смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. [Максим Сергеев, 2016, 128 kbps, MP3]

Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. через торрент piratbit.org

Размер: 930 MB | Добавлен: 3 года 4 мес. назад | Торрент скачан:2 раза
Alan Wake 2 Deluxe активация

2020-11-25 18:29 Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. Скачать торрент  

Красные цепи 3. Культ.

Год выпуска: 2016
Автор: Константин Образцов
Исполнитель: Максим Сергеев
Жанр: Триллер, мистика.
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:56:12

Описание: Далекий северный город. Город, погруженный в дремоту серых будней. Его жизнь однообразна и тосклива: и на ржавеющих старых заводах, и в удушливых рюмочных рабочих окраин. Повсюду лишь беспросветная сырость моря. Повсюду неотвратимость надвигающейся осени…
Так было за миг до того, как Зло, безликое и безымянное, вторглось в это полусонное полу-существование. Теперь оно безраздельно царит на пустынных улицах, пробуждает темные страсти, рождает страх и ненависть.
В чем причина обрушившегося проклятия? В древнем капище, найденном на окраине рядом с морским побережьем? В детских играх, случайно пробудивших темные силы? А может быть, в странной паре, прибывшей в город незадолго до того, как все погрузилось в хаос – в этом крепком, выбритом налысо мужчине, которого когда-то называли Инквизитором, и молодой черноглазой женщине, которая теперь называет себя Кариной…
Цикл «Красные цепи»
1. Красные цепи
2. Молот ведьм
3. Культ *Данная книга
ДОСТОИНСТВА:
Не тривиальный сюжет, авторская подача текста в таком изложении, что не хочется пропускать ни одной строчки!

НЕДОСТАТКИ:
В сравнении с предыдущими, книга стала тоньше
Итак, прочитана третья книга, являющаяся продолжением темы о борьбе с тёмными силами, противостоянии человека неведомому и мистическому, тому, что приходит "с той стороны", тому, что может исполнить любое желание! Но... исполнить далеко не бескорыстно, по своему и, в итоге, забрать самое дорогое.
О поведении людей в сложных ситуациях, непростом выборе ими между добром и злом, переплетении сюжетных линий в произведениях Константина Образцова с реальностью, происходящей в нашей жизни, написано достаточно в рецензиях на его книги и в том числе, на самой обложке данной книги. Поэтому расскажу исключительно о том, что привлекает лично меня в книгах этого автора и заставляет их читать от начала и до конца, не перепрыгивая через страницы.
Мне импонирует стиль повествования от третьего лица, используемый автором в книге, когда он переносит нас от одного героя к другому, от одной ситуации к другой. А иногда и показывая одну и ту же ситуацию глазами различных героев, с разных сторон.
Не будем забывать, что жанр в котором написана книга - интеллектуальный триллер. А значит, должны присутствовать некая интрига, загадочные происшествия, мрачные ситуации и тревожные события. Щекотать нервы зрителям и вызывать у них прилив эмоций при просмотре триллера в кинозале значительно проще, чем добиться такого же эффекта у читателей книги! И, на мой взгляд, Константину Образцову это удается в полной мере. Он очень удачно использует образы, описывая происходящее именно теми словами и так точно, что позволяет погрузиться в атмосферу происходящих событий и создает полный эффект присутствия в них. Например, описание погоды в ночном городе: "Уже под утро, в мёртвый час между тьмой и рассветом, пошел дождь. Резко усилившийся ветер зло швырял в потолочные окна мансарды крупные капли воды... По городу пронеслись сквозняки и тревожные сны...". Или, вот, описание подъезда, куда вынужден зайти в темное время суток 13-ти летний ребенок, ищущий помощи: "В каменных стенах лестничного колодца пел мрачные гимны незримый потусторонний хор.". Согласитесь, не так просто подобрать именно такие слова и образы, что бы читатель услышал этот тревожный гул, создаваемый ветром, гуляющим сквозняком ночью в старом, обветшалом и безлюдном здании. А вот еще: "Ветру все-таки удалось подкрасться сзади и неожиданно толкнуть в спину...". Это примеры описания автором погодных условий и природных явлений, однако не менее точно и нестандартно им описываются и другие ситуации, позволяющие читателю не просто прочитать текст на странице, а как будто окунуться в описываемую атмосферу с её звуками и запахами. Чего стоит только, приведенная автором, ассоциация детского дома с вонью тушеной моркови! А, ведь, действительно, при такой трактовке, в голове сразу всплывает не ароматный запах морковки в душистом домашнем плове, а приторно сладкий запах, который у поколения читателей "кому за 40", вызывает воспоминания о столовых в казенном доме (детский сад, школа, пионерский лагерь). Именно эта особенность авторского изложения, преподносить каждую описываемую, казалось бы, мелочь такими точными красками в столь удачной интерпретации, заставляла меня читать книгу от корки до корки, не пропуская ни одного абзаца.
Возможен ли триллер без насилия? Может быть... Вот, только мне такие не попадались! Да и вряд ли это уже будет триллер. В книге же, Константина Образцова Культ, хоть и содержаться сцены насилия, но я полагаю, нельзя сказать, что их количество избыточно или что они чрезмерно смакуются. Даже в сравнении с первыми двумя книгами здесь их значительно меньше и все они более чем уместны!
Своеобразную изюминку книге придает и то обстоятельство, что не всегда на следующей странице вас ждет именно та ситуация, к которой вас, вроде бы, подводит автор и которая уже сложилась у вас в голове, как объективно напрашивающаяся в свете происходящих событий.

Книга рассчитана на определенный круг читателей и по мировоззрению и по жизненному опыту, имеет ограничение по возрасту 18+.

Общее впечатление: Продолжение не разочаровало

Моя оценка: 5 из 5 Звёзд


Смотрeть онлайн Фильм Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. в хорошем HD 1080 качестве



Описание: Далекий северный город. Город, погруженный в дремоту серых будней. Его жизнь однообразна и тосклива: и на ржавеющих старых ... https://i114.fastpic.ru/big/2020/1125/57/edcd2235e46903ad8180c946629ce557.jpg https://i114.fastpic.ru/big/2020/1125/57/edcd2235e46903ad8180c946629ce557.jpg 2020-11-25 18:29 Cмотреть онлайн Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. true ru Скачать Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. через торрент, смотреть онлайн Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. https://i114.fastpic.ru/big/2020/1125/57/edcd2235e46903ad8180c946629ce557.jpg Скачать торрент Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. [Максим Сергеев, 2016, 128 kbps, MP3], смотреть онлайн Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. [Максим Сергеев, 2016, 128 kbps, MP3], бесплатно в хорошем качестве Описание: Далекий северный город. Город, погруженный в дремоту серых будней. Его жизнь однообразна и тосклива: и на ржавеющих старых ... 5 10 1
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2020-11-25 18:29] · скачан: 2 раз
Статус: √ проверено
Размер: 930 MB
Как cкачать? Как скачать Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ.
    Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. через торрент
    Скачать бесплатно Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ.
    Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. скачать торрент
    Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. смотреть онлайн
    Cкачать фильм Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. бесплатно
    Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. скачать торрент в хорошем качестве
    Константин Образцов - Красные цепи 3. Культ. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы