипные данные одновременно во всем проекте. Благодаря поддержке сред разработки приложений Visual Lisp, ZRX (аналог ARX), VBA (Visual Basic для приложений) и SDS (Solution Development System) разработчики получили возможность создавать или адаптировать уже созданные приложения ZWCAD™ .
Бесплатная техническая поддержка и доступные обновления. При покупке ZWCAD™ нет небходимости дополнительно заботиться о подписке – техническая поддержка, а также все будущие обновления для текущей версии предоставляются бесплатно. Стоимость перехода на новую версию также умеренна.
Проектирование в соответствии со стандартами. Благодаря разработанным для ZWCAD™ приложениям становится доступным автоматизированное проектирование в соответствии со стандартами ГОСТ и СПДС. Популярные приложения - ПроНорма, R-Tools, ПАРКС, ИНЖКАД, ПроГео, CADprofi и многие другие - позволяют быстро создавать чертежи для архитектурно-строительного проектирования, машиностроительного проектирования, инженерных сетей, электротехники и межевого дела.
Полноценного лекарства на момент публикации раздачи не найдено.
Поэтому лечение суррогатное, замена файлов и брос триала.
1. Установите программу, откажитесь от запуска и отмените регистрацию.
2. Скопируйте из папки crack файлы ZWCAD.exe и ZwLmgrAct.dll в папку с программой, согласившись на замену. Или перед копированием переименуйте эти файлы в папке с программой и копируйте пропатченные.
3. Запустите программу и закройте.
4. Найдите папку c:\ProgramData\FLEXnet\. В ней будут файлы с именами типа zwflex_00912100_tsf.data и zwflex_00912100_tsf.data_backup.001.
5. Откройте для редактирования BAT файл ZWCAD 2020 RESET.BAT в папке crack, проконтролируйте и при необходимости измените имена файлов в строках:
Код:
del /S /F /ah "C:\ProgramData\FLEXnet\zwflex_00912100_tsf.data"
del /S /F /a "C:\ProgramData\FLEXnet\zwflex_00912100_tsf.data_backup.001"

6. Отредактируйте путь к исполняемому файлу программы, если вы установили программу в самостоятельно выбранное место, в строке:
Код:
Start "" "G:\zwcad 2020.1\ZWCAD 2020\ZWCAD.exe"
Если BAT файл поместить в папку с программой, то можно эту строку укоротить до
Код:
Start ZWCAD.exe
7. Сохраните BAT файл и в дальнейшем используйте его для запуска программы с предварительным сбросом триала. Если файл поместить в папку с программой, можно на рабочий стол вынести ярлык и запускать программу с него.
MD5: E35731411C77BEFAD0077F88E155EE6B
SHA-1: 88DC43C9B424289E2F2DE85AC030F9ED01A44AB2
SHA-256: 976F5E8AFD6F3C2F8521312FE9CD790A5EAA8A7E326127924F63443B61339B33





Скачать ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 через торрент https://b.radikal.ru/b41/2001/95/5e501dff2ebf.png Скачать торрент ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005, смотреть онлайн ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005, бесплатно в хорошем качестве Описание: ZWCAD™— система автоматизированного проектирования для архитекторов, инженеров и конструкторов, работающих в CAD/CAM программах. ... 10 10 1
Торрент: Зарегистрирован [2020-01-24 03:44] · скачан: 35 раз
Статус: √ проверено
Размер: 405 MB
Как cкачать? Как скачать ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 через торрент
    Скачать бесплатно ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005
    ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 скачать торрент
    ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 смотреть онлайн
    Cкачать фильм ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 бесплатно
    ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 скачать торрент в хорошем качестве
    ZWCAD 2020 SP1 v.20.11.1005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы