смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Машинист / El Maquinista / The Machinist (Брэд Андерсон / Brad Anderson) [2004 г., психологический триллер, BDRip-AVC]

Машинист через торрент piratbit.org

Размер: 1.46 GB | Добавлен: 13 лет назад | Торрент скачан:410 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2011-02-04 15:22 Машинист Скачать торрент  

Машинист / El Maquinista / The Machinist
"Как ты можешь проснуться от кошмара, если ты не спишь?"
Год выпуска: 2004
Страна: Испания, Canal +
Жанр: психологический триллер
Продолжительность: 01:41:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинал
Субтитры: Есть

Режиссер: Брэд Андерсон / Brad Anderson
В ролях: Кристиан Бэйл, Дженнифер Джейсон Ли, Айтана Санчес-Хихон, Джон Шариан, Майкл Айронсайд, Ларри Гильярд-мл., Редж И. Кэти, Анна Мэсси, Джеймс ДеПол, Мэттью Ромеро Мур, Крэйг Стивенсон, Рег Уилсон



Описание:
Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
Теперь, чтобы не сойти с ума, Тревор должен выяснить, что с ним происходит и кто он на самом деле? Начав рискованные поиски в лабиринте ужасающих событий и догадок, он не подозревает о том, что ему предстоит узнать...

Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видеокодек: AVC
Аудиокодек: AAC
Видео: x264: 1056x448, 23.976fps ~1600Kbps
Аудио №1: Russian; AAC, LC, 5.1, 232Kbps 48KHz |MVO|
Аудио №2: English; AAC, LC, 5.1, 218Kbps 48KHz |Оригинал|
Субтитры №1: Russian; UTF-8; srt |полные|
Субтитры №1: English; UTF-8; srt |полные|
* 2005 — номинация на премию «Сатурн» лучшему актеру (Кристиан Бэйл)
* 2005 — номинация на зрительскую награду European Film Awards лучшему актеру (Кристиан Бэйл)
* 2005 — номинация на премию «Гойя» за лучшую оригинальную музыку (Роке Баньос)
* 2004 — две награды (Кристиан Бэйл как лучший актер и Хави Хименес как лучший оператор) и одна номинация (на лучший фильм) на Каталонском кинофестивале в Ситжесе
* Кристиан Бэйл для этого фильма похудел на 28,5 килограммов.
* Главный герой, Тревор Резник, назван в честь Трента Резнора, лидера группы Nine Inch Nails, поклонником которой является режиссер фильма
“Машинист” – один из международных проектов Filmax International, с которыми студия приобрела известность в последние годы. Различные по жанрам, эти фильмы объединяет англо-испанское или чисто испанское (как в случае с “Машинистом”) финансирование, съемки в Испании и участие смешанного актерского состава и команды. В данном случае студия вложила деньги в проект американского режиссера Брэда Андерсона по сценарию Скотта Косара. Андерсон приобрел известность в узких кругах, сняв малобюджетный триллер “Девятая сессия” (за этот фильм он получил главный приз Международного фестиваля фантастических фильмов в Каталонии). Скотт Косар – начинающий сценарист, самая известная его работа – римейк картины “Техасская резня бензопилой” (2003).
Кристиан Бейл согласился на главную роль в “Машинисте” после личной встречи с Брэдом Андерсоном. Сценарий показался ему многообещающим – настолько многообещающим, что Бейл решил пойти ради фильма на некоторые жертвы. По сценарию, истощенный бессонницей Тревор Резник выглядел, по словам режиссера, “как ходячее пугало”. Кристиан Бейл решил максимально приблизиться к этому состоянию.
“Для меня это был очень необычный проект, один из самых необычных за последнее время, и в роль я хотел погрузиться глубже обычного, – рассказывал Бейл. – Поэтому я пошел к диетологу и спросил: “Что будет, если я похудею до 140 фунтов (63,5 кг)?” Столько весил Тревор в первой версии сценария. Доктор заверила, что моему здоровью это не повредит. Но потом Скотт немного изменил сценарий, и мой герой стал весить уже 130 фунтов, а потом вообще 120. Я позвонил Скотту, чтоб сказать: "Эй, ты что делаешь!". Но потом подумал и понял, что меня это не остановит”.
За четыре месяца, прошедшие от беседы с Брэдом Андерсоном до начала съемок в мае 2003 года, Кристиан, соблюдая строгую диету, похудел более чем на 60 фунтов (около 27 кг) – почти на треть своего веса. Когда Бейл появился на съемочной площадке, режиссер был потрясен до глубины души. “Мы, конечно, договорились, что он сбросит несколько килограммов, – говорил Андерсон. – Но я даже не предполагал, что он ТАК похудеет!”
Съемки фильма начались 26 мая в Барселоне и продолжались до конца июля. Они проходили на улицах города, а также в порту и парке аттракционов Тибидабо. Сцены в мастерской, где работает Тревор Резник, снимались по ночам в настоящей мастерской. “Вечером рабочие уходили, и до утра мы занимали их места, – рассказывал Бейл. – Что касается работы на станке, для Тревора мы хотели подобрать что-нибудь очень простое, скучное и вводящее в транс, так что свой станок я освоил за пять минут”. Бюджет картины составил приблизительно 5 млн. долларов.
Съемки в “Машинисте” дались Кристиану нелегко – мучения своего героя он ощутил буквально на собственной шкуре. "Когда ты так истощен, сил нет вообще. Меня шатало, даже если я просто шел по улице, - рассказывал Бейл. - Обычно я просто сидел в своем вагончике и курил; говорить сил не было, только произносить свои реплики". Однако, по словам Кристиана, физическая слабость и “несколько странное психологическое состояние” очень помогали ему в работе над образом.
Для того, чтобы сыграть сильную усталось Тревора, Бейл и сам пытался не спать, “недолго, разумеется, пару ночей, больше выдержать я не мог. Иногда я спал всего пару часов, а остальное время ночи просто сидел на кровати, уставившись в стену. Удивительно, но когда чувствуешь себя очень уставшим, в мозгах что-то происходит - и усталость даже доставляет удовольствие. Хотя бы потому, что в состоянии усталости легче ощущать себя другим, то есть собственно играть.”
Герой Кристиана читает по ночам “Идиота” Достоевского. По мнению Бейла, у фильма “Машинист” много пересечений с Достоевским, но скорее даже не с “Идиотом”, а с “Преступлением и наказанием” и повестью “Двойник”. “Между моим персонажем и Раскольниковым есть кое-что общее: чувство вины, которое постоянно гложет их обоих. Что касается темы двойников, она тоже, мне кажется, навеяна Достоевским. Кстати, в сценарии двойник моего Тревора по имени Айвен (то есть Иван) был внешне похож на него. Идея сделать его совсем другим, абсурдно не похожим и вообще чернокожим, кажется мне очень удачной, потому что запутывает зрителя и усиливает в фильме элемент триллера. А возвращаясь к Достоевскому, я вижу в фильме еще две отсылки к нему. Во-первых, явно не случайно, что многие персонажи носят русские имена: Мариа, Айвен, Nikolas. А во-вторых, мой персонаж обитает в воображаемом мире, который кажется ему единственно реальным. А Nikolas вдобавок страдает эпилепсией, как герой "Идиота".
Во время съемок Бейл какое-то время продолжал придерживаться строгой диеты. По словам участников съемочной группы, его рацион в те дни состоял из чего-то вроде одного яблока и стакана воды. “Он весил едва ли не меньше меня и выглядел ужасно, – вспоминает его партнерша по фильму, Дженифер Джейсон Ли. – В определенные дни, когда ему приходилось раздеваться в кадре, он даже воды не пил. Но когда все сцены, где Тревор раздет, были отсняты, он снова начал есть. Причем мы все его предупреждали: “Аккуратнее! Начинай с яиц всмятку или с бульона. Но он сразу принялся за пончики, и ничего, даже не заболел! – удивлялась актриса. Кристиану требовалось как можно быстрее набрать вес – в сентябре ему предстояло прослушивание на роль в “Бэтмене: Начало”.
Несколько сцен воспоминаний Тревора, в которых он выглядит вполне здоровым, снимались 2, 5 месяца спустя после завершения съемок в Барселоне, когда Кристиан уже вернул себе прежний вид.
Говоря о “Машинисте” в многочисленных интервью, Бейл впоследствии неоднократно подчеркивал, что не пошел бы на такие испытания ради какого-то рядового проекта, и что повторять подобные подвиги часто он не намерен: “Я изменял свое тело ради “Американского психопата” [роль, которую Бейл очень хотел получить - Irina], а теперь сделал это ради “Машиниста” - картины, которая мне очень нравится и очень много для меня значит. К тому же, это один их немногих фильмов, для которых подобное погружение в роль было необходимо”.
По словам Бреда Андерсона, фильм – "не типичная драма, но и не триллер в общепринятом понимании этого слова. Драму переживает герой Кристиана Бейла, его характер подвергается самому пристальному анализу. Это очень сложная роль с точки зрения актерской работы, но одновременно в фильме есть место и крови, и страху".
“Параноидальная атмосфера этого фильма и та вселенная, которую мы создали вокруг его персонажей - во многом отражение мира, в котором мы живем с 11 сентября, мира, в котором люди вынуждены постоянно оглядываться черед плечо, потому что убийцы могут быть среди нас, – говорит о картине режиссер. – Неважно, куда ты идешь, потому что нет места, где бы ты был в полной безопасности. Враг скрывается где-то рядом".
Премьера фильма “Машинист” состоялась в январе 2004 года на кинофестивале Санденс. Как и следовало ожидать, критики и зрители были поражены внешним видом Кристиана Бейла и его способом погружения в роль. Однако у фильма нашлись и другие достоинства. “Машинист” – это яркий сюжет, хорошо подобранный актерский ансамбль, звук и визуальное воплощение,отражающие странное душевное состояние героя. Стильное сочетание этих элементов позволяет говорить о сходстве фильма с шедеврами Романа Полянского и Хичкока. Андерсон использует плавное движение камеры и выразительные ракурсы для создания запоминающегося образа человека, который заблудился в собственном прошлом и стремится отыскать истину, потому что в этом - его спасение, – говорится о фильме в официальном путеводителе по фестивалю Санденс.
В феврале фильм показали на международном кинофестивале в Берлине, а к моменты выхода в широкий прокат в октябре 2004 года “Машинист” успел поучаствовать в конкурсной и внеконкурсной программе почти десятка международных фестивалей и форумов, в том числе таких престижных, как фестивали в Эдинбурге и Торонто. На сайте кинофестиваля в Эдинбурге фильм был назван "жутким путешествием в дебри подсознания, своей мрачной напряженностью и эксплуатацией страхов городского жителя напоминающий "Бойцовский клуб" и "Игру" Дэвида Финчера", а на международном кинофестивале фантастических фильмов в Нойчателе картина удостоилась двух премий - в номинациях"Competition internationale" и "Melies d’Argent". Два приза "Машинист" получил и на престижном Межународном фестивале фантастического кино в Ситхесе (Каталония) - в категориях "Лучший оператор" (Хави Гименес) и "Лучший актер" (Кристиан Бейл).


Смотрeть онлайн Фильм Машинист в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать ... https://pic1.kartinco.top/images/61/nqz8n.jpg https://pic1.kartinco.top/images/61/nqz8n.jpg 2011-02-04 15:22 Cмотреть онлайн Машинист true ru Скачать Машинист через торрент, смотреть онлайн Машинист https://pic1.kartinco.top/images/61/nqz8n.jpg Скачать торрент Машинист , смотреть онлайн Машинист , бесплатно в хорошем качестве Описание: Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать ... 10 10 4
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2011-02-04 15:22] · скачан: 410 раз
Статус: √ проверено
Размер: 1.46 GB
Как cкачать? Как скачать Машинист через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы (Blu-ray, BD-Remux, HDDVD) [ 29.09 GB ] Машинист / El Maquinista | MVO | BD Remux, MVO, DVO, AVO Ворон Скачать
1 | 0
Релизы по Парсеру [Игры, Сериалы и Фильмы и другое...] [ 744 MB ] Машинист / El Maquinista / The Machinist | MVO + Subs | HDRip-AVC sanekbest1 Скачать
1 | 0

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Машинист через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Машинист
    Машинист через торрент
    Скачать бесплатно Машинист
    Машинист скачать торрент
    Машинист смотреть онлайн
    Cкачать фильм Машинист бесплатно
    Машинист скачать торрент в хорошем качестве
    Машинист смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы