смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 kbps, MP3]

Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс через торрент piratbit.org

Качают: 1 [ 0 KB/s ]
Размер: 337 MB | Добавлен: 2 года 11 мес. назад | Торрент скачан:0 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2021-04-22 19:13 Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс Скачать торрент  

Тысяча благодарностей , Дживс
Год выпуска: 2006
Автор: Пэлем Вудхауз
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Жанр: Юмор, Классика
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:08:00

Описание: Молодой аристократ Берти Вустер обладает удивительной способностью попадать в безвыходные ситуации. Безвыходные с точки зрения самого Берти. Но его камердинер - невозмутимый и находчивый Дживс - всегда готов прийти на помощь незадачливому хозяину и выручить его из очередного капкана - будь то каталажка или цепкие коготки невесты.
Шалопай-аристократ Берти Вустер и его невозмутимый, готовый к любым житейским коллизиям камердинер Дживс обрели новую жизнь на телеэкране. Он не менее обаятелен, чем рассеянный чудак-лорд Эмсворт со своей любимицей, свиньей Императрицей, описанный в романе "Перелетные свиньи" П. Г. Вудхауза.






Скачать Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс через торрент https://pic1.kartinco.top/new/img/2021-04/22/9l2g4uil7yfa9dszfvuk41gx3.png Скачать торрент Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 kbps, MP3], смотреть онлайн Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс [Вячеслав Герасимов, 2006, 128 kbps, MP3], бесплатно в хорошем качестве Описание: Молодой аристократ Берти Вустер обладает удивительной способностью попадать в безвыходные ситуации. Безвыходные с точки зрения ... 5 10 1
Торрент: Зарегистрирован [2021-04-22 19:13] · скачан: 0 раз
Статус: √ проверено
Размер: 337 MB
Как cкачать? Как скачать Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2021-04-22 20:14 Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс Скачать торрент  

Книга "Тысяча благодарностей, Дживс!" - Пелам Вудхаус
Рекомендуют 100%

скриншот  
AnglelAnglel
Мексика, Лето

Репутация
46818

Все отзывы автора
1405

Отзыв: Книга "Тысяча благодарностей, Дживс!" - Пелам Вудхаус - Что это было?)))
16.06.2019Отзыв рекомендуют:365

ДОСТОИНСТВА:

Слишком странно, чтобы упускать такое из виду)

НЕДОСТАТКИ:
Нет.

Всем привет, дорогие друзья! Я в растерянности от того, что за книга попала мне в руки) Это первая у меня находка от Пелам Вудхаус, ничего не знаю об этом авторе, и, может быть, это часть какой-нибудь замечательной трилогии?, но в конечном счете, залпом проглотив это совершенно непонятное и смешное произведение, я только и могу, что сидеть и думать - а что это такое было-то?)

Сегодня я хочу порекомендовать эту книжку вам. Порекомендовать людям, которые уверены, что странных книг не может быть на свете, которые считают книги понятными и простыми, которые никогда не встречали такого занимательного товарища - Странную Книгу, в которой смысл нужно самому собирать по капелькам - если хочется, конечно, а если не хочется - то просто читать и наслаждаться, ведь от этого вы ровным счетом ничего не потеряете. Книга доставила мне огромное удовольствие

Хочется, чтобы людей, прочитавших эту книгу, было как можно больше. А я пока расскажу о своем общем впечатлении - не заговорить об этом невозможно, ибо сейчас мне кажется, что я уже никогда ничего более странного, веселого и затягивающего никогда не встречу. И как только автор умудрился написать этот будничный шедевр, создать такое вкусное блюдо из набора давно всем знакомых букв? Великое дело - иметь талант писателя, и у автора он выражен в полной мере - это же надо, создать что-то подобное из привычных слов, создать уникальных героев из вещей, которые мы видим каждый день.
Время, описываемое в книге, не наше - там время прошлой эпохи, но от этого ничего не теряется. Первично смысл произведения видится в том, сколько ненужного, сколько ярлыков и сколько масок нужно нацепить на себя человеку, который стремится завоевать и с достоинством сохранить свое место в обществе. Порой, как ни парадоксально, чтобы сохранить это место и укрепиться в нем, наши маски и наши игры друг с другом вообще должны перестать отражать нашу истинную сущность. Забавно, но факт, когда все самое достойное достается в этой жизни не тем, кто достоен, а тем, кто умеет играть.

Но дальше уже начинает казаться, что речь и вовсе не об этом, а речь об обыкновенной жизни обыкновенного человека, правой рукой которого выступает необыкновенный Дживс. Автора понять подчас невозможно, и теряешься в догадках - он пытается что-то донести до тебя, читателя, или просто смеется над тобой, или просто повествует о чьих-то таких уютных буднях, полных типично аристократских забот?

- "Вам не кажется, что со мной что-то творится?"
- "По-моему, вы в хорошем настроении, сэр". (с)

Кто такой Дживс?
Кто он такой - а вот не скажу, что такой :)) И вовсе не потому, что жадничаю, а потому, что сама так до конца и не поняла, почему все в этой книге показывается через призму этого удивительного персонажа - умеющего как молчать, так и говорить, умеющего самую шокирующую информацию сказать так, будто это привычное дело, и умеющего на мелочи жизни реагировать так, что они становятся супер-гиперважными вещами. Дживс, наверное, отчасти обладает характером, которым мне и самой хотелось бы обладать. Невозмутимость, простота, лаконичность, ироничный склад ума, немногословность, в которой каждому слетевшему с уст слову придается больший смысл, нежели это было бы простое чесание языком.

В общем, странный он персонаж, этот Дживс, так мною до конца и не понятый. А хочу ли я понимать? К концу прочтения думаешь на тем, что автор вообще не задается идеей объяснить читателям хоть что-то. Жизнь, разговоры, беседы. Ежедневные выборы и решения, аромат кофе, привычно стоящий рядом Дживс, который, словно зеркало, отражает личность идеального собеседника - который сможет, если нужно, преувеличить радость и преуменьшить грусть, акцентировать внимание на ерунде, которая вмиг перестанет таковой являться, и одной своей фразой рассеять то, что томит душу. Бесконечный поток друзей-приятелей, которые исчезают из жизни так же незаметно, как рассеивается туман, шум транспорта за окном, и каждый новый день, так похожий и непохожий на предыдущий...

- "Я до краев полон витамином В, хотя, конечно, неизвестно, сколько это продлится..." (с)

Авторский стиль.
Он чудесен. Книги такого стиля, с капелькой английской классики в словах, я читать могу бесконечно - это какой-то совершенно уникальный феномен в литературе, к которому я прикипела окончательно и навсегда буквально с первых страниц. Благодаря этому стилю одинаково сильно и одинаково горячо ощущаются и глубина текста, и юмор, и легкое, словно игра, течение жизни, и строгость-элегантность светских вечеров, и вся человеческая натура, в которой за красивыми словами, дорогими костюмами и "вечерами для избранных" прячутся обыкновенные люди, ищущие своего счастья. И нет особой разницы, где ты живешь, чем питаешься и как тебя зовут, и сколько у тебя друзей, если ты - Человек с большой буквы.

- "Я на седьмом небе, и радуга висит у меня через плечо!"
- "Прекрасное положение вещей, сэр".(с)

Все это спокойное и размеренное течение жизни, в котором каждая нечаянность и неуместная внезапность вовремя пресекается нужным словом и опускается до уровня того, что и так все ждали, происходит сквозь призму Дживса как персонажа. То ли фильтром он тут выступает, то ли сторонним наблюдателем, то ли призраком, особо не оказывающим влияния ни на что, но с ним - интереснее, сочнее, вкуснее. Возможно, эта книга (назвать ее романом язык не поворачивается, уж больно все непонятно) была бы не такой приятной и легкой, если бы Дживса в ней не было, если бы автор просто раскрыл каждодневные дела и небольшие приключения остальных своих героев от третьего лица... Так кто такой Дживс, и почему без него книга вмиг стала бы невкусной?

Понять это, наверное, каждый читатель должен сам. Я лично пока понимать отказываюсь - безусловно, прочту книгу еще разочек, и я безмерно счастлива, что она появилась у меня в жизни, чтобы добавить в нее каких-то новых нот. Пока сравнить ее я ни с чем не могу, вероятно, стоит почитать еще что-нибудь у этого автора, чтобы все само разложилось по полочкам :)


От меня - пятерка и настоятельная рекомендация почитать эту запоминающуюся необычную книгу.

Спасибо за внимание, пусть вам попадаются только самые лучшие книги.
Общее впечатление: Что это было?)))
Моя оценка: 5 из 5
Рекомендую друзьям: ДА



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс через торрент
    Скачать бесплатно Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс
    Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс скачать торрент
    Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс смотреть онлайн
    Cкачать фильм Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс бесплатно
    Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс скачать торрент в хорошем качестве
    Пэлем Вудхауз - Тысяча благодарностей, Дживс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы