смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Ю-571 / U-571 (Джонатан Мостоу / Jonathan Mostow) [2000 г., боевик, драма, военный, BDRip]

Ю-571 через торрент piratbit.org

Размер: 1.46 GB | Добавлен: 12 лет назад | Торрент скачан:59 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2011-04-04 16:46 Ю-571 Скачать торрент  




Ю-571 / U-571



Год выпуска: 2000
Страна: США, Франция

Жанр: боевик, драма, военный
Продолжительность: 116 мин.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Бюджет: $спам 000 000

Премьера в мире: 17 апреля 2000

PG-13
-Детям до 13 лет просмотр не желателен
Режиссер: Джонатан Мостоу / Jonathan Mostow
Продюссер: Дино Де Лаурентис, Марта Де Лаурентис, Хэл Либерман
Сценарий: Джонатан Мостоу, Сэм Монтгомери, Дэвид Эйер

В ролях: Мэттью МакКонахи /Matthew McConaughey/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Харви Кейтель /Harvey Keitel/, Джон Бон Джови /Jon Bon Jovi/, Дэвид Кит /David Keith/, Томас Кречманн /Thomas Kretschmann/, Джейк Уэбер /Jake Weber/, Джек Ноузуорти /Jack Noseworthy/, Том Гайри /Tom Guiry/, Уилл Эстес /Will Estes/, Терренс 'Т.К.' Карсон /Terrence 'T.C.' Carson/, Эрик Палладино /Erik Palladino/, Дэйв Пауэр /Dave Power/, Дерк Читвуд /Derk Cheetwood/, Мэттью Сеттл /Matthew Settle/, Ребекка Тилни /Rebecca Tilney/, Каролина Де Лаурентиис /Carolyna De Laurentiis/, Дина Де Лаурентиис /Dina De Laurentiis/, Бернелл Таккер /Burnell Tucker/, Роб Эллин /Rob Allyn/
Описание:
Вторая мировая война. После удачной атаки немецкая подлодка «U-571» попадает под серию глубинных бомб, убита вся команда механиков. Командир посылает просьбу о помощи, радиосообщение перехватывает разведка союзников. Американцы вынашивают планы по тайному захвату шифровальной машины «Энигма». Именно благодаря ей немецкому подводному флоту удаётся сохранить в тайне свои перемещения по мировому океану.
Экипаж американской подводной лодки «S-33» получает секретный приказ командования. Лодку спешно камуфлируют под немецкую, она, под видом подлодки помощи, подходит к U-571. Американские моряки внезапно захватывают лодку и переправляют на свою лодку трофеи, но подоспевшая на помощь другая немецкая подводная лодка снабжения выпускает торпеду, взорвав американскую подлодку. Девять человек американцев остаются на борту «U-571». Командование принимает лейтенант Тайлер. Американцы, наспех разобравшись с управлением торпедируют подлодку, уничтожившую S-33, восстанавливает ходовую часть трофейной лодки и идут в Англию.
Появляется немецкий эсминец. Внезапным выстрелом из пушки американцы разбивают его радиорубку, «U-571» подныривает под эсминцем, но тот бросается в погоню, его глубинные бомбы едва не топят подлодку. Американцам удаётся заставить подлодку подняться на поверхность, но снова погрузиться она уже не может. Они ремонтируют трубу торпедного аппарата и топят эсминец. Лодка тонет, американцев на шлюпке замечает самолёт союзников.
- 2001. Премия Оскар: Лучший монтаж звука,
- 2001. Премия «Huabiao» (Huabiao Film Awards, Китай): Лучший иностранный фильм,
- 2001. Музыкальная кинопремия Организации по защите авторских прав (BMI Film Music Award, США) - Ричард Марвин.
- 2001. Премия Оскар: Лучший звук,
- 2001. Премия Блокбастер (Blockbuster Entertainment Awards, США): Лучший актёр (Мэттью МакКонахи), Лучшая мужская роль второго плана (Харви Кейтель),
- 2000. Премия Сьерра (Общество кинокритиков Лас-Вегаса / Las Vegas Film Critics Society Awards, США): Лучшие визуальные эффекты,
- 2001. Премия Золотая лента (Организация звукорежиссеров художественных фильмов / Motion Picture Sound Editors, США): Лучший монтаж звука в диалогах, Лучший монтаж звуковых эффектов,
- 2001. Каскадёрская премия Таурис (World Stunt Awards): Лучшая работа с огнём,
- 2001. Ассоциации звукорежиссеров кино и телевидения (Cinema Audio Society, США): За выдающиеся достижения в монтаже звука.
Довольно трудно пересказать содержание в двух словах, еще труднее при этом не спойлерить. Лейтенант Тайлер (Метью Макконахи) — авторитетный и очень уважаемый командир, не получает в очередной раз доллжности капитана подводной лодки. Как оказалось, у командования на него другие планы — спецоперация по захвату шифровальной машины «Энигма» с поврежденной немецкой подлодки, дрейфующей в океане, к которой спешит помощь.
Операция проходит довольно успешно, но все планы рушит подоспевшая раньше времени немецкая подлодка, которая взрывает американскую, со всей командой. Тайлер с небольшой частью команды чудом в это время оказывается на стоящей рядом захваченой подлодке, что его и спасает. В течении нескольких минут, освоив управление трофейной лодкой, они ввязываются в бой с немецкой подлодкой, и выходят победителями. Теперь остается самое главное — доставить «Энигму» на берег, при этом немцы не должны догадаться, что американцы ею владеют, поскольку вся операция пойдет прахом — немцы просто изменят код, и союзные войска останутся ни с чем.
Мнения о фильме встречались разные, причем с большим разлетом — от «отличного фильма с лучших традициях „Рядового Райана“ до „надуманный театральный отстой“». Безусловно, фильм не идеален. В сценари есть несколько притянутых за уши действий, маловероятных в реальной жизни. Да и в операции было очень много «если», которые все успешно были преодолены. Но лично мне понравился фильм тем, что он действительно выглядит жизненным. Оказавшись в ситуации, когда нечего терять и всё равно все обречены на смерть, люди действительно готовы на героические поступки, которые в обычных условиях маловероятны — вспомните хотя бы наших «панфиловцев».
Пару слов об актерах. Метью Макконахи хорошо справился с ролью. Он действительно похож на офицера, которому волей случая пришлось возглавить немногочисленный экипаж трофейной лодки. Он неуверен в своих действиях, ему страшно, но у него нет выбора — от него зависит операция и несколько жизней товарищей по оружию. Отлично играет и Харви Кейтель — ввиду отсутсвия образования ему никогда не стать офицером, но его жизненный и войсковой опыт не раз помогут новоявленному молодому капитану. Сюрпризом было и явление в фильме Джона Бон Джови, хотя его там совсем мало.
В общем, фильм хорош, смотрится на одном дыхании. Кроме хорошего экшена, закрученного сюжета, в нем присутсвует и хорошая составляющая взаимоотношения людей в критических ситуациях. Заслуживает твердую девятку, с приближением к десятке.

Качество: BDRip

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3

Видео: 720x400 (1.80:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1407 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg










Смотрeть онлайн Фильм Ю-571 в хорошем HD 1080 качестве



Описание:Вторая мировая война. После удачной атаки немецкая подлодка «U-571» попадает под серию глубинных бомб, убита вся команда ... https://i19.fastpic.ru/big/2011/0404/ef/d33c1b8519814f74977c632558c5b4ef.jpg https://i19.fastpic.ru/big/2011/0404/ef/d33c1b8519814f74977c632558c5b4ef.jpg 2011-04-04 16:46 Cмотреть онлайн Ю-571 true ru Скачать Ю-571 через торрент, смотреть онлайн Ю-571 https://i19.fastpic.ru/big/2011/0404/ef/d33c1b8519814f74977c632558c5b4ef.jpg Скачать торрент Ю-571 , смотреть онлайн Ю-571 , бесплатно в хорошем качестве Описание:Вторая мировая война. После удачной атаки немецкая подлодка «U-571» попадает под серию глубинных бомб, убита вся команда ... 10 10 2
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2011-04-04 16:48] · скачан: 59 раз
Статус: √ проверено
Размер: 1.46 GB
Как cкачать? Как скачать Ю-571 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2011-04-04 17:35 Ю-571 Скачать торрент  

Интересный фильм смотрел несколько раз ....
добавляю в свою коллекцию



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Ю-571 через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Ю-571
    Ю-571 через торрент
    Скачать бесплатно Ю-571
    Ю-571 скачать торрент
    Ю-571 смотреть онлайн
    Cкачать фильм Ю-571 бесплатно
    Ю-571 скачать торрент в хорошем качестве
    Ю-571 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы