смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Cyberpunk 2077 (1.31 + DLC) (2020) [Repack, RUS/MULTi] от =nemos=

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2021-01-24 15:02 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

FatmanM писал(а):

Nemos писал(а):

яга58 писал(а):

братан залей распакованную версию.

Ладно. Вечером приду с работы и залью. Примерно в 19,00ч. или если не будет времени то до 00,00ч

О, спасибо, будем подождать)

Отбой ребятки. ГОГ рип уже есть на ресурсе пиратбит. Cyberpunk 2077 (1.05) (2020) [Лицензия, RUS|ENG|MULTi] [GOG-RIP] by Ворон спросите ворона чтобы обновил да и скачаете. Ну или на крайняк уж на руторе есть GOG-RIP на версию v 1.1



2021-01-24 21:22 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Bruce Wayne писал(а):

Nemos,Верннулся!!!!Вот это праздник!!!!
Однозначно,что нужно скачать)))

передерни



2021-01-25 20:48 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Вы в курсе, что в версии 1.1 внесена критическая ошибка в сюжетный квест? Вдобавок, основная часть исправлений касается консолей. Для нас, РС-игроков патч по большей части бесполезный и даже вредный. Нужно ждать следующего, когда исправят ошибку.



2021-01-25 21:19 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Хочется сказать пару слов про логику сюжета. В "Ведьмаке 3" побочные квесты были органичной частью общего повествования. Геральту нужно было элементарно зарабатывать деньги для своей деятельности. Помимо этого мы (то-есть Геральт) решали основную проблему - как спасать Цири от Дикой Охоты. Все дополнительные квесты так или иначе сводились к этому. В итоге получалось большое повествование, цельное и логичное.
Что мы видим в "Киберпанке"? Полное отсутствие логики. Главный герой после "несчастного случая на работе" узнаёт, что ему осталось жить несколько деньков. Разумеется, ему не хочется отдавать тело другому, хоть и очень крутому, чуваку. И он начинает предпринимать для этого некие действия. Тут всё логично. Но! Тут-же вдруг ему предлагаю некие задания его работодатели или просто случайные прохожие. Вот вы бы на его месте что бы сделали, если бы вам осталось жить несколько дней? Бросились бы спасать свою жизнь или решать чужие проблемы никаким боком вам не помогающие решить вашу основную проблему спасения собственной жизни? Да, одна из побочных ветвей как бы влияет на концовки, но в общем контексте выглядит также не логично. Главный герой умирает и вдруг решает завести романтические отношения? Для чего??? Просто так? Для секса перед смертью?
Кто-то мог бы возразить, что можно не заниматься побочными заданиями и просто идти по сюжету. Но в таком случае тем-более уместен вопрос: зачем вообще эти, получается бесполезные и нелогичные, побочные задания???? Зачем их ввели в игру?
По-поводу основного сюжета претензий нет, всё написано и срежиссировано на высшем уровне, но дополнительные задания выглядят, как некая затычка, которая просто должна быть в игре и всё. Как заработанные деньги помогают решать главную проблему? Никак. Их вообще почти не на что тратить. Просто по пути можно заглянуть в ближайшую подворотню и замочить несколько бандитов. И у вас уже всё есть, бесплатно, и пушки и одежда. Но в принципе без всего этого тоже можно обойтись при прохождении сюжета.
Вообщем, мне кажется, сценаристы не учли всех этих нюансов при написании основной истории и получилось такое вот нелогичное изделие.



2021-01-25 23:20 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Спорил и буду спорить.
Игра года и хер меня переубедите.
В сырости виноваты журналисты и инвесторы, которые хотели побыстрее полутать бабки. Тот же Ведьмак на выходе был багнутый и с критическими ошибками.
А тут игра, которую выпускают на все платформы, она идёт даже на корыте (i3-1005G1 8gb RAM), имеет очень проработанный лор, множество пасхалок, отсылок и просто диалогов позволяющих погрузится в мир игры.
Да она сырая, да она глючная местами, тем не менее это огромный проект, со своей изюминкой и историей.
А то что многие горят мол херня, не играйте, пусть погуглят, сколько компаний делало полный рефанд за жалобу на игру.
Прошёл весь сюжет, все доп миссии, наиграл 143 часа и до сих пор катаюсь и хожу пешком по миру, надеясь наткнутся на что то, что упустил. Тем более с пользовательскими модификациями с NexusMods, это делать ещё интереснее.



2021-01-26 11:58 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

JordanHameski писал(а):

Спорил и буду спорить.
Игра года и хер меня переубедите.
В сырости виноваты журналисты и инвесторы, которые хотели побыстрее полутать бабки. Тот же Ведьмак на выходе был багнутый и с критическими ошибками.
А тут игра, которую выпускают на все платформы, она идёт даже на корыте (i3-1005G1 8gb RAM), имеет очень проработанный лор, множество пасхалок, отсылок и просто диалогов позволяющих погрузится в мир игры.
Да она сырая, да она глючная местами, тем не менее это огромный проект, со своей изюминкой и историей.
А то что многие горят мол херня, не играйте, пусть погуглят, сколько компаний делало полный рефанд за жалобу на игру.
Прошёл весь сюжет, все доп миссии, наиграл 143 часа и до сих пор катаюсь и хожу пешком по миру, надеясь наткнутся на что то, что упустил. Тем более с пользовательскими модификациями с NexusMods, это делать ещё интереснее.

Полностью согласен. Игра бомбическая! Не знаю что кого не устраивает. Да, баги есть, но не так критичны, все играбельно. Покупал в эпике, на ультрах с ртх полет супер.



2021-01-26 13:32 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

JordanHameski писал(а):

Спорил и буду спорить.
Игра года и хер меня переубедите.
В сырости виноваты журналисты и инвесторы, которые хотели побыстрее полутать бабки. Тот же Ведьмак на выходе был багнутый и с критическими ошибками.
А тут игра, которую выпускают на все платформы, она идёт даже на корыте (i3-1005G1 8gb RAM), имеет очень проработанный лор, множество пасхалок, отсылок и просто диалогов позволяющих погрузится в мир игры.
Да она сырая, да она глючная местами, тем не менее это огромный проект, со своей изюминкой и историей.
А то что многие горят мол херня, не играйте, пусть погуглят, сколько компаний делало полный рефанд за жалобу на игру.
Прошёл весь сюжет, все доп миссии, наиграл 143 часа и до сих пор катаюсь и хожу пешком по миру, надеясь наткнутся на что то, что упустил. Тем более с пользовательскими модификациями с NexusMods, это делать ещё интереснее.

143 часа!!!! Ты наверное везде только пешком ходил? Обследовал пешком все закоулки? Честно, я пытался тянуть время, тянуть удовольствие, но....
Не спорю, игра не имеет на данный момент аналогов в мире. Просто очень многое там недоработано, не приведено к логическому завершению и смыслу. Взять к примеру большой открытый город - да, пространство большое, но что там происходит кроме пешеходов и бандитских разборок? Ничего. Я вот ходил, ходил по нему, разглядывал районы, но потом всё это просто приелось, потому-что смысла особого в этих экскурсиях не было. Ну встретил пару-тройку случайных квестов и всё. По городу разбросаны закусочные, магазины, но что с ними делать? Зачем закусочные, если еда валяется повсюду? В бою лечишься максдоком, а не гамбургером. Ну в магазине закупился барахлишком и всё, хватает на неделю.
На мой взгляд, большая ошибка в том, что в Найт-Сити попросту нечем заняться. Вспомните GTA. Хотя, как я писал выше, логики в развлечениях нет, поскольку у главного героя одна задача - выжить и побыстрее.



2021-01-27 23:30 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  




2021-01-28 14:48 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что после выхода крупного обновления 1.1 в Cyberpunk 2077 возникла проблема, приводившая к невозможности прохождения задания «Старые друзья». Прошло всего три дня, и обновление-«хотфикс» 1.11 уже применено к игре.



2021-01-29 01:27 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  




2021-01-30 18:18 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

У меня растительность не исчезает. уже и качество графики понизил(



2021-01-31 05:58 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Nemos писал(а):

яга58 писал(а):

братан залей распакованную версию.

Ладно. Вечером приду с работы и залью. Примерно в 19,00ч. или если не будет времени то до 00,00ч

Не устанавливается. Пишет ошибку CRC.

[img=left]https:// [/img]



2021-02-02 19:53 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

У меня тоже на 15,8% установка вылетает с ошибкой!!! Хелп



2021-02-03 11:49 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

karavo писал(а):

У меня тоже на 15,8% установка вылетает с ошибкой!!! Хелп

Место на диске(ах) освободите. Не хватает для распаковки временных файлов.



2021-02-04 08:01 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

GTA426 писал(а):

У меня растительность не исчезает. уже и качество графики понизил(

Обнови драйвера на видеокарту, мне помогло именно это.



2021-02-05 18:24 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Kpako39I6a писал(а):

karavo писал(а):

У меня тоже на 15,8% установка вылетает с ошибкой!!! Хелп

Место на диске(ах) освободите. Не хватает для распаковки временных файлов.

Около 600 гб свободно сколько еще ему нужно???



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2021-02-06 12:36 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

короче судя по комментам, лучше подождать еще несколько месяцев, пока исправят все баги, а потом играть в кайф



2021-02-06 16:26 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Кто-нибудь знает как обновиться до новой версии не удаляя старую и не устанавливая новую версию повторно?



2021-02-10 13:36 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

не качать при установке ошибка не все файлы



2021-02-12 20:41 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

не работает. втопку.



2021-02-14 14:25 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Grinders писал(а):

не работает. втопку.

Всё - работает прекрасно! Установил на ssd и уже прошёл почти половину...



2021-03-01 13:20 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Операционная система: Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 (64-разрядная)
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12

Думаю, что можно исправить описание, т.к. на 8, 8.1 нет необходимого DirectX 12
Если ошибаюсь, дружище Nemos, поправь меня



2021-03-24 12:42 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  




2021-03-24 13:30 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

akmvvmupp писал(а):

Операционная система: Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 (64-разрядная)
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12

Думаю, что можно исправить описание, т.к. на 8, 8.1 нет необходимого DirectX 12
Если ошибаюсь, дружище Nemos, поправь меня

У меня на семерке так и не запустилось. Ни один из скачанных репаков. Видимо, дело в Директе. И, видимо, придется, переустановить Винду... Пришло время!



2021-03-25 13:50 Cyberpunk 2077 Скачать торрент  

Когда версию 1.2 зальют?



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Cyberpunk 2077 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Cyberpunk 2077 через торрент
Скачать бесплатно Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 скачать торрент
Cyberpunk 2077 смотреть онлайн
Cкачать фильм Cyberpunk 2077 бесплатно
Cyberpunk 2077 скачать торрент в хорошем качестве
Cyberpunk 2077 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы