смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Command & Conquer Remastered Collection (2020) [Лицензия, RUS|ENG|MULTi6] *CODEX*

assassins creed mirage активация

2020-06-09 06:38 Command & Conquer Remastered Collection Скачать торрент  

DeeMan писал(а):

jiggajigga писал(а):

Giorgich писал(а):

при запуске требует авторизацию в стиме

Скорее всего антивирус съел таблетку.

Нет. Дело в том, что в данном репаке находятся оригинальные файлы, таблетка лежит рядом, надо просто заменить файлы.

Тогда следует изменить описание раздачи, ибо:
Порядок установки
Установить, играть.




2020-06-17 17:36 Command & Conquer Remastered Collection Скачать торрент  

не работает



2020-06-18 18:03 Command & Conquer Remastered Collection Скачать торрент  

DeeMan, я тебе уже писал, что можешь вбить тут в поиске игру и найдешь образ для psp на 72 мб, это уже если совсем лень. так же можешь зайти на вики и найти первый cnc который вышел в 95 на картриджах. Откуда у тебя столько желчи? я задал вопрос, от части риторически, по тому что сюда пиханули кучу ненужного хлама, от чего игра условно на 100мб превращается в 25гигов. Кто-то здесь обсирал эту игру? Откуда токой ЧСВ, что ты считаешь людей играющих в код и ассасина убогими и не достойными? код имеет свою историю, не на так уж много меньше того же CNC, кому-то нравится стрелялка, почему они по твоему убоги? чем плох тот же ассасин, благодаря ему многие в европе хоть как-то знают азы древней мифологии, знают как выглядят памятники архитектуры, в чем то ассасин, я бы сказал полезней того же cnc, а ты его "отсосином" называешь? не нравится не играй, но почему ты оскорбляешь?



2020-06-24 11:57 Command & Conquer Remastered Collection Скачать торрент  

Splen писал(а):

Splen

Разберем все по порядку.
я тебе уже писал, что можешь вбить тут в поиске игру и найдешь образ для psp на 72 мб, это уже если совсем лень. так же можешь зайти на вики и найти первый cnc который вышел в 95 на картриджах.

Теперь уже на psp? Ты про картриджи же говорил. Когда что то долго доказываешь, приводи факты. Так как я не понимал откуда и про какие 72мб ты мне тут втираешь. Я вбил здесь C&С... И я конечно когда увидел Red alert Retaliation. Ты хоть знаешь что это? Судя по всему нет, а доказываешь мне тут с пеной у рта что игра весит 72мб. Вот сходи ка ты как раз на вики и почитай.
О каких картриджах ты говоришь? Не было ее никогда там, исключения - слитая игра. Пиратка. Как и пиратские порты с Сеги на Денди.
Откуда у тебя столько желчи?

Жутко бомбит от людей не знающих нихера, но что то доказывающих. Не в тему, но добавлю еще что бомбит от людей которые не понимают разницу в ремейках и ремастерах. Элементарно даже загуглить не могут эти слова.
я задал вопрос, от части риторически, по тому что сюда пиханули кучу ненужного хлама, от чего игра условно на 100мб превращается в 25гигов.

Этот ненужный хлам в виде: обоих видов саунда - классический и переработанный +новый, роликов, перерисованных текстур, кучи доп. материалов, а так же что самое главное ты написал игра условно на 100мб, игра, игра... Ничего что там не одна игра? И не две.
Кто-то здесь обсирал эту игру?

Это даже не упоминал. Не знаю к чему это здесь.
Откуда токой ЧСВ, что ты считаешь людей играющих в код и ассасина убогими и не достойными?

То, что тот же код вырос с 1сд до 150+гб ничего? При этом планку графония уже давно взял и не может ее переплюнуть, но при этом ежегодно растет на 20-30гб, но ничего не меняется, тоже норма? Патчи по 50гб, збс?
То что отсасинов выпускают чуть ли не ежегодно (а иногда и так) с одной и той же механикой и подачей сюжета - норма? Тут вспомнил картинку как кормят народ блинами с лопаты. Жрите! Люди любят жрать говно. Осознавая это когда уже поздно.
код имеет свою историю, не на так уж много меньше того же CNC, кому-то нравится стрелялка, почему они по твоему убоги?

Код когда то был хорош, но то, во что он превратился - просто . Как в принципе и c&c. Был когда то хорош, но жестоко был послан . Отчего ЕА и решили вернуться к классике которую приняли на ура.
чем плох тот же ассасин, благодаря ему многие в европе хоть как-то знают азы древней мифологии, знают как выглядят памятники архитектуры

Часть уже выше описал про отсасина, часть напишу тут. Если мне не интересна мифология, то и в игре я ей уделю минимум времени и внимания. Если же наоборот - интересна. То есть ютуб, карты, фото, гугл-путешествия или как там это называется когда гуляешь практически по любой местности\городам кликая по картинкам на 360 градусов. Что даст гораздо большее представление как выглядит все на самом деле.
К примеру. Игрушка The Division. Нью-Йорк, , обожаю этот город. Игра - говно. Прошел, побегал по Нью-Йорку. Да, красиво и на этом все, но гораздо больший интерес к нему я проявляю через ютуб.
в чем то ассасин, я бы сказал полезней того же cnc, а ты его "отсосином" называешь

Не знаю как ты перешел на тему пользы, но ок. Я получаю моральное, зрительное, слуховое удовольствие от игр, но никак не пользу. Пользу можно получить если жрать салаты, огурцы, вместо чипсов и пива, работать, а не сидеть за компом\консолями. Учить историю школе и в не ее, саморазвиваться, используя то, что описал выше и не только.
А слова: польза от отсасина в виде просмотра архитектур, придумана школьниками для отговорок их родителей что бы поиграть.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Command & Conquer Remastered Collection через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Command & Conquer Remastered Collection через торрент
Скачать бесплатно Command & Conquer Remastered Collection
Command & Conquer Remastered Collection скачать торрент
Command & Conquer Remastered Collection смотреть онлайн
Cкачать фильм Command & Conquer Remastered Collection бесплатно
Command & Conquer Remastered Collection скачать торрент в хорошем качестве
Command & Conquer Remastered Collection смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы