смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Звездные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance / Сезон: 1-2 из 2 / Серии: 1-38 из 38 (Стюарт Ли, Сол Руис, Боско ЭнДжи) [2018-2019, США, мультипликация, фантастика, боевик, приключения, WEB-DLRip] MVO LostFilm

Звездные войны: Сопротивление через торрент piratbit.org

Раздают: 2 [ 0 KB/s ]
Размер: 10.75 GB | Добавлен: 4 года 2 мес. назад | Торрент скачан:11 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2020-02-02 21:03 Звездные войны: Сопротивление Скачать торрент  

Звёздные войны: Сопротивление / Star Wars: Resistance
Год выпуска:
2018-2019

Страна: США
Жанр: Мультипликация, Фантастика, Боевик, Приключения
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный многоголосый LostFilm

Режиссёр: Стюарт Ли, Сол Руис, Боско ЭнДжи

В ролях: Крис Фрил, Сьюзи МакГрат, Джош Бренер, Скотт Лоуренс, Баскет, Мирна Веласко, Джейсон Богарт Хайтауер, Мэри Элизабет МакГлинн, Бобби Мойнахан, Лиам Макинтайр
Описание:
Кадзуда Сионо — молодой пилот, недавно вступивший в ряды Сопротивления под командованием генерала Леи. Несмотря на юный возраст, Кадзуде поручают важное задание — разведать, чем занимается Первый орден.
рейтинг кинопоиск рейтинг imdb

Качество: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видеопоток: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1511 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~188.75 kbps avg
Субтитры: Отсутствуют
32г. до битвы при Явине Эпизод 1: Скрытая угроза
22г. до битвы при Явине Эпизод 2: Атака клонов
22г. до битвы при Явине Войны клонов
22-19г. до битвы при Явине Войны клонов (мультсериал)
19г. до битвы при Явине Эпизод 3: Месть Ситхов
19г. до битвы при Явине Звездные войны: Бракованная партия
11г. до битвы при Явине Оби-Ван Кеноби
10г. до битвы при Явине Хан Соло
5-1г. до битвы при Явине Звёздные войны: Повстанцы
3г. до битвы при Явине Андор
Битва при Явине Изгой-один
Битва при Явине Эпизод 4: Новая надежда
3г. после битвы при Явине Эпизод 5: Империя наносит ответный удар
4г. после битвы при Явине Эпизод 6: Возвращение Джедая
9г. после битвы при Явине Мандалорец
9г. после битвы при Явине Книга Бобы Фетта
34г. после битвы при Явине Сопротивление
34г. после битвы при Явине Эпизод 7: Пробуждение силы
34г. после битвы при Явине Эпизод 8: Последние джедаи
35г. после битвы при Явине Эпизод 9: Скайуокер. Восход
01. Новобранец (The Recruit)Подвергнувшись нападению неприятеля, юный пилот Казуда Ксионо вскоре оказывается в лагере сопротивления, где юноше предлагают стать частью повстанческой армии. Получив от новобранца согласие, коммандер По Дэмерон даёт ему первое задание - выяснить, кто именно помогает их главному врагу с топливом и боеприпасами. Для этого По с юношей отправляются на заправочную станцию, давно превратившуюся в место обитания различных пилотов Галактики. Однако надежды Дэмерона, что Казуда незаметно вольется в их сообщество, стремительно рушатся, когда, не без помощи прямолинейного и наивного Нику, Ксионо попадает в серьёзные неприятности, выпутаться из которых живым и невредимым практически невозможно.
02. Тройная тьма (The Triple Dark)В рамках своего прикрытия Казу приходится освоить профессию механика, однако никогда не чинившему корабли юноше сделать это оказывается не так-то просто. Между тем первый же клиент ремонтной бригады кажется Казуде слишком подозрительным для обычного капитана корабля – и вскоре подозрения Ксионо подтверждаются, когда по наводке негодяя на станцию совершают нападение пираты.
03. Топливо для скорости (Fuel for the Fire)Каза ждет знакомства с молодым и предприимчивым Джейсом Раклиным и его командой, которые кажутся Ксионо дружелюбными, в отличие от его коллег по работе. Однако то, что юноша принимает за радушие, оборачивается холодным расчетом, направленным на кражу ценного топлива, находящегося в личной каюте Йегера. Используя наивность молодого механика, Джейс добывает желаемое, не подозревая о том, какую опасность представляет добытая им жидкость.
04. Высокая башня (The High Tower)Пытаясь войти в роль механика в магазине Йегера, Каз подружился с молодым гонщиком Джейсом Раклином и его коллегами. Получив доверие Каза после организации спасения во время гонки, Раклин уговаривает впустить его в комнату с наградами Йегера и крадет некий опасный артефакт.
05. Дети с Техара (The Children from Tehar)Политика распределения топлива вынуждает Йегера и Каза посетить кафе тетушки Зи. Внимание Каза привлекает новоприбывший корабль Первого Ордена. По внутренней связи Высокой Башни ему удается подслушать разговор Доза с майором Вонрегом.
06. Сигнал из шестого сектора (Signal from Sector Six)После тяжелого пробуждения от звонка, на который ответил Развалюха, Казуда обнаруживает у себя непреодолимую тягу к большой кружке кофе по утрам. Йегер собирается взять его с собой за покупками, но это обещает быть больше, чем шоппинг. Вместо этого им встречается известный пилот, который прибыл, чтобы обучать Казуду полетам.
07. Счет Синары (Synara's Score )Со своим шпионом в нужном месте лидер пиратов пользуется возможностью атаковать Колосс. Команда Йегера всеми силами готовится к встрече с ним. Для этого им нужны помощь военных и немного удачи. Во время поисков запчастей они встречают нового друга.

08. Традиционная гонка Платформы (The Platform Classic)Когда на Колосс прибывает энергичный гонщик, Йегер переживает болезненные воспоминания о прошлом, которое он старался забыть. Команда работает над новой гоночной машиной к приближающейся гонке. Йегер получает неожиданное предложение от Капитана Дозы.
09. Секреты и голограммы (Secrets and Holograms)Капитан Доза обсуждает с дочерью ее наказание и встречается с Первым Орденом. Торра и Каз сбегают для своей собственной секретной миссии, несмотря на то, что за ними оставили присматривать робота. На базу прибывает коммандер Пайер.
10. Станция Тета-Блэк (Station Theta Black)Обычная разведывательная операция в бывшей базе Первого Ордена усложняется с появлением капитана Фазмы. Тэм требует от Йегера «ее» корабль, который угнал Каз. В это время Каз зависает в космосе на неисправном корабле в ожидании смерти или спасения.
11. Бибо (Bibo )Нику заводит странное морское создание в качестве домашнего питомца, и оказывается, что он получил куда больше, чем рассчитывал. В это время Каз и Синара обнаруживают нечто чудовищное в океанах Кастилона.
12. Опасный бизнес (Dangerous Business)Йегер поторапливает команду с ремонтом гоночного болида. В обмен на запчасти Каз соглашается присмотреть за лавкой Фликса и Орка. Дела принимают опасный оборот, когда в магазин заходит странный покупатель. Надеясь на хороший доход, Каз собирает его заказ и отправляется в доки.
13. Дилемма Дозы (The Doza Dilemma)Пайер и Доза договариваются с предводителем пиратов об изменении условий. Когда на Коллосе появляются его приспешники, Синаре предстоит проверить свою преданность и верность. Она встречается в баре с друзьями, и вместе они отправляются испытывать новую игрушку Торры.
14. Оккупация Первого Ордена (The First Order Occupation)Первый Орден ужесточает контроль на Колоссе, и возрастает давление на Каза и Синару. Двоим приходится скрывать от друзей правду о секретной миссии. Компания, прогуливаясь по рынку, сталкивается с отрядом штурмовиков. Капитана Дозу не устраивает присутствие солдат на планете, но Пайер напоминает ему, для чего нужна такая защита.

15. Новый солдат (The New Trooper)Кел и Эйла сталкиваются со штурмовиком из Первого ордена и наживают себе проблем. Каз решает использовать возможность узнать побольше о грозящем им будущем и исполнить свою миссию. Напряжение между капитаном Дозой и коммандором Пайром возрастает. Население города бастует против возросшего контроля.

16. Проблема с ядром (The Core Problem)Каз пытается связаться с сопротивлением через дроида, но неожиданный гость сам приходит к нему. По и Каз исследуют одно место в незнакомом районе, которое может оказаться плацдармом для планов Первого ордена. В команде Йегера появляется новый робот. Тэм подозревает, что от нее что-то скрывают.

17. Исчезнувшие (The Disappeared)Наступает день гонок, и на ринге завязывается борьба между двумя лидерами – Бо и Торрой. Ее отец наблюдает за соревнованиями из офиса, когда трансляцию прерывает сообщение полковника Пайера. Каз и Тэм решают участвовать в гонках через неделю, несмотря на угрозу разоблаченияв лице штурмовиков. Первый Орден все сильнее вмешивается в жизнь горожан.

18. Погружение (Descent)Попав в поле зрения Первого Ордена, Каз и Йегер должны действовать быстро, чтобы спасти Колосс и своих друзей. Они отрицают все обвинения, предъявляемые полковником Пайером. Один за другим друзья узнают о миссии Каза и реагируют на новость по-разному. На платформу прибывают все новые и новые представители Первого Ордена, которым Капитан Доза не в силах противостоять.

19. Спасения нет. Часть 1 (No Escape: Part One)Каз, Нику и Торра придумывают план, как освободить своих друзей, но все идет кувырком, когда Каз становится свидетелем полной мощи Первого Ордена. Полковник Пайер устанавливает на платформе комендантский час. Капитан Доза готов до последнего защищать свою семью и друзей. Каз обещает спасти всех жителей платформы благодаря своим связям в Сенате.

20. Спасения нет. Часть 2 (No Escape: Part Two)Из укрытия Каз слышит команду генерала штурмовикам Первого Ордена, исполнение которой уничтожит нечто ценное для него. Вместе с Торрой они находят в плену у врага Йегера и капитана Дозу, чтобы разработать план по спасению Колосса. В это время на платформе Нику, Кел и другие обсуждают способ поднять корабль в воздух и очистить его от штурмовиков.






01. В неизвестность (Into the Unknown)После битвы с Первым Орденом Каз и его друзья надеются добраться до базы Сопротивления на другой планете. Но героям могут угрожать и другие опасности, ведь из-за повреждений Колосса ситуация на платформе становится опасной. Каз и Нику отправляются на технический этаж станции, чтобы попытаться исправить поломку. В это время на корабле Ордена агент Тирни ведет допрос Тамары, которая принимает неожиданное решение.
02. Небольшая вылазка за трофеями (A Quick Salvage Run) Несмотря на недостаток гипертоплива, друзьям удается переместить Колосс на другую планету. На ней герои видят ужасающие последствия кровопролитной битвы. Однако, Каз не теряет надежды и находит другие возможности. В это время Тамара на корабле Первого Ордена пытается влиться в непривычную жизнь и с тоской вспоминает о друзьях

03. Боевые учения (Live Fire) Сопротивление обсуждает свои шансы против врага, и становится понятно, что многих придется переучивать. Новички нуждаются в тренировке своих боевых способностей, поэтому Йегер становится их командиром, а Каз присоединяется к отряду. В это время Тэм начинает курс подготовки пилота в Первом ордене.

04. Охота на Цельсоре 3 (Hunt on Celsor 3)Колосс, переживший уже многие приключения за время бегства, сталкивается с новой проблемой, когда запасы еды на платформе подходят к концу. Каз и Торра отправляются на охоту за огромным существом, мясо которого способно прокормить жителей какое-то время. Удастся ли героям поймать монстра и спасти население города?

05. Инженер (The Engineer)После атаки Первого ордена Сопротивление с трудом восстанавливает силы, ремонтируя поврежденные устройства. Когда повстанцы получают сигнал бедствия из зоны сражения, Каз и Синара решают проверить источник сообщения. Но стоит ли героям доверять выжившей незнакомке, которая старается быть полезной Колоссу?

06. Из недр (From Beneath)Запасы топлива подходят к концу, и Каз с командой отправляются на родину Фликса, чтобы раздобыть горючее самостоятельно. Какой прием ожидает друзей в гостях у родственников героя? Команда спускается под землю и начинает бурение, игнорируя опасности. Не разбудят ли они древнее зло в глубинах малознакомой планеты?

07. Искатели реликвий (The Relic Raiders) Жители Колосса продолжают приводить платформу в порядок: механизмы отремонтированы, топливо добыто, и остался последний шаг – пополнить припасы. Герои отправляются за провизией на таинственную планету в стороне от больших дорог, но находят ее заброшенной и даже более опасной, чем раньше: вместо рынка друзья обнаруживают секретный храм ситхов.

08. Место встречи (Rendezvous Point) Неподалеку от Колосса происходит очередная стычка истребителей Сопротивления и Первого Ордена. Когда ситуация принимает плохой оборот, Каз просит друзей о помощи. После сражения на место битвы прибывает неизвестная, которую быстро засекают радары Первого Ордена. Кто она такая и что ждет незнакомку впереди? В это время Тэм заводит новые знакомства.

09. Вокс Вортекс 5000 (The Voxx Vortex 5000) Жители Колосса решают поучаствовать в гонках, которые могут принести беглецам большие деньги. Однако хозяева соревнований не готовы проигрывать, и может статься, что их болиды не хуже, чем у команды капитана Дозы. Смогу ли герои ли выиграть на чужой территории, играя по чужим правилам? Достанет ли у Каза и команды хитрости, чтобы обойти противника на треке?

10. Проклятие Каза (Kaz's Curse) Когда Казу необычайно везет в азартной игре, один из пиратов накладывает на гонщика проклятие, но герой поначалу не верит в силу слов. Когда Каз скатывается в отчаяние из-за свалившихся на него несчастий, на помощь приходит Мика. В это время Колосс входит в темную зону галактики, и командование принимает решение пробираться через поле астероидов. Смогут ли его жители противостоять местным бандам?

11. От станции к станции (Station to Station) Тэм, изнывающая от скуки в ангарах Первого ордена, получает задание: один из космических кораблей ордена необходимо заправить на станции, которая может быть хорошо знакома кадету. В это время Каз и Нику на той же станции выполняют собственную миссию, чтобы спасти Колосс от космической радиации. Удастся ли героям избежать встречи и срыва планов?

12. Пропавший агент (The Missing Agent) Обитатели Колосса получают сигнал бедствия на частоте Сопротивления и решают отправиться на помощь неизвестным друзьям. Каз, Йегер и несколько других героев прибывают на незнакомую планету – но удастся ли гостям остаться незамеченными? Подобравшись к источнику сигнала новоприбывшие начинают понимать, что эта спасательная операция может дорого им стоить…

13. Побег (Breakout)Когда Синара, Йегер и дроид оказываются в плену у охотника за головами, Казу и Норат должны разработать план по спасению друзей из лап Первого ордена. Удастся ли новым друзьям найти общий язык и преодолеть все препятствия? В это время капитан Доза вынужден искать способы спрятать Колосс от врага, а пленные подвергаются жестоким пыткам агента Тирни.

14. Бунт (The Mutiny) После войн клонов целые армии боевых дроидов могли попасть не в те руки – и вот уже пираты пытаются захватить Колосс с помощью шагающих машин-убийц. Сможет ли капитан Доза договориться о мире с непокорными гостями, однажды оказавшими неоценимую услугу? В это время Нику получает от командиров таинственное задание, и Каз решает проследить за подругой.

15. Новый мир (The New World) После долгих скитаний по космосу и постоянных попыток скрыться с радаров Первого Ордена Колосс наконец-то находит пристанище на отдаленной от всех дорог планете – но будут ли местные обитатели рады видеть чужаков? Исследуя прекрасные песчаные пляжи и бескрайние голубые водоемы, Каз и Грифф совершают неожиданное и тревожное открытие.

16. Всегда в опасности (No Place Safe) Обитателям Колосса удается найти общий язык с эосианцами, и королева инопланетян посещает корабль с экскурсией. Каза раздирают противоречия: долгожданный покой и свобода для гонок не могут заставить его забыть об идущей войне. В это время Первый Орден не прекращает поиски беглецов, и новое столкновение с врагом становится неизбежным.

17. Возрождение Сопротивления (Rebuilding the Resistance) Внезапно на Колосс прибывают несколько истребителей Сопротивления, и их пилоты хорошо знакомы команде корабля. Гости просят помочь выполнить одно рискованное задание прямо под носом у Первого Ордена. Между Тэм и агентом Тирни происходит откровенный разговор, а старым друзьям предстоит снова встретиться в бою – но уже против друг друга.

18. Спасение (The Escape)








Смотрeть онлайн Фильм Звездные войны: Сопротивление в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Кадзуда Сионо — молодой пилот, недавно вступивший в ряды Сопротивления под командованием генерала Леи. Несмотря на юный возраст, ... https://i6.imageban.ru/out/2020/02/08/43f87aacc7b631ae91514905e08b91df.jpg https://i6.imageban.ru/out/2020/02/08/43f87aacc7b631ae91514905e08b91df.jpg 2020-02-02 21:03 Cмотреть онлайн Звездные войны: Сопротивление true ru Скачать Звездные войны: Сопротивление через торрент, смотреть онлайн Звездные войны: Сопротивление https://i6.imageban.ru/out/2020/02/08/43f87aacc7b631ae91514905e08b91df.jpg Скачать торрент Звездные войны: Сопротивление , смотреть онлайн Звездные войны: Сопротивление , бесплатно в хорошем качестве Описание: Кадзуда Сионо — молодой пилот, недавно вступивший в ряды Сопротивления под командованием генерала Леи. Несмотря на юный возраст, ... 7 10 3
Торрент: Зарегистрирован [2020-02-02 21:03] · скачан: 11 раз
Статус: √ проверено
Размер: 10.75 GB
Как cкачать? Как скачать Звездные войны: Сопротивление через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Звездные войны: Сопротивление через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Звездные войны: Сопротивление
    Звездные войны: Сопротивление через торрент
    Скачать бесплатно Звездные войны: Сопротивление
    Звездные войны: Сопротивление скачать торрент
    Звездные войны: Сопротивление смотреть онлайн
    Cкачать фильм Звездные войны: Сопротивление бесплатно
    Звездные войны: Сопротивление скачать торрент в хорошем качестве
    Звездные войны: Сопротивление смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы