смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (v 1.0.1436.28) (2019) [Лицензия, RUS|ENG|MULTi] [RGL-Rip]

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2020-10-25 15:07 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Kilexor, что вы все труско Virus total врёт я установил всё норма антивирус не гавкал хатаб может через 4 недели сделает может через месяц



2020-10-25 17:20 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

i5 4570 + gtx 1660 ti все летает на максимальных, игра класс



2020-10-26 15:25 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Djeka124 писал(а):

Шлак, а не игра.

Видать не только мне игра не зашла)), ждал долго, поиграл вчера и как такогого вау эффекта не увидел, как асасин только на пистолетах)



2020-10-26 16:40 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

AlexGuns писал(а):

8VaLeRoN8 писал(а):

Fifa 20 бы взломали(

футбол - это игра для людей с низким уровнем интеллекта

Согласен !



2020-10-27 14:12 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

THOR_MSI писал(а):

Djeka124 писал(а):

Шлак, а не игра.

Видать не только мне игра не зашла)), ждал долго, поиграл вчера и как такогого вау эффекта не увидел, как асасин только на пистолетах)

А мне зашла, я два дня только охотился и искал сокровища по картам))) Красиво все таки сделали, особенно вода шикарно выглядит. Надо еще рыбалку открыть, а то ловить рыбу луком не комильфо))



2020-10-27 15:33 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

где сохранения лежат?



2020-10-27 20:31 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

THOR_MSI писал(а):

Djeka124 писал(а):

Шлак, а не игра.

Видать не только мне игра не зашла)), ждал долго, поиграл вчера и как такогого вау эффекта не увидел, как асасин только на пистолетах)

Тоже не ахти для меня, но может быть у меня повторится как с Ведьмаком - раза четыре пытался да все никак, но спустя примерно год запоем прошел за пару недель.



2020-10-28 05:55 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

detr66 писал(а):

i5 4570 + gtx 1660 ti все летает на максимальных, игра класс

Ай,врунишка -на МАКСИМАЛКАХ
Наверное 10 фпс
У меня RTX 2070 Super и на макс не летает))))



2020-10-28 12:48 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Аликус писал(а):

detr66 писал(а):

i5 4570 + gtx 1660 ti все летает на максимальных, игра класс

Ай,врунишка -на МАКСИМАЛКАХ
Наверное 10 фпс
У меня RTX 2070 Super и на макс не летает))))

Та вдруг там 1024х768



2020-10-28 13:17 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

не сохраняет , выдаёт сообщение, что мол необходимо около 3 гигов для этого, у меня свободного ещё 120 гигов... Что ей надо подскажите. Снова танцы?



2020-10-28 14:26 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

fedoruche писал(а):

не сохраняет , выдаёт сообщение, что мол необходимо около 3 гигов для этого, у меня свободного ещё 120 гигов... Что ей надо подскажите. Снова танцы?

запускать игру надо от имени администратора



2020-10-28 15:09 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

игра самая красивая все народов 10/10



2020-10-29 08:46 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Жалко озвучки русской нет. Смотреть нужно на персонажей , следить за ходом диалогов- игра обязывает. А тут тупо пялишься все время в субтитры.....Проект ААА, баблища вкручено море, а озвучки нет. У меня гн получается на таком огрызке получить полный кайф. Да, неплохо, но не более...
П.С. все работает ровно, на максимале, сохраняется, пока ни одного вылета. ( 4 часа игры)



2020-10-29 08:56 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

evilpiton, первая часть которая была на консоли тоже было без озвучки, я считаю оргинал лучше чем озвучка



2020-10-29 14:39 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Аликус, видел тесты он не врёт около 60



2020-10-30 12:21 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

evilpiton писал(а):

Жалко озвучки русской нет. Смотреть нужно на персонажей , следить за ходом диалогов- игра обязывает. А тут тупо пялишься все время в субтитры.....Проект ААА, баблища вкручено море, а озвучки нет. У меня гн получается на таком огрызке получить полный кайф. Да, неплохо, но не более...
П.С. все работает ровно, на максимале, сохраняется, пока ни одного вылета. ( 4 часа игры)

Рокстары запрещают переводить звук в играх, что на самом деле правильно. Сильно атмосфера теряется на русском



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2020-10-31 04:17 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

ds2329 писал(а):

evilpiton писал(а):

Жалко озвучки русской нет. Смотреть нужно на персонажей , следить за ходом диалогов- игра обязывает. А тут тупо пялишься все время в субтитры.....Проект ААА, баблища вкручено море, а озвучки нет. У меня гн получается на таком огрызке получить полный кайф. Да, неплохо, но не более...
П.С. все работает ровно, на максимале, сохраняется, пока ни одного вылета. ( 4 часа игры)

Рокстары запрещают переводить звук в играх, что на самом деле правильно. Сильно атмосфера теряется на русском

А я думал это из за объёма текста не озвучивают. Здесь его как и в ГТА посто немеряно.



2020-10-31 04:19 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

SEVMASH писал(а):

игра самая красивая все народов 10/10

Скачал, прошёл пролог и купил в ЕГС за тыщу, думал в онлайн буду лупиться, но засел в сюжете!
Выкрутил все сглаживания на макс. остальное на выс. i5-6400, GTX 1060 6G, 16 ГБ, 1920х1080 - нормально.

пс раздающему спасибо за ознакомление.






Последний раз редактировалось: БОГАТЫРЬ (2020-10-31 11:24), всего редактировалось 1 раз

2020-10-31 07:44 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Хром не дает фикс скачать, ругается на троян. А если продолжить, то потом винда не дает уже



2020-10-31 15:43 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

БОГАТЫРЬ писал(а):

ds2329 писал(а):

evilpiton писал(а):

Жалко озвучки русской нет. Смотреть нужно на персонажей , следить за ходом диалогов- игра обязывает. А тут тупо пялишься все время в субтитры.....Проект ААА, баблища вкручено море, а озвучки нет. У меня гн получается на таком огрызке получить полный кайф. Да, неплохо, но не более...
П.С. все работает ровно, на максимале, сохраняется, пока ни одного вылета. ( 4 часа игры)

Рокстары запрещают переводить звук в играх, что на самом деле правильно. Сильно атмосфера теряется на русском

А я думал это из за объёма текста не озвучивают. Здесь его как и в ГТА посто немеряно.

из того что видел,то тут даже больше его будет



2020-10-31 20:23 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

ds2329 писал(а):

evilpiton писал(а):

Жалко озвучки русской нет. Смотреть нужно на персонажей , следить за ходом диалогов- игра обязывает. А тут тупо пялишься все время в субтитры.....Проект ААА, баблища вкручено море, а озвучки нет. У меня гн получается на таком огрызке получить полный кайф. Да, неплохо, но не более...
П.С. все работает ровно, на максимале, сохраняется, пока ни одного вылета. ( 4 часа игры)

Рокстары запрещают переводить звук в играх, что на самом деле правильно. Сильно атмосфера теряется на русском

Дружище, я не силен в аглицком, мне эта иностранная атмосфера глубоко до жопы- мне , главное, чтоб по-русски было, понятно. И смотрел бы я на персов в игре и нить сюжета не терял, а не пялился как лошок в субтитры, глаза щуря.
А Рокстарам поклон низкий, гондурасы драные, спасибо за удобство игроков, как говорится...



2020-11-01 08:16 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

socialclub.dll not foun что с этой ошибкой делать как лечить?



2020-11-01 20:42 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

evilpiton писал(а):

ds2329 писал(а):

evilpiton писал(а):

Жалко озвучки русской нет. Смотреть нужно на персонажей , следить за ходом диалогов- игра обязывает. А тут тупо пялишься все время в субтитры.....Проект ААА, баблища вкручено море, а озвучки нет. У меня гн получается на таком огрызке получить полный кайф. Да, неплохо, но не более...
П.С. все работает ровно, на максимале, сохраняется, пока ни одного вылета. ( 4 часа игры)

Рокстары запрещают переводить звук в играх, что на самом деле правильно. Сильно атмосфера теряется на русском

Дружище, я не силен в аглицком, мне эта иностранная атмосфера глубоко до жопы- мне , главное, чтоб по-русски было, понятно. И смотрел бы я на персов в игре и нить сюжета не терял, а не пялился как лошок в субтитры, глаза щуря.
А Рокстарам поклон низкий, гондурасы драные, спасибо за удобство игроков, как говорится...

Вот поддерживаю братан! до ужаса выбешивает за свои же бабки как чухан читать сабы... Хорошо хоть тут варез! купил однажды гта 5, запустил 5 раз теперь пылится больше от рокстаров ниче покупать не буду , все и так накормил))))



2020-11-02 13:55 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

evilpiton писал(а):

ds2329 писал(а):

evilpiton писал(а):

Жалко озвучки русской нет. Смотреть нужно на персонажей , следить за ходом диалогов- игра обязывает. А тут тупо пялишься все время в субтитры.....Проект ААА, баблища вкручено море, а озвучки нет. У меня гн получается на таком огрызке получить полный кайф. Да, неплохо, но не более...
П.С. все работает ровно, на максимале, сохраняется, пока ни одного вылета. ( 4 часа игры)

Рокстары запрещают переводить звук в играх, что на самом деле правильно. Сильно атмосфера теряется на русском

Дружище, я не силен в аглицком, мне эта иностранная атмосфера глубоко до жопы- мне , главное, чтоб по-русски было, понятно. И смотрел бы я на персов в игре и нить сюжета не терял, а не пялился как лошок в субтитры, глаза щуря.
А Рокстарам поклон низкий, гондурасы драные, спасибо за удобство игроков, как говорится...

Тоже соглашусь, в своё время и Риддика не дали озвучить - негодяи!



2020-11-05 08:56 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Граждане хорошие, встанте на раздачу пожалуйста, третий день качаю



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition через торрент
Скачать бесплатно Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition скачать торрент
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition бесплатно
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition скачать торрент в хорошем качестве
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы