смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» (12 книг)[2019, PDF, FB2]

Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» через торрент piratbit.org

Размер: 62 MB | Добавлен: 1 год 1 мес. назад | Торрент скачан:37 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2023-02-11 12:59 Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» Скачать торрент  

Сборник | «Разведопрос» (12 книг)
Год выпуска: 2019
Автор: Пучков, Соколов, и другие.
Жанр: Публицистика, история.
Издательство: Питер
Формат: PDF, FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:
«Разведопрос» - программа Дмитрия
Goblin Пучкова, где эксперты делятся своими обширными знаниями по русской истории, преследуя большую и важную цель – донести до широкой аудитории правдивые и достоверные исторические факты, чтобы ни взрослые, ни школьники не верили лживым лозунгам, с помощью которых ими пытаются манипулировать. Знание истории необходимо человеку для того, чтобы легко отличать правду от лжи, при этом важно избегать ошибок и намеренного искажения истории. Ведь были прецеденты, когда история переписывалась заново, и это приводило целые народы к трагическим последствиям. Достаточно вспомнить фашистскую Германию, в которой реальную историю заменили выдуманными мифологическими представлениями о каких-то древних ариях, добавили в качестве ингредиента скандинавских богов и с помощью этого винегрета заставили людей верить, что существуют высшие и низшие расы. Чем это закончилось, мы все хорошо знаем...
Соколов, Пучков - Битва трех императоров. Наполеон, Россия и Европа. 1799 – 1805 гг.

Юлин, Пучков - Бородино: Стоять и умирать!

Юлин, Пучков - Вехи русской истории

Яковлев, Пучков - Война на уничтожение: Что готовил Третий Рейх для России

Юлин, Пучков - Войны конца Российской империи

Ильченко, Пучков - Как нас обманывают СМИ. Манипуляция информацией

Яковлев, Пучков - Красный шторм. Октябрьская революция глазами российских историков

Самченко, Пучков - По главному фарватеру эпохи. От последнего паруса до первой ракеты

Пыхалов, Пучков - Польша: гиена Восточной Европы

Бобров, Пучков - Порванные души. Снайпер в Афгане

Юлин, Пучков, Самченко - Русско-японская война 1904–1905 гг. Потомки последних корсаров

Пыхалов, Пучков - Финляндия: государство из царской пробирки






Скачать Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» через торрент https://i121.fastpic.org/big/2023/0211/10/c9117fab173b8bac17871ba41d58f610.png Скачать торрент Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» , смотреть онлайн Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» , бесплатно в хорошем качестве Описание: «Разведопрос» - программа Дмитрия Goblin Пучкова, где эксперты делятся своими обширными знаниями по русской истории, преследуя ... 5.5 10 2
Торрент: Зарегистрирован [2023-02-11 12:59] · скачан: 37 раз
Статус: √ проверено
Размер: 62 MB
Как cкачать? Как скачать Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм




Последний раз редактировалось: urapavel (2023-02-11 15:48), всего редактировалось 1 раз

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2023-02-11 15:32 Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» Скачать торрент  

Дми́трий Ю́рьевич Пучко́в (род. 2 августа 1961, Кировоград, Украинская ССР, cccp), также известен под псевдонимом «старший оперуполномоченный Goblin»[4], — российский блогер[5], писатель, публицист, переводчик[6][7] и разработчик компьютерных игр. Член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации (2012—2015)[8]. Обладатель серебряной (2015)[9][10] и золотой (2018)[9][11][12] кнопок YouTube. Лауреат премии «Медиаперсона года» (2017) газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»[9][13]. Лауреат премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» (2009) от журнала «Собака.ru» в номинации «Медиа»[9][14].

После распада cccp, увлекся пиратским переводом известных голливудских фильмов на русский язык. Его альтернативные закадровые переводы широко известны как за их ненормативную лексику, так и за юмор.[3][4] Более поздняя карьера Пучкова также включала написание сценариев и комиксов.

============================

Биография
Родился 2 августа 1961 года в Кировограде в семье военнослужащего и учительницы[15][16][17]; имеет брата (старше на 5 лет) и сестру (старше на 3 года)[16][18]. Предки отца имели немецкие корни, мать — украинка.

Мать работала в школе для слепоглухонемых[19]. Отец одно время проходил службу в качестве военного советника в КНДР, где участвовал в строительстве аэродрома[20].

В школу Пучков пошёл на Украине, но рос в Ленинграде, в Купчино в «доме-корабле» на Бассейной улице (позже эта часть улицы была переименована в улицу Турку), куда семья переехала в 1969 году[16]. Отмечает, что «когда переехали в Питер, очень долго считал себя украинцем, ведь родился я на Украине»[21]. Десятый класс окончил в Германии под Берлином, по месту службы отца в Группе советских войск в Германии, в школе № 89 населённого пункта Вюнсдорф, шестой по счёту своей школе[15][16]. Семья жила скромно, отец сам делал мебель, и до поступления старшего брата (в настоящее время — полковник[22]) в военное училище Пучков спал на раскладушке, поскольку не имел своей комнаты[16].

В детстве он был «суровым юным натуралистом», и поэтому у него дома всегда стояли «аквариумы, террариумы, где жили рыбы, тритоны, головастики, лягушки и даже уж»[16]. Любимой телевизионной передачей была «Очевидное — невероятное», журналами — «Знание — сила» и «Химия и жизнь», а любимой книгой — «Повесть о настоящем человеке»[23]; любимый фильм — «Щит и меч»[24]. В купчинской среде имел кличку «Дима-Культурист»[25].

Первые деньги (86 рублей) заработал, учась в 9 классе, во время прохождения летней производственной практики в качестве слесаря на Ленинградском заводе бумагоделательного машиностроения; заработок отнёс в семью, а его отец на эти деньги купил велосипед «Украина»[26].

После получения аттестата зрелости пробовал поступить в Ленинградский электротехнический институт связи имени профессора М. А. Бонч-Бруевича, однако не сдал вступительный экзамен по физике и поступил в Ленинградский техникум авиационного приборостроения и автоматики, который не окончил[27]; окончил автошколу ДОСААФ[28] и три месяца до призыва в армию проработал шофёром ГАЗ-51 на молокозаводе, хлебозаводе и в детском саду[29].

Семью создал в 1978 году, женился 5 апреля 1980 года, а месяцем ранее родился сын[30]. Являясь поклонником рок-группы Deep Purple, перед женитьбой намеревался сменить фамилию на Блэкмор в честь Ричи Блэкмора[31]. Сын является руководителем в строительной компании, жена старше его на «три класса» (школьных)[32]. По словам Пучкова, его жена имеет корейские и еврейские корни[33][34]. Жена является соучредителем нескольких компаний[3]. В 2018 году родился внук[35].

Срочную службу проходил (с 12 мая 1980 по 29 июня 1982[36]) в военно-транспортной авиации в Медвежьих Озёрах[37], водителем воздухозаправщика на базе ЗИЛ-131[29][38][39]. Во время службы в армии был сержантом[29][22]. Уволился из рядов вооружённых сил в 1982 году в звании ефрейтора[40].

После увольнения из армии некоторое время работал автослесарем, потом водителем самосвала IFA W50[41], затем на большегрузных тягачах. В это время вместе с женой жил в коммуналке в полежаевском доме на Старорусской улице[16][42]. В дальнейшем приходилось переходить с одной работы на другую. До начала девяностых успел сменить профессии таксиста, шлифовщика, токаря, кузнеца, слесаря, сантехника, электрика, кинолога, библиотекаря в Библиотеке Академии наук, помощника бурильщика, инженера-гидрогеолога[5][33][43][44][45]. Из-за болезни сына был вынужден переселиться в Узбекистан[33][46], где прожил два года в Ферганской долине в 30 километрах от Ферганы около нефтепромысла Чимион, работая сантехником в местном санатории[47], а затем в геологической партии, где занимался ручным бурением скважин с минеральной водой в качестве техника-электрика, техника-гидрогеолога и помощника бурильщика[48][49][50]. Занимался продажей копировальных машин Xerox в Среднюю Азию[51].

После возвращения в Ленинград стал работать шлифовщиком штангенциркулей на инструментальном заводе[52].

В 1992 году поступил на службу в милицию Санкт-Петербурга на должность милиционера[44]. На выбор профессии, по словам Д. Пучкова, повлияло прочтение романа А. И. Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ», поскольку хотел лично убедиться в том, как работают правоохранительные органы[33][45][53]. Затем стал кинологом, вскоре окончил двухлетнюю Санкт-Петербургскую специальную среднюю школу милиции МВД России (ныне не существует) по специальности «правоохранительная деятельность»[44]. Английский язык начал изучать на двухгодичных курсах при Дворце культуры милиции имени Ф. Э. Дзержинского (ныне — Культурный центр ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области)[45]. По собственным словам, «работа не тяготила; даже то, что кабинет был оборудован прямо в камере во внутренней тюрьме ГУВД на Литейном проспекте, не смущало». Был дежурным в тюрьме, позже руководил работой тюремной оперчасти[54], затем перешёл на работу в уголовный розыск.

Во время службы в милиции Пучков получил прозвище «Гоблин»[4]. Пучков отмечал, что друживший с милиционерами журналист А. Г. Невзоров называл их «еринскими упырями», по фамилии министра внутренних дел Российской Федерации В. Ф. Ерина[4][44]. Одна из газетных статей, повествующая о незаконопослушных милиционерах, которую Дмитрий прочёл с коллегами по службе, была озаглавлена «Гоблины в милицейских шинелях»[4][44][55]. С тех пор он и коллеги иронически называли друг друга «гоблинами», а самого Дмитрия, как старшего оперуполномоченного, называли «старшим гоблином»[4][56]. Это прозвище впоследствии стало творческим псевдонимом Дмитрия Пучкова[4].

Уволился из милиции в 1998 году с должности старшего оперуполномоченного, в звании старшего лейтенанта[44]. Об увольнении, опять же со слов самого Дмитрия: «ушёл из органов, когда жена занялась коммерцией: решение коммерческих проблем в должности опера считал неэтичным. К моему увольнению жена натрудилась на целый магазин»[44]. «Но когда уволился, год себе места не находил и через год пришёл проситься обратно. Не взяли. Я уже запятнал себя сотрудничеством с коммерческими структурами и превратился в предателя и изменщика. Тогда я плюнул и с тех пор по этому поводу не переживал»[45]. По словам Пучкова, когда он начал работать в милиции, то его заработная плата составляла 26 долларов США, а к увольнению — 180[23][57].

С 2000 года стал жить на Лиговском проспекте[16]. Для себя считает Санкт-Петербург лучшим городом для проживания, откуда может уехать «исключительно ради каких-то трудов и не навсегда», поскольку, по его словам, невозможность посетить в любое время Эрмитаж и Мариинский театр психологически его угнетает[16].

С 2012 по 2015 год входил в состав Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации[8], где выступал в качестве эксперта по оценке сценариев фильмов, подающих заявку на получение государственного финансирования[43][58].






Последний раз редактировалось: urapavel (2023-02-11 15:41), всего редактировалось 1 раз

2023-02-11 15:39 Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» Скачать торрент  

своими обширными знаниями по русской истории

Спасибо, поржал.



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» через торрент
    Скачать бесплатно Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос»
    Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» скачать торрент
    Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» смотреть онлайн
    Cкачать фильм Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» бесплатно
    Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» скачать торрент в хорошем качестве
    Пучков, Соколов, и другие. - Сборник | «Разведопрос» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы